Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 232 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 232 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
cindykraftДата: Вс, 17.04.2016, 22:35 | Сообщение # 6931
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline

Anjelica,
Забыла добавить обряд на врагов был для кровницы.
Благо Дарю за ответ. Вы просто Умница.
 
AnjelicaДата: Пн, 18.04.2016, 00:29 | Сообщение # 6932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Julia79
 
ksenavoinДата: Пн, 18.04.2016, 10:03 | Сообщение # 6933
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня во сне мне купили машину, автомобиль, новенький,марка неизвестна, но какая то маленькая японская. Самое интересное, что зеленого цвета, знаете как листва на деревьях молодая. Купила мне моя мама, хотя, я ей помогаю в материальном плане в реальной жизни). За рулем не ехала, именно сам факт покупки во сне, типа сюрприз. В реале за рулем не езжу, права есть, ни о какой покупке машине не думала, поэтому действительно странный сон для меня. Помогите понять, что значит, спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Julia79Дата: Пн, 18.04.2016, 21:23 | Сообщение # 6934
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Anjelica,спасибо! брат хотел переехать с родителями в другой город, но они был против, хотели, чтобы он остался и стал самостоятельным. А я переехала с мужем за границу. Им не нравился ни мой муж, ни моё решение переехать с ним. С мужем я развелась три года назад. Сегодня приснился высохший пруд в родной деревне отца и мы с ним дно обсуждали. Мне кажется, что сон опять про прошлое, тяжелый для меня период, когда помимо развода я ещё и без работы осталась. А прошлое, потому что я тут же и в воде себя видела, в этом же пруде. И вода была синяя, как в море, и чистая, никак в пруду.

Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 18.04.2016, 21:24
 
AnjelicaДата: Вт, 19.04.2016, 00:42 | Сообщение # 6935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ksenavoin

Julia79
 
AML87Дата: Вт, 19.04.2016, 07:27 | Сообщение # 6936
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Anjelica,



ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал AML87 - Вт, 19.04.2016, 07:28
 
ksenavoinДата: Вт, 19.04.2016, 08:04 | Сообщение # 6937
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, спасибо! конечно, мамы нам желают только лучшего))

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
amurikДата: Вт, 19.04.2016, 08:51 | Сообщение # 6938
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
Все это ночью привело меня в ужас, я вскочила, прошлась по квартире, чтоб отдышаться. Сейчас сижу под впечатлением, мне страшно.
 
Elena333Дата: Вт, 19.04.2016, 09:30 | Сообщение # 6939
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica,
Цитата
и вариант с мужчиной тоже, или такая ситуация произойдет
в недалеком будущем.
буду смотреть)

Спасибо)

Сегодня мне приснилось, что ко мне пришел мой бывший парень, сел на край кровати и что то рассказывал, что он что то зарегистрировал, то ли какую то вещь, то ли машину (не помню точно). А я ему приводила примеры, что в этот день было - 13 мая....и потом сказала, что это был день смерти моего дедушки...А он говорит "и тут не повезло "...
 
AnjelicaДата: Ср, 20.04.2016, 01:01 | Сообщение # 6940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik

Elena333
 
Elena333Дата: Ср, 20.04.2016, 10:06 | Сообщение # 6941
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica,
Цитата
возможно, что ваши мысли о своем бывшем сообщают, что
место не предназначено для него в вашей жизни. Также еще может быть и
его мысли такие были, и поэтому вы увидели во сне,
возможно.....
Цитата
а может быть он и сожалеет о прошлом с вами.
он сейчас с другой встречается...не думаю, что сожалеет, хотя уверенной быть не могу...
спасибо)

если у вас будет минутка посмотрите некоторые мои прошлые сны..
!)Сон: у меня день рождения. Хотя на самом деле до него еще далеко, но погода с\во сне вроде та же (лето). и ко мне собираются подруги... все откуда то едут, и уже звонят что почти приехали.... но тут ко мне приходит мой бывший парень, с виноватым видом и берет меня за руку очень нежно за пальцы левой руки... и ведет меня, молча. Но не домой... а просто по дороге....

2) очень часто снится что у меня день рождение

3) ЧАСТО СНИТСЯ , ЧТО БЫВШИЙ ОБНИМАЕТ ЗА ПЛЕЧИ
 
VendettovnaДата: Ср, 20.04.2016, 10:32 | Сообщение # 6942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anjelica, простите что именно к вам обращаюсь, но вы всегда выручали и правильно видели сны. С меня по итогу ОС, если сны как-то проиграются. Меня интересует только то что может значить симвор болшого и мохнатого паука.
Нашла фото похожего http://clip2net.com/s/3x9MdZ9 это, оказывается, тарантул, а не паук.


P.S. только написала этот пост, как обратила внимание что по мне по руке бежит паук. Это прямо наваждение какое-то... Этот символ уже и в реальности преследует ))))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 20.04.2016, 15:06
 
AnjelicaДата: Чт, 21.04.2016, 00:40 | Сообщение # 6943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Elena333

Vendettovna
 
Elena333Дата: Чт, 21.04.2016, 10:27 | Сообщение # 6944
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica,
 
lislinДата: Пт, 22.04.2016, 11:40 | Сообщение # 6945
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Anjelica,
 
AnjelicaДата: Сб, 23.04.2016, 00:54 | Сообщение # 6946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lislin
 
VendettovnaДата: Сб, 23.04.2016, 21:28 | Сообщение # 6947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anjelica, простите за столь долгую задержку с ОС

Сам сон:


Ваша трактовка


Моя ОС


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Elena333Дата: Вт, 26.04.2016, 14:06 | Сообщение # 6948
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica,
 
Julia79Дата: Вт, 26.04.2016, 22:03 | Сообщение # 6949
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Anjelica, доброй ночи! Сегодня приснился удивительный сон: я была в гостях у своего мч со своими детьми, они так хорошо и мирно играли с его дочкой, игрушек куча, все такое красивое, светло. И вот нам пора уходить, и я говорю ему давай девочку- у него на руках младенчик, месяца 3, наша дочь совместная как бы ( в реале мы оба не хотим больше детей, а он так и просто боится)- она такая славная, курлыкает себе так умиротворёно. Он мне её протягивает, я замечаю, что у неё полный подгузник. Говорю, подожди, поменяю. Беру её на руки, он такой полный, что раскрывается и содержимое мне на ногу, на бедро ☺️. Я проснулась и весь день была под впечатлением этой умиротворяющей картины. Мне кажется, сон со смыслом?
 
lislinДата: Ср, 27.04.2016, 20:02 | Сообщение # 6950
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Наблюдаю за выступлением большого бурого медведя в цирке, как будто цирк прямо перед моим домом, медведь всё бросает и идёт в мою сторону, когда подошёл очень близко проснулась.
 
AnjelicaДата: Чт, 28.04.2016, 01:52 | Сообщение # 6951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Elena333

Julia79

Lislin


Сообщение отредактировал Anjelica - Пт, 29.04.2016, 03:15
 
Elena333Дата: Чт, 28.04.2016, 09:20 | Сообщение # 6952
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica, [spoiler]Мне приснился цветущий сад.. как буд то только только расцыветает... Запомнился жвсмин и еще какие то голубенькие цветы.. А еще очень красивое молодое дерево магнолии, она цвела нежно розовым цветом))

скорее всего ваш сон сообщает о том, что у вашего бывшего парня все складывается хорошо с этой девушкой. Они поддерживают друг друга. И возможно, что они могут дальше пойти по жизни вместе, и на данный момент получают удовлетворение от отношений.
Цитата
Хоть он и не заслуживает на счастье..ведь он меня предал.....но каждый имеет право быть счастливым...
Спасибо за помощь)
 
AnjelicaДата: Пт, 29.04.2016, 03:13 | Сообщение # 6953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Elena333
 
RascvetДата: Пт, 29.04.2016, 09:16 | Сообщение # 6954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica,
Стучусь к Вам за помощью ...
 
Elena333Дата: Пт, 29.04.2016, 09:30 | Сообщение # 6955
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica,
 
Julia79Дата: Пт, 29.04.2016, 22:18 | Сообщение # 6956
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Anjelica, два дня думала над вашим толкованием, но так и не смогла найти общего с реальностью. Он очень ответственный и надёжный, много мне помогает и вкладывается в отношения много больше чем я. Но может речь идёт о какой то будущей ситуации? В любом случае спасибо за помощь!
 
alsuДата: Сб, 30.04.2016, 23:12 | Сообщение # 6957
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте !! я к вам за советом ..сон мне приснился несколько дней назад ...но почему то не могу забыт .
Вижу я ,моя мама и еще кто то вроде мой брать с женой ..находимся на берегу озеро вроде ..или река ..берега у этого водоема грязный такой ..а вот вода такая прозрачная видна живность которая там плавает. Рыбки такие причудливые необычные . Одна такая странная ..не знаю даже как объяснит ...ну скажем так ..как зародишь выглядит + как пиявка ..я подошла к ней ..а она возьмись и присосись к моей груди ..я так сильно ощутила эту боль во сне . Хочу ее оторвать мама говорить мне не так надо ,а нужно ее погладить и она отпустить ..и в правду я ее погладила и это существо отпустило меня ...и уплыло .

и если можно еще ...на этот раз муж увидел своего отца покойного ..умерь совсем недавно .

так во сне он видеть что его отец уехал в город и не вернулся .Все они в панике и в испуге почему он не вернулся отец ..начинают его искать
Заранее благодарю!


колода Таро Темных Ангелов .
 
AnjelicaДата: Вс, 01.05.2016, 01:28 | Сообщение # 6958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Rascvet

Julia79

alsu
 
LozaДата: Пн, 02.05.2016, 20:47 | Сообщение # 6959
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, может кто знает, почему во сне часто человек слышит как его кто то зовет по имени, после чего он просыпается? Из последнего сна - "Нина вставай, кто то в окно стучит!" Женщина проснулась, посмотрела в окно (живет в деревне) - тишина, никого нет.... С чем это может быть связано?
 
VendettovnaДата: Пн, 02.05.2016, 20:55 | Сообщение # 6960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Loza, было бы также интересно послушать мнения девушек.
Сама в свое время пережила цикл таких снов. Ничего во сне не видела, а меня всю ночь просто звали по имени.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz