Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
petrykДата: Вс, 02.12.2012, 17:24 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные





Pallada, в некоторых форумах есть бан по IP-адресу. Вот и лезут отлученные через прокси-сервера biggrin

Siegfried, если речь идёт о Joker wink , то у неё есть множество вариантов и без использования прокси.


Сообщение отредактировал petryk - Вс, 02.12.2012, 17:25
 
SiegfriedДата: Вс, 02.12.2012, 18:07 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





petryk, а при чем тут Джокер? Это тенденция последних нескольких недель. Это боты. Пока товарищи не спамят, но со временем может начаться целая волна предложений купить чудо-пилюли и посетить диво-сайты. Укоз, по идее, предпринимает какие-то меры, но и самим хотелось бы быть начеку.

Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 02.12.2012, 18:08
 
EsmeralldaДата: Вс, 02.12.2012, 18:28 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Siegfried,
Quote (Siegfried)
Укоз, по идее, предпринимает какие-то меры, но и самим хотелось бы быть начеку.

новичкам сложно отправлять ЛС, постоянно нужен код (чуть выше жалуются), а группам отправлять нельзя. Пока такая защита работает smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
KashayaДата: Ср, 05.12.2012, 22:27 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
У меня появилось предложение (в связи с недавно возникшими недоразумениями)

А можно ли сделать дополнительную шкалу под аватаркой, где бы отражалась статистика раскладов, составляя некий рейтинг участников?
Что я имею ввиду. Вот человек сделал расклад, если расклад понравился, т.е. сбылся, то тот, кто задавал вопрос, поставил бы +

Как вариант: кол-во несбывшихся раскладов, кол-во наполовину сбывшихся и кол-во сбывшихся
например:

0%= 15
50% = 32
100% = 26

Сразу скажу, делается это не для того, чтобы показать, кто круче, а для того, чтобы было видно кто собственно на форуме занимается прогнозами и раскладами biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 05.12.2012, 22:28
 
SaphiraLostДата: Ср, 05.12.2012, 22:35 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kashaya, отличное предложение! Сразу будет видно, кто на форуме делом занимается, а кто пришел поболтать или за бесплатными гаданиями в очередь выстроился!
Поддерживаю предложение! cool


В личке заявки не принимаю
 
PalladaДата: Ср, 05.12.2012, 22:45 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kashaya,
Quote
А можно ли сделать дополнительную шкалу под аватаркой, где бы отражалась статистика раскладов, составляя некий рейтинг участников?
Что я имею ввиду. Вот человек сделал расклад, если расклад понравился, т.е. сбылся, то тот, кто задавал вопрос, поставил бы +

Я - за!!!!!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 05.12.2012, 22:45
 
elitkaДата: Ср, 05.12.2012, 22:55 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Pallada, SaphiraLost, я с вами я -за.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
KashayaДата: Ср, 05.12.2012, 22:59 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, девочки! smile

Добавлю. Возникнет естественный вопрос, не случится ли так, что рейтинг будет просто набиваться?
Чтобы это не допустить, можно каждый плюсик автоматически закреплять за индивидуальным номером сообщения. Ну например, индивидуальный номер этого сообщения - #403. Поставил 1 раз плюсик и всё, система больше плюсиков не принимает. А в профиле в отельном разделе можно будет посмотреть подробную статистику, за какие расклады человек эти плюсики получил.
Ну как-то так.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 05.12.2012, 23:00
 
PalladaДата: Ср, 05.12.2012, 23:03 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kashaya,
Quote
Добавлю. Возникнет естественный вопрос, не случится ли так, что рейтинг будет просто набиваться?
Чтобы это не допустить, можно каждый плюсик автоматически закреплять за индивидуальным номером сообщения. Ну например, индивидуальный номер этого сообщения - #403. Поставил 1 раз плюсик и всё, система больше плюсиков не принимает.

Я - тупой юзер (пользователь) biggrin Если такое можно сделать, то - отлично biggrin


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
любовьДата: Ср, 05.12.2012, 23:03 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
VendettovnaДата: Ср, 05.12.2012, 23:04 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
К сожалению я думаю, что на программном уровне это может быть не так просто, чтобы вести ее и просмотр за что и как был поставлен плюсик. ((

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MalinkaДата: Ср, 05.12.2012, 23:04 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Сразу скажу, делается это не для того, чтобы показать, кто круче, а для того, чтобы было видно кто собственно на форуме занимается прогнозами и раскладами
не самая удачная идея, и на деле больше чем уверена проиграется именно так - кто у нас круче по рейтингам. То есть сейчас всех штормит без какой-то на то причины, а тут еще и поводы появятся.
 
SaphiraLostДата: Ср, 05.12.2012, 23:11 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
любовь,
Quote (любовь)
Quote (SaphiraLost)
Сразу будет видно, кто на форуме делом занимается, а кто пришел поболтать или за бесплатными гаданиями в очередь выстроился!

Ну посмотрели и дальше то что ?


ну как же "что"? Не знаю, как Вы, а я нашла много единомышленников, которых не устраивают такие халявщики, так хоть сразу было бы видно, что вот этому человеку можно доверять, а вот этот сам картами (или рунами и т.д.) не занимается вообще. Вот как-то так.


В личке заявки не принимаю
 
любовьДата: Ср, 05.12.2012, 23:20 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
АмелиДата: Ср, 05.12.2012, 23:21 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Значит так. biggrin :D biggrin
Quote (Vendettovna)
К сожалению я думаю, что на программном уровне это может быть не так просто, чтобы вести ее и просмотр за что и как был поставлен плюсик.

Можно ввести функцию оценки сообщения. Можно открыть функцию наград пользователю. Только весь вопрос в человеческом факторе, моральных нормах, воспитании и т.п. А с этим, как видите, у нас на форуме проблемы... wink

Quote (Kashaya)
Сразу скажу, делается это не для того, чтобы показать, кто круче

Именно для этого и будет. Хороший шанс для ЧСВ. happy Если некоторые уже сейчас кичаться количеством своих сообщений и считают, что те, у кого сообщений мало, априори не могут иметь собственного мнения, то я представляю, как "избранные" форумчанки будут общаться при наличии у них больше одного плюсика. facepalm
Каким бы профессионалом в своем деле человек ни был, но если он не умеет общаться, то в моих глазах он падает очень низко, и никакой профессионализм его не спасет.

Quote (SaphiraLost)
Сразу будет видно, кто на форуме делом занимается, а кто пришел поболтать или за бесплатными гаданиями в очередь выстроился!

А что, уже нельзя на форум зайти, чтобы просто пообщаться с интересными для меня людьми?? wacko Это у нас новые правила? Мдя... Грустно... sad Лично я форум воспринимаю как дом. А дома хочется покоя и приятного общения, а всяких оценок, рейтингов и т.п. мне и на работе хватает. А чтобы узнать кто занимается делом - достаточно зайти в темы практики, и все будет видно. smile

И что криминального в том, что человек хочет получить бесплатную консультацию? Никто никого не заставляет делать расклад насильно. Кто враг халявы - не берите кроликов. Берете - не жалуйтесь. happy
Спасибо тем, кто прочитал мой пост до конца. flower


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 06.12.2012, 10:21
 
VendettovnaДата: Ср, 05.12.2012, 23:31 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Амели)
Хороший шанс для ЧСВ.

Ху из ЧСВ ? smile Понимаю, что может быть глупый вопрос, но честно не знаю что это...
Амели, согласна с мнением.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АмелиДата: Ср, 05.12.2012, 23:34 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Vendettovna, знаешь, просто забыла. Это - чувство собственной важности. biggrin
 
МалеДата: Ср, 05.12.2012, 23:36 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Quote (любовь)
Достаточно мне ОС.

Абсолютно согласна с этим мнением, мне тоже достаточно ОС, все сразу видно, без плюсиков smile
 
SaphiraLostДата: Ср, 05.12.2012, 23:41 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
А что, уже нельзя на форум зайти, чтобы просто пообщаться с интересными для меня людьми??

Да я только ЗА нормальное, интересное (!) общение. Только чтобы оно было интересным, конструктивным, полезным, чтобы взаимное (!!!) удовольствие приносило участникам разговора. А когда начинается то, что часто в блице происходит - люди регистрируются только для того, чтобы получить бесплатные расклады, а потом еще и ОС не хотят писать.. вот такое дело надо бы как-то пресечь!
Quote (Амели)
И что криминального в том, что человек хочет получить бесплатную консультацию?

Так хотя бы ОС написать то можно на бесплатный расклад! Возвращаюсь к тому же блицу, там зачастую ответа не дождешься от определенных личностей. Должно быть взаимное сотрудничество (расклад-ОС), даже если кверет сам не занимается картами, то пусть хотя бы ОС научаться писать хорошо, а не просто "да, все правильно". Делаешь расклад полчаса, анализируешь все, а тебе потом "ага, все так", вместо развернутых комментариев.
Quote (Амели)
Кто враг халявы - не берите кроликов. Берете - не жалуйтесь. happy

Кролики кроликам рознь. Есть отличные пушистики, с которыми одно удовольствие сотрудничать, а есть такие, которым бы Правила форума не мешало бы почитать.

Продолжайте кидать в меня тапками, критиковать, но, Вы не поверите, есть люди, которые думают точно также, как и я.
happy


В личке заявки не принимаю
 
БерканаДата: Ср, 05.12.2012, 23:54 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Правила форума - это святое, но есть прекрасная поговорка "Береженого Бог бережет" smile
Не дал мне задающий вопрос в блицах ОС нормальную, либо я вижу по ответам Как он ее дает - плиз, пожалуйте в мой "черный список", больше я такому задающему не отвечаю.
По поводу плюсиков - никто ведь не отменял субъективность и объективность: замечательно если расклад показал сказочную ситуацию со взаимной любовью и розовыми облаками вокруг пары, но ведь не все так красиво в жизни и бывали случаи, когда расклад показал негатив в паре (наверняка истинную ситуацию), но ведь кто принимает такое как должное, кто верит в то, что мч к тебе равнодушен :). В данной ситуации некоторые готовы обвинить выпавшие карты лишь бы не смотреть правде в глаза. Я не хочу ни плюсов, ни минусов smile


Я и ты...
 
АмелиДата: Ср, 05.12.2012, 23:55 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (SaphiraLost)
Продолжайте кидать в меня тапками, критиковать

SaphiraLost, я не могу оказать Вам такого почтения, у меня нет на это ни времени, ни желания. wink

Quote (SaphiraLost)
Только чтобы оно было интересным, конструктивным, полезным, чтобы взаимное (!!!) удовольствие приносило участникам разговора.

Вкусное - не всегда бывает полезным. biggrin

Quote (SaphiraLost)
люди регистрируются только для того, чтобы получить бесплатные расклады, а потом еще и ОС не хотят писать.. вот такое дело надо бы как-то пресечь!

Элементарно. Пишите админам, они решат (от занесения ника в черный список в первом сообщении темы до блокировки ай-пи адреса). Также есть ограничения для кроликов по количеству сообщений. Только некоторые кролиководы его игнорируют, а потом жалуются... Возможно, есть смысл ввести подобное ограничение и в тему Блица.

Quote (SaphiraLost)
Делаешь расклад полчаса, анализируешь все, а тебе потом "ага, все так", вместо развернутых комментариев.

Надо быть готовым ко всему. Просто так ничего не бывает, для всего есть истинная причина. Если с нами что-то происходит, значит мы это заслужили. Вчера, сегодня или завтра. Благодарность - это качество души, к сожалению, не все на нее способны. Вспомните притчу, - самому Иисусу из десятка исцеленных никто не сказал "спасибо", лишь один потом вернулся за этим. Кто из нас круче Иисуса? Вопрос риторический. biggrin Относитесь к этому проще.

Quote (SaphiraLost)
пусть хотя бы ОС научаться писать хорошо, а не просто "да, все правильно".

А эта ситуация мне самой знакома. Бывает, что тебя так разложат по полочкам, что кроме "да, все правильно", действительно, не знаешь, что и написать. Просто воспринимайте такой ответ за высший бал себе. И все. И больше этого кролика не берите. biggrin

Quote (SaphiraLost)
Вы не поверите, есть люди, которые думают точно также, как и я.

Мне это все равно. В данный момент я общаюсь с Вами. И в данный момент мне интересно только Ваше мнение. Адвокаты и прокуроры для общения мне не нужны.


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 06.12.2012, 00:01
 
SaphiraLostДата: Чт, 06.12.2012, 00:05 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Беркана,
Quote (Беркана)
плиз, пожалуйте в мой "черный список", больше я такому задающему не отвечаю.

уже занялась составлением такого списка biggrin

Амели,
Quote (Амели)
Просто воспринимайте такой ответ за высший бал себе. И все. И больше этого кролика не берите.

biggrin ну если это рассматривать в таком ключе... то ладно, уговорили)))
Quote (Амели)
Надо быть готовым ко всему. Просто так ничего не бывает, для всего есть истинная причина. Если с нами что-то происходит, значит мы это заслужили. Вчера, сегодня или завтра. Благодарность - это качество души, к сожалению, не все на нее способны. Вспомните притчу, - самому Иисусу из десятка исцеленных никто не сказал "спасибо", лишь один потом вернулся за этим. Кто из нас круче Иисуса? Вопрос риторический.

А за это Вам отдельное спасибо, очень интересная притча smile

Возвращаясь к теме плюстиков, предложенных Kashaya.
На форуме у Сумеречной действует система рейтинга, и никто ни на кого не обижается smile Правда, там немного по-другому - понравился расклад, можешь сказать "спасибо" отдельной кнопочкой, и поставить участнику плюсик в рейтинг. И никаких обид я там среди участников не замечала на тему "твой рейтинг круче моего, но я на самом деле круче", просто таким образом выражается признательность тарологу, который сделал вам расклад smile


В личке заявки не принимаю
 
АлёнушкаДата: Чт, 06.12.2012, 00:41 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Хочу поделиться своим мнением по поводу призов, плюсиков и всяких поощрений. Имею возможность всё это лицезреть на другом форуме....
Честно сказать - кошмар!!! Сколько людей страдают манией величия!!!!
Им это так важно, чтобы оценили, дали, написали и не дай бог обошли, обидели или на их взгляд, необъективно оценили.... wacko
Давайте не будем здесь этого делать.......... smile


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
БерканаДата: Чт, 06.12.2012, 00:46 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
На форуме у Сумеречной действует система рейтинга, и никто ни на кого не обижается

И отлично, если форуму Сумеречной это позволяет процветать, только во благо smile
Лишнее "спасибо" мне не помешает, но я против того, чтобы меня оценивали "залетные" участники, забежавшие на форум, чтобы выяснить любит ли ее мч.
Вот уж кого нужно стимулировать минусованием/плюсованием так это кроликов за их ОС.
Особенно умилительны ОС типа "Вы не правы, все не так" а написать КАК было - это, вероятно, корона с головы упадет smile


Я и ты...
 
nata007Дата: Чт, 06.12.2012, 00:52 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Беркана,
Quote (Беркана)
я такому задающему не отвечаю.

если вдруг моя ос не нравится ты мне кричи..а то лав пак меня забанит еще.. cool B)

Quote (Беркана)
В данной ситуации некоторые готовы обвинить выпавшие карты

Quote (Алёнушка)
Сколько людей страдают манией величия!!!!


а тут я полностью согласна....
и мне кажется просто гонка начнется....за +
все будут хватать расклады как пирожки..давать и набирать..давать и брать... tongue :p tongue :p
Умора начнется!!!! biggrin :D biggrin :D


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 06.12.2012, 00:55
 
VendettovnaДата: Чт, 06.12.2012, 00:59 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (nata007)
все будут хватать расклады как пирожки..давать и набирать..давать и брать...

Зато тут начнется рай кроликам, которые безответственны. Пока пойдет гонка, то расклады только набирают. Только через время набираться будут плюсы... В итоге только кто-то достигнет "достойного" для себя уровня, как эту функцию уберут.
Ну не будет вечно плюсовать. До первых скандалов, либо до того времени, когда новенькие неохотно начнут появляться. Прокачка каждого профиля biggrin будет за зря.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MaskaДата: Чт, 06.12.2012, 01:10 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
девочки а вот еще интересно будет...кто то сделал расклад,а ему + не поставили,а он сделал правильный раклад...
а тогда что делать...?снова будет проблема cry


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
elitkaДата: Чт, 06.12.2012, 01:50 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Девочки а кто что думает по поводу закрытого раздела,например для пользователей от 1000 сообщений или по какому то иному критерию.Какие мысли?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
petrykДата: Чт, 06.12.2012, 01:53 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





elitka, это приведет к флуду и лавиноподобному росту тупых и никчемных сообщений, так как многие будут пытаться всеми доступными способами набить заветные 1000 сообщений, не заботясь о пользе для форума вцелом и других форумчан в частности.
 
elitkaДата: Чт, 06.12.2012, 02:08 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
petryk,
Quote
особами набить заветные 1000 сообщений, не заботясь о пользе для форума вцелом и других форумчан в частности.
и я этого боюсь ну определите иной критерий.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz