Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
79262269074Дата: Вт, 22.12.2015, 21:32 | Сообщение # 2761
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
79262269074, спасибо. Просто семья такая порядочная свиду, а тут как разложила такие карты не хорошие. А вот по самим позициям ключ в доме ключа и аист в своём доме, что могут значить как думаете?


Предположу, что коль уж у них проблема в прибавлении, то Аист с Ключо показывают, что они найдут путь к решению этого вопроса. Женщина забеременеет.


Я назову её "Последней"
 
KastoДата: Вт, 22.12.2015, 21:37 | Сообщение # 2762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
verona86,

Дама у вас бланка.
Аистов в своём доме и ключ в ключе , аист делает хк на ребёнка и на кольцо в книге. Рядом Дама Змея,Змея в Книге , Книга в рыбах. Сами рыбы в Солнце , Солнце в Кресте , Крест в доме
На мой взгляд дама в ближайшем будущем может быть беременной , вероятно шансы есть через ЭКО , в этом направлении и могут пойти с мужем. Заключить договор с Врачом Цепочка Змея в Книгк Кольцо в Письме Якорь в Змее. Хк от дамы Башня Дом Ключ И карты, что окружают Аисты. солнце освятит её Крест в Доме

Я лично не вижу соперницы.Коса в Сердце это её переживания. Нам мч в доме дамы Звезды , в Звёздах Лиса в Лисе Корабль в Корабле Гроб а в Гробу Луна. Может и было что то когда то с Лисичкой но на сейчас это только в мыслях

На счёт два года не срок, это бред. Репродуктологу через полгода пустых усилий велят идти к ним. Надо найти врача, который просто будет делать свою работу , а не заставлять терять время. В детородном возрасте в 22-25 лет вероятность естественной беременности всего 30%. В 45 это 3% , вот пусть и считает как уходят возможности

Вообще вы расклад делали на даму, тут большая часть карт относится к ней
Муж весь в работе и в работе.последний три карты говорят о том, что она получит важную для их с мужем информацию , которой будет очень рада.

Только моё мнение. Могу ошибаться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 22.12.2015, 21:42
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 22:00 | Сообщение # 2763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto, да вот я ей тоже говорю иди и врачей мучай, она инфантильный человек и мягкохарактерный. Честно говоря я не вижу что у них все нормализуется. Змея перед её бланкой, в доме змеи якорь, в доме якоря мужчина тут все будет так как хочет он. Он не сдвинется с места.Перед ним книга в доме книги змея он хитрей её. Как бы она не пыталась привести отношения в порядок его видимо все эти скандалы устраивают. Я не вижу с его стороны карт для улучшения отношений. Тут вопрос задавался о будущих отношениях на три месяца.

Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Вт, 22.12.2015, 22:06 | Сообщение # 2764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
verona86,

В раскладе у вас бланка Дама. Это её расклад и её отношения с мужем. А не наооборот.
Хотите значит, как муж будет влиять на их отношения, делайте расклад где Бланка это муж


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 22:15 | Сообщение # 2765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto, я на отношения их делала расклад и её женщиной, а его обозначила мужчиной. Поэтому и трактую со стороны как третье лицо. Её то интересовали их дальнейшие совместные отношения. Правильно?

Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Вт, 22.12.2015, 22:21 | Сообщение # 2766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
В БР ключевая Бланка одна. Та, к которой и привязаны все дома. У вас расклад на Даму, её Сердце, её Дом, её Ключ и на все остальные её карты и дома включая и её мужа карта Мужчина.
Карты, относящиеся у мужчине косвенно читаются. К примеру, то что в мч в Якоре говорит о том, что в данный момент он занят работой якорь и т.д.по окружающим его картам и картам между дамой и мч. Все остальное относится к даме По крайней мере я так считаю

Подождите другие мнения. Я тоже только учусь


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
79262269074Дата: Вт, 22.12.2015, 22:22 | Сообщение # 2767
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Kasto, да вот я ей тоже говорю иди и врачей мучай, она инфантильный человек и мягкохарактерный. Честно говоря я не вижу что у них все нормализуется. Змея перед её бланкой, в доме змеи якорь, в доме якоря мужчина тут все будет так как хочет он. Он не сдвинется с места.Перед ним книга в доме книги змея он хитрей её. Как бы она не пыталась привести отношения в порядок его видимо все эти скандалы устраивают. Я не вижу с его стороны карт для улучшения отношений. Тут вопрос задавался о будущих отношениях на три месяца.


Как интересно-то... Если у вас есть своё мнение по поводу расклада, а другое для вас априори неверное, то резонно задаться вполне логичным вопросом: зачем вы тут с вашим БР?


Я назову её "Последней"
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 22:30 | Сообщение # 2768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Я тоже учусь, поэтому и уточняют в следующий раз я уже буду делать подругому! Уже поняла ошибку.

79262269074, я знаю её и его характер и позицию в семье, поэтому я так вижу карты. А здесь я для независимого мнения и я написала какие позиции меня особенно интересовали это ключ и аист. Не хотела никого задеть.


Таро 78 дверей.
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 22.12.2015, 22:56 | Сообщение # 2769
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
verona86, ключ - он говорит о том, что важно в жизни кверента, соглашусь с мнением, которое высказывалось ранее, это поиск решения. А аисты это перемены, так как они у вас по диагонали от бланки это события которые она должна будет принять в будущем, если будущее справа.
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 23:07 | Сообщение # 2770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Зачарованная, спасибо ) буду на таро уточнять, что за перемены. В тупик они меня завели, обычно по этим картам исхожу в трактовке будущего ситуации, а тут...

Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вт, 22.12.2015, 23:07
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 23.12.2015, 00:03 | Сообщение # 2771
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
verona86, БР тем и интересен для меня, там много чего увидеть можно, в частности Аисты+Лилия = рождение ребенка или новый проект. Кстати, мы не выяснили где будущее, где прошлое
 
relomaДата: Ср, 23.12.2015, 00:26 | Сообщение # 2772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
. Кстати, мы не выяснили где будущее, где прошлое

Знаете мои ощущения от позиции ключ в доме ключа, что решения и продвижения в их отношениях не будет, как будто повиснет все это мертвым грузом ( эта метла в доме крыс, коса в доме сердца и крест в доме дома от этой позиции вообще обреченностью веет, ещё нет конца но есть его начало...) тем более зная пару как я и писала выше она инфантильна и он не сильно дорожит отношениями с ней. И аисты в своём доме я полагаю, что перемен не будет. Они будут колотиться, ругаться на протяжении загаданного срока.
Медведь в своём доме а перед ним корабль друг приезжает на праздники к нему из Канады во!


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Ср, 23.12.2015, 00:33
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 23.12.2015, 08:51 | Сообщение # 2773
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
Крест в доме дома и дом в башне, а башня в косе вообще бы сказала что дело к разводу,

Ну, чтож такое!!!!


Сообщение отредактировал Зачарованная - Ср, 23.12.2015, 09:10
 
KastoДата: Ср, 23.12.2015, 09:08 | Сообщение # 2774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
verona86,

Вам вредит знание этой семьи, вы карты начинаете притягивать к тому, что на ваш взгляд вы знаете. Нет объективности.
Аисты и Ключ одни из самых положительных карт, при этом они находятся в своих домах, что только усиливает их положительнве значения, с чего вы их тогда трактуете в негативе ? Так , чтобы по Аистам с своем доме делали вывод , что перемен никаких не будет , я первый раз такое вижу ))
Вы карты подгоняете в картинку, что у вас уже сложилась.

Метла в доме крыс это напряжённые разговоры о потерях, может деньги просто будут потрачены женой лишние и у них на этой почве с мужем есть недопонимание.

Цитата


Медведь в своём доме а перед ним корабль друг приезжает на праздники к нему из Канады во!


Так это его друг, а не её. Причём тут он в её раскладе.

Медведь может быть и мужем м мч одновременно. Это поездка может быть мужа


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.12.2015, 09:12
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 23.12.2015, 09:14 | Сообщение # 2775
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вам вредит знание этой семьи, вы карты начинаете притягивать к тому, что на ваш взгляд вы знаете. Нет объективности.

Полностью согласна с вами. Нужно быть не предвзятой и отстранится от того, что знаешь, тем более как показал расклад, знают только одну сторону медали
 
relomaДата: Ср, 23.12.2015, 09:40 | Сообщение # 2776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto, Зачарованная,
Цитата Kasto ()
Вам вредит знание этой семьи, вы карты начинаете притягивать к тому, что на ваш взгляд вы знаете. Нет объективности.

Так и есть поэтому и пришла к вам за помощью! Тут ещё ситуация в том что я эту семью знаю только с одной стороны подруги, с ним я практически не общаюсь. Ну а вы сами знаете насколько женщины умеют драматизировать! Благодарю вас за помощь!


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Ср, 23.12.2015, 09:48 | Сообщение # 2777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
verona86,

Если у вас подруга не работает, то она полностью сосредоточена на семье и браке , она в доме кольца , муж сосредоточен исключительно сейчас на рабочих вопросах и финансах он находится в доме якорь а рядом рыба солнца. Если ваша подруга не работает , то вероятнее всего с её точки зрения это традиционные расфокусировки важных моментов жизни для неё и для мужа.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.12.2015, 09:49
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 23.12.2015, 09:59 | Сообщение # 2778
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Хорошо разкрутили клубок, может и мне поможете непредвзято разгадать расклад в посте #2755
Зря я накручиваю?
 
relomaДата: Ср, 23.12.2015, 10:24 | Сообщение # 2779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Зачарованная, я у вас негатива не увидела. Мч находится в доме аистов ему хочется перемен и он к ним готов, у него много женщин в друзьях дама в доме собаки и собака в саду, много с ними общается, но сердце в доме башни и в доме сердца гора он сам не может раскрыть свою душу, у него сложности в этом он закрыт и сосредоточен на своих личных переживаниях. А какой негатив вы искали?

Kasto, работает в ювелирной лавке, где если человек 5 за день зашло, то просто супер tongue , а он работает в гос.учреждении и по командировкам мотается.


Таро 78 дверей.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 23.12.2015, 10:45 | Сообщение # 2780
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
А какой негатив вы искали?

Ну может порча? Мало ли?
Цитата verona86 ()
Мч находится в доме аистов ему хочется перемен и он к ним готов

Никак этого не ожидала, боится перемен как огня, вернее готов к ним если они сами пройдут, менять ничего не мерен


Сообщение отредактировал Зачарованная - Ср, 23.12.2015, 10:53
 
KastoДата: Ср, 23.12.2015, 10:49 | Сообщение # 2781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Зачарованная,

я тоже негатива не увидела. Но,я вообще плохо в этом разбираюсь. Мне кажется проще было либо три карты выложить либо расклад на 9 карт


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 23.12.2015, 11:39 | Сообщение # 2782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
проще было либо три карты выложить

Согласна, что проще, но я рассуждала, что если негатив есть, то по дому можно понять в какой сфере, например дома , личная жизнь или финансы.
Цепочек негативных явных тоже не увидела
 
relomaДата: Ср, 23.12.2015, 11:49 | Сообщение # 2783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Зачарованная, значит нет негатива, он сам закрыт от всего хорошего, проблема в его душевной организации. Жаль у меня фотки исчезли с телефона я бы показала примеры, развода и негатива.

Таро 78 дверей.
 
Molodaya31Дата: Ср, 23.12.2015, 11:52 | Сообщение # 2784
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый день!
Помогите разобрать БР пожалуйста:

Помогите разобраться пожалуйста, буду очень благодарна.
Спасибо!
 
relomaДата: Ср, 23.12.2015, 11:55 | Сообщение # 2785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Molodaya31, фото желательно бы) сложно так ориентироваться.

Таро 78 дверей.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 23.12.2015, 15:17 | Сообщение # 2786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Molodaya31 ()
собирается приехать или зимой будет или летом.

Цитата Molodaya31 ()
Мужчина - Корабль - Луна - собрался ехать куда-то через месяц или зимой эта поездка но она однако не случится - Гроб в доме Корабля.

вы сами отвечаете на свои вопросы, никуда он не приедет.
Период правда такой длинный - девять месяцев. Первая карта Якорь скорее всего говорит, о том. что в это время либо все будет стабильно, либо связанно с работой. Хочется добавить, что это не просто карта которая диктует суть расклада, но и это у него в голове.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Ср, 23.12.2015, 15:29
 
79262269074Дата: Ср, 23.12.2015, 23:53 | Сообщение # 2787
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Molodaya31, во-первых, о будущем с какой стороны его читать вы ничего не написала. Второе - я считаю, что справедливо будет всех, кто здесь пишет, заставлять составлять бр в конструкторе, в противном случае вообще игнорировать. Сиди тут, напрягайся, когда вам даже лень собрать расклад на компьютере.

Я назову её "Последней"
 
Molodaya31Дата: Пт, 25.12.2015, 15:58 | Сообщение # 2788
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Доброе утро!
Мне не лень, не получается с планшета это сделать, ссылку не выделяет и не копирует, попробую еще раз позже. Извините.

Всем добрый вечер!
Зачем складывают первые три карты в БР, что это означает?

Цитата prima ()
Первые карты : Всадник МЧ Крест = Дама.


И по последним 4-м картам в БР - то что произойдет в любом случае, трактовать все 4-е карты - Лилия - Дама - Сердце - Корабль, где-то читала что берут только три последние - Дама - Сердце - Корабль - (похоже на свадебное путешествие или на путешествие с любимым или с любимой?)? Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
 
LeStelleДата: Сб, 26.12.2015, 12:11 | Сообщение # 2789
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3231560.jpg (156.8 Kb)


Сообщение отредактировал LeStelle - Сб, 26.12.2015, 12:23
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 26.12.2015, 13:25 | Сообщение # 2790
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Molodaya31 ()
И по последним 4-м картам в БР - то что произойдет в любом случае,

насколько я ознакомилась с трактовкой БР, то последние 4 карты трактуются так: первые 2, а потом последние 2.
Уникальность этого расклада заключается в том, что трактовать можно как угодно, вопрос только в том, что вы ищите? или что хотите увидеть?

LeStelle, с какой стороны прошлое? с какой будущее?


Сообщение отредактировал Зачарованная - Сб, 26.12.2015, 13:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz