Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Filfaks56Дата: Чт, 08.10.2015, 14:51 | Сообщение # 1021
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
Filfaks56, В принципе понятно, почему Вас заблокировали. У Вас с подругой высвечивался один и тот же айпи-адрес. И модераторы подумали, что это два аккаунта одного человека.

Спасибо, это я тоже так поняла когда нас заблокировали.Но кто знал что нужно в личку модератору писать??Теперь знаем.

Цитата Businka ()
Filfaks56,

Прочитайте,пожалуйста ,ЗДЕСЬ

Даже если вас заблокировали,ваша личка функционирует,и вы должны были не создавать новый аккаунт,чем нарушили наши правила,а написать в личку любому из Модераторов.


Здравствуйте! Мы здесь вообще в первый раз .Как люди понимающие мы прочли правила.Но там пункта такого нет и не было ссылки . Извините, но откуда нам знать что нужно читать в обьявлениях?Мы все понимаем но сама суть дела разрешена и нас разблокировали?Если дело именно в этом,то можно уже пользоваться нашими изначальными аккаунтами.?
 
ГликерияДата: Чт, 08.10.2015, 22:33 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Filfaks56,
Цитата Filfaks56 ()
Но кто знал что нужно в личку модератору писать??

biggrin
Это не правило и не обязательно, но Вы тут написали, нашли и тему и все остальное...логично было бы задать человеку, который заблокировал - вопрос - почему...
Цитата Filfaks56 ()
Мы все понимаем но сама суть дела разрешена и нас разблокировали?

нет, не разблокировали и не будут,тк Вы создали второй аккаунт, а на том 0 котором Вы пишите у Вас было всего одно сообщение - просьба о раскладе...Согласитесь, странно разблокировать такую запись при том,что Вами создана ещё одна.
ПОэтому создавайте вторую учетную запись и мне в личку скиньте второй ник - Вашей подруги(мы пока не ясновидящие и не знаем какой из заблокированных Ваш, а какой Вашей подруги).Ваш ник я уже знаю - мне нужен будет второй.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Filfaks56Дата: Пт, 09.10.2015, 01:03 | Сообщение # 1023
Группа: Удаленные





Гликерия, Благодарю!Спасибо за совет.Сейчас так и сделаем!)) К Вам в ЛС напишу ник подруги и ее почту.
 
PripevochkaДата: Пт, 09.10.2015, 13:12 | Сообщение # 1024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
снимите мое замечание, которое по правилам форуме должны снимать через 2 недели

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
melisaДата: Пт, 09.10.2015, 16:14 | Сообщение # 1025
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
пользователь SherylasOr в личку присылает спам
 
JulijaДата: Пт, 09.10.2015, 16:29 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
мне тоже пришел от SherylasOr спам.

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ГликерияДата: Сб, 10.10.2015, 00:11 | Сообщение # 1027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
melisa, Julija,
заблокирован


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AfinaДата: Вс, 11.10.2015, 12:17 | Сообщение # 1028
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Добрый день, а вылезающие рекламные баннеры теперь всегда будут? wacko Раньше их не было, и это было прекрасно))
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 12:21 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
да, я тоже заметила их сегодня, неделю не была тут из за занятости, а вернувшись- даже удивилась появившейся рекламе..(( sad
 
ЛаникаДата: Вс, 11.10.2015, 12:31 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ужасно раздражают видео-рекламы!
 
АндромедаДата: Вс, 11.10.2015, 14:21 | Сообщение # 1031
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
А у меня нету никаких реклам и видео!Всё,как прежде! surprised
 
МирабеллаДата: Вс, 11.10.2015, 14:38 | Сообщение # 1032
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
А я кинулась програмное обеспечение чистить вытращив глаза biggrin Думала, что с инета накачала вирусов!
 
ВалерияДата: Вс, 11.10.2015, 15:12 | Сообщение # 1033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Дорогие форумчане,

Реклама появляется тогда, когда я забываю поставить в календарь оплату ее отсутствия)) Сейчас ее уже не должно быть.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Midnight7Дата: Сб, 17.10.2015, 09:07 | Сообщение # 1034
Группа: Удаленные





Уважаемая Администрация....не нашла ни чего о картах черные гримуары.....очень бы хотелось увидеть отдельную тему по этой чудесной колоде....расклады, значения карт, ну и тому подобное
 
podruzhkaДата: Сб, 17.10.2015, 09:17 | Сообщение # 1035
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Midnight7, вот практика на
Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) и теоретическая проработка колоды


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
spiritДата: Чт, 12.11.2015, 21:19 | Сообщение # 1036
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
не знаю куда написать жалобу - вот этот товарищ Georgemok видимо по всему форуму делает рассылку вот такого сообщения - Временная регистрация для СНГ, паспорта, разрешение на работу, так же услуги юриста для иностранных граждан по получению гражданства РФ. Быстро, законно, по приемлемым ценам. Подробности по тел.: -------

Как нибудь его забанить можно?
 
melisaДата: Пт, 13.11.2015, 08:36 | Сообщение # 1037
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
пользователь (Emanuelcem) рассылает в личку спам
 
anДата: Пт, 13.11.2015, 11:50 | Сообщение # 1038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
тут аж групповое


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Пт, 13.11.2015, 11:51
 
BusinkaДата: Пт, 13.11.2015, 12:00 | Сообщение # 1039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
melisa, an, spirit, Спасибо,девочки.
Всех заблокировала.
 
BugsBunnyДата: Сб, 14.11.2015, 00:31 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Мне тут тоже мадам писала! Сначала спрашивала по теме Таро, потом перешла в спам!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Сб, 14.11.2015, 00:39 | Сообщение # 1041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
BugsBunny, тут!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
melisaДата: Сб, 14.11.2015, 08:27 | Сообщение # 1042
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
нашествие продолжается -Tamaraalat тоже спамит
 
BusinkaДата: Сб, 14.11.2015, 10:51 | Сообщение # 1043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
melisa, Готово
 
MaskaДата: Сб, 21.11.2015, 20:46 | Сообщение # 1044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Eveline, златочка, Девочки !!!!
вот уже скоро пройдет час ,с того времени ,как вы напросились кроликами ,а вопросы когда собираетесь писать ???я к этому времени бы уже давно посмотрела бы ваши вопросы ,пока было свободное время ,а теперь я не знаю как получится

Златочка !!!я вас снимаю,со своего набора ,так как вопроса так и не получила ....
Девочки!!!зачем просится ,если сутки игнорировать тему ....лишь бы успеть занять место ,я бы лучше посмотрела другому человеку ....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал Maska - Вс, 22.11.2015, 08:18
 
ШАНЬДата: Вс, 22.11.2015, 11:48 | Сообщение # 1045
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Maska, я подождала реакции с вашей стороны-на тот момент пока была в сети ее не было,а потом,к сожалению ,жизнь внесла коррективы в мои желания wacko .Если бы не нужно было ожидать реакции со стороны объявляющего набор я бы сразу отправила в личку свои вопросы,так что дело не в безответственности,а стечении обстоятельств,к моему огорчению! wink

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Katerinka585Дата: Вс, 22.11.2015, 18:21 | Сообщение # 1046
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Maska, Можно вас поддержать. Просто о наболевшем.
Заранее прошу прощения у всех всех всех и модераторов. Но как я Маску понимаю. Если просятся в кролики, то неужели тяжело сразу выслать свои данные, а не ждать реакции. Если вы попросились, то понятно что я вас возьму. А то иногда несколько дней ждешь данные, а когда они придут и возможности уже расклад сделать нет. Еще раз прошу прощения.
Но очень прошу - постучались в кролики и сразу высылайте свои данные и вопрос!!!


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Вс, 22.11.2015, 18:23
 
MaskaДата: Вс, 22.11.2015, 19:01 | Сообщение # 1047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия !!Здравствуйте ,давно не общались тут )))я вообще не хотела жаловаться ,я это дело не люблю biggrin :D biggrin просто то сообщение я написала чтоб было видно время моего сообщения ,а от участвующих в теме кролики ,я получила очень поздно от Evelineв 21 -23 ,а златочку так как она вчера не входила на сайт ,а вошла только сегодня ,вот и пришлось мне её снять ....а в личных сообщениями мы с ней обсудили ,вроде без обид ....

Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Но очень прошу - постучались в кролики и сразу высылайте свои данные и вопрос!!!

придерживаюсь к этому ....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал Maska - Вс, 22.11.2015, 19:02
 
FlowerAnnДата: Вс, 22.11.2015, 19:08 | Сообщение # 1048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, я вас понимаю, сама с этим столкнулась! Как-то привыкла, что кролик просится и тут же мчится тебе вопрос писать. А в последний раз пришлось снять девушку, из-за чего у нас возникли разноглассия, она искренне не понимала, за что? biggrin Ну подумаешь, позанималась своими делами часик, что тут такого?! ))) А то что у тебя время тоже не резиновое, такие люди не думают. Короче, для себя сделала вывод, если беру в кролики, нужно четко оговорить, данные и вопрос сразу, как только оставили заявку, без лишних промедлений biggrin

В личке не гадаю
 
PalladaДата: Вс, 22.11.2015, 22:21 | Сообщение # 1049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Katerinka585, Maska, FlowerAnn,
Цитата Katerinka585 ()
Если просятся в кролики, то неужели тяжело сразу выслать свои данные, а не ждать реакции.

Цитата Katerinka585 ()
Если вы попросились, то понятно что я вас возьму.

Нет, не понятно, поскольку, есть этот пункт:
8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов, вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины.
И пока заявляющий не подтвердил, что берет кролика, последний находится в подвешенном состоянии.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Katerinka585Дата: Вс, 22.11.2015, 23:01 | Сообщение # 1050
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Нет, не понятно, поскольку, есть этот пункт:
8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов, вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины.
И пока заявляющий не подтвердил, что берет кролика, последний находится в подвешенном состоянии.
Ведь все эти вопросы можно решить сразу, а не ждать несколько дней. А потом некоторые кролики еще не довольны что долго расклад делаешь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz