Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Отношение к Таро и мистике - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахОтношение к Таро и мистике - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Отношение к Таро и мистике
DomenicaДата: Вс, 09.08.2009, 22:19 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Первый раз я с ними начала общаться давно, лет восемь назад, вроде стало получаться. Через какое-то время в семье случились проблемы. Я испугалась и от карт избавилась. Месяца три назад невыдержала. Попыталась вернуть все как говорится на круги своя. Не тут-то было. Не могу. В голове как свет выключили.
 
ДракошаДата: Вс, 09.08.2009, 22:24 | Сообщение # 152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Domenica)
Попыталась вернуть все как говорится на круги своя

возможно канал заблокировали:) нужно начинать с нуля...тогда он был открыт..вы оказались не готовы... а если сейчас опять случатся проблемы? опять забросите? может просто в вас остались сомнения от того случая? может это блокирует канал? вы сейчас уверены, что готовы работать с таро?


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ЗабавнаяДата: Вс, 09.08.2009, 22:41 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Domenica, Это вы сами себе блок поставили. Страх теперь внутренний вас будет держать на прицеле, вот и не докапываетесь до себя, потому что сами себя страхом своим бережете от новых переживаний.

Я вам скажу зная по себе это возможно разрешить. Пробуйте и не сдавайтесь!

Сообщение отредактировал Забавная - Вс, 09.08.2009, 22:44
 
РадугаДата: Пн, 10.08.2009, 00:01 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Domenica,
Quote (Domenica)
Первый раз я с ними начала общаться давно, лет восемь назад, вроде стало получаться. Через какое-то время в семье случились проблемы. Я испугалась и от карт избавилась.

Вы внутри прировняли Таро=проблемы,появился страх и негативная характеристика карт Таро. Они и блокируют вас. Освободитесь от страха и от негативных мыслей о "зловещности" карт, и тогда услышите, почувствуете карты. Вы этим страхом у себя в голове свет выключили,вы его можете и включить.
Удачи!
А если душа тянется к картам, то это ваше smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
DomenicaДата: Вт, 11.08.2009, 10:03 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Огромное всем спасибо за поддержку. Скорее всего вы правы, возможно страх остался. Покопаемся, разберемся. smile
 
eugeniaseaДата: Чт, 24.09.2009, 03:27 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я гадать начала еще в детстве на обычных игральных картах. Моя бабушка меня научила, а потом я книжку купила (она у меня до сих пор хранится). Родители мои нормально к этому относились, никто не ругал, не отговаривал. В универе я вообще была звездой. На переменах ко мне очередь выстраивалась, несли яблоки, бутерброды, мелочь. В общаге тоже самое. Это при том, что я училась на психологическом факультете. Где-то на последних курсах я купила свою первую колоду Таро (это было Зеркало Судьбы). Эта колода до сих пор у меня хранится в самом красивом бархатном красном мешочке, жемчугом вышит мой "герб" - короче, шик-блеск-красота, респект и уважуха. Опыт у меня был колосальнейший и это при полной поддержки мамы (папе все равно, но главное, что он не против). Но после окончания универа в моей жизни началась череда негативных событий и я подумала, что нужно отказаться от гадания. 8 лет я не брала карты в руки и не гадала. Очень тянуло, но я себе запрещала. 4 года назад я потеряла работу и решила отдохнуть, восстановить силы. Чем я только ни занималась... Но как-то одна из моих подруг (а она помешана на гадалках, я думаю у нее уже зависимость) уговорила меня пойти к астрологу. Я поперлась из любопытства. Ой, она мне сказала обо мне такие вещи, которые знала только я и Бог. Я прониклась и начала самостоятельно изучать астрологию. Мама покупала сама мне дорогущие книжки, но дело не пошло, в астрологии не особа нужна интуиция, только холодный расчет, а это не по мне, у меня оба полушария головного мозга развиты одинаково. Потом эта же подружка уговорила меня пойти к ее гадалке. Я пошла и в моей душе что-то зашевилилось. Я поняла, что как бы я себя ни уговаривала, а карты - это мое и я без них не могу. Мне начали снится сны, где мне показывали карты и надиктовывали что-то про них... это вообще отдельная тема про эти сны. В общем пошло-поехало. Я накупила несколько колод, распечатала на принтере, уже и свои создала. Слава Богу, что мои родные и близкие меня не осуждают.
Вот это я люблю поболтать biggrin Особенно ночью biggrin Особенно в интернете biggrin


Не перестаю удивляться...
 
МАХАОНДата: Чт, 24.09.2009, 10:33 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
я тоже с 15-16 лет гадала на игральных картах-научила одна знакомая,к-й один раз на сеанс зашла и к-я мне и мужа и детей нагадала в точности как оно потом и получилось.гадала много всем желающим безвозмездно,себе реже.но потом вышла замуж,родился ребенок,потом второй и на много лет карты в руки я не брала и никому не смотрела,даже близким подружкам,к-е часто просили погадать.как отрезала,сказала-хватит и не тянуло совсем,все карты свои раздала,а были очень неплохие колоды,цыганские.но в прошлом году совершенно случайно наткнулась на одну свою старую колоду,к-я бог знает как завалялась и меня прорвало.стала смотреть и покупать новые колоды,много читать про таро и все в этом духе.
Но это совсем не значит,что через какое-то время я не отложу их в сторону еще на н-ко лет,для каждого человека есть свое время для самопознания-пока я занималась детьми я была к этому не готова,я отдавала себя другим радостям,не до самопознания было.а сейчас видимо я готова для нового,значит какой-то канал открылся.
Я когда к одной ясновидящей ходила,она девушка молодая и очень верующая была,мы с ней общались,приятельствовали.она должна была выйти замуж и мне говорит,что после замужества дар ее уйдет,а потом после рождения 2 детей,к-х она точно знала когда ,мальчик или девочка,когда младшему исполнится 3 года,тогда дар ее вернется и станет сильнее чем был.так оно и случилось.потому что когда женщина беременна или кормит ребенка все ее чувства и мысли зацикленны на нем и на другое просто не остается энергии,то же и в плане секса.испокон веков самые сильные экстрасенсы и целители были или женщины преклонных лет,или одинокие или девственницы,что реже.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
primaДата: Чт, 24.09.2009, 11:36 | Сообщение # 158
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
eugeniasea, МАХАОН, спасибо вам, что поделились с нами своими историями.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dataДата: Чт, 24.09.2009, 12:46 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
а я вообще в 7 лет начала гадать biggrin сначала на игральнй колоде, но мечтала про оракул Летиции, через полгода мама мне дала денег и я купила!!! я до сих пор помню, как они пахнули!!! моему счастью не было предела!!! мы с подружкой обое купили и прямо на лавочке во дворе читали инструкцию и смотрели каждую карту. потом я гадала всем родственникам и удивлялась, что у них все сбывается. Потом все реже и реже брала колоду в руки. но замечу, что она мне всегда говорила правду! Потом 5 лет не брала. Взяла раз. Правду сказала. и снова забыла на 4-5 лет. И только полгода тому назад меня прорвало снова. прям тянуло. Я нашла этот сайт сразу. и купила себе таро smile
но скоро планирую беременнеть, неужели снова закину?!


Сообщение отредактировал data - Чт, 24.09.2009, 12:47
 
WolfyДата: Чт, 24.09.2009, 14:46 | Сообщение # 160
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые форумчане! С трудом попала на этот форум! Я-новичок и в Таро,и в компьютерах! Мне Очень нужен Совет от человека,который профессионально занимается Таро! Надеюсь,Вы мне не откажете! Дело в том,что Таро я интересуюсь давно,собрано много материала(колоды,книги),но практиковать толком не пробовала. В последнее время тянет к картам со страшной силой! Но останавливает одно предубеждение,что нельзя всем этим заниматься,если в доме маленький ребёнок,мол-магия,чертовщина,бумерангом вернётся.вот когда 7 лет исполнится,тогда можно. Искала ответ в книгах-там нет ни за,ни против! Ребёнку ещё нет полгода,по больницам бегаем,и рисковать здоровьем ещё больше я не хочу! А к картам тянет и тянет! Вот и борются во мне страх за семью и желание заниматься любимым делом! Помогите советом,пожалуйста! Окружающие не разделяют моё увлечение картами,так что на Вас вся надежда!!! Очень жду ответа от Знающих и Неравнодушных людей!

Бояться - глупо!

Сообщение отредактировал Wolfy - Чт, 24.09.2009, 15:15
 
MarganaДата: Чт, 24.09.2009, 15:01 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Wolfy, отправила Вам личное сообщение.
 
ДаянаДата: Чт, 24.09.2009, 15:26 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Лет 15-18 назад, я взяла КАРТЫ ТАРО в руки. И поняла, что голимая дура cry , и начала с АСТРОЛОГИИ, потом НУМЕРОЛОГИЯ, Чашки кофейные смотрю давно, это для меня не новость-легко и просто, и т.д., три года назад, мне моя старшая дочь, вместе с книгами по астрологии прислала мне КАРТЫ ТАРО. Я у неё переспросила, а зачем она мне прислала ТАРО, она ответила, а что они у тебя без дела в Москве лежат.
И сразу пошло, и так легко и без всяких проблем tongue wacko , я сама удивилась. Видимо пришло время, и опыт-особенный, я многие трактовки не знала, рассказываю, и начинаю смотреть, и что вы думаете, ни одной ошибки, потом интересусь сделанным раскладом, все 100% cry wacko .
Только проблема, ни себя, ни своего мужа, ни детей смотреть не получается смотреть-закрыто angry cry wink Муж к этому относится спокойно, зная мой характер- лучше под руку не попадаться, сделаю всё равно по своему, и буду на все 100% права.
Клиентов у меня хватает, вот времени не хватает. cry


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
MarganaДата: Чт, 24.09.2009, 15:31 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Даяна, значит время пришло, раз карты сами дались, а на родных лучше не смотреть, но это мое личное мнение. Я то смотреть могу, но вот потом понимаю, что ничего не смогла бы исправить, от этого становится очень плохо.
А вот с клиентурой очень плохо cry
 
WolfyДата: Чт, 24.09.2009, 16:05 | Сообщение # 164
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Многоуважаемые Форумчане,которые ОНЛАЙН! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ! На этом форуме я в первый раз и жду Вашего ответа,как утопающий соломинку! Понимаю,что "лезу" в сложившуюся компанию,но надеюсь,что это не аргумент игнорировать новичка. Здесь собираются люди,увлечённые общим делом,и многие из Вас-матери! Я Очень-Очень жду Ответа! Помогите,пожалуйста!!!
Простите,если кого-то что-то задело в моём собщении-искренне не хочу никого обижать! Честно!


Бояться - глупо!
 
primaДата: Чт, 24.09.2009, 16:15 | Сообщение # 165
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wolfy, добрый день.

Я считаю, что гадание на картах Таро развивает личность человека. Никакого вреда не наносит ни ему, ни его близким.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Чт, 24.09.2009, 16:23 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Wolfy)
Но останавливает одно предубеждение,что нельзя всем этим заниматься,если в доме маленький ребёнок,мол-магия,чертовщина,бумерангом вернётся.вот когда 7 лет исполнится,тогда можно.

Простите, но первый раз такую чушь слышу. Для меня-это некое предубеждение и страхи неведомых людей, которые свою боязнь к неизведанному еще и на других навязывают. На детей гадать до семи лет как бы не очень желательно. Но и это не аксиома. Справьтесь со страхами и предубеждениями, если вы, конечно, готовы пойти по этому пути. И вперед! И читайте больше литературы авторитетных людей, а не "бабушек" с лавочки. Хотя и бабушки есть мудрые....А мудрость--это рассудительность, опыт, а не злость и средневековая мания. К тому же надо уметь делать защиту себя, а не впускать всё это в свой организм (как на тонком плане, так и на физическом)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
dataДата: Чт, 24.09.2009, 16:32 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Astarta,
Quote (Astarta)
К тому же надо уметь делать защиту себя, а не впускать всё это в свой организм (как на тонком плане, так и на физическом

а как выделаете защиту? просто интерестно стало
 
MarganaДата: Чт, 24.09.2009, 16:52 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Wolfy, то что можно нанести вред картами - полный вздор, нельзя наврелить собственными знаниями в какой либо области. Кто сказа, что карты - чертовщина? Тот кто не понимает их, и самого процесса гадания.
Пожалуйста не волнуйтесь. Если тянет к Таро - так почему это плохо?
 
WolfyДата: Чт, 24.09.2009, 17:11 | Сообщение # 169
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Главное было это "услышать" от знающего человека! У меня как будто гора с плеч свалилась! А то врачи пугают, "добрые" люди запугивают... Дико всего боюсь,что связано с детьми! В Таро мне видится утешение,понимание жизни и себя (по крайней мере,я хочу это найти). Чисто психологически мне стало легче!!! СПАСИБО!!!

Бояться - глупо!
 
primaДата: Чт, 24.09.2009, 17:20 | Сообщение # 170
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wolfy, удачи вам и терпения к "добрым" окружающим.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarganaДата: Чт, 24.09.2009, 17:28 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Wolfy, найдите в себе правду, потому что у каждого она своя - жить чужой правдой, все равно что не жить вовсе. Удачи.
 
WolfyДата: Чт, 24.09.2009, 17:41 | Сообщение # 172
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Крайне БЛАГОДАРНА ВСЕМ,кто мне ОТВЕТИЛ!!! И создателям этого Форума тоже!!! Спасибо,что Вы есть!!!

Бояться - глупо!
 
MarganaДата: Чт, 24.09.2009, 17:53 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Wolfy, вливайтесь, мы тут все помогаем друг другу по мере возможности. Здесь мы все равны и не имеем желания вредить друг другу. Так что если хочется пообщаться на тему Таро - это идеальное место, а стороннему наблюдателю доверять не стоит. потому что неведение всегда рождает в человеке страх.
 
БрусникаДата: Чт, 24.09.2009, 17:55 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Wolfy, подтверждаю всё вышесказанное девушками biggrin Занимайтесь таро в своё удовольствие, если есть желание, и выкиньте из головы все эти беспочвенные страхи, а то они материализуются, не дай Бог.
Я сама мама двухлетнего малыша. С картами с раннего детства дружу и без них себя не представляю - наследственность... wizard Не гадала только во время беременности. Но не потому что чего-то боялась - просто не до того было, все мысли другое естественно занимало, ни на чём больше сосредоточиться не получалось. После родов опять "в строю" и всё ОК biggrin
 
AstartaДата: Чт, 24.09.2009, 19:42 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (data)
а как выделаете защиту? просто интерестно стало

Специфических рецептов нет. Просто как в книжках-стараюсь не примерять "рубашку" клиента на себя (ох как тяжело...чтоб не затянуло). Да и "советы" от СОВЕТОВ стараюсь отметать. Как говорится зерна от плевел.
Ну это крайняк smile просто "одеваю" стакан без дна на себя, чтобы не перекрывать поток инфы сверху.Это когда затягивает чужая проблема или чувствую негатив. И перед раскладом обращаюсь к картам и прошу Ангелов защитить от(........) и дать мне (..........)
Вообщем ничего необычного я не написала. smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
WolfyДата: Пт, 25.09.2009, 11:59 | Сообщение # 176
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Второй день хожу под впечатлением от форума! От того,что где-то есть замечательные люди-Единомышленники! Это просто как глоток свежего воздуха! Знай я,что подобные форумы существуют,давно бы уже завсегдатаем стала! Моя семья не одобряет интерес к Таро, и лучшими моими собеседниками были книги. До вчерашнего дня... biggrin Вы,наверное,все из Москвы?

Бояться - глупо!
 
dataДата: Пт, 25.09.2009, 12:50 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Astarta,
Quote (Astarta)
Вообщем ничего необычного я не написала

ну про стакан без дна я еще не слышала. попробую)))))))) спасибо smile
 
МашинаДата: Пт, 25.09.2009, 19:25 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Wolfy, нет, не все. Все отовсюду! biggrin
 
vesnaДата: Сб, 26.09.2009, 03:28 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Wolfy, я тоже далеко от москвы живу smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SatelliteДата: Сб, 26.09.2009, 08:19 | Сообщение # 180
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (Брусника)
Занимайтесь таро в своё удовольствие

в любом занятии умеренность в процессе лучше - вместо любопытства - любознательность, вместо будущее как результат - возможный его вариант и пути коррекции.
В моей жизни был человек, который увлёкшись Таро, "ушел" за своими прогнозами достаточно далеко... причём вопрос "материального" плана он вообще игнорировал (прогноз сбылся - но только "снаружи"-фактически-результат его разочаровал), а результат всё таки привёл к серьёзным ошибкам и внутренним страхам, которые долго сдерживались ежедневно потом алкоголем. Помните о ПРАВЕ на выбор у каждого человека, а взявшись "помочь" о своей ответственности - ОНА ВСЕГДА ЕСТЬ! ритуалы для успокоения совести и разума - это только снотворное, берущее силы у Вас лично, чтобы оттянуть момент когда "ответ" вернётся.
Назову постинг "своей точкой зрения" на экстрасенсорику, магию и их разновидности. У каждого есть ВЫБОР.


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz