Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Отношение к Таро и мистике - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахОтношение к Таро и мистике - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Отношение к Таро и мистике
liДата: Вт, 21.01.2014, 04:54 | Сообщение # 511
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Melekim ()
видений я несколько дней разбитая

Совет несколько магического плана,желательно себе ставить маг. защиты,а то всетаки покоиники,да суицидники,пока к ним привыkнешь время проходит,а на первых порах очень энергозатратны подобные общения.
 
MelekimДата: Вт, 21.01.2014, 10:33 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





Цитата li ()
Совет несколько магического плана,желательно себе ставить маг. защиты,а то всетаки покоиники,да суицидники,пока к ним привыkнешь время проходит,а на первых порах очень энергозатратны подобные общения.

Спасибо вам за совет!!! smile

_______________________
Цитата elia ()
Melekim,
У вас мёртвые в обоих случаях.Может в этом дело.

Скорее всего в этом, потому что я периодически раскладывая кому то вижу их умерших родственников. Конечно они много сил забирают.

Редактировано модератором


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.01.2014, 18:24
 
SaphiraLostДата: Вт, 21.01.2014, 18:23 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Melekim,
нельзя писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше 30 минут. Пользуйтесь кнопкой "Изменить", если хотите что-то добавить к первому сообщению.


В личке заявки не принимаю
 
ayzzzДата: Ср, 22.01.2014, 11:37 | Сообщение # 514
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Всем привет! С детства любила всякие гадания happy , хотя в моей религии это считается грехом. Ну, что поделать, если тянет к такому.
С таро у меня не сложилось, видимо это не мое, либо время еще не пришло.
В мистику верю, со мной случались кое-какие мистические явления.
 
KatyaworldДата: Пт, 28.03.2014, 12:06 | Сообщение # 515
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Добрый день! А я лично считаю что это не грех,если не смотреть на десятки лет вперед(а мои карты и не говорят мне дальше одного месяца-это максимум) Для меня гадание-это разбор полетов прошлого и будущего,также карты дают прекрасный совет.

Ищу человека ,гадать друг другу.
 
EvelineДата: Ср, 23.04.2014, 02:09 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Интересные у всех ответы) для кого-то таро - просто хобби, для кого-то и заработок)
Лично мое знакомство с таро произошло как-то спонтанно и случайно)
однажды забрела, случайно в один букинистический ларек возле остановки, и то, с мамой)) Помимо книг на прилавке под стеклом лежали книги по черной магии, гаданию на таро, псевдоэзотерике, ну и конечно же сами карты)) и вот тогда, унося вторую ногу с порога этого ларька я поняла, что на тот момент в голове что-то щелкнуло biggrin
Колоду приобрела там же, заранее изучив различные виды и содержание карт. Желание приобрести было связано с неразделенной любовью. Хотелось положить конец мучениям, и получилось))
вообще свою первую колоду сожгла от страха biggrin приснился преужаснейший сон, что была в аду)) Пообещала себе ни за что больше и пальцем не прикасаться... ага biggrin потянуло снова, как только начала читать статьи в интернете о таро и его влиянии на жизнь человека)
Вот так до сих пор и работаю. Для себя и других. Порой приходят на дом клиенты, но лучше нравится работать здесь, анонимно. Потому что единицы знают о моем увлечении) Считаю, что рассказывать об увлечении подобного рода нужно говорить лишь тем, в ком уверен точно, что он поймет. Иначе не избежать "ты дура?", "ой, погадай мне!", "да ладно? вот бред же"... biggrin
И многое поняла благодаря таро) Еще очень помогают работы классиков эзотерики, типа Э.Леви, Кроули, Эттейлы и даже Парацельса! На исключительно тарологических книгах останавливаться не стоит, мой совет)
Еще очень советую всем книгу Э. Кейса "Хроники Акаши". Очень много узнала оттуда, именно о жизни и как все устроено. А также Успенского, только не того, кто сказки для детей пишет, а эзотерика, который писал на англ. яз.
Буду рада услышать ваши комментарии smile
 
WirinaMoДата: Ср, 23.04.2014, 20:49 | Сообщение # 517
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Eveline, согласна с вами, что о своём увлечении не всем надо рассказывать. Меня тоже всегда к картам тянуло. Первую колоду купила ещё в 90-х, избавилась от неё. А потом к нам на работу пришла девочка, занимающаяся астрологией, ну и понеслось. Появились магазины в Москве, где стала покупать карты, эта девочка познакомила с гадалкой, потом школу окончила. И чем дальше, тем больше. Есть постоянные клиенты. К новеньким осторожно подхожу. Э.Кейси я не читала, но теперь надо почитать. Я сейчас читаю книги Е.Аноповой , тоже достаточно интересно.

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
EvelineДата: Ср, 23.04.2014, 23:01 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
WirinaMo, наверное что бы в жизни ни происходило, то что нам очень подходит, рано или поздно к нам возвращается) не только с картами такое было)
 
LotosДата: Ср, 30.04.2014, 19:28 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные





друзья !


Сообщение отредактировал Lotos - Ср, 30.04.2014, 19:32
 
КленаДата: Ср, 30.04.2014, 20:32 | Сообщение # 520
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Lotos,
Нечего необычного не увидела в Вашем рассказе
То что тянет - обычный интерес познания - даже похвально что читаете-изучаете . я бы вам наоборот посоветовала почитать что нибудь и колоду прикупить в примерном ключе - дает интересный срез и проекцию на все остальное
Я вот как то особо и не скрываю свою любовь к темным колодам - они меня многому научили и пробудили интерес к знаниям древности и рода и т.д.
причем у меня прямо таки все в разрезе познания для увеличения своих знаний . Просто постоянно включаю аддекват и все в норме. без страшилок и пугалок.
Насчет всяких посторонних энергий - тоже не всегда плохо - главное что в этом всегда есть смысл. возможно вы выполняете какую то важную родовую программу, или несете важную роль в своем роде семье.
На вас есть уже что то - что вы нажили .
Сейчас наблюдаю интересные тенденции - пару случаев когда после рунической чистки человек остался с голой опой. Хотели же убрать посторонние энергии - а снесли все нажитое непосильным трудом.
Своих усопших надо почитать - то что их нет с нами не значит что их нет совсем. из списка семьи их никто не вычеркнул
а то что кто то где то пишет - так тож все тоже люди и имеют право ошибаться
Я считаю что у вас просто внутренний раздрай - убирайте на фик
Делайте то что считаете нужным - не вредите же никому? ну и кому какое дело что вы читаете - пытаетесь разобраться в себе таким образом.
 
LotosДата: Ср, 30.04.2014, 21:13 | Сообщение # 521
Группа: Удаленные





Клена, спасибо ,да я согласна с вами - возможно через призму этих страшилок с того форума - я что-то начинаю лучше понимать и видеть ...

и насчет почитать усопших правы конечно - я в храме заказала необходимые поминальные службы ,но моя семья всё равно не понимает меня и обижается почему я не съездила на кладбище.

да ,ещё хочу добавить -что знаю многих на нашем форуме , кто занимается некро-практиками ,но не навязывает это другим -общалась со многими на нашем форуме и они этого факта не скрывают. - хочу добавить -что ни кого по этому поводу не осуждаю. это их личный выбор т.д.
 
КсюДата: Чт, 01.05.2014, 17:09 | Сообщение # 522
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Lotos, на упомянутом Вами, сами знаете каком, сайте, есть темка "Зов кладбищ"(Вы её изучали?) - возможно Силы зовут Вас работать (хотя в Вашем случае вряд-ли), на некропривязку конечно больше похоже - она может быть как специально сделанной (покойничка Вам подселили), может быть случайно подцепили кого-то (во время Ваших брожений по Кладбищу - Вы с Вашей расшатанной (извините) психикой являли собой благодатную почву для покойничка, желающего подкормиться). Отсюда вывод - защиту ставить нужно (хотя бы "одноразовую" перед посещением Погоста, правила кое-какие соблюдать), лишний раз без дела не шастать, но к родственникам ходить обязательно нужно (а как иначе???) и кстати сказать - не бояться!!! (сущности Погостные Ваш страх чуют). НЕ место там страху - уважение и почтение - это да, но не страх и не заискивание.
А в отношении вашего интереса к форумам определённой тематики - я думаю тут психология идёт - типа запретный плод сладок - Вы себе барьеров наставили из "карм" и "грехов", вот теперь "нельзя" Вам туда, а хочется)))


Там где заканчивается чёрная полоса, начинается территория Кладбища (с).
 
LotosДата: Чт, 01.05.2014, 17:28 | Сообщение # 523
Группа: Удаленные





Ксю, спасибо за мнение ,да - я наверно читала и эту тему -не помню уже - я во многие там темы заходила .

работать там- избави Боже .а страх у меня превеликий -поэтому даже на радоницу - не поехала .

может вы и правы - и это действительно у меня такое любопытство - к тому ,чего я своим умом понять не могу-
 
eliaДата: Чт, 01.05.2014, 22:47 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Lotos,
Я сама одно время увлекалась тем форумом и той темкой.Но просто из любопытства.Через какое то время прошло напрочь.Так что наверное это не показатель..
 
Вики2105Дата: Пт, 16.01.2015, 21:36 | Сообщение # 525
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Верю в то, что потусторонний мир существует!
Верю, что некоторым подвластно заглянуть в будущее!
Знаю несколько мистических историй, происходящихс людьми!
 
SurikatikДата: Пт, 13.02.2015, 12:11 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Давно знала, что у меня есть способности, и хотелось их как-то развивать.
Заниматься ритуалами я не готова, а когда купила Таро, поняла, что чувствую их, информация идет не только по картам, но еще откуда-то.
Сразу поняла, что это мое smile

Муж не скажу, что поддерживает это дело, после первых раскладов на воздействие и нахлынувших эмоций, я сильно заболела.
Он беспокоится за мое здоровье.

Верю в мистику, карму, и способность заглянуть в будущее.

Не хочется хвастаться, но обращаются за помощью подруги, коллеги и знакомые знакомых.
Чувствую силы в трактовке любви и магического воздействия. В меньшей степени умею трактовать расклады по работе и здоровью.
Мне еще учится и учится:-)))

Также Таро для меня психолог. Прорабатываю свои прошлые и нынешние отношения.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 13.02.2015, 12:31
 
Berkana2014Дата: Пт, 13.02.2015, 15:02 | Сообщение # 527
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Отношусь спокойно сама- люди из окружения по разному ,были случаи что зная мои познания и умения в определенных вещах - на меня вешали собак при какой то истории в которой я участия не принимала- но это из за того что я особо не скрываю и делюсь тем что знаю и поэтому либо уважают ,иногда опасаются и относяться с осторожностью я вполне понимаю и принимаю такое отношение , сама стараюсь себя очень контролировать в желаниях в эмоциях в отношении к людям всегда стараюсь быть доброжелательной . Имею много
по жизни различных знакомых людей в данной теме. Вижу в людях при общении поселенцев лярв -если такое вижу в знакомых говорю человеку.

Вообще сейчас мало кого удивишь магией или таро щас каждый второй бегает по бабкам - единственное плохо многие люди настолько неосознанные очень эгоистичные многие и того глупые и лезут вот в магию чтоб потакать свои прихотям-поэтому сейчас так популярна магия и черная в особенности - но я считаю что даже обращение к чм магии это урок - для двух сторон поэтому отношусь нормально к любым видам негативных воздействий и позитивных - ибо если человек привлек плохую магию в свою жизнь значит он возможно на такой частоте и сам вибрирует , потому что например люди с позитивом и с добром внутри наврятли притянут плохое - такое бывает но редко и дае если такое есть то это урок и человек изначально перед рождением договорился о встречи со своим палачем .

Не верю ни в ад ни в рай ад -ад и рай люди создают мыслеформами Так же ка не верю в Хэ бога и вообще в какого то единого творца .Из аватаров очень Будда нравиться .Но знаю что есть различные высокоуровневые высоко дховные существа как демонические так и божественной доброй природы разных уровней .И мы для них как эксперемент или вообще неинтересны. Собственно мне ведическое мировоззрение близко .

Многие об том всем и не задумываються и когда так начинаешь где то с кем рассуждать или рассказывать люди очень дивяться -есть кто бредом это все считает .
 
lazurittaДата: Чт, 18.06.2015, 12:31 | Сообщение # 528
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Друзья , поделитесь пожалуйста своими мыслями на тему : если работаешь с различными системами к примеру - рунами , гармонизируя различные сферы своей жизни...то это - всё равно получается - магия ??? и если что-то улучшается в одной сфере, например, в работе - то автоматически , меньше удачи становится в др. сфере жизни - к примеру в отношениях -- так как энергия захватывается из одной сферы жизни , чтобы улучшить другую ??? или я не совсем правильно что-то в этом понимаю ??? меня волнует вопрос , если руны -это магия , но практикуешь её только для личной гармонизации в разных сферах жизни -- то получается , всё равно будет и побочный эффект - ну то есть чем-то придется расплачиваться ???

И ещё такой у меня вопрос - может кто-то знает о системе глифов - это так называемая быстрая магия - знаки работающие чуть ли не моментально , но при этом , - есть указание ,что символы эти придуманы или взяты в некро-мире ... wacko как -то это пугающе звучит про некро- мир !!! опасная ли это магическая система и какая у неё обратная сторона медали ??? - что она в себе скрывает - какие риски ??? - просто везде мало информации о работе с глифами , и практически везде информация одна и та же .
Кто что думает по этому поводу ?! мне все мнения на этот счёт - будут интересны!!!
 
AiprylДата: Чт, 18.06.2015, 22:23 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
lazurittaДата: Чт, 18.06.2015, 22:39 | Сообщение # 530
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Aipryl, спасибо ,что так подробно написали своё видение поставленного мной вопроса.
-само собой , что в таких вещах диагностика и весь порядок ,правила работы должны безусловно соблюдаться .
просто ,в моём понимании , после прочтения нескольких материалов в инете было : что если в одной сфере жизни ,грубо говоря прибавится , то в др. , априори -убавится ...поскольку , я не практикую , а только изучаю пока всё в теории -то хотелось все эти моменты прояснить.
Поэтому спасибо вам большое за отклик!
 
AiprylДата: Чт, 18.06.2015, 23:29 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
---------------------------------------------------
Начало тут...
Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 19.06.2015, 09:39
 
ТорхильдДата: Пт, 19.06.2015, 12:11 | Сообщение # 532
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Всегда меня с её принципов основных коробило,и коробит до сих пор... ничего не изменилось.

Каждому свое, как обычно. По мне, так викка мирная, не вреди никому и будет тебе счастье.
Но на вку с и цвет, как говорится


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 14:45 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alenka8806Дата: Пт, 19.06.2015, 16:21 | Сообщение # 534
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Если Вы думаете,что там надо будет одним приворотом жахнуть,и он вернётся,наивный Вы человек... (я по -доброму сейчас).

Вот этого я и не хочу, впрочем, как и подавлять его волю, хочу, чтобы сам, но я не собираюсь его прям возвращать, потому как не сидела бы здесь))) а давно уже что-нибудь бы придумала, но, повторюсь, я не хочу его ломать и силой за уши к себе тянуть
Цитата Aipryl ()
Вообще вопрос номер один к Вам... с чего Вы вообще взяли,что он прям так обязательно уведён приворотом?
Вариант "мне,кто-то сказал"... тоже не особо вариант... сказать могли,кто угодно,что угодно... а смотреть наличие воздействий у нас не каждый Таролог умеет,а кому-то воздействия будут мерещиться в каждой карте,даже если их там и нет.

Может, конечно , я его просто таким образом оправдываю, но, вроде как так и было, сказали, что есть воздействие, а сама я в таких делах вообще профан
Я с таро то знакомиться стала только 2 недели назад, и как вы сами понимаете, еще только на первых ступенечках познания и чисто физически не могу объять все, то, что написано))) Пытаюсь постепенно изучать)

И подскажите, пожалуйста, что бы вы делали в этой ситуации?


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Пт, 19.06.2015, 16:23
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 16:43 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alenka8806Дата: Вс, 21.06.2015, 23:48 | Сообщение # 536
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Aipryl, я знаю, что хочу
Хочу, чтобы он вернулся
Но, при этом я очень хочу понять как и почему он ушел
Но возвращать его насильно(приворотом, например) я не хочу


Таро Эра Водолея
 
AiprylДата: Пн, 22.06.2015, 00:24 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alenka8806Дата: Вт, 23.06.2015, 18:59 | Сообщение # 538
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Aipryl, я за два года к кому только уже не обращалась за помощью...
Вот как понять
Цитата Aipryl ()
того человека,кто будет наверняка знать,а не в каждой карте воздействия видеть и сомневаться
?


Таро Эра Водолея
 
AiprylДата: Вт, 23.06.2015, 23:03 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 23.06.2015, 23:04
 
alenka8806Дата: Вт, 23.06.2015, 23:12 | Сообщение # 540
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Aipryl, вот все пока впустую, даже диагностику нор ально никто не сделал...

Таро Эра Водолея
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz