Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
SaphiraLostДата: Ср, 16.09.2015, 00:06 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
мое сообщение о проведении модернизации правил одобрили.

Небольшая поправка: я предложила написать Ваше видение необходимых реформ и конкретные предложения - Ваши идеи по улучшению работы форума и т.д.
Это отнюдь не означает, что все предложенные варианты будут одобрены Валерией.


В личке заявки не принимаю
 
vilkaДата: Ср, 16.09.2015, 00:08 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
SaphiraLost, безусловно, это и так понятно. Руководству форума подается проект, это всегда было, есть и будет. И я надеюсь, что его рассмотрят. "Законотворцем" тут быть я не собираюсь. Тут общее сообщество. Есть люди. Есть голоса.
Я имела ввиду, что мое предложение - модернизировать правила , провести обсуждение одобрили. Считаю, что документ этот должен быть коллективным.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 16.09.2015, 00:10
 
SaphiraLostДата: Ср, 16.09.2015, 00:29 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
vilka, обсуждайте, предлагайте, составляйте список конструктивных (!!!) идей.

В личке заявки не принимаю
 
vilkaДата: Ср, 16.09.2015, 00:31 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
SaphiraLost, нет проблем.
право толкования проекта у Валерии, поскольку касается изменения правил модерации.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 16.09.2015, 00:32
 
PalladaДата: Ср, 16.09.2015, 01:06 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
С разрешения модераторов приглашаю вас к обсуждению вопроса о необходимости изменения правил форума,а также внесения ваших предложений, дополнений, замечаний и любых комментариев .
Тема : изменение правил модерации

Доброй ночи)) Есть вопрос: если Вы поднимаете эту тему, то где Ваши предложения, как инициатора? Конкретные предложения, как уже было замечено:
Цитата SaphiraLost ()
Небольшая поправка: я предложила написать Ваше видение необходимых реформ и конкретные предложения - Ваши идеи по улучшению работы форума и т.д.

Иначе, всё это просто демагогия. ИМХО
Цитата vilka ()
SaphiraLost, нет проблем.
право толкования проекта у Валерии, поскольку касается изменения правил модерации.

А что же Вы это остальным не озвучили, если:
Цитата vilka ()
Считаю, что документ этот должен быть коллективным.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 16.09.2015, 01:07
 
vilkaДата: Ср, 16.09.2015, 01:17 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Pallada, идеи есть. сейчас их пишу на отдельной странице на компьютере. полагаю, должна их привести в должный вид, чтобы озвучить. плюс сейчас позднее время , и скоро я пойду спать. Объясняться , почему сейчас их нет, нет никакого смысла. Здесь не работа.
пока что я предложила высказать предложения, что кто хотел бы внести в документ.
это и есть его подготовка. Никакой демагогии. каждый считает что-то важным для себя.
Объяснять, что я имела ввиду, не вижу смысла, - я высказалась полно, добавить нечего.
Кто как понял, дело каждого.
Если у вас нет предложений, диалог бессмысленен.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Ср, 16.09.2015, 03:28 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Выношу на обсуждение, дополнение , надеюсь на адекватность)
пунктов тут нет. общие идеи. про функции модераторов не писала. многое уже было , но поскольку не исполняется зачастую, нужно уточнить и конкретизировать.
всем спасибо!

Краткие идеи относительно изменения правок (= не документ!)
1) Установить некоторые правила по отбору модераторов. Кто является модератором? Как он назначается? Как он может покинуть свой пост?

2) Какие особенности статуса модератора?

3) какие есть обязанности у участников?

4) Как оценивать замечания и баны?
Обязательные временные рамки исчисления замечаний.


Основная задача форума –


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 16.09.2015, 13:25
 
MermaidДата: Ср, 16.09.2015, 05:48 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
У меня давно есть предложение: вернуть все правила (и дух форума) на уровень 2009 г. biggrin Все было тогда нормально, не было правил на каждый чих / набор кверентов / что там еще.
Люди не жаловались модераторам, что их не взяли / взяли не так / не сделали расклад / долго делали. Делавшие расклад не жаловались, что им не дали ОС / не дали ОС вовремя / не дали корректную ОС. Как-то переживали это все без жалоб.
Не надо было модераторам делать столько кропотливой, время отнимающей работы с удалением лишних сообщений, не было и связанных с этим проблем.
Вообще не было столько жалоб, исходили как-то из здравого смысла, а не из "буквы закона". А чем дальше, тем больше похоже на иски за кошку в микроволновке.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 16.09.2015, 05:50
 
PripevochkaДата: Ср, 16.09.2015, 05:54 | Сообщение # 999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Mermaid, согласна, очень много хороших тарологов ушло с форума из-за модераторов и их действий, зачастую противоречащих даже правилам форума. Ощущение, что получив статус модератора люди реализуют свои не самые лучшии амбиции виртуально. Поощрается слив участников, хоть чуть-чуть отступивших от правила. Наказать, дать замечание, преоюдное линчевание и т.п. И делается это так, как будто человек смертный грех совершил. Действия модераторов почему-то остаются неприрекаемы, даже при их очевидной неправоте

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 16.09.2015, 05:58
 
MermaidДата: Ср, 16.09.2015, 06:05 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
очень много хороших тарологов ушло с форума из-за модераторов и их действий, зачастую противоречащих даже правилам форума.

я не только про действия модераторов, но в первую очередь про постепенно нараставшую кучу правил, о введении которых просили те, кто сам с всякой мелочью разобраться не может.
Я вот никак не пойму уже несколько лет: ну не дали ОС - и не дали ОС. Если в личке это решить не получилось - ну как можно с таким за модераторами бегать, на весь форум стонать?
Не взяли на расклад - и не взяли. То же самое.
Погадали вы одному человеку, а он потом побежал по 10 другим консультантам с тем же вопросом. Опять: ну чего вы на него жалуетесь, зачем эти правила про 1 раз побыть в роли кверента за день ввели? Все по просьбе жалобщиков.
Сейчас могут посыпаться комментарии, что форум учебный. ДА, учебный. Вы же на машине учитесь ездить не только на полигоне, а и в обычной городской ситуации? Вот и это все учеба, потому что клиенты в жизни попадаются очень разные. И ОС не дадут, и после вас к 10 тарологам сбегают с тем же вопросом... Таролог должен быть терпеливым и терпимым, а не бегать с мелочевкой по модераторам и выпрашивать ужесточения правил.
У меня накипело за несколько лет, как убивается дух форума.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 16.09.2015, 06:06
 
PripevochkaДата: Ср, 16.09.2015, 06:15 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Mermaid,
Цитата Mermaid ()
Все по просьбе жалобщиков.

О даааа biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ВалерияДата: Ср, 16.09.2015, 07:11 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,

Благодарю Вас за неравнодушное отношение к форуму!

По вышесказанному замечу следующее:

Модераторы выбираются и назначаются мной. Никаких общественных выборов и обсуждений на эту тему не было и не будет. Я выбираю кандидатуру, обсуждаю с действующими модераторами и делаю предложение о сотрудничестве.

vilka,
Отдельное спасибо за Ваш немалый труд , согласна , что права и обязанности модераторов в правилах нужно развернуть чтобы они стали более очевидны для сообщества, равно как и порядок замечаний и банов.

Что касается правил и духа 2009 года, не забывайте, что тогда форум насчитывал в разы меньше людей чем сейчас.

И в заключение, всегда проще поругать тех на ком руководство и ответственность, но мало кто видит и понимает как сложно управлять форумом , как и любой другой организационной формой вообще, содержать его в чистоте и работоспособности, не дать превратиться в огромную флудилку.

На этом прения прошу прекратить. О корректировке в правилах , если таковые будут, будет сообщено дополнительно.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
igolkaДата: Ср, 16.09.2015, 07:58 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevochka, Mermaid, к сожалению ничего на форуме не изменится, так как основное правило, наказать не виноватого, а того кто сопротивляется идиотизму.
Мои 20% штрафа за то , что я не ответила человеку , который не правильно дал ответ в задании. Ответ модераторов, зачем связываться со скандальной дамой, поэтому мы лучше накажем вас, чтобы удовлетворить ее амбиции.
В этом к сожалению вся суть некогда прекрасного форума.
Вот из всего сказанного интересно, кто следит за снятием этих процентов.
Дают их не спрашивая, так значит и снимать должны, когда срок прошел. А тут получается раз дали, так носи пожизненно, модераторы делают вид, что их больше этот вопрос не касается???


Сообщение отредактировал igolka - Ср, 16.09.2015, 08:05
 
alenka8806Дата: Ср, 16.09.2015, 13:40 | Сообщение # 1004
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
igolka, 100% согласна с этими словами. И про наказание и про снятие
И, про то, что в основном наказывают самых активных, не желая замечать ошибки других
И про то, что сложно. Да, соглашусь, но почему тогда мы замечаем ошибки людей набивших оскомину, и не видим такие ошибки, но совсем других людей, постом выше или ниже?


Таро Эра Водолея
 
ГликерияДата: Ср, 16.09.2015, 15:04 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата igolka ()
ничего на форуме не изменится, так как основное правило, наказать не виноватого, а того кто сопротивляется идиотизму.

какие громкие фразы.....только непонятно как увязать это с тем,что реально случилось в Вашем случае...

Цитата igolka ()
Мои 20% штрафа за то , что я не ответила человеку , который не правильно дал ответ в задании.

это то в чем Вы хотите убедить себя и форум...

...а вот то,что действительно произошло
начало

середина

и конец

Любому форумчанину будет нетрудно сопоставить даты и понять,что перед замечанием Вас долго пытались по человечески убедить отнестись уважительно ко всем участникам и дать ОС всем+ уважить правила форума...

alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
И, про то, что в основном наказывают самых активных, не желая замечать ошибки других

Вы необъективны...Вас также в личке перед вторым замечанием 2 модератора просили выйти на диалог, но Вы продолжали гнуть свою линию, а теперь когда Вы решили,что можно и поговорить ,вдруг резко удивляетесь,что к Вам не спешат с улыбками....это странно...
...и вот первая же тема и сходу два ника форумчанок, которые очень активны на форуме и именно в практической работе, а вот в любых скандалах их почему-то не бывает...вот такие вот странные персонажи у нас есть, которые предпочитают интеллигентно решать все сложные ситуации, вызывая к себе только лишь уважение....
http://tarot.my1.ru/index/8-4562
http://tarot.my1.ru/index/8-11651
....причем у одной из этих удивительных девушек когда-то были замечания...но вот почему-то их тихо-мирно сняли и новых не дают, при том что на форуме активность - выше средней, а значит и ситуаций , в которых можно столкнуться с проблемой - больше....
ПыСЫ список форумчанок такого рода на самом деле длинней намного,это действительно первые попавшиеся на глаза ники...
Убедительно прошу Вас лично больше не развивать тут тему...

igolka,
Цитата igolka ()
Дают их не спрашивая, так значит и снимать должны, когда срок прошел.


У нас нет автоматической системы напоминания о датах снятия. Чисто по человечески Вам трудно напомнить кому-то в личку что прошел срок?
Если я сталкиваюсь на сайте с процентами, я сразу же проверяю даты и снимаю, если есть основания...,но конкретно с Вами мы ходим в разных видимо темах biggrin
Если опираться на слова уважаемой Mermaid, вернуться в 2009 и даже более поздние сроки ,и полистать начало темы...то там прям в теме форумчане сами напоминали модераторам о том,что срок прошел и проблем не было - замечания снимались....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PripevochkaДата: Ср, 16.09.2015, 15:17 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
У нас нет автоматической системы напоминания о датах снятия. Чисто по человечески Вам трудно напомнить кому-то в личку что прошел срок?

лично за себя прошу сразу - через 2 недели, как и указано в правилах форума снять мои 20%, без напоминаний. Модераторы следят не только за участниками, но и за своими замечаниями, которые раздают. Надеюсь на уважение и понимание. Не буду учить, как вовремя все отслеживать. Уверена, что вы и остальные модераторы справитесь с возложенными на вас обязанностями. БЛАГОДАРЮ за понимание


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 16.09.2015, 15:20
 
vilkaДата: Ср, 16.09.2015, 15:40 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Валерия, можно ли попросить вас по своему указанию прекратить продолжающуюся перепалку выше?
Иначе добрые начала изменений правил форума так и канут неизвестно куда!
Надеюсь, что предложения по изменению правил модерации будут учтены (дополнения также отредактированы в сообщении).


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 16.09.2015, 15:46
 
AiprylДата: Ср, 16.09.2015, 21:25 | Сообщение # 1008
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin vilka, Вам надо свой форум с блекджеком и стриптизёрами=)))
Я тут ,конечно зачиталась в этой теме и в соседних...не данная ОС,замечаньки,ну ладно там забанилили бы ещё совсем,но так "замечаньки", они прям у многих просят,как минимум печенек... wink


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
mysteryofДата: Чт, 17.09.2015, 14:32 | Сообщение # 1009
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Но негатива все равно очень много, в основном же действительно из-за мелочей

Кстати, да, поэтому я сейчас редко сюда захожу. Ну и еще потому что одни и те же люди активничают в одних и тех же темах, даже влезать туда не хочется, особенно если твоя трактовка от ихней отличается (что, по мнению этих людей, просто невозможно).
Не получается у людей здесь дружно жить.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
PripevochkaДата: Чт, 17.09.2015, 15:18 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
даже влезать туда не хочется, особенно если твоя трактовка от ихней отличается (что, по мнению этих людей, просто невозможно).

А вот это вы зря. Не надо обращать внимание на других, вы можете не объяснять и не доказывать ничего. Просто выложите свое видение. Возможно именно ваше видение окажется верным, пусть вы и не шли в ногу со всеми. Мне очень интересно читать наработки и видение других, это тоже очень полезная информация. не все тут такие, все мнения интересны))


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
mysteryofДата: Чт, 17.09.2015, 15:26 | Сообщение # 1011
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
А вот это вы зря.

да, знаете, нервы просто берегу. не хочется потом читать полотна с доказательствами "а вот у меня в трактовках так, как по правилам, не врите здесь"


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
PripevochkaДата: Чт, 17.09.2015, 15:42 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
не хочется потом читать полотна с доказательствами

не хочется, не читайте)) у всех своя правда, как вы уже выше видели))) но на то он и форум, чтобы делиться smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MermaidДата: Чт, 17.09.2015, 15:59 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
Мои 20% штрафа за то , что я не ответила человеку , который не правильно дал ответ в задании.

тот случай я помню, он меня поразил.
Раньше не было правила, что в теме с фото дающий задание обязан комментировать ответ каждого. Кто хотел - комментировал, кто не хотел - не комментировал.
А потом как-то незаметно те, кто сам не хочет, видимо, свой ответ анализировать, протолкнули это правило: обязан.
Я полагаю, что 1) здесь все достаточно взрослые, чтобы уметь и быть способными самим анализировать свои карты 2) что свои карты именно в такой теме должен анализировать и комментировать сам раскладывающий.
У меня к этому правилу очень отрицательное отношение. Раньше эта тема была одной из любимых, а с той поры даже не очень хочется там работать. Выкладываю карты для себя, в тему не выношу ответ. Мне не нужен чужой анализ моих карт, я сама их разберу, а автору задания придется в любом случае комментировать мой ответ. Зачастую такие комментарии "из пальца высасываются", лишь бы никого отсутствием коммента не обидеть.
А уж давать там задания и вовсе не хочется, хотя бывают и интересные фотки, необычные, причем не из интернета, а свои (то есть не "погуглишь" ответ). Как представлю, что надо будет всех комментировать, как будто я учитель за проверкой тетрадей маленьких детей, а не среди взрослых коллег по форуму... Нет, не хочется так.

Цитата mysteryof ()
Ну и еще потому что одни и те же люди активничают в одних и тех же темах, даже влезать туда не хочется, особенно если твоя трактовка от ихней отличается

есть и такое, очень заметно. Тоже отбило охоту участвовать, несмотря на то, что могу не читать и не принимать тон этих людей во внимание.

Вот и получилось со временем так, что захожу сюда в основном только читать, потому что бывают еще интересные идеи и мысли. А жаль...

И мне кажется, что проблема не в количестве народа. Если бы не вводили все новые правила и инструкции, регламенты на каждый случай, люди бы сами решали проблемы на основе здравого смысла, а люди с установкой "мне все должны" просто отсеивались бы и не нагнетали конфликты.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Чт, 17.09.2015, 16:01
 
SaphiraLostДата: Чт, 17.09.2015, 16:17 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Mermaid,
Цитата Mermaid ()
Раньше не было правила, что в теме с фото дающий задание обязан комментировать ответ каждого

Комментировать и анализировать ответы никто не просит и не заставляет, это делается добровольно по желанию автора задания. Но процитировать ВСЕ ответы участников - да. Это элементарное уважение к тем, кто потратил свое время на выполнение задания. Вторая причина - не искать свой расклад по страницам, а при прочтении ОС сразу его увидеть в цитате и проанализировать самому.
Повторяю, разжевывать чужие ответы никто нигде не обязывает. Речь идет об обычной цитате ответа без каких-либо сопутствующих комментариев. Неужели это такое трудное правило?
Цитата Mermaid ()
Если бы не вводили все новые правила и инструкции, регламенты на каждый случай, люди бы сами решали проблемы на основе здравого смысла

Большинство правил, действующих в различных темах, были введены по просьбам самих участников

mysteryof, вообще-то у нас не поощряется влезать в чужие трактовки без соответствующей просьбы участника. Поэтому смело пишите, что Вы видите, и если в Ваши толкования кто-то будет вклиниваться без Вашей предварительной просьбы, сообщите нам.

НА ЭТОМ ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ.
ДАЛЬНЕЙШАЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ ДЕМАГОГИЯ НА ТЕМУ "КАК ВСЕ ПЛОХО" БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ.
ПРАВИЛА ОТМЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ.
О ВОЗМОЖНЫХ НОВОВВЕДЕНИЯХ ВАЛЕРИЯ СООБЩИТ ОТДЕЛЬНО.
ВСЕМ СПАСИБО.


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Чт, 17.09.2015, 17:52 | Сообщение # 1015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вся дискуссия напомнила мне выборы в Родительский комитет в школе.
Никто туда не хочет идти, но все всегда недовольны работой тех, кто взвалил на себя этот тяжкий груз.

Поскольку на форуме все в правах равны, недовольные качеством работ/обслуживания, всегда могут стать самовыдвеженцами на должность модератора.
А , потом уже на полных основаниях критиковать ту работу, которую они сами не хотят или не готовы выполнять.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PalladaДата: Сб, 19.09.2015, 19:12 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
У меня есть предложение (или просьба) ко всем форумчанам: давайте в теме "Трактовка триплетов и мини-раскладов" будем не забывать про пункт 2 в правилах к этой теме - указывать название колоды, на которой делался расклад smile
Убедительная просьба к модераторам - без санкций smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 19.09.2015, 19:12
 
SaphiraLostДата: Сб, 19.09.2015, 20:17 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Убедительная просьба к модераторам - без санкций

biggrin вот прям всех пойдем и забаним сразу)))))
Не такие уж мы и монстры wink


В личке заявки не принимаю
 
Filfaks56Дата: Ср, 07.10.2015, 21:06 | Сообщение # 1018
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я и моя подруга зарегистрировались на вашем форуме 25 сентября я под ником lapyla, а подруга tanyckawww. Нам его порекомендовали как хороший отзывчивый форум по нужной тематике. Нашли расклад я для себя а подруга для себя.каждая со своего аккаунта.(Компьютер был один аккаунты разные.Она у меня гостила и пользовались мы одним компьютером!) Очень надеялись на ответы на наши вопросы. А тут такая ситуация - нас Заблокировала Бусинка. Мы решили разобраться в чем не правы ,почитали правила и негде там не написано.что нельзя входить на ваш форум с одного компьютера двум разным пользователям. Пожалуйста помогите и разберитесь в данной ситуации.Очень неприятно.

P.S. Я вынуждена была создать новый аккаунт для того чтобы написать к вам сюда.

Благодарю вас за понимания


Сообщение отредактировал Filfaks56 - Ср, 07.10.2015, 21:10
 
ТорхильдДата: Чт, 08.10.2015, 01:00 | Сообщение # 1019
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Filfaks56, В принципе понятно, почему Вас заблокировали. У Вас с подругой высвечивался один и тот же айпи-адрес. И модераторы подумали, что это два аккаунта одного человека.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
BusinkaДата: Чт, 08.10.2015, 13:58 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Filfaks56,

Прочитайте,пожалуйста ,ЗДЕСЬ



Даже если вас заблокировали,ваша личка функционирует,и вы должны были не создавать новый аккаунт,чем нарушили наши правила,а написать в личку любому из Модераторов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz