Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
BusinkaДата: Вт, 26.07.2016, 21:12 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
OOF, Личка у таких пользователей не работает.
 
ElanaДата: Чт, 28.07.2016, 09:18 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Businka,

расклады на колоде РУ в ветке Кроули

alex75 Дата: Среда, Вчера, 21:01 | Сообщение # 2722

Polite, раскладывал на РУ



alex75 Дата: Среда, Вчера, 21:38 | Сообщение # 2723

rene, раскладывал на РУ


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 28.07.2016, 09:19
 
BusinkaДата: Чт, 28.07.2016, 09:37 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Elana, Спасибо)Перенесла всё!
 
OOFДата: Вт, 16.08.2016, 10:18 | Сообщение # 1174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, куда пропало мое сообщение в записной книжке??????? http://tarot.my1.ru/forum/2-1488-2#1038100 ссылка есть, а сообщение удалили! У меня там были важные данные, я некоторые расклады уже не вспомню кому делала, от кого ждать ОС и кому я должна. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!!! cry :'( cry я в панике!
Мое сообщение как раз было между:
Rascvet
OOF
Nikolaevna


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Вт, 16.08.2016, 10:19
 
BusinkaДата: Вт, 16.08.2016, 10:51 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
OOF, ВЫ когда заметили ,что сообщения нет?

Никто из Модераторов его не мог удалить,это 100%

Единственная версия,что вы редактируя как раз попали,когда форум в очередной раз слетал.Последнее время это очень и очень часто случается.

К большому сожалению,мы вернуть сообщение никак не можем.Это за гранью наших возможностей.
 
shineДата: Пт, 19.08.2016, 21:36 | Сообщение # 1176
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Do you like anal sex? (RobertaseOa)вот такое сообщение я получила!!

RobertaseOa..у вас с головой все нормально?Конечно же я не читала ваш бред.

Ув.Модераторы,я уже устала получать подобные сообщения. angry


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пт, 19.08.2016, 21:37
 
BusinkaДата: Пт, 19.08.2016, 22:14 | Сообщение # 1177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
shine, Это Спам-бот- компьютерная программа,которая рассылает рекламу.И взывать к его совести бесполезно.

На любом форуме,тем более таком популярном как наш,их полно.
После ваших жалоб мы их блокируем,но остановить нашествие на форум мы не можем.
 
OOFДата: Чт, 25.08.2016, 17:05 | Сообщение # 1178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые модераторы! А можно попросить перенести ОС из парных предсказаний в мою акцию?)))

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
vilkaДата: Чт, 25.08.2016, 17:22 | Сообщение # 1179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Поскольку речь идет о моей ос, прошу обратить внимание модераторов на то, что расклад делался в рамках парных предсказаний, а не заявки в акцию. Ос была дана в парных, потому что изначально триплеты там и были выложены. Мне вообщем-то все равно , где будет мой пост, но я против популяризации акций таким методом. И против того, чтобы за меня распоряжались без уведомлений об этом.
Также прошу обратить внимание на не слишком корректное поведение пользователя после полученных ответов на вопросы (каков вопрос, таков ответ).

http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-1044632-16-1472133606

______
не знаю, о каких переносах раскладов и просьбах к модераторам идет речь, если изначально пост OOF был в теме парных.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 25.08.2016, 18:12
 
ГликерияДата: Пт, 26.08.2016, 10:41 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
OOF, Ос всегда остаётся там, где был расклад .
Расклады в теме парных раскладов не обязательно вешать в теме парных раскладов. Они могут быть размещены в любой подходящей теме и должна быть дана ссылка на место их размещения.
Все Ваши препирательства и тут и в той теме будут удалены.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OOFДата: Пт, 26.08.2016, 10:48 | Сообщение # 1181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Гликерия, спасибо за разъяснения!

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
spiritДата: Пн, 05.09.2016, 09:20 | Сообщение # 1182
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
вот это новоприбывшее чудо - DashaSvaT - рассылает в личку рекламу "проверенного" мага возвращающего типа мужей в семью...
 
ГликерияДата: Пн, 05.09.2016, 14:41 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
spirit, http://tarot.my1.ru/forum/43-740-1046622-16-1473075675

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OOFДата: Вт, 06.09.2016, 23:07 | Сообщение # 1184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, я не знаю, почему именно Я попадаю в такую подставу. снова удалилось моё сообщение в ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ. Божжееее, ну как так? Я проверяла, в последний раз когда я заходила (около 6 вечера) всё было в порядке и всё висело на месте. Теперь же опять нету! У меня снова пропали все данные, я конечно больше не буду создавать сообщение, от греха, но это просто ужасно. И если я в первый раз была в ужасе, теперь я просто в ступоре... Надеюсь, что за мои долги в случае чего меня простят, ибо я не умею хранить столько много информации по своим в первую очередь долгам и уж тем более по тем, кто мне должен был вообще ОС... sad :( sad death сообщение редактировалось мной как минимум неделю назад и я до него не касалась!

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Ср, 07.09.2016, 05:58
 
ГликерияДата: Вт, 06.09.2016, 23:25 | Сообщение # 1185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
OOF, отредактируйте,пожалуйста, свое сообщение...Вы ж не у пивного ларька...
Ваш случай лишний раз подтверждает то, о чем говорит укоз и мы, модераторы, пытаемся донести до всех,что именно многократное редактирование приводит к удалению...неосторожному удалению самим пользователем, как нам сообщали в укоз...Пишите несколько сообщений, а не редактируйте одно и тоже.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tukanДата: Ср, 07.09.2016, 08:15 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
и уж тем более по тем, кто мне должен был вообще ОС...

поиском найдите свои сообщения и увидите кому ,какие делали расклады
 
VendettovnaДата: Пт, 09.09.2016, 20:35 | Сообщение # 1187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Хотела бы проконсультироваться у модераторов.
Дело в том, что я в своей акции проработки колод хотела бы добавить такой пункт, что если кто с Украины и действительно понравился мой расклад и ему в жизни он чем-то помог, чтобы эти люди пересылали деньги в организацию по защите животных. Причем любую сумму вплоть до 5 грн.
Почему для меня это важно? Дело в том, что я помимо основной работы и форума, также занимаюсь тем, что помогаю пристраивать бездомных животных. Есть люди, которые помогают передержкой животного до пристройства, кто-то помогает тем, что объявления дает и ищет хозяев, а есть люди, которые дают кто сколько может, чтобы производить лечение животных, а также стерилизацию кошек. В каждом городе, я думаю, есть такие организации.
Ссылку на свою не даю, дабы не забанили сразу )))
Если человек с России, то было бы приятно, чтобы он помог другим людям, которые стараются для бездомышей.
Я, в данном случае, не прошу для себя. Я хочу, чтобы та энергия, которая тратится на расклады приносила радость не только тому, кому я помогла, но и эта помощь шла цепочкой дальше.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ГликерияДата: Пт, 09.09.2016, 23:46 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Дело в том, что я в своей акции проработки колод хотела бы добавить такой пункт,

Добавляйте!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VendettovnaДата: Сб, 10.09.2016, 00:32 | Сообщение # 1189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Гликерия, спасибо огромное!!!
Я составлю текст для своей акции и обновлю главное сообщение. Еще раз огромное спасибо. Надеюсь это действительно может стать в дальнейшем как традицией.
Было бы чудесно, чтобы люди в дальнейшем и помимо раскладов стали помогать такого плана организациям. Не обязательно животным, можно и деткам.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VorojeyaДата: Сб, 10.09.2016, 12:09 | Сообщение # 1190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата
именно многократное редактирование приводит к удалению...неосторожному удалению самим пользователем...

Цитата
почему именно Я попадаю в такую подставу. снова удалилось...

Нельзя ли сделать так, чтобы убрать опцию УДАЛИТЬ? Либо чтобы сообщение удалялось только по личному обращению к модераторам? Многие уже на этом обожглись, в том числе и я.В результате технических неполадок, либо по неосторожности,а в итоге 20% замечаний получите-распишитесь.Понимаю,что правила есть правила,но не докажешь,что не по твоей вине это случилось.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Сб, 10.09.2016, 12:41
 
ГликерияДата: Сб, 10.09.2016, 20:03 | Сообщение # 1191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vorojeya,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VorojeyaДата: Сб, 10.09.2016, 22:15 | Сообщение # 1192
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Тогда я ничего не понимаю
Цитата
Вам замечание не за это последнее пропавшее сообщение - в теме было очень много сообщений, где отвечали Вам, но ваших сообщений не было....

Не имею привычки не отвечать,и умышленно удалять свои посты.
Поэтому хочу еще раз обратиться с предложением,если есть возможность,оставить право удалять сообщения пользователей только модераторам/администратору.Если кто из форумчан,допустим,нахулиганил,разместив сообщение,которое по каким-то причинам не соответствует правилам форума-удаляйте,наказывайте,баньте сколько душе угодно.
А получать проценты замечаний за исчезнувшие загадочным образом сообщения,все же,как мне кажется,несправедливо,при этом уже и не докажешь,что "ты не верблюд".Думаю,со мной многие согласятся.
 
ГликерияДата: Вс, 11.09.2016, 19:37 | Сообщение # 1193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vorojeya,
Цитата Vorojeya ()
Тогда я ничего не понимаю

давайте эту тему оставим уже...
Цитата Vorojeya ()
Не имею привычки не отвечать,и умышленно удалять свои посты.

Вы именно эти сообщения удалили, к сожалению, умышленно.И исчезли они совсем не загадочно...и если у модераторов по горячим следам руки не доходят, это не значит,что они не дойдут никогда...
Если у Вас есть ещё вопросы по этой теме - мы будем решать их через личную переписку.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VorojeyaДата: Вс, 11.09.2016, 23:00 | Сообщение # 1194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Гликерия, вопросов больше не имею,Вы правы,оставим в покое эти бессмысленные дискуссии,ибо с моей стороны я ничего не смогу доказать.
 
AiprylДата: Вс, 11.09.2016, 23:19 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Пн, 12.09.2016, 11:30 | Сообщение # 1196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Или речь,как раз о таких сообщениях?

именно о таких)
В этой теме идет теоретическая проработка колоды, поэтому все намного сложней, чем
Цитата Aipryl ()
если оно не содержит в себе расклад или оску,
.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
spiritДата: Сб, 08.10.2016, 10:11 | Сообщение # 1197
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ох... такое ощущение, что только мне так везёт со спамщиками - вот этот товарищ ArlineNes рассылает спам-предложения(((
и сегодня утром вот этот с рекламой интернет игры(( - DeltapHali
 
ГликерияДата: Вс, 09.10.2016, 19:42 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
spirit, постарайтесь в любом случае не писать 2 сообщения подряд - это противоречит нашим правилам.
По сути вашей жалобы - http://tarot.my1.ru/forum/43-740-18#1052532


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VendettovnaДата: Чт, 13.10.2016, 07:45 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
идет спам от пользователя WilliamKigh в ЛС

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ГликерияДата: Чт, 13.10.2016, 08:27 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vendettovna, тут)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz