Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 233 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 233 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
airinДата: Пн, 02.05.2016, 20:58 | Сообщение # 6961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Очень часто одно время снилась квартира моей бабушки. Причём пустая .

Цитата Rascvet ()
Далее мы идём с сестрой - навстречу выбегает мой сын и говорит звонила тётя Галя - а она умерла кстате , и сказала ,что бабушка умерла


Я тут редко, но про бабушку- скажу..
бабушка, Оль.. это всегда ЗАЩИТА оттуда. ТЫ поняла. Бабушка всегда снится к хорошему.
А тут- факт смерти ее.. Это сон, который просто говорит тебе про то, что ты сейчас ощущуаешь себя беззащитной в каком то плане ( тебе понятнее, в каком, имхо...). Бабушкина квартира- поиск "убежища" и защиты в прошлом, в "корнях". Плохо, что квартира была пустой во сне, и бабушка не показалась тебе живой.
Неуверенность. Поиск опоры. Прежде всего- в душевном плане, в плане поиска гармонии с собой. smile
 
RascvetДата: Пн, 02.05.2016, 21:10 | Сообщение # 6962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica, airin,

Спасибо angel2
Цитата airin ()
это всегда ЗАЩИТА оттуда.

Очень на это надеюсь ...

 
AnjelicaДата: Пн, 02.05.2016, 23:29 | Сообщение # 6963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Loza
 
Elena333Дата: Вт, 03.05.2016, 00:34 | Сообщение # 6964
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте)
и сново я ......
приснилось в ночь на Пасху
Странный сон.... противный...
Мне приснилось, что я нашла письмо.. оно было от какой то девушки... Маша - было написано, я во сне знала, что имя ложное... а в нем, какое то пожелание с плохим подтекстом и лежала прокладка с черной кровью... я очень испугалась, что это подклад....
помогите....
 
LozaДата: Вт, 03.05.2016, 22:56 | Сообщение # 6965
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Anjelica, спасибо Вам за пояснения. Не знала, что причин данного явления может быть несколько. Нужно подумать с чем это связано.
Цитата Anjelica ()
1) может быть предупреждением об опасности, 2) или предвестники каких-то событий и указание к действию,
Скорее всего в данном случае нет. Такие моменты длятся уже на протяжении нескольких лет. И каких либо глобальных (плохих или хороших) событий после таких снов человек не замечал. А вот этот пункт очень интересный
Цитата Anjelica ()
3) а может быть вы находитесь под зорким оком какого-то человека,
Женщина узнает эти голоса. Это ее мама и родная тетя окликают, но их давно уже нет в живых...
Цитата Anjelica ()
4) может быть также связано с неким аспектом вашего "я", который пытаетесь подавить и 5) попытка к чему-то привлечь внимание.

над этим тоже надо подумать...
Еще раз спасибо за информацию к размышлению flowers


Сообщение отредактировал Loza - Вт, 03.05.2016, 22:59
 
alsuДата: Вт, 03.05.2016, 23:12 | Сообщение # 6966
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Anjelica,
а в вашем сне возможно отражается опыт прошлого и все что было раньше. И наверно вы испытываете сейчас сильные эмоции, или сейчас с вами происходит что-то не очень хорошее, и когда вы надеетесь на будущее. И щас это может быть связано с каким-то человеком, где наверно вы испытали разочарование. Также вы хотели избавиться от этого человека, где вы себя чувствовали так, как как-будто вас использовали. И вам пришлось сдерживать свои эмоции. Тогда мама вам помогла как разрешить эту ситуацию.
А сон вашего мужа сообщает о эмоциональной травме, выраженная очень болезненным разрывом - это со смертью его отца. Отец ушел в другой мир, и оттуда больше не вернется.


Спасибо огромное вам !!


колода Таро Темных Ангелов .
 
AnjelicaДата: Вт, 03.05.2016, 23:20 | Сообщение # 6967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Elena333
 
Julia79Дата: Вт, 03.05.2016, 23:46 | Сообщение # 6968
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Anjelica, ну да, наверное вы правы.. Заметила тоже, что часто сны прошедший день отражают. Тут ещё может моё бессознательное желание определенности какой то. Встречаемся больше двух лет и отношения не развиваются.
Сегодня мне приснился мч, с которым был флирт много лет назад. Он мне подарил две больших мужских куртки одинаковых и письмо, которое он мне написал, когда мы расстались- там был смысл как он скучал и везде меня искал. Но вот эти куртки запомнились. Мама всегда мне говорила, что когда дают, это хорошо. Как вы думаете? Или опять пустое?
 
AnjelicaДата: Ср, 04.05.2016, 00:20 | Сообщение # 6969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Julia79
 
Julia79Дата: Ср, 04.05.2016, 00:26 | Сообщение # 6970
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Anjelica, ооо интересно, спасибо! Неожиданно !
 
Elena333Дата: Ср, 04.05.2016, 14:08 | Сообщение # 6971
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica,
Цитата
жаль, что вы не помните сам текст этого письма, но можно
сказать, что ваше подсознание стремится сообщить вам нечто важное, на что
вам следует обратить внимание. Возможно, что кто-то к вам испытывает гнев, а может есть и враг, который пожелал вам плохого. Также еще может быть, что вам нужно будет предпринимать действия реальные после того, как
возможно услышите информацию о ком-то, кто к вам недоброжелателен.

аж страшно становиться....
я помню...что там вроде написано было какое то пожелание..и связано с личной жизнью..
пока неи знаю кто это такой "добрый"...посмотрим...
спасибо)
 
lislinДата: Чт, 05.05.2016, 10:08 | Сообщение # 6972
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Anjelica,
 
AnjelicaДата: Пт, 06.05.2016, 00:36 | Сообщение # 6973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lislin
 
ksenavoinДата: Сб, 07.05.2016, 11:13 | Сообщение # 6974
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте!
Приснился сон, что у меня квартиру обокрали, знаете, мебель даже вынесли, на полу только тумбочка или комод перевернутый лежал. Вынесли все через окна, прям стекол даже не было. Квартира по сну, вроде моя, но в реале, совсем не моя, на первом этаже и вообще интерьер.. я даже не поняла, в каком городе, я часто переезжала и путешествую.
Может ли этот сон, отображать перезд? я сейчас у отца в гостях, он продал одну квартиру и купил другую, поменьше, переезжать будет в конце мая, ну я естественно буду помогать. Может быть это мои мысли, что мне жалко эту квартиру, которую продали? а вообще, если честно у меня очень подавленное состояние, в течении двух недель уже...может это знак какой то?
спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Сб, 07.05.2016, 11:21 | Сообщение # 6975
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
я ещё с Вашего позволения, добавлю сон, вроде бы людей немного на сегодня, может быть посмотрите.
Буквально перед этим, приснилось, что мне визу не открыли, при чем мы ехали группой куда-то, всем открыли, а мне нет. Тетка такая, я её отчетливо помню, лет 50-60, низкая, темная, вызвала меня и говорит, а тебе не открою, не хочу, не нравишься ты мне, че то даже про национальность говорила, хотя я не принадлежу к национальным меньшинствам я русская, ну может хохлушка немного))) вообщем, расстроилась я сильно, проснулась среди ночи, глаза на мокром месте. При чем расстроилась, не из-за поездки, а что паспорт испортят отказом, а ещё было обидно, что именно меня одну выделили и отказали..странный оч сон, я пол-дня переваривала, осадок прям остался. wacko
спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AnjelicaДата: Сб, 07.05.2016, 23:43 | Сообщение # 6976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ksenavoin
 
ksenavoinДата: Вс, 08.05.2016, 19:32 | Сообщение # 6977
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, спасибо! Да ,мне жалко очень эту квартиру, которую продает отец, она такая просторная, в центре.. вообщем, жаль. А так же есть и финансовые беспокойства, это тоже правильно. По поводу второго сна, Вы тоже правы, я далеко не всем нравлюсь по жизни))) возможно, мои какие-то неудачи связанны с моими тайными врагами. Тайными -потому что никто открыто, как во сне, мне ничего не выражает, но интуитивно я чувствую некоторую неприязнь ко мне. wacko

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Julia79Дата: Вс, 08.05.2016, 23:50 | Сообщение # 6978
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Anjelica, доброй ночи! В среду я писала вам про сон, где мч с которым отношения не получили развития, мне подарил две куртки и письмо. Я его сегодня встретила, он шёл с женщиной и коляской smile
 
СвятаяДата: Вт, 10.05.2016, 19:48 | Сообщение # 6979
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня приснился сон, что я ревную своего парня. Он сидит и трогает волосы (длинные, русые, но почему-то грязные, жирные у корней) моей родной сестры. Затем идет ко мне обниматься, а я испытываю неприязнь и ревность.
Благодарю заранее за ответы.
 
AnjelicaДата: Вт, 10.05.2016, 23:51 | Сообщение # 6980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Святая
 
SurikatikДата: Ср, 11.05.2016, 13:00 | Сообщение # 6981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Anjelica, помогите расшифровать сон.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 11.05.2016, 20:06
 
Elena333Дата: Ср, 11.05.2016, 14:09 | Сообщение # 6982
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Elena333,
 
AnjelicaДата: Чт, 12.05.2016, 00:44 | Сообщение # 6983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Surikatik
 
СвятаяДата: Пт, 13.05.2016, 07:27 | Сообщение # 6984
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Anjelica,
Благодарю за ответ.
Но, мой парень и сестра виделись парочку раз, и то лишь мельком и я точно знаю, что они не во вкусе друг друга. Да и разница в возрасте велика.
А вот насчет "сестра высказывалась прямолинейно" - да, такое бывало.
 
amurikДата: Пт, 13.05.2016, 09:54 | Сообщение # 6985
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Добрый день. Сегодня приснился на балконе в коробке аист, а с ним маленькие, но потом смотрю, что малыши - это котята, за которыми аист присматривает.
И еще снилось, что я очень одинока, разные люди, которым было не до меня..И я просто брела по улицам
 
SurikatikДата: Пт, 13.05.2016, 12:20 | Сообщение # 6986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Anjelica, моя ОС


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 13.05.2016, 12:21
 
AnjelicaДата: Сб, 14.05.2016, 00:55 | Сообщение # 6987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
Elena333Дата: Вс, 15.05.2016, 10:43 | Сообщение # 6988
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica, здравствуйте.
Сегодня приснился страшный сон.
Я была на улице, то ли на берегу, то ли непонятно...
Наалось землетрясение, пошли разломы в земле!!!Потом все начало наполнятся водой...
Паника, крики..Я смотрю, то мои вещи где то там остались и я не смогу их забрать, я их оставила, начала карапкаться, поток меня подобрал и понес...Я криала...
везде все было в воде, сильные потоки...
но в конце я помню, что досталась как то домой к родителям, и мы спаслись....
 
AnjelicaДата: Вс, 15.05.2016, 23:27 | Сообщение # 6989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Elena333
 
amurikДата: Пн, 16.05.2016, 13:46 | Сообщение # 6990
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
А еще мне снились мухи, в комнате и я их гнала полотенцем, но мешали занавески (белые) на окнах и дверях.....Сегодня мне приснилось, что на моем светлом платье пятно от вина и я его оттереть пыталась
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz