Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
IngridДата: Вт, 09.02.2016, 21:23 | Сообщение # 1111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
BogdanM заблокирован!

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ТефидаДата: Сб, 13.02.2016, 19:38 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Вы целенаправленно удаляете мои сообщения, относящиеся к раскладам, без объяснения причины? При этом к какому-то конкретному флуду применяются предупреждения и обоснованные замечания.
Все, написанные мной сообщения вчера и сегодня в теме трактовок триплетов, просто исчезли..


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 13.02.2016, 20:54
 
ГликерияДата: Сб, 13.02.2016, 21:50 | Сообщение # 1113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Milenka,здравствуйте!)
Цитата Milenka ()
Вы целенаправленно удаляете мои сообщения, относящиеся к раскладам, без объяснения причины?

Вы не новенький участник форума, и сообщения не по теме всегда удаляются без объяснения причин, если причины очевидны.
К трактовке триплетов Ваше общение с другой форумчанкой не имело отношения.Она прочитала все,что Вы хотели ей сообщить и ответила Вам.
Беседы в том разрезе,что велись Вами, нужно вести в теме практики эзотерических раскладов как минимум.
Ваш непосредственный ответ и даже больше - был оставлен. Два ответа соединены вместе.
Буквально перед Вашим общением висело сообщение модератора:
http://tarot.my1.ru/forum/2-1470-1002845-16-1455288302
Цитата Milenka ()
Все, написанные мной сообщения вчера и сегодня в теме трактовок триплетов, просто исчезли..

Вы явно и сознательно преувеличиваете...:
http://tarot.my1.ru/forum/2-1470-1002860-16-1455295013

http://tarot.my1.ru/forum/2-1470-1002877-16-1455298054


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТефидаДата: Сб, 13.02.2016, 22:42 | Сообщение # 1114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Вы явно и сознательно преувеличиваете...:

Вы явно и сознательно издеваетесь?( Я о других девочках, которым написала свои трактовки сегодня, но они странным образом исчезли..мне на них даже не успели ответить..
Здравствуйте!)
Ладно..не стоит оно того..Всех благ!


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 13.02.2016, 22:56
 
ГликерияДата: Сб, 13.02.2016, 22:58 | Сообщение # 1115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
( Я о других девочках, которым написала свои трактовки сегодня, но они странным образом исчезли..мне на них даже не успели ответить..

Я к сегодняшнему дню не имею отношения, о вчерашнем я Вам ответила.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Вс, 14.02.2016, 21:35 | Сообщение # 1116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ilka, Андромеда, Рада, mysteryof, FlowerAnn,

Девочки,тема создана!

Записная книжка

Помним главное правило-никакой болтовни там!

Пока тема побудет в этом разделе,потом перенесём в более удобное место.Надо решить,где она более уместна будет.
 
HermitДата: Ср, 17.02.2016, 20:02 | Сообщение # 1117
Группа: Удаленные





Подскажите а куда подевался раздел "Обмен и продажа колод Таро и мешочков"?
Поиск тоже не помог...
 
VendettovnaДата: Ср, 17.02.2016, 20:03 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Hermit, тут

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
HermitДата: Ср, 17.02.2016, 20:12 | Сообщение # 1119
Группа: Удаленные





Vendettovna, спасибо большое.
Все перерыл так и не нашел. А по старой закладке не мог войти...


Сообщение отредактировал Hermit - Ср, 17.02.2016, 20:12
 
VendettovnaДата: Ср, 17.02.2016, 20:20 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Hermit, нажимайте всегда вверху форуме на ссылку "новые сообщения" http://clip2net.com/s/3ustSh8 и не ошибетесь - в первых страницах эта тема всегда висит. Она одна из актуальных ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VendettovnaДата: Пт, 19.02.2016, 14:33 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
вопрос к администрации: можно ли в тематике "записная книжка" отмечать черный список пользователей, которым я не планирую никогда больше смотреть?

Дубляж сообщения потом уберу, т.к. боюсь что если отредактирую последнее сообщение, то еще долго не увидят сам вопрос )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
IngridДата: Пт, 19.02.2016, 19:08 | Сообщение # 1122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
можно ли в тематике "записная книжка" отмечать черный список пользователей, которым я не планирую никогда больше смотреть?

У нас есть авторы акций, которые тоже писали, что у них будет черный список недобросовестных пользователей. Мы так же отмечаем таких участников форума в шапках Блицев и других тем.
Заводить черные списки не возбраняется. Только без оскорблений)
Например: Петя - отказался писать ос.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
VendettovnaДата: Пт, 19.02.2016, 19:47 | Сообщение # 1123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
Заводить черные списки не возбраняется. Только без оскорблений)

спасибо за ответ. Оскорблений и не планировала. Я там просто буду писать список не только ОС кто кому должен, а в целом и отдельный список тех, кому не стоит смотреть. Может просто внутренне убеждение (скажем так). Объяснять в своем списке не буду почему, чтобы не обидеть никого, но это просто облегчит жизнь, когда наступит время. ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SurikatikДата: Пт, 19.02.2016, 20:09 | Сообщение # 1124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Я там просто буду писать список не только ОС кто кому должен, а в целом и отдельный список тех, кому не стоит смотреть. Может просто внутренне убеждение (скажем так). Объяснять в своем списке не буду почему, чтобы не обидеть никого, но это просто облегчит жизнь, когда наступит время. ))

Хорошая тема!:-)
Только обиды всё равно будут, или как у меня в акции, еще и поскандалили.
Я заведу свой блокнот, а то так сложно вспомнить, что у кого:-)


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
podruzhkaДата: Пт, 19.02.2016, 20:19 | Сообщение # 1125
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Vendettovna, я являюсь одной из тех, кто для себя завел ЧС и БС
в черный я вношу тех, кто убеждал, что обязательно даст ОС и потом проблемы с памятью вдруг появились (заношу, чтобы у меня по этому человеку не было проблем с памятью), а еще тех, кто, например мне пишет, что с ЛЖ ничего, пустота и т.п., а тут же просится на расклад, в которых главный критерий - реальные стабильные отношения.
А БС - это те люди, с которыми у меня и картами "взаимопонимание", просто сама была таким клиентом, которого опытный таролог "не видел", не один раз обращалась - все мимо, зато у других, практически все видела...


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
RascvetДата: Пт, 19.02.2016, 20:40 | Сообщение # 1126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Присоединяюсь к личному списку.
Всё же это очень скользкая тема.

Vendettovna, ты видимо залезла мне в голову. Это мысль и у меня проскользнула сегодня
 
FlowerAnnДата: Пт, 19.02.2016, 20:50 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, может целесообразней будет перенести "записную книжку" в раздел "гадаем друг другу", где заявки и кролики? Там и гадаем и в кролики просимся, удобно и напоминания ос сразу ставить себе smile

В личке не гадаю
 
BusinkaДата: Сб, 20.02.2016, 10:52 | Сообщение # 1128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Девочки, может целесообразней будет перенести "записную книжку" в раздел "гадаем друг другу", где заявки и кролики?


Тема не на месте,согласна.Но она была создана для всех разделов,в том числе и для Ленорман ,и для Оракулов, и Рун и всех остальных.Поэтому должна быть в общедоступном месте.

Но мы активно думаем на эту тему))И обязательно найдём ей более видное и доступное место) biggrin
 
FlowerAnnДата: Сб, 20.02.2016, 16:32 | Сообщение # 1129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Businka, да, понятно, что для всех разделов )) Просто она будет там лучше всего видна , и гадающие или просящиеся на расклад сразу будут иметь более короткий доступ, чтобы зафиксировать расклад, на который нужно дать ОС. А так и на ленорман и на руны тоже ведь кроликов берут в этой же самой теме "набор кроликов".
Цитата Businka ()
Но мы активно думаем на эту тему))И обязательно найдём ей более видное и доступное место)

На истину не претендую, просто внесла предложение! biggrin


В личке не гадаю
 
BusinkaДата: Сб, 20.02.2016, 19:03 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
FlowerAnn, Перенесла)
Ищите ТУТ
 
FlowerAnnДата: Сб, 20.02.2016, 19:09 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Businka, ух ты, красота!! Спасибо! Очень удобно и искать не надо! clover flowers

В личке не гадаю
 
spiritДата: Вс, 13.03.2016, 16:41 | Сообщение # 1132
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
спам в личку пришёл от Sergio74Fow (заработок в сети)
 
IngridДата: Вт, 15.03.2016, 11:33 | Сообщение # 1133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
spirit, теперь Sergio74Fow заблокирован!

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
irmaДата: Чт, 17.03.2016, 19:19 | Сообщение # 1134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Не знаю, в правильную ли тему пишу. У меня в теме "Обмен, продажа колод, мешочков и книг по Таро" второй раз удаляют объявление без всяких объясниний, цены у меня там написаны были, местоположение тоже, никого не обманывала, на форуме уже давно и продала много колод здесь. Предварительно всегда сначала удаляю старое объявление, чтобы не дублировалось. Можно узнать причину? Обращалась к Валерии и к Гликерии, они не в курсе. Не знаю к какому модературу обратиться по этому вопросу.

Сообщение отредактировал irma - Чт, 17.03.2016, 19:20
 
IngridДата: Чт, 17.03.2016, 20:08 | Сообщение # 1135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
irma, ваш пост опубликован 16.03 в 23:01. Предыдущий когда был удален?
Странная ситуация wacko Т.к. пост действительно написан без нарушений каких-либо правил.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
irmaДата: Чт, 17.03.2016, 20:14 | Сообщение # 1136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я дня 2-3 назад заметила, что пост исчез, разместила другой, вчера смотрю, опять исчез. Разместила снова 16.03 в 23.01. Если модераторы не удаляли, то я просто в замешателсьве, что это может быть. На всякий случай сменила пароль.

Сообщение отредактировал irma - Чт, 17.03.2016, 20:17
 
ТорхильдДата: Пт, 18.03.2016, 01:32 | Сообщение # 1137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
irma, у меня некоторое время назад точно также было. В теме продажи без объяснений удаляли пост, хотя все тоже самое: написал без нарушений, город, цена, способ оплаты, на форуме давно, репутация хорошая.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
irmaДата: Пт, 18.03.2016, 10:19 | Сообщение # 1138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Торхильд спасибо, хоть буду знать, что это не только у меня было, может это глюк какой.

Сообщение отредактировал irma - Пт, 18.03.2016, 18:00
 
IngridДата: Пт, 18.03.2016, 11:05 | Сообщение # 1139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
irma, Торхильд, пока не проверенная информация, но у Укоза есть Спам-фильтр. Как он работает пока загадка, я только начала собирать информацию, но иногда пинают на него.
Но на всякий случай, при очередной публикации ваших постов, видоизмените их немного: переформулируйте какие-нибудь фразы, к примеру.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
VendettovnaДата: Вт, 22.03.2016, 20:34 | Сообщение # 1140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
спам в личке от пользователя: Sergio1001Fow

пример его письма:
Админ форума подсказал Ваш контакт. Вы писали статью как без принуждения за один день заработали 116$
на Терминале Libertex вот ссылка http://record.fxclubaffiliates.com/_2aODD0....1 если Вас не затруднит дайте ссылку на статью
или поделитесь секретом такого успеха
буду премного благодарен.С уважением Сергей.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz