Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
79262269074Дата: Вт, 29.12.2015, 14:17 | Сообщение # 2821
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Зачарованная, к сожалению, расклад, о которым шла здесь речь я не нашла.
Вот другой.
На себя загадывала. Я - карта Дама, мужчина - карта Мужчина, любовница - карта Змеи.Будущее - справа.
Что вижу я: если смотреть горизонталь, то от меня вроде неплохие карты: Межведь+Дом+Кольцо+Развилка...Но! Что настораживает - после Кольца идёт карта Развилка. Она разводит мосты - развод, расхождение дорог с любимым. Само Кольцо пересекается с тем рядом, где стоит карта Змеи. И у них там полная идиллия: Змея+Кольцо+Мужчина+Сердце. Выходит, если карта Кольца пересекается с моим рядом, то грядёт развод из-за Змеи(соперницы)?Они намерены создать семью... Я поэтому и спросила что означает, когда между бланками располагается Кольцо.
Зачарованная, что думаете вы по раскладу? Ваши мысли? Только честно, какой бы правда горькой не была.
Прикрепления: 6860289.jpg (93.3 Kb)


Я назову её "Последней"

Сообщение отредактировал 79262269074 - Вт, 29.12.2015, 14:33
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 29.12.2015, 14:52 | Сообщение # 2822
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
79262269074, я бы их отношения не на прямую в ряду смотрела, а во первых что у него "на сердце" - это четыре карты в центре, потом что у мужчины в голове - это карты над головой, а потом пройтись по домам - что в доме сердца, букета, лилии, луны, кольца и дома. Потом пошла бы конем от мужчины, и в конце посмотрела бы последние 4 карты.
ряды по горизонтали я смотрю в самом конце.
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 29.12.2015, 15:25 | Сообщение # 2823
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
я думала вы интересовались с целью оставить своё мнение

Прости, не заметила прикрепленный файл, обязательно посмотрю и отпишусь.
Да, ваш мужчина думает о связи с другой женщиной, я даже думаю, что думал о переменах Аисты если ходить конем, но они в доме Гроба, переменам не суждено сбыться.
Смотрите, на сердце у него Вы, и он испытывает чувство вины перед вами.
Мне не нравится, что сердце в доме Мышей.
Еще хочу отметить, что крест в доме Кольца, что может говорить о кармической связи мужчины , в первую очередь и вас.
Я буду дополнять свой рассказ, это еще не конец


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вт, 29.12.2015, 17:31
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 29.12.2015, 17:45 | Сообщение # 2824
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
79262269074, а давайте ваш расклад переведем в другое русло. Смотрите, меня насторожило, что Ключ в доме Туч, ключ - это то, на что нужно обратить внимание, в голове мелькнула мысль - а не затуманен ли у МЧ разум? Потом Змея в своем доме - это говорит о порче и т.д., я смотрю, а что в доме мужчины, а там гроб. В доме Клевера - Коса, в доме Дома - Метла, в доме Башни - Гора. Вас в поведении МЧ ничего не смущает?
 
НимфаДата: Вт, 29.12.2015, 17:56 | Сообщение # 2825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
79262269074,
Цитата 79262269074 ()
На себя загадывала. Я - карта Дама, мужчина - карта Мужчина, любовница - карта Змеи.

Цитата 79262269074 ()
у них там полная идиллия:

Цитата 79262269074 ()
Они намерены создать семью

А зачем вы делаете расклад на себя, если вас интересуют отношения между ними?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
79262269074Дата: Вт, 29.12.2015, 18:29 | Сообщение # 2826
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
79262269074, а давайте ваш расклад переведем в другое русло. Смотрите, меня насторожило, что Ключ в доме Туч, ключ - это то, на что нужно обратить внимание, в голове мелькнула мысль - а не затуманен ли у МЧ разум? Потом Змея в своем доме - это говорит о порче и т.д., я смотрю, а что в доме мужчины, а там гроб. В доме Клевера - Коса, в доме Дома - Метла, в доме Башни - Гора. Вас в поведении МЧ ничего не смущает?


Вы хотите сказать, что она для него имеет воздействие по силе роковой женщины? Магнетизм, притягательность но при помощи магических средств?
Он отстранён от меня.
А что по итогу? Будущее какое, не томите, Зачарованная.
Нимфа, меня интересует в целом и в общем - как распутается этот клубок, поэтому хочу увидеть, с кем он из нас двоих останется и что покажут карты в отношении нас всех. Почему вас это озадачило не знаю даже, но мне бы хотелось увидеть больше комментариев по моему вопросу.

P.S.:В БР можно загадывать сколько угодно персон.

Сообщение отредактировано модератором-Запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.


Я назову её "Последней"

Сообщение отредактировал Businka - Сб, 02.01.2016, 10:41
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 29.12.2015, 19:04 | Сообщение # 2827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
79262269074, и опять двадцать пять, где прошлое? где будущее? если все карты разложить в прямую линию, что вы окажетесь ближе к МЧ, чем змея))) и тем более смотрите друг на друга лицом, о вашем совместном счастье говорить пока рано, не все так быстро закончится, МЧ выбирает или у него был выбор. Да и последние карты как-то к отношениям у меня не вяжутся, не готов он к серьезным отношениям, больше заботит общественная жизнь, работа и сам себя.
А он вас не в чем не винит? что вы мол счастье его разрушили? ну это так - мысли вслух...
 
79262269074Дата: Вт, 29.12.2015, 20:20 | Сообщение # 2828
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Зачарованная, я же писала : будущее - справа, ну

Я назову её "Последней"
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 29.12.2015, 20:43 | Сообщение # 2829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
79262269074, ну тогда в раскладе вообще мало о будущем, в котором он скорее всего будет искать легких путей, и нет у него глубоких прочных чувств ни к вам ни к другой.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 30.12.2015, 12:44 | Сообщение # 2830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
olegdva,
расклад на отношения на 2 месяца.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Чт, 31.12.2015, 11:50
 
olegdvaДата: Ср, 30.12.2015, 16:26 | Сообщение # 2831
Группа: Удаленные





Зачарованная
На счет меня все точно в точку. Да переживаю, волнуюсь за эту ситуацию. И конечно на эмоциях и возможно накручиваю себя. И абсолютно все верно, что трезво осознаю причину которая привела ко всему этому. Большое спасибо есть над чем задуматься.
 
Molodaya31Дата: Ср, 30.12.2015, 18:52 | Сообщение # 2832
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Нимфа, добрый вечер!


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Ср, 06.01.2016, 17:40
 
tukanДата: Пт, 01.01.2016, 16:20 | Сообщение # 2833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
vilka ваш бр на тему личной жизни





Сообщение отредактировал tukan - Пт, 01.01.2016, 16:32
 
helga86Дата: Пт, 01.01.2016, 21:04 | Сообщение # 2834
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Привет. Помогите с пониманием БР. Для девушки на 3 месяца на отношения с определенным мужчиной. На данный момент мужчина игнорирует девушку, не выходит на связь.
расклад:


Мое толкование.
,

Судя по всему загаданный мужчин вновь объявится в жизни девушки, когда она про него же и забудет, но какие у них будут отношения дальше - пока не понятно)
Буду рада вашим комментариям. Я только учусь делать БР, поэтому очень важно ваше мнение и взгляд со стороны.


Сообщение отредактировал helga86 - Пт, 01.01.2016, 21:06
 
vilkaДата: Пт, 01.01.2016, 21:44 | Сообщение # 2835
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Molodaya31Дата: Сб, 02.01.2016, 11:51 | Сообщение # 2836
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый день!
Поздравляю С Наступившим 2016 Новым Годом!))

Есть вопрос по диагоналям:

Расклад на ЛЖ кверент мужчина - 28 карта.
В раскладе есть карта Дамы 29 карта ее диагонали стоит учитывать? При том что она лежит в ряду из 4-х карт в раскладе 8х4 в доме Ключа, а диагонали от нее только верхние - от 29 карты вверх влево - Кольцо--Коса--Медведь - разрыв отношений с мужчиной и что самое интересное от этого Медведя(он лежит в доме Букета) от Медведя идет одна диагональ вверх в право и это карта Кверента 28 МЧ(который в доме Клевера) - это как понять всё же Медведь является характеристикой карты 28 Мужчина?
И верхняя правая диагональ от карты Дама 28 - Собака(в доме Дамы Собака Легла) --Аисты -- Луна -- Ключ(Ключ лежит в доме Гроба, а в доме Ключа Лилии) - это я так понимаю будущее Дамы - друг не просто друг и к нему есть сильные чувства.
А от самого Кверента 29 карты две диагонали вниз так как он лежит в первом ряду в доме Клевера - диагональ вниз с левой стороны - Медведь. Диагональ вниз с правой стороны - Башня -- Тучи -- Собака -- Корабль(карта Корабль в доме Креста, а Крест в доме Мужчины 28 карты Кверента) - я так понимаю что у Кверента тоже есть чувства к Даме, диагонали пересекаются по карте Собака, какое-то решение он примет и будет развитие этих отношений и это я так могу предположить по судьбе и не простые отношения, сложные.
Буду благодарна за помощь.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Сб, 02.01.2016, 12:07
 
79262269074Дата: Сб, 02.01.2016, 19:10 | Сообщение # 2837
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
helga86, впечатление складывается,что речь идёт о женатом мужчине, хотя то, что он попал в дом Дома может говорить что он владеет недвижимостью, где он полноправный хозяин. Но сейчас у него есть женщина другая, и даже ребёное, а с вами его связывали интимные отношения, которые сейчас(конкретно с вами) неактуальны для него. В доме Кольца - книга, что опять же подтверждает первоначальный вывод что ваша связь - закрытая и не афишируется, всё тайно.
От вас горизонталь вправо: Дерево+Рыбы+Всадник+Крысы+Солнце+Кольцо
Ситуация очень размытая будет и неясная для вас до конца. В феврале получите ложное известие от него, о посулах счастья и даже большего - союза, но крыса все съедает за собой. Ничего, увы, не будет. Но он объявится, ожидайте в феврале его.
По итогам: Корабль+Луна+Медведь+Лилия. Я вижу, что вы эти 3 месяцы будете жить прошлым, будете преданны своим глубоким чувствам. И ещё...вероятно появление в загаданный срок мужчины связанным с законом, юриспруденции: адвокат, полицейский, военный, юрист. Время покажет.


Я назову её "Последней"
 
helga86Дата: Сб, 02.01.2016, 21:03 | Сообщение # 2838
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
79262269074, немного ОС о текущей ситуации, остальная в феврале.


Спасибо!
Остальное по ситуации.

И, кстати, юристы будут в феврале точно.
 
НимфаДата: Ср, 06.01.2016, 12:47 | Сообщение # 2839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Molodaya31,
В вашем раскладе (сообщение № 2838) отсутствует карта Совы( Птицы), зато 2 Солнца, поправьте расклад и вопрос: в каких отношениях с этим Мч вы сейчас?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MarfutaДата: Пт, 08.01.2016, 00:15 | Сообщение # 2840
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки, помогите понять, дама в доме всадника дальше ключ и крест и карта мужчины. Они не смотрят друг на друга, но находятся рядом. так же карты между ними говорят о том, что их отношения обречены. Правильно? мужчина не женат.
кольцо находится в доме мужчины , крысы в доме женщины. И еще вопрос дерево в доме гроба, гроб в доме якоря.. это я умру или кто-то умрет? что-то мне страшно

Дианональ вправо от меня лиса сердце кольцо это буду разными способами добиваться его расположения ?
от него диагонали правая коса медведь метла у него будет сложный период в жизни, потеря покровительства и помощи
левая диагональ звезды рыбы корабль будет занят тем, как заработать денег.

хк от него всадник дом лилии в будущем нас таки ждет встреча?
хк от меня ключ крест звезды только лишь мечты о том, что все наладится?


Сообщение отредактировал Marfuta - Сб, 09.01.2016, 15:49
 
KastoДата: Пт, 08.01.2016, 00:20 | Сообщение # 2841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marfuta,

Скорее что они в ссоре и дама хочет выйти на контакт с Мч , надеясь решить какую-то проблему между ними, но не выйдет, решения нет Ключ Крест.

У вас будет большие сомнения , недобрые Крысы относительно вашей связи с Мч Кольцо.

Проще выложить картину расклада, млин , вы же не первый месяц на форуме.
Нужна картинка расклада, а не его детальное описание

Дерево Гроб Якорь. Мне думается есть какое-то хроническое заболевание. Это не смерть )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 08.01.2016, 00:26
 
NadinДата: Пт, 08.01.2016, 00:46 | Сообщение # 2842
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
дерево в доме гроба, гроб в доме якоря.. это я умру или кто-то умрет?
Напрасные старания возможны, угроза отмены.
 
MarfutaДата: Пт, 08.01.2016, 16:49 | Сообщение # 2843
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Kasto, спасибо, ссора имеет место быть. по здоровью, хроники есть. хорошо что не смерть)
Nadin, напрасные старания в принципе? или по здоровью?
 
Molodaya31Дата: Пн, 11.01.2016, 15:05 | Сообщение # 2844
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Такой вопрос:
Есть ли разница и если да то какая если:
1. Кольцо в доме письма - это в одном раскладе кверент Мужчина был загадан, я делала сама расклад на его отношения ко мне.
2. Письмо в доме Кольца - это второй другой расклад кверентом была Женщина, я на себя делала на ЛЖ.

Буду очень благодарна за информацию!
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 11.01.2016, 18:21 | Сообщение # 2845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Molodaya31, я считаю что разница есть.
в Доме Кольца - Письмо - это подписание бумаг, договора, контракта.
в Доме Письма - Кольцо - кратковременная связь,поверхностная связь.
 
helga86Дата: Пт, 15.01.2016, 02:24 | Сообщение # 2846
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Доброй ночи,
делала расклад на ЛЖ на ближ 3 месяца (будущее справа)

Расклад:

Мне кажется расклад получился очень интересным.

Разблюдовка по домам и моя трактовка того, что показалось интересным:


Буду очень благодарна за пару слов про сам расклад и мое толкование. Может есть интересные мысли по раскладу.
Спасибо большое smile
 
vilkaДата: Пт, 15.01.2016, 02:31 | Сообщение # 2847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
helga86, дайте вкратце вводную часть, на кого расклад - на вас или другого человека, на пару или просто общие перспективы или что-то другое.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
helga86Дата: Пт, 15.01.2016, 10:49 | Сообщение # 2848
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
vilka, доброе утро. Делала на себя. Что ждёт в лж меня в ближ 3 месяца. Вкратце по текущей ситуации: никого нет. Недавно вот знакомилась с 2мя мужчинами, но общение прекратилось . в общем в поиске я)

Сообщение отредактировал helga86 - Пт, 15.01.2016, 10:53
 
tukanДата: Пт, 15.01.2016, 12:11 | Сообщение # 2849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
helga86,
вы в доме мужчины - сразу видна заинтересованность ваша противоположным полом )
у вас будет знакомство с мч
даже два мч ( совы + букет ) и кольцо в доме сов
но какие то мимолетные , на один раз встречи : диагональ мч всадник букет

встречи ,прогулки в общественных местах под луной )

секс с мч ( крупным таким ,мощным медведь в горе): лилии хк на медведя и корабль , змея в своем доме
секс с каким то слегка извратом ( змея +крысы)
кстати медведь тоже из переписки возникнет : диагональ женщина медведь ребенок письмо , рядом с письмом метла - горячая переписка, много разговоров
он может быть не местным ,поэтому для отношений препятствие : перед кольцом гора хк на корабль и звезды


Сообщение отредактировал tukan - Пт, 15.01.2016, 12:28
 
helga86Дата: Пт, 15.01.2016, 12:41 | Сообщение # 2850
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
tukan, ммм. Спасибо за Ваш комментарий) Ос обязательно дам)
По змее: она в доме туч у меня легла, не в своем.

А вот насчет крупного мужчины. Может медведь в горе - какой-то проблемный мужчина, с которым сложно быть (например он не свободный (хк на змею и развилку), живет где-то далеко и тп)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz