Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
LieninДата: Чт, 05.02.2015, 19:16 | Сообщение # 901
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
FlowerAnn, вы слишком хорошего мнения о людях. А люди на этом форуме возрастной категории разной, от 15 где-то лет.
Хочется наглядно видеть результаты работы? Ведите статистику. Лично я так и делаю в своем дневнике, там же пишу в каких сферах я работаю лучше, где надо поработать больше и т. д.
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.02.2015, 19:26 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Lienin,
Цитата Lienin ()
Хочется наглядно видеть результаты работы? Ведите статистику. Лично я так и делаю в своем дневнике, там же пишу в каких сферах я работаю лучше, где надо поработать больше и т. д.

Да ,конечно, можно вести статистику, но неужели мир перевернется и случится что-то страшное ,если мы введем новые функции, которые кому-то помогут, ну а кому-то может быть нет? Если кому-то проку не будет от этого, то они могут и не обращать просто внимание. Мы же здесь живем и хочется в своем доме сделать так, чтобы было комфортно и себе и гостям.


В личке не гадаю
 
SaphiraLostДата: Чт, 05.02.2015, 19:36 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Неужели вы думаете, что люди будут делать недостоверные расклады ради плюсиков?!

Такие расклады уже делают, к сожалению. Уж сколько раз видела - 10м толкуют то как любовь до гроба, то как долгожданную беременность..
Цитата FlowerAnn ()
Хочется наглядно его видеть, есть ли например у меня продвижения, нравится ли людям то, что я делаю?

Я Вам от себя скажу: мне нравится Ваша работа biggrin


В личке заявки не принимаю
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.02.2015, 19:42 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Такие расклады уже делают, к сожалению. Уж сколько раз видела - 10м толкуют то как любовь до гроба, то как долгожданную беременность..

Ну это уже ни в какие ворота, но что же поделать , в семье ,извините, не без урода biggrin Прошу прощения, это такое высказывание )
Цитата SaphiraLost ()
Я Вам от себя скажу: мне нравится Ваша работа

Спасибо большое! shy heart
Но все же я за лучшее для всех нас, в этом смысле я конечно не только о себе думаю, а чтобы всем здесь было интересно и было к чему стремиться. Может наивно с моей стороны )) Но мнения разделились..


В личке не гадаю
 
KastoДата: Чт, 05.02.2015, 19:54 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FlowerAnn,

Делаете вы достоверные расклады или нравятся они людям это вообще не должно быть никак не связано )) тем более, тут про достоверность можно только в месячных раскладах и в блицах проверить. Все остальное мысли, чувства и планы мужчин, с которыми зачастую и отношений нет, а даже емли и есть, то фиг знает , что они там на самом деле думают и чувствуют " я за него говорить не могу, чужая душа потемки "...вот и вся достоверность ))

Плюсики , минусики.....мне это напоминает сцены из американских фильмов, на негласное голосование на самую привлекательную девочку в школе ))))))
Это просто вопрос девчачей популярности и конкуренции...все по Фрейду.
Вот у парней на форумах, им вообще и в голову не придет обсуждать необходимость этого. Работу сделал -получил ос-сделал работу над ошибками и полный порядок
Кому не требуется тешить свое самолюбие и тщеславие, ходим на форму, принимает активное участие в его жизни и , поверье, достаточно быстро ты начинаешь сам понимать кто здесь кто как таролог и сам уже доя себя определяет рейтинг того или иного участника


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 05.02.2015, 21:57
 
airinДата: Чт, 05.02.2015, 20:08 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
тем более, тут про достоверность можно только в месячных раскладах и в блицах проверить

абсолютно согласна..
Цитата Kasto ()
Все остальное

Цитата Kasto ()
мысли, чувства и планы мужчин, с которыми зачастую и отношений нет,

да.. тут будет больше из оперы "нравится -не нравится"..понравилось что сказали карты- плюсик..нет- минусик..

Это нововведение FlowerAnn реально вводить только в тех темах, где есть 100% реальная ОСка, то есть например..БЛИЦЫ..или ЭКСПРЕСс-вопросы...Но уж никак не расклады на отношения, где, как уже сказала Kasto-четкой по факту ОСки нереально ждать и все сведется к эмоционально-субъективной оценке кверента..

И еще:


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.02.2015, 20:09
 
любовьДата: Чт, 05.02.2015, 20:18 | Сообщение # 907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Снова здорова, эта тема выходила уже в эфир.Лично мне не минусиков, ни плюсиков если будут, не надо, я фантом, могу общаться без регалии, это собакам на выставке хаи минусуют, плюсуют. И кто там что о моем мастерстве думает, до лампочки, надо сама спрошу. В жизни и без этого оценщиков как однои массы за банеи. Да и права Гликерия, в выше написанном.
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.02.2015, 20:29 | Сообщение # 908
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Плюсики как раз будут поощерять за достоверность!

100% Подписываюсь под каждым словом!!!
Цитата
И кто там что о моем мастерстве думает, до лампочки, надо сама спрошу.
Вам везет. А я вот думаю об окружающий меня людях, в социуме ведь живу. И мнение людей мне не безразлично, даже если оно не совпадает с моим. И это, поверьте мне, не от того что я хочу быть такое клевой и чтобы обо мне только хорошо говорили, я себя и такую люблю.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Чт, 05.02.2015, 20:39
 
LisaДата: Чт, 05.02.2015, 20:38 | Сообщение # 909
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
А также, насколько порядочен этот человек в предоставлении ОС например, за это же тоже можно минусы ставить, тогда и замечаний не нужно.

Полностью поддерживаю!Часто ОС не дают в тех же блицах,напоминаешь человеку-а реакции нет.
 
ГликерияДата: Чт, 05.02.2015, 20:46 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Но все же я за лучшее для всех нас, в этом смысле я конечно не только о себе думаю, а чтобы всем здесь было интересно и было к чему стремиться.

Т.е. без плюсиков здесь все плохо, а вот как они появятся,так жизнь начнет налаживаться.?!)
Цитата FlowerAnn ()
Может наивно с моей стороны )

Именно что наивно...
Цитата FlowerAnn ()
Но мнения разделились..

biggrin :D biggrin Т.е. если 3 человека Вас поддержали тут в теме, а остальные просто не стали писать, тк исписаны были 1001 страницы,то это уже и разделились?))
Все модераторы против - это уже не 2)))
Обратите внимание - вас поддержали только участники с довольно небольшим багажом сообщений...это не упрек, просто когда Вы проведете на форуме недели и годы Вы на многое посмотрите иначе...основная масса, кто тут давно и пережил массу войн понимают чем закончится система плюсиков.
Цитата FlowerAnn ()
Я размышляю больше с такой точки зрения, но каждый человек думает в меру своей испорченности ,и если кто-то будет каким-то образом этим злоупотреблять, а такие люди безусловно найдутся, то это не будет означать, что система поощерений потеряла смысл, думаю, вы меня понимаете.

Именно это и будет означать.
Потому что ещё раз попытаюсь донести позицию администрации и хозяйки форума, которая на нем с 2008 года и всякого повидала...На любом форуме люди встречаются не только ради темы форума,но и по куче разных личных причин. И вот эти самые "политические" причины начнут выливаться в плюсики и минусики.
Убедительная к Вам просьба больше эту тему не поднимать, уважая решение хозяйки форума, тк решение ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ и плюсиков НА ЭТОМ ФОРУМЕ не будет, на просторах инета полно форумов тарологов и они с плюсиками. Считайте,что мы хотим отличаться ото всех.
Для того чтобы понимать в правильном ли направлении ты развиваешься - не стоит оглядываться на окружающих...попробуйте слушать себя...

Все сообщения по этой теме ниже будут удаляться без предупреждения.Если наболело - переходите в Болтушки.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Чт, 05.02.2015, 20:46 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
Часто ОС не дают в тех же блицах,напоминаешь человеку-а реакции нет.

В таком случае пишите нам в ЛС или в ЭТОЙ теме. Будем разбираться. Если ОС не последует, участник получит замечание, о чем мы сообщим в теме Нарушители правил.


В личке заявки не принимаю
 
ОтражениеДата: Пт, 06.02.2015, 11:15 | Сообщение # 912
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!
Есть предложение немного оживить тему "Работа с фото (картинками, рисунками)".
В этой теме я обратилась к участникам с предложением:



Против никто не был, а на страницах 245-247, где было по два задания одновременно, видно, как оживилась тема и при этом не возникло путаницы с ответами.

Если вы не против и даёте нам "добро" на эксперимент, ждём вашего сообщения.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
SaphiraLostДата: Пт, 06.02.2015, 21:23 | Сообщение # 913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Отражение,
Цитата Отражение ()
Почему бы нам не попробовать отвечать на два вопроса сразу?

Мы обсудим это предложение.

Но у нас есть и другие темы для заданий по фото, более тематические - Описываем внешность человека.
Практика предсказания времени и чисел
Определение причин смерти
Практика определения местности
Можно и там начать задания вешать.


В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Сб, 07.02.2015, 16:06 | Сообщение # 914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Елочку можно и убрать biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ТорхильдДата: Сб, 07.02.2015, 16:30 | Сообщение # 915
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
elitka, Ну а китайский новый год?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
relomaДата: Сб, 07.02.2015, 17:14 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
В теме практика колоды МАНАРА, участник temkatemka1, занимается рекламной деятельностью. http://tarot.my1.ru/forum/48-953-197

Таро 78 дверей.
 
BusinkaДата: Сб, 07.02.2015, 17:27 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
verona86, Спасибо!Забанила.
 
LaraMДата: Вс, 08.02.2015, 06:46 | Сообщение # 918
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, простите, если не в ту тему пишу, у меня в акции участвовала Snezhka, расклад сделала(о чём уведомила в ЛС), написала в посте сообщание, человек появляется на форуме и игнорирует surprised , что делать?
 
SaphiraLostДата: Вс, 08.02.2015, 09:37 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LaraM, разберемся!

В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Чт, 12.02.2015, 21:34 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Отражение,
Цитата Отражение ()
Почему бы нам не попробовать отвечать на два вопроса сразу? Мы сможем чаще брать карты в руки, и если не хочется отвечать на какое-либо задание или уже ответили, нам не придётся долго ждать следующего.

Мы обсудили Ваше предложение. И у нас возникло такое встречное предложение: правила темы Работа по фото оставить без изменений, и в то же время открыть новую тему "Блиц-задания по фото". В чем разница двух тем: в первой (работа по фото) дается одно большое задание, ответ через 3 дня. В блиц-заданиях ограничений по количеству заданий не будет, будут ограничения лишь по количеству вопросов по фото (2-3), и ответ можно давать хоть через день - в зависимости от автора задания. Т.е. одновременно в блиц-заданиях заданий будет несколько, но они не будут такими объемными, как в "Работа по фото".
Ну и, само собой, не забываем про другие темы с заданиями, которые я перечислила в этом посте: http://tarot.my1.ru/forum/44-75-915653-16-1423247021

Так вот теперь вопрос к форумчанам: нужна ли Вам тема "Блиц-задания по фото"? Открывать? smile


В личке заявки не принимаю
 
МартишаДата: Чт, 12.02.2015, 21:36 | Сообщение # 921
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Так вот теперь вопрос к форумчанам: нужна ли Вам тема "Блиц-задания по фото"? Открывать?


Я за! smile Надо чаще тренироваться!"


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
БлодведДата: Пт, 13.02.2015, 09:01 | Сообщение # 922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
и я за)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
noitaДата: Пт, 13.02.2015, 09:33 | Сообщение # 923
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Голосую "за" happy

Колода Райдера Уэйта
 
ScyllaДата: Пт, 13.02.2015, 12:03 | Сообщение # 924
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
нужна ли Вам тема "Блиц-задания по фото"? Открывать?

Тема нужна! Голосую ЗА. happy


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
JuneДата: Пт, 13.02.2015, 13:13 | Сообщение # 925
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
"ЗА" !
 
mysteryofДата: Пт, 13.02.2015, 13:17 | Сообщение # 926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
конечно же за!

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
МурзилкаДата: Пт, 13.02.2015, 14:38 | Сообщение # 927
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
за
 
IrinaVinnitsaДата: Пт, 13.02.2015, 17:22 | Сообщение # 928
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Я за ! Чем больше заданий тем лучше!
 
ОтражениеДата: Пт, 13.02.2015, 17:57 | Сообщение # 929
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Я тоже за.
SaphiraLost, нас уже много больше трёх человек!


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
TheLiAДата: Пт, 13.02.2015, 18:16 | Сообщение # 930
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я тоже ЗА!
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz