Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ГликерияДата: Ср, 16.12.2015, 20:02 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
ну я просила открыть тему куда складывать расклады на брак,

складывать расклады можно и нужно только в одной теме вот в этой.
Вы просили тему по практике, а не по теории, о чем свидетельствуют Ваши слова:

Цитата tatianarau ()
А то так часто приходится гадать на такой вопрос, а вот где проконсультироваться, подсмотреть опыт других, нету. В теме Отношения и т.п. умрешь скать, а уж в остальных и подавно. А тут бы, все в одной кучке


Цитата tatianarau ()
Если у меня будет какой расклад, я тутда его выложу,

Не нужно выкладывать его туда .
Цитата tatianarau ()
Кто хочет расклад на брак, путь идут в заявки

Отличная постановка вопроса.

Тема "Расклады на замужество и брак" удалена в связи с невостребованностью форумчанами.
Расклады с 6-ю сообщениями и ОС перенесены сюда.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ilkaДата: Пн, 28.12.2015, 13:44 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
biggrin
у меня странно предложение, а почему бы нам не завести темку, где допустим у каждого было одно сообщение, где он писал бы, кто, в какой теме ему должен ос, мне кажется это было бы удобнее, зашел в темку, добавил или отредактировал свое сообщение, и помнишь даже спустя год,кто что должен) biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АндромедаДата: Пн, 28.12.2015, 14:26 | Сообщение # 1083
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
ilka,
Цитата ilka ()
у меня странно предложение, а почему бы нам не завести темку, где допустим у каждого было одно сообщение, где он писал бы, кто, в какой теме ему должен ос, мне кажется это было бы удобнее, зашел в темку, добавил или отредактировал свое сообщение, и помнишь даже спустя год,кто что должен)

Поддерживаю,классную идею!Очень было бы удобно!
Запись одна,у одного пользователя,где можно оставлять ссылочку на расклад( кому сделан),и ссылочку на ОС добавлять.Удобно и тем,кому делают расклад,человек может зайти и посмотреть в записях,оставлял он ОС или нет. thumbup
 
mysteryofДата: Вт, 29.12.2015, 14:36 | Сообщение # 1084
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
ilka, Андромеда, получается, это что-то типа темы "отчетности по обратной связи"? Но какая гарантия того, что каждый будет это писать туда? и кто будет контролировать выполнение? Не проще ли, чтобы каждый продолжал следить за собой, как есть сейчас?

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
IngridДата: Вт, 29.12.2015, 17:00 | Сообщение # 1085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Сообщение в ЛС самый надежный и проверенный способ получить ОС вовремя либо с опозданием.

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
АндромедаДата: Ср, 30.12.2015, 00:18 | Сообщение # 1086
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
получается, это что-то типа темы "отчетности по обратной связи"? Но какая гарантия того, что каждый будет это писать туда? и кто будет контролировать выполнение?

Нет,не совсем так.Запись ведёт тот,кто расклады делает.Я имела ввиду,что в темке один пользователь,допустим я,открываю 1-единственную запись,которую я буду дополнять для себя.Сделала расклад кому-то,ссылочку сохранила,человек написал ОС,я внесла ссылочку,что человечек ответил.
Так будет удобно и для тех,кому расклады делались,например человек получил расклад и в любой момент может посмотреть напилсал он ОС или нет.
 
РадаДата: Ср, 30.12.2015, 04:02 | Сообщение # 1087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Андромеда, Идея хорошая,на самом деле,так как на форуме нет функции поиска "Кому", то порой очень проблематично отыскать расклад бывает,в ЛС всего 100 сообщений хранятся,не успеваешь за ними, я вашу идею поддерживаю,это было бы хорошо!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mysteryofДата: Ср, 30.12.2015, 13:27 | Сообщение # 1088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Андромеда, вообще да, соглашусь с Рада, здесь у форма немного другой движок. Нельзя, например, перейдя в профиль пользователя, посмотреть его сообщения непосредственно. Можно увидеть только темы, в которых он писал.
По сути, сам факт, что кто-то кому-то в определенной теме делает расклад, называя при этом ник, предполагает, что человек даст ОС в этой теме. Можно, конечно, слепить одну тему из всех разделов и там вести учет, но не думаю, что многие будут на это тратить время. Необязательных людей очень тяжело сделать обязательными навязывая на них еще и такую вот обязанность. Имхо, конечно. :*(


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
RascvetДата: Ср, 30.12.2015, 13:47 | Сообщение # 1089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Спорный вопрос .
Я свои запросы оч хорошо помню . Мне напоминать ненадо .
Девочкам скидываю в лс - типо - ваш расклад готов - ссылка...
Если прошло дня 4-5 и вижу должник на форуме - напоминаю .
НО.... требовать у модератора найти и обезвредить провинившегося- не буду . Себе заметку сделаю ,но мало ли у человека что-то не сложилось wink
 
HelenДата: Ср, 30.12.2015, 13:57 | Сообщение # 1090
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Ср, 30.12.2015, 15:52
 
FlowerAnnДата: Ср, 30.12.2015, 15:00 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, я предложение поддерживаю! Дело в том, что необязательно ставить ссылку на расклад, который подразумевает ОС сразу. Вы ОС получили и забыли про этот расклад. А вот на расклады с последующим ОС через 3-6-12 месяцев, эта тема была бы очень удобна! Да даже в кроликах тарологи берут на триплеты и пишут - ОС через неделю/месяц. А если таких кроликов много, то и забыть недолго и запутаться, кто там дал ос, а кто еще нет. Да и отыщи эти расклады через месяц, где они там хранятся. Да, можно в тему кроликов зайти и посмотреть свои ссылки, но там тоже еще найти надо свое сообщение. А так все твои расклады, на которые ты ждешь в перспективе ос будут храниться в одном твоем сообщении, действительно удобно!

В личке не гадаю
 
АндромедаДата: Ср, 30.12.2015, 15:28 | Сообщение # 1092
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Можно, конечно, слепить одну тему из всех разделов и там вести учет, но не думаю, что многие будут на это тратить время. Необязательных людей очень тяжело сделать обязательными навязывая на них еще и такую вот обязанность.

Так это всё добровольно! Кто хочет ведёт для себя запись,кому сделал расклад,куда повесил и где ОС висит.Кверента вообще обязывать ничем не нужно,всё записывает сам для себя тот,кто гадает.Все темы не надо объединять,просто в теме "Гадаем друг другу",отдельный раздел сделать,для желающих свои записи вести и всё.Только для тех,кто хочет.Не надо это вводить в обязаловку и ставить в правила.
Было бы всё перед глазами,и где расклад и где ОС на него.В личке всё не сохранишь,тем более если там общаешься активно,больше 100 сообщений не сохранишь,искать,где когда в какой теме написал,кто чего ответил,тоже кучу времени занимает,(далеко не все знают,как вообще эти темы искать).
Но,думаю,это из разряда нереального сервиса,вряд ли такое будет. :)
FlowerAnn, Да даже в кроликах тарологи берут на триплеты и пишут - ОС через неделю/месяц. А если таких кроликов много, то и забыть недолго и запутаться, кто там дал ос, а кто еще нет. Да и отыщи эти расклады через месяц, где они там хранятся.
Вот,вот!Я даже в блицах не учавствую,потому,что невозможно уследить за ОС-ками,не то,что вспомнить через пару месяцев,чего я там нагадала и где это это висит! Конечно,это моя проблема,что голова дырявая,а такая функция,как запись сразу с ссылочкой,была бы помощью. biggrin


Сообщение отредактировал Андромеда - Ср, 30.12.2015, 15:34
 
ilkaДата: Ср, 30.12.2015, 20:21 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
да,да, я это и имела в виду, никто не обязан там писать, только тот кто хочет,мне вот к примеру хотелось бы взять и посмотреть вопрос человеку что будет у него через полгода, но мне лень потому что я знаю что каждый из нас скорее всего забудет,а так я вспомню ,напомню и узнаю) ну или просто сама проверю,что же было в далеком прошлом happy

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
FlowerAnnДата: Ср, 30.12.2015, 22:40 | Сообщение # 1094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
И еще такое же сообщение может создать себе и любитель частенько побыть кроликом. Он может таким образом сохранить все ссылки на расклады, на которые должен дать ос в таком-то месяце или после такого-то числа. К слову, на спасателях такая тема есть и, как я поняла, ее успешно пользуются.

В личке не гадаю
 
melisaДата: Пт, 08.01.2016, 09:42 | Сообщение # 1095
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
пользователь AlionaSGpa в личку присылает спам
 
BusinkaДата: Пт, 08.01.2016, 10:00 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
melisa, Спасибо.Заблокировала пользователя.
 
EvelineДата: Сб, 23.01.2016, 22:40 | Сообщение # 1097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!
Хочется внести предложение по поводу продаж колод в разделе "Обмен и продажа колод Таро и мешочков".
Не раз сталкивалась с тем, что продавец попросту легкомысленно относится к упаковке для карт, сколько раз случалось так, что коробочка приходила помятая в хлам, и приходилось такую колоду продавать, потому что для коллекции уже не подходит, причем продавать за гораздо меньшую цену, нежели по той, по которой была приобретена колода.
Может быть стоит ввести доп. пункт в правилах, а-ля "продавцу следует хорошо упаковать заказ, чтобы карты и коробочка, все пришло в ценности и сохранности". Некоторые продавцы даже головой пошевелить не хотят, а то и вовсе могут не знать, каким образом "почта россии" сортирует посылки wink думают, что там каждую посылочку на блюдечке носят )))
Думаю после введения такого правила счастливых обладателей колод в странах СНГ возрастет)) и жалоб/конфликтов будет меньше. Спасибо smile


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 23.01.2016, 22:42
 
ГликерияДата: Сб, 23.01.2016, 23:49 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Eveline, Вы правда считаете,что человек не уважающий Таро, не уважающий покупателя в принципе, раз он в состоянии просто положить колоду в пакет и отправить, внимательно прочитает пункт в правилах и будет ему следовать?!)

Нам часто поступают такие жалобы, но мы в данном случае ничем не можем помочь.

Это вопрос ответственности продавца.Я считаю вполне уместным в теме "Были Ваши - Стали наши" не петь дифирамбы всем известным продавцам, которые присылают колоды в таком виде, а выставлять фото колод и коробочек в которых они пришли.

Большинство покупателей по неведомой мне причине молчат о том,что им рассылают колоды так наплевательски, и даже наоборот благодарят продавца в теме, которая и призвана освещать все нюансы покупки...Если вдруг я пропустила такое объявление - прошу мне его показать...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EvelineДата: Вс, 24.01.2016, 15:15 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата
Вы правда считаете,что человек не уважающий Таро, не уважающий покупателя в принципе, раз он в состоянии просто положить колоду в пакет и отправить, внимательно прочитает пункт в правилах и будет ему следовать?!)

А собственно, появляется встречный вопрос, неужели так трудно добавить этот пункт на форум? Лишним он уж точно не будет.
Цитата
но мы в данном случае ничем не можем помочь.

Вот как раз для этого и пишу вам, чтобы хоть что-то предприняли.
Цитата
Это вопрос ответственности продавца.Я считаю вполне уместным в теме "Были Ваши - Стали наши" не петь дифирамбы всем известным продавцам, которые присылают колоды в таком виде, а выставлять фото колод и коробочек в которых они пришли.

Эта тема появилась недавно, и какой толк писать в ней, когда уже слишком поздно, колода придет в таком виде, и ничего тут не сделаешь, а что толку жаловаться, не все в эту тему заходят.
Сколько раз сталкивалась с недобросовестностью продавцов, даже в Ларце! Коробочка колоды пришла помятая (
Торхильд,
Цитата
сколько раз покупала тут колоды сталкивалась только с хорошей упаковкой. Да настолько, что минут по 20 ее распаковывала. Может и правда стоит писать об этом в "Были ваши -стали наши"?

Мне как раз-таки однажды просто в пакет сунули и отправили, да. Причем, когда я написала об этом продавцу, мне ответили: "А я что, золотом вам ее еще покрыть должна была?". Вот так вот ((
 
ТорхильдДата: Вс, 24.01.2016, 15:26 | Сообщение # 1100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Мне как раз-таки однажды просто в пакет сунули и отправили, да. Причем, когда я написала об этом продавцу, мне ответили: "А я что, золотом вам ее еще покрыть должна была?". Вот так вот ((

У нас видимо разные продавцы были. Мне одна форумчанка присылала колоду совсем без коробочки, но и это было предварительно оговорено. Да я и не храню колоды в коробочках, так что мне особо без разницы на ее внешний вид. карты целы и все. А уж помятости и потертости на коробочке, которую я все равно разберу и уберу лежать - мелочи жизни.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
EvelineДата: Вс, 24.01.2016, 15:54 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Торхильд, Простите, но вы судите по себе. То, что для вас мелочь, для другого может быть очень важным. Я, например, терпеть не могу всякие мешочки, и храню исключительно в коробочках, и для меня их внешний вид очень важен. Да и вообще, порой в подарок кто-то покупает, и дарить надо в коробочка родной, все как надо.
 
IngridДата: Вс, 24.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Eveline, мы не можем вводить в правила какие-то стандарты упаковки отправляемых колод по вашему желанию.
В будущем договариваясь о покупке колоды, удостоверьтесь в ее удовлетворительном состоянии (попросите выслать фото) и напомните продавцу о бережной упаковке товара.
Так же о всех недобросовестных продавцах вы можете написать в указанной выше теме "Были Ваши - Стали наши".


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
EvelineДата: Пн, 25.01.2016, 00:52 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Торхильд, ну да, с собой если в коробочке носить, то она вытирается быстро. Нужно приучить себя как-то к мешочкам biggrin
Ingrid, ну раз все так однозначно встают в защитную позицию относительно моего предложения, тогда да, придется писать самим продавцам, чтобы все сделали как надо.
Всем спасибо за внимание afro
 
marina343Дата: Ср, 27.01.2016, 09:08 | Сообщение # 1104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
я тоже поддержу тему. много покупаю на форуме, в 90% случаев все запаковано именно так, как пишет Торхильд.
Но иногда (а однажды аж трижды подряд!) пришли колоды просто в почтовом пакете. Конечно, все побитые.
Иногда забываешь оговорить этот вопрос перед доставкой, тем более он кажется очевидным - все ведь покупали в магазинах типа Ларца и знают, как выглядит качественная упаковка. И в голову не приходит просить Анну упаковать получше.
Мое мнение - за упаковку несет ответственность продавец, а не покупатель, который не акцентировал на этом внимание. И лучше это оговорить в правилах, меньше будет прецедентов.


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
VendettovnaДата: Вс, 31.01.2016, 17:28 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пользователь Stephennex в личку присылает спам.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
BusinkaДата: Вс, 31.01.2016, 17:36 | Сообщение # 1106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Пользователь Stephennex в личку присылает спам.

Спасибо!Заблокировала.
 
wasabiДата: Чт, 04.02.2016, 12:55 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Чёт больше никто не жалуется. Наверное, это мне одной - экслюзив biggrin
AliExpress sale to day (VictorNix) Сегодня
Order it now any goods
https://goo.gl/UC2QGL - Show more!..

вот такую милую рекламку получила от http://tarot.my1.ru/index/8-0-VictorNix


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
IngridДата: Чт, 04.02.2016, 13:10 | Сообщение # 1108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
wasabi, VictorNix заблокирован!

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
IngridДата: Вс, 07.02.2016, 14:56 | Сообщение # 1109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
lunnoe_serebro, АнитаHow заблокирован!

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
lunnoe_serebroДата: Вт, 09.02.2016, 21:07 | Сообщение # 1110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Снова в личке реклама - от BogdanMl ! sad
"Сногсшибательная инфа!
Могу предложить самый крутой сайт менял интернет валют в мире!
Здесь присутствуют все известные валюты и криптовалюты!
Самые выгодные курсы обмена в инете!ВЫ никогда не получите заманчивее курсы чем здесь! Вот адрес обменника ...." и т.д.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz