Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
nata1606Дата: Чт, 06.12.2012, 13:57 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Поддерживаю Mermaid, особенно в адекватности оценки себя кверентом.Я в себе иногда заблуждаюсь,и делая расклады себе, удивляюсь,что оказывается все не так как мне казалось. И все эти плюсики-минусики тоже вещь не надежная.
А теперь по поводу халявщиков,бродя по форуму не первый день,мелькают ники,расклады,размышления в проработках и т.д,и ты составляешь уже какое то мнение о людях,так что,например,беря заявку о раскладе,знаю человек работает на форуме или нет. И второе,несколько раз беря кроликов,писала, хочу видеть ваше вИдиние карты,если я не права в трактовке,что естественно подразумевает,что кролик будет практиком.
А заиметь в кролики хорошего теоретика,участвующего только в проработках,хороший опыт,какая изумительная от него ОС должна получится biggrin
И мне все равно делает человек расклады или нет,мне нужна толковая ОС.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Чт, 06.12.2012, 14:00
 
KashayaДата: Чт, 06.12.2012, 14:43 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
remedy,
Quote (remedy)
Теперь поняла, о чём Вы. Может, эта девушка на чужом опыте учится, так воспринимает информацию. Может быть также, она участвует в других разделах?

Каким образом она учится на чужом опыте, если сама не раскладывает карты? biggrin Я в других разделах ее нигде не замечала.

Quote (nata1606)
адекватности оценки себя кверентом

Адекватная оценка себя кверентом? Простите, но если кверент не может Ваш расклад адекватно оценить, о какой адекватной ОС может идти речь? biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
nata1606Дата: Чт, 06.12.2012, 15:12 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Kashaya, а Вы уверенны,что сами себя оцениваете адекватно на 101% smile ,мы можем только стремиться к этой адекватности,заморачиваясь раскопками в себе,поэтому я не за себя и не за кверента 100% гарантии дать не могу,все наши расклады и ОС субъективны.ИМХО.
Мне нравится, когда в ОС стараются рассмотреть чтобы эта карта значила в той или иной позиции,но это часто не делают даже форумские практики,а только выносят резюме - все не так. И все это опыт,и адеквантные и не очень кверенты,ведь если все же решитесь работать с людьми не на форуме,насмотритесь на всяких разных,одни будут приходить только за подтверждением своих желаний(для меня это не адекватность),и если Ваше гадание пойдет в разрез с их желаниями,то перейдете в разряд плохих гадалок,а есть люди который приходят чтобы разобраться в проблеме, и понять, что и как(а вот это адекватность).Поэтому если человек готов на диалог,мне без разницы ,есть у него расклады или нет.


я помню,как все это случится вновь...
 
SiegfriedДата: Чт, 06.12.2012, 15:23 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Quote (Kashaya)
Я бы уже давно перешла к платным консультациям, если бы чувствовала, что готова к ним. Но, несмотря на то, что у меня есть кое-какой опыт в таро, я всё равно делаю много ошибок, моего опыта не достаточно еще, чтобы отвечать за качество проделанной работы. Поэтому я здесь.


Kashaya, берите деньги за время и готовность вникать подробно в чужую ситуацию. У меня жена давно работает по такой схеме - бесплатно делает расклады "для души". На новой колоде, на интересную тематику, знакомому человеку или человеку с нестандартной ситуацией. А Маши-Пети-Васи, любит-не любит, бросать не бросать, работа-дом - это все за плату. И к советам вашим, полученным за деньги, прислушаются больше, проверено не один раз.

Я сам давно перестал смотреть "бытовуху", ну не очень интересно. Я хочу получать удовольствие от процесса, поэтому смотрю только то, что интересно и изредка подстраховываю жену.

А по поводу вашей увереннности-неуверенности - есть хороший способ. Перед первым вопросом кверента тяните несколько карт на суть ее вопроса и формулируйте кверенту это своими словами. Если "угадали", "попали", "настроились" - консультацию можно продолжать и за нее не зазорно брать деньги. Вы показали, что можете хоть что-то, видите хоть что-то, и вам будет проще, и со стороны кверента доверия больше сразу. Если не попали, просто прекращйте сеанс и не теряйте время ни свое, ни вопрошающего.
 
dagazДата: Чт, 06.12.2012, 15:59 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Вот и представьте себе, как ОС этих людей будет отличаться от реального положения дел. Такая ОС не просто не поможет тарологу, а еще и навредит.
ОС это вообще вещь весьма эфемерная. Поэтому если ее даже и дали - это не всегда помощь в понимании того, насколько правдив расклад оказался. Так что не стоит расстраиваться из-за отсутствия ОС.
А на события фактические (позвонит ли, встречу ли, заплатят ли, т.п.) можно попрактиковаться и в реале на себе и ближайшем окружении, если нужна именно практика. И нет проблем с ОС.

очень правильные слова,давно эта мысль грызет-а насколько адекватна ОС?
first


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
LotosДата: Чт, 06.12.2012, 16:06 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Kashaya,
Quote (Kashaya)
соглашаясь делать кому-то расклад, я по крайней мере, имею право знать, пришел сюда человек исключительно с потребительскими нуждами, или он тоже вкладывает сюда энергию, делая кому-то расклады. Неужели это так не понятно?


Тогда у меня просто возникает вопрос :

Для чего и для кого существуют Темы "Нужны кролики" и "Заявки на расклады"...???...

...всё . в этой дискуссии я больше не вижу смысла участвовать.
 
KashayaДата: Чт, 06.12.2012, 16:19 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Siegfried,
Quote (Siegfried)
берите деньги за время и готовность вникать подробно в чужую ситуацию.

То есть, Вы хотите сказать, что, работая бесплатно, я не вникаю в чужую ситуацию? happy
Quote (Siegfried)
И к советам вашим, полученным за деньги, прислушаются больше, проверено не один раз.

Об чём я и говорю. Однако, большинство людей делают здесь расклады не за деньги. А вы хотите их лишить виртуальной благодарности в виде плюсика biggrin

Quote (Siegfried)
Я сам давно перестал смотреть "бытовуху", ну не очень интересно.

Ну вот, еще один "противник" на деле оказался "теоретиком" biggrin

Я не понимаю, если люди не делают здесь бесплатные расклады другим участникам, почему это предложение вас так взволновало? Оно ориентировано прежде всего на тех, кто участвует в практическом разделе. Или что, действительно, будет обидно, что плюсики вам ставить не будут? biggrin

Lotos
Quote (Lotos)
Для чего и для кого существуют Темы "Нужны кролики" и "Заявки на расклады"...???...

1 - для нуждающихся в раскладе
2 - для тех, кто хочет сделать расклад
Только не понятно, к чему этот вопрос? Существует и масса других тем.
Или Вы по эти двум темам предлагаете вычислять "халявщиков" и "трудяг"? biggrin Так это будет мало-объективно, потому что не все ищут кроликов таким способом.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 06.12.2012, 16:29
 
SiegfriedДата: Чт, 06.12.2012, 16:53 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





Quote (Kashaya)
Или что, действительно, будет обидно, что плюсики вам ставить не будут?


Как раз наоборот, плюсики будут ставить и там, где раскладами и не пахнет. Я много раз убеждался в том, что все рейтинговые системы дают очень косвенную информацию о владельце рейтинга. Среди носителей "циферок" есть те, с кем я общаюсь с удовольствием и те, от кого хочется держаться подальше. Объективного и удобного способа оценивать качество раскладов не существует.

Quote (Kashaya)
То есть, Вы хотите сказать, что, работая бесплатно, я не вникаю в чужую ситуацию?


То есть я хочу сказать, что вы не хотите брать деньги, потому что не уверены в результате. Обычно же деньги берутся за потраченное время и усилия (желательно при этом, конечно же, получить и результат).

 
АмелиДата: Чт, 06.12.2012, 16:55 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Не хочется думать о человеке плохо, но невольно возникает вопрос: что она тут делает?


Если количество Ваших раскладов пропорционально количеству раскладов, которые делают Вам - это Ваше право. Но другие не обязаны следовать этому правилу.

Мне не важно, делает человек расклады другим, или нет. Мне нужна практика, человеку - расклад. Вот это и есть энгергообмен. Я даю - инфу, мне дают возможность практики. И все. Не мое дело, кому, что и как делает или не делает мой кролик. Чужие кармические должки меня не должны интересовать априори. В один прекрасный момент, оказавшись ТАМ, я буду давать отчет о своих поступках/словах/мыслях, а не о Машиных/Петиных/Васиных. И ни какой плюсик там не поможет. happy


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 06.12.2012, 17:01
 
KashayaДата: Чт, 06.12.2012, 17:44 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Siegfried,
Quote (Siegfried)
То есть я хочу сказать, что вы не хотите брать деньги, потому что не уверены в результате. Обычно же деньги берутся за потраченное время и усилия (желательно при этом, конечно же, получить и результат).

Здесь расклады делаются бесплатно.
К чему наставления под спойлером - вообще не понятно. Вы предлагаете брать здесь за расклады деньги?

Амели,
Quote (Амели)
Но другие не обязаны следовать этому правилу.

Я и не говорю, что кто-то ОБЯЗАН и уж тем более не ввожу какие-то правила! angry
Вообще не понятно, откуда полилось столько негатива на простое предложение, которое существует на многих форумах.
Как будто я вас тут всех оценивать собираюсь!
Если вы все такие белые пушистые и уверенные в своих силах, вас вообще не должно волновать, кто там вам что поставит и поставит ли вообще. И эти мысли о склоках - значит, не просто так они приходят в голову. Видимо, действительно, лучше оставить всё как есть, а то точно перегрызете друг друга! surprised


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SiegfriedДата: Чт, 06.12.2012, 17:53 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Quote (Kashaya)
Вы предлагаете брать здесь за расклады деньги?


Да, и не я один. Если к вам сами постоянно стучатся в личку, можете отсеивать желающих таким образом. "Халявщики" прекратят беспокоить, а те, кому действительно нужен ответ, заплатят. Почему вы угрожаете фактом оплаты я не знаю - это обычная практика.
 
remedyДата: Чт, 06.12.2012, 18:20 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Объективного и удобного способа оценивать качество раскладов не существует.

hands Не существует также и объективного способа оценить способности и теоретические познания таролога. Поэтому абсолютно все рейтинги тут - от лукавого. От него же имхо все соревнования, кто лучше, кто хуже, а также и объединения в закрытые "элитарные" общества и клубы (то есть, искусственное выделение таких групп на форуме). Важно лишь то, что каждый из нас получает на форуме, как день ото дня растёт его собственное мастерство. А какие способы для себя избирать, в каких темах участвовать - личное дело каждого.
PS. Халяву ни в коем случае не оправдываю и не защищаю. Но это тоже личный выбор. Пожалеть, может, надо человека, который проявляет такую духовную убогость, и не переживать излишне по этому поводу. И опять же (повторяюсь уже), и работа на халявщика - это тоже опыт.


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Чт, 06.12.2012, 18:46
 
MermaidДата: Чт, 06.12.2012, 19:45 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Kashaya,
Quote (Kashaya)
Я не понимаю, если люди не делают здесь бесплатные расклады другим участникам, почему это предложение вас так взволновало? Оно ориентировано прежде всего на тех, кто участвует в практическом разделе. Или что, действительно, будет обидно, что плюсики вам ставить не будут?

Сначала мне показалось, что вопрос касается отсеивания халявщиков (любителей, чтобы погадали им, но не раскладывающих другим). И что предложенный Вами рейтинг - это предлагаемый Вами способ решения данной проблемы.
Люди откликнулись на озвученную Вами проблему с халявщиками. И предложили другие (менее трудноосуществимые и меняющие атмосферу форума) способы. Например, самому гадающему не браться за расклады для тех людей, которых он в процессе пребывания на форуме не увидел в качестве активных практиков.
Однако в итоге вопрос свелся к наличию рейтинга, а не к халявщикам. Причем предложенная Вами модель этого рейтинга мало даст для понимания, кто тут халявщик. Зато она сотворит нечто вроде рейтинга практикующих тарологов, подобного хит-параду. Если изначально интересует наличие рейтинга практикующих участников форума, не проще ли было поставить вопрос именно так? И не использовать в качестве повода халявщиков, которых и без рейтинга можно просто не брать в работу?
Мне все равно, будет у практикующих свой рейтинг или нет. Я не рассматриваю этот форум в качестве площадки для саморекламы в качестве практикующего таролога. И мне неинтересен рейтинг, т.к. я не буду обращаться за раскладами.
Но мне бы не хотелось, чтобы на форуме вместо домашней атмосферы была атмосфера соревновательности. А на это влияют даже мелкие детали, вроде рейтинга практиков.
А обида в интернет-общении - это абсурдно. Так как это виртуальная реальность. На кого обижаться, на профили с аватарками, что ли?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
SaphiraLostДата: Чт, 06.12.2012, 20:02 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Mermaid,
Quote (Mermaid)
А обида в интернет-общении - это абсурдно. Так как это виртуальная реальность. На кого обижаться, на профили с аватарками, что ли?

Обида в интернет-общении - это очень даже реально. Вы же в теоретических разделах общаетесь с живыми людьми, слушаете мнение живых людей, а не профилей с аватарками. И посты свои пишите именно Вы, а не Ваш профиль с аватаркой. Профиль не обладает разумом, Вы - да smile Так что, обидеть человека в Интернете - также просто, как и в реальной жизни. Вот посмотрите, что в блице было вчера - люди совершенно реально друг на друга обиделись.
Так что, товарищи, давайте жить дружно и не обижать друг друга, и уважать чужое мнение! Каждый высказал свое, мнение каждого участника очень интересно и ценно smile


В личке заявки не принимаю
 
MermaidДата: Чт, 06.12.2012, 20:21 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
SaphiraLost,
Quote (SaphiraLost)
Так что, обидеть человека в Интернете - также просто, как и в реальной жизни.

вот тут не могу не согласиться. Механизм в голове у человека срабатывает тот же, он позволяет себе обидеться - и понеслась.
Я бы сказала, что и в реальной жизни-то не стоит обижаться. Но в реальной жизни "рейтинг" может оказаться угрожающим для душевного спокойствия и иногда даже здоровья и жизни человека (проблема избиваемого человека в коллективе, проблема неконкурентоспособного поведения на собеседовании, т.п.). Поэтому в жизни "рейтинг" приходится принимать во внимание, т.к. иногда это даже вопрос выживания и здоровья. Вопросы социометрии, климата в коллективе и т.п.

Но здесь-то рейтинг не такой, не создает реальной опасности. Поэтому какая мне тут разница, кто мне плюсует, а кто нет. Даже если меня все будут минусовать, самое "страшное", что может случиться - придется уйти с форума. Я не буду голодать от отсутствия заработка из-за форума, я не буду избита или унижена. Поэтому это абсурдно даже называть "страшным". Нельзя же форум сопоставлять с "реальной реальностью".

Quote (SaphiraLost)
И посты свои пишите именно Вы, а не Ваш профиль с аватаркой

а кто я-то? Кто здесь знает, я по правде та, кем себя описываю? Или я старый дедушка, прикалывающийся тут от нечего делать. Или я нездоровый психически человек (они тоже могут очень складно излагать, очень образно мыслить и верить в эзотерические вещи). Или я психолог и пишу кандидатскую про склад ума тарологов, а тут материальчик втихую собираю методом "внутреннего наблюдения"?
Мы же не знаем, кто там за профилем. И на кого обижаться? Мы тут все мистеры иксы.
А если мы переходим к более тесному общению из форума в реальной жизни, то как правило делаем это с теми людьми, на которых не будем обижаться (т.е. на которых мы уже достаточно посмотрели здесь, на проверенных нами).

Поэтому так и написала. Может, я не так выразилась, ну вот и прояснила, что имею в виду.

Quote (SaphiraLost)
Так что, товарищи, давайте жить дружно и не обижать друг друга, и уважать чужое мнение

а это золотые слова!
И вообще: обида - это часто наш личный выбор. Давайте выберем не обижаться.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
igolkaДата: Чт, 06.12.2012, 20:36 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Например, самому гадающему не браться за расклады для тех людей, которых он в процессе пребывания на форуме не увидел в качестве активных практиков.

Мне кажется такого никогда не будет, так как если посмотреть тему Блиц-она очень показательна- люди задают насколько глупые (в моем понимании) вопросы и этих людей не игнорируют .Всегда находится тот ,кто разложит карты и даст ответ. Кому то Таро игра, кому то серьезная наука.
Как правильно сказала Вита, многие приходят и "каждый cвой "пук" обсуждают на форуме " т.е. нет ограничения на вопросы существенные и несущественные. Разделить к сожалению это не возможно,соответственно это будет продолжаться. Нельзя запретить писать глупости и нельзя запретить отвечать на них, наверное в силу того что очень много молодых людей, которым важно что думает Вася wacko
 
SaphiraLostДата: Чт, 06.12.2012, 20:54 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
глупые (в моем понимании) вопросы и этих людей не игнорируют .

не игнорируют, потому что такие вопросы помогают проработать различные колоды))
Quote (igolka)
нет ограничения на вопросы существенные и несущественные. Разделить к сожалению это не возможно

Так и есть. Для нас с вами, например, вопрос "позвонит ли он мне завтра?" может показаться несущественным (не позвонит завтра, так послезавтра объявится), а для задающего вопрос, возможно, чуть ли не весь смысл жизни в этом заключается (встречались мне такие экземпляры).
Поэтому действительно очень сложно разделить вопросы на существенные и несущественные.
Quote (igolka)
очень много молодых людей, которым важно что думает Вася

да и вполне состоявшиеся взрослые личности часто также интересуются подобными вопросами smile


В личке заявки не принимаю
 
SiegfriedДата: Чт, 06.12.2012, 21:13 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Quote (SaphiraLost)
да и вполне состоявшиеся взрослые личности часто также интересуются подобными вопросами


Бедный Вася smile Исходится от икоты, наверное. Все его хотят, любят и ждут. Как и Машу smile

Mermaid, вот не соглашусь по поводу аватарок и профилей. Если так рассуждать, то каждый из нас играет свою роль и в реальной жизни. Поди узнай кто я на самом деле? Какой внутри? Я и сам иногда не знаю, что уж о других говорить. Как раз в Интернете человек может часто позволить себе быть таким, какой он есть внутри, а не таким, каким ему приходится быть в реале. К тому же в символической вселенной эта привязка к нику и аватару сущностно важна.

Изгнание из круга друзей, проводящих вместе время в баре, из круга школьных подруг равносильно изгнанию с форума. Нарабатывается репутация, иногда она выражается еще и в числовой форме. И даже количество сообщений и срок пребывания тоже очень важны.
 
АмелиДата: Пт, 07.12.2012, 11:21 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Сначала мне показалось, что вопрос касается отсеивания халявщиков

Мне тоже. smile Кстати, проще простого темы блицей, запросов на расклад и т.п. (т.е. те, которые наиболее привлекательны для халявщиков), сделать невидимыми для групп "гости" и "пользователи". И все. Нет объекта - нет соблазна. Тогда процент регистрации халявщиков упадет, а тех, кому хочется именно развиваться, - вырастет. biggrin

Quote (Kashaya)
Вообще не понятно, откуда полилось столько негатива на простое предложение, которое существует на многих форумах.

Почему свое сообщение Вы называете "простым предложением", а наши - водопадом "негатива"? wacko Все зависит от личного восприятия, попробуйте посмотреть на наши сообщения с другой стороны. Каждый из нас имеет право на собственное мнение. Цель не в том, чтобы кого-то обидеть, а в том, чтобы сделать наш дом лучше.

Кстати, обида показатель проблем у того, кто обижается. Если кого-то что-то цепляет/обижает, значит есть проблема, с которой человеку пора разбираться.



Сообщение отредактировал Амели - Пт, 07.12.2012, 11:24
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.12.2012, 20:26 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Quote (Амели)
Кстати, проще простого темы блицей, запросов на расклад и т.п. (т.е. те, которые наиболее привлекательны для халявщиков), сделать невидимыми для групп "гости" и "пользователи".

Ну я к примеру все еще "пользователь", но активно практикую в блице и заявки беру, так что, тоже не выход cool


В личке заявки не принимаю
 
PuellaДата: Пт, 07.12.2012, 20:54 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Я бывала на форумах, где есть репутация и благодарности. Там все происходит по принципу: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он - кукушку", не давая никакого представления о том, насколько данный пользователь хороший или ответственный. Это действительно - почесать ЧСВ за ушком. И проблему халявщиков не решит ни разу.
И гадать новым людям, которых я не знаю, мне интересно. Ну а ОС - пусть остается на их совести. smile Хотя - ни разу не было откровенного кидалова в виде просто "спасибо". Если такое не устраивает - можно просто не гадать в блицах, а делать полноценные расклады.
А уж оценивать кто какой таролог - вообще никогда и ни за что не возьмусь. smile Есть те с кем я согласна в трактовках и понимании карт, и те с кем нет.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Пт, 07.12.2012, 20:56
 
PalladaДата: Пт, 07.12.2012, 21:00 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Добрый вечер! Читала, читала....Может все оставить как есть? Выговориться - мы выговорились, пары выпустили....Можно общаться и работать дальше, а?

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
PuellaДата: Пт, 07.12.2012, 21:04 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Pallada,


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
PalladaДата: Пт, 07.12.2012, 21:06 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Puella,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
tatianarauДата: Пт, 07.12.2012, 23:03 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Хочу задать вопрос, можно сделать так, чтобы переходить на номер желаемой страницы? Я например, порой читаю темы в которых 500 страниц, останавливаюсь на 300, отключаюсь , ну и естественно мне приходиться затем листать все заново. Немного это все напрягает.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
МалеДата: Пт, 07.12.2012, 23:08 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Quote (tatianarau)
можно сделать так, чтобы переходить на номер желаемой страницы?

Да, этой функции действительно не хватает, иногда хочется какую-то тему , вопрос почитать, а нужно все эти 500 страниц перегнать, а было бы очень удобно иметь эту функцию, я тоже за эту просьбу-идею.
 
TaliyaДата: Пт, 07.12.2012, 23:13 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Lannen,
Quote (Lannen)
А вы не пробовали сами менять в адресе?

Респект! Не знала о такой возможности - это значительно облегчает дело clap


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Пт, 07.12.2012, 23:16 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
tatianarau,
Quote (tatianarau)
Хочу задать вопрос, можно сделать так, чтобы переходить на номер желаемой страницы? Я например, порой читаю темы в которых 500 страниц, останавливаюсь на 300, отключаюсь , ну и естественно мне приходиться затем листать все заново

кликните на первую (ну и вообще на любую, какую удобно) страницу. Когда она у Вас загрузится, то в адресной строке последнее число и будет номер страницы. Обратите внимание и сами увидите это, поймете, о чем я. Поменяйте его на нужный Вам - и переходите туда. Я так всегда делаю.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
tatianarauДата: Пт, 07.12.2012, 23:19 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Mermaid, Lannen, оооооооооооооо blink
Премного благодарна!!!!!!!!! flowers
Сколько же я попусту потратила времени!!!
Спасибо вам большое!!!!!! Хотя было бы неплохо где нибудь написать об этом, для таких темных как я
ah shy


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LannenДата: Пт, 07.12.2012, 23:23 | Сообщение # 360
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я очень прошу прощения, но дебаты у вас разгорелись нешуточные...
Есть те, кто хочет узнать то, что действительно важно для него, есть те, кто хочет проверить свою интуицию, те кто хочет опробовать колоду, кому просто интересно, может ли кто то предвидеть что случится... и т.д... Каждый из нас - человек. И каждый кто тянет карты - тоже, вне зависимости от того какую цель он преследует.... У каждого из нас есть желания, чаяния, намерения...
Вы хотите помочь кому-то? Удовлтворить свою потребность в познании? Каждый из вас обретт желаемое. Хотите получить деьги за потраченное время, делая платные расклады? Получите. Спрос рождает предложение.
Я не претендую ни на что, просто хочу сказать что чувствую... Дерзайте и обретете желаемое. На этом и других форумах каждый обретает то что ищет. Я редко гадааю здесь, да и на раслады не прошусь, можете проверить это... Просто прошу, не рубите на корню чьи то мечты...
Что касается рейтинга... В рейтинге же видно за что человек дает плюс? Да, частенько вас просто благодарят за то что вы откликнулись... Но ведь это не повод отрицать факт существования... Да, "спасибо за помощь" - это не повод утвердиться в качестве таролога, но это значит то, что вы поддержали кого то... Рейтинг - не панацея и не возможность самоутвердиться, скорее это возможность для тех кому вы помогли, сказать вам спасибо.


Сообщение отредактировал Lannen - Пт, 07.12.2012, 23:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz