Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ГликерияДата: Вс, 13.04.2014, 11:19 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
сама куда-то ушла?

нет, Валерия нас защитила)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛалаДата: Вс, 13.04.2014, 12:22 | Сообщение # 752
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Валерия нас защитила)

Ура , большое ей за это спасибо clap
 
PalladaДата: Вс, 13.04.2014, 12:45 | Сообщение # 753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
нет, Валерия нас защитила)

Большое спасибо Валерии! А то полстраницы было не видно.... band


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЕленаДата: Пн, 14.04.2014, 00:56 | Сообщение # 754
Группа: Удаленные





Спасибо большое Валерии!!! Как прекрасен мир без рекламы!!! Просто супер!!! clap flowers flowers

Сообщение отредактировал Елена - Пн, 14.04.2014, 00:57
 
ZemkeithДата: Пт, 29.08.2014, 13:37 | Сообщение # 755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Всем добрый день smile

В настоящее время, согласно правилам форума, участник, имеющий более 100 сообщений, вправе подавать одну заявку на расклад в день, участник, имеющий менее 100 сообщений и входящий в группу новичков – не более одной заявки на расклад в неделю. Как человек, постоянно работающий с заявками на расклады, я хотела бы высказать свои мысли по этому поводу и внести соответствующее предложение.

Все мы очень разные. Кто-то приходит на форум ради информации, кто-то – ради поиска друзей и единомышленников, а кому-то очень нужна практика. Люди, обращающиеся к нам за раскладами, тоже очень разные. Кто-то приходит с одним наболевшим вопросом, и ему достаточно одной консультации. Есть такие, у кого проблем накопилось достаточно, и человеку нужно основательно разобраться в нескольких сферах своей жизни. А третьи «подвисают» на болезненной для себя теме, вновь и вновь рассматривая одну и ту же ситуацию с разных ракурсов. У каждого свой путь.

Мое предложение относится ко второй группе кверентов – тем, у кого имеется букет проблем и желание с ними поработать. В подобной ситуации, полагаю, ограничение возможности человека обращаться с просьбой о раскладе не более одного раза в неделю не оправдано. Те, кто работает с людьми на потоке, вживую, подтвердят, что чаще всего человек задает во время консультации несколько вопросов – как правило, личное, здоровье, работа – и мы разбираемся в сложившихся обстоятельствах, не прося его вернуться со следующим вопросом через неделю, даже если это наша первая консультация. По аналогии – врач не станет просить своего пациента приходить к нему с одной жалобой в неделю, он выслушает человека, определит приоритетность проблем и станет их решать параллельно либо последовательно, но не ставя при этом пациента во временные рамки. Практика показывает, что детальный разбор нескольких интересующих человека проблем во время 1-2 консультаций, после чего клиент возвращается к тарологу через несколько недель или месяцев по мере изменения обстоятельств и появления необходимости задать новый вопрос, гораздо естественнее, чем неоднократное обмусоливание одного и того же вопроса в попытке услышать подходящий ответ. Кроме того, не все кверенты активно практикуют сами – следовательно, набрать 100 сообщений по делу для них проблематично, а ждать, например, 3-4 недели, чтобы спросить про здоровье, работу, успехи ребенка в школе и намечающуюся поездку, имхо, неправильно.

Разумеется, я понимаю желание администрации оградить практикующих тарологов от возможной недобросовестности людей, только что зарегистрировавшихся на форуме и не успевших доказать свою ответственность. Поэтому мое предложение звучит следующим образом:

ПРЕДЛАГАЮ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НОВИЧКАМ ОСТАВЛЯТЬ ОДНУ ЗАЯВКУ НА РАСКЛАД В ДЕНЬ ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ АДЕКВАТНОЙ И СВОЕВРЕМЕННОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА ПРЕДЫДУЩИЙ РАСКЛАД И ОТСУТСТВИИ ЖАЛОБ НА НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ СО СТОРОНЫ РАБОТАВШИХ С НИМИ ТАРОЛОГОВ.

При этом все интересы будут соблюдены: новички не будут чувствовать себя ограниченными, но при этом будут заинтересованы в предоставлении качественной ОС для продолжения работы с тарологами, а тарологи будут обеспечены необходимой им практикой. В конце концов, все заявки разбираются совершенно добровольно, в крайнем случае они просто останутся невостребованными.

И хотела бы добавить: мы не по разные стороны баррикад или мониторов, мы же едины, и мы здесь ради друг друга и друг для друга, а не для статистики smile

Спасибо и хорошего всем дня flowers


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
airinДата: Пт, 29.08.2014, 14:55 | Сообщение # 756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada, Елена, Гликерия, Лала,
дамы.. мож я тут одна такая, у меня рекламы ВООБЩЕ не было НИКОГДА... я вам сочувствую, и.. конечно, мерси госпоже Валерии, за то, что вам стало хорошо)) без идиотской рекламы...

Zemkeith,
Цитата Zemkeith ()
ПРЕДЛАГАЮ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НОВИЧКАМ ОСТАВЛЯТЬ ОДНУ ЗАЯВКУ НА РАСКЛАД В ДЕНЬ ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ АДЕКВАТНОЙ И СВОЕВРЕМЕННОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА ПРЕДЫДУЩИЙ РАСКЛАД И ОТСУТСТВИИ ЖАЛОБ НА НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ СО СТОРОНЫ РАБОТАВШИХ С НИМИ ТАРОЛОГОВ.

я- за)) пусть так будет.. Решать- администрации. smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 29.08.2014, 14:58
 
ГликерияДата: Пт, 29.08.2014, 16:18 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
дамы.. мож я тут одна такая, у меня рекламы ВООБЩЕ не было НИКОГДА... я вам сочувствую, и.. конечно, мерси госпоже Валерии, за то, что вам стало хорошо)) без идиотской рекламы...

речь шла про один-два дня...возможно тогда ты просто не выходила в эфир - реклама была у всех)
Цитата airin ()
я- за)) пусть так будет.. Решать- администрации.

мы тоже за...но правило как раз и было введено по многочисленным просьбам старых участников форума, которые уставали делать расклад за раскладом одному и тому же персонажу.

Опять же мое мнение как участника форума простого...новичок, если начинает активно участвовать в жизни форума очень быстро может перейти в категорию "старичков", набрав нужное количество сообщений.Только на ОС это конечно трудно сделать).Можно простые вопросы задавать в блицах и давать ОС там же, можно участвовать в парных раскладах хоть каждый день.

Как модератор могу сказать,что идет масса жалоб на НЕСДЕЛАННЫЕ расклады и от новичков в том числе на полуновичков.В таком потоке как здесь - нереально отсортировать была ли дана полноценная ОС и не спамит ли человек одним и тем же вопросом тему новичков.

Опять же правило было введено не так давно и именно по просьбам старых участников форума...так что вполне возможно его отменить и опять погрузиться в кучу спама biggrin

К тому же у нас на форуме есть такая удобная вещь, как АКЦИЯ, где проводящий ее сам устанавливает правила и вполне может делать расклады одному и тому же человеку по 10 раз в день на любые темы,регулируя поток желающих по своим силам)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КОСАТКАДата: Вс, 31.08.2014, 23:23 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
SOS!!! Прошу модераторов ограничить доступ от лица Люсьен и себя (к моей личке) девушку Ксюнечку из темы *Гадание на кофейной гуще*Действительна права оказалась airin, когда подняла тему о наглости и беспардонности тех, кому мы гадаем!!! Я и Люсьен! Личка Люсьен вообще бывает переполнена .. люди не хотят даже понять, что кроме их чашек у нас своя жизнь!!! Претензии пишут, мол плохо погадали...
Игнорируешь Ксюнечку на погадать ей лично , она сотню писем в личку .. ей отвечаешь - гадаю тогда, когда хочу,а не тогда когда тебе хочется, уважаемая Ксюнечка!!! Опять сотню писем , мол хамишь ей и все тут !!! ООоо.. БОГИ biggrin защитите нас АДМИНЫ, простых гадалок с темы *Гадание на кофейной гуще* прошу слезно cry
 
ГликерияДата: Вс, 31.08.2014, 23:28 | Сообщение # 759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Прошу модераторов ограничить доступ от лица Люсьен и себя (к моей личке) девушку Ксюнечку из темы *Гадание на кофейной гуще*

К сожалению - это нереально.Мы можем максимум отстранить на неделю,чтобы человек подумал нужен ли ему форум и как себя на нем вести...
Можете не отвечать ей,не читать - постепенно такие люди сами уходят.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КОСАТКАДата: Пн, 01.09.2014, 09:57 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Тема называется- предложения и изменения )
Предлагаю создать для всех участников доступную функцию - ИГНОР. (Черный список) для самых "избранных" .
Для тех людей, которые не понимаю русский язык с просьбой "Не беспокоить!!" в личку!!!
 
FlowerAnnДата: Пн, 01.09.2014, 14:10 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Предлагаю создать для всех участников доступную функцию - ИГНОР. (Черный список) для самых "избранных" .

Поддерживаю!!!


В личке не гадаю
 
ЛаникаДата: Вт, 02.09.2014, 18:28 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Предлагаю создать Школу, как на Спасателях. Кто что думает по этому поводу?
 
EsmeralldaДата: Ср, 03.09.2014, 12:25 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Предлагаю создать Школу, как на Спасателях. Кто что думает по этому поводу?

так у нас половина тем в Практике как раз такого плана: http://tarot.my1.ru/forum/53


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ГликерияДата: Пт, 05.09.2014, 13:15 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я хоть и модератор, но хотелось бы собрать мнения всех пользователей. Это только у меня иногда даже в собственном сообщении видны слова выделенные зеленым и если на них нажать- переходишь по ссылке на иной сайт, например рекламный.Но я точно знаю,что ссылки не вставляла, когда сообщение писала...Это глюк только моего ?Или у кого-то в последнее время такое тоже случается?

ПыСы вот например сейчас отправила это сообщение и оказалось выделенным слово комп,нажала сейчас исправить, но у меня исправлять нечего - обычное слово....не знаю исчезнет ли оно после редактирования...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 05.09.2014, 13:17
 
JamitteДата: Пт, 05.09.2014, 13:55 | Сообщение # 765
Группа: Удаленные





Гликерия, у меня такого нет и не было никогда. может вирус?
 
DaryaSДата: Пт, 05.09.2014, 15:34 | Сообщение # 766
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Гликерия, у меня нет такого

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LieninДата: Пт, 05.09.2014, 16:26 | Сообщение # 767
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Гликерия, у меня нет такого. Может вирус. А адблокер у вас стоит?
 
I-MargoДата: Пт, 05.09.2014, 16:49 | Сообщение # 768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Гликерия, у меня пару месяцев назад так было.
Оказался вирус. Пришлось чистить. wink


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
СераяДата: Пт, 05.09.2014, 17:36 | Сообщение # 769
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Гликерия, это вирус. Т.к. он по сути не очень опасный, наверное, просто навязчивый со своими рекламными ссылками внедряемыми в текст, то его не все и не сразу антивиры различают и убирают. У меня так было несколько раз ( при действующем антивирусе), надоело постоянно чистить, поставила блокиратор рекламы, теперь такого безобразия больше нет. smile

Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
airinДата: Пт, 05.09.2014, 19:12 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Гликерия, у меня такого тоже нет...Видно, это тока твое кино) wacko tongue
 
ЛалаДата: Пт, 05.09.2014, 20:36 | Сообщение # 771
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
но хотелось бы собрать мнения всех пользователей.

нет такого пока ттт
может вирус подцепили wacko
 
MainBeliveДата: Пт, 05.09.2014, 20:42 | Сообщение # 772
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
..Это глюк только моего ?Или у кого-то в последнее время такое тоже случается?

у меня нет такого..
 
ГликерияДата: Чт, 11.09.2014, 00:23 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Jamitte, DaryaS, Lienin, I-Margo, Серая, airin, Лала, MainBelive, спасибо за отзывчивость).Блокиратор рекламы есть и тоже вроде есть...но я рада,что это только мое "кино"))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИридаДата: Пт, 12.09.2014, 21:19 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Гликерия, у меня на некоторые расклады выдает,что там вирус.Напр..идешь по ссылке на расклад "Он под прицелом" - сразу дает,что содержится вирус... cry С личными сообщениями тоже странность - откроешь, они не закрываются или дублируются на рабочий стол cry

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Gabriel305Дата: Пт, 12.09.2014, 22:21 | Сообщение # 775
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Ирида,
Цитата Ирида ()
у меня на некоторые расклады выдает,что там вирус.Напр..идешь по ссылке на расклад "Он под прицелом" - сразу дает,что содержится вирус...

Кстати да, меня мой антивирусник тоже не пускает на некоторые страницы сайта.
и как у Вас не открывает расклад "он под прицелом". sad


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
ГликерияДата: Пт, 12.09.2014, 22:24 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ирида,
Цитата Ирида ()
у меня на некоторые расклады выдает,что там вирус.

Цитата Gabriel305 ()
Кстати да, меня мой антивирусник тоже не пускает на некоторые страницы сайта.

Давайте или сюда, или в личку ссылки на страницы или расклады. Обычно так получается, если на странице дана схема на расклад с зараженного сайта(( - будем проверять и удалять.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Gabriel305Дата: Пт, 12.09.2014, 22:33 | Сообщение # 777
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Гликерия, расклад "он под прицелом"

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
LurdesДата: Пт, 12.09.2014, 23:19 | Сообщение # 778
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Gabriel305 ()
Гликерия, расклад "он под прицелом"

у меня тоже с 3-й страницы в теме расклады на Взаимоотношения ,и на следующих страницах этой темы через одну - до 8страницы - антивирус выдаёт вирусную угрозу и не пускает на эти страницы,блокируя к ним доступ.


Акуна Матата
 
ЛалаДата: Пт, 12.09.2014, 23:22 | Сообщение # 779
Группа: Удаленные





Lurdes,
Цитата Lurdes ()
антивирус выдаёт вирусную угрозу и не пускает на эти страницы,блокируя к ним доступ.

было давно такое,кажется в теме расклады, попробуйте с другого браузера зайти
 
ГликерияДата: Пт, 12.09.2014, 23:26 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Gabriel305, спасибо...проверьте теперь...вроде все исправила)

Lurdes,
Цитата Lurdes ()
у меня тоже с 3-й страницы в теме расклады на Взаимоотношения ,и на следующих страницах этой темы через одну - до 8страницы - выдаёт вирусную угрозу и не пускает на эти страницы,блокируя к ним доступ.

Ну давайте все же будем беречь время друг друга и давать конкретные ссылки. tongue


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz