Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 92 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 92 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
79262269074Дата: Вс, 20.12.2015, 13:42 | Сообщение # 2731
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Сейчас ещё раз посмотрела на ваш расклад и нашла три подтверждения тому, что вы, hwqa, забеременеете в этом году, причём внезапно, сами того не ожидая. И не спроста вы в доме Ребёнка, об остальных сочетаниях писать не имеет смысла, но вы забеременеете это точно

Я назову её "Последней"
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 20.12.2015, 13:59 | Сообщение # 2732
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
об остальных сочетаниях писать не имеет смысла, но вы забеременеете это точно

умеете интриговать shock , мне самой интересно куда глянуть cool
 
НимфаДата: Вс, 20.12.2015, 15:22 | Сообщение # 2733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
hwqa,
Цитата hwqa ()
Кверент муж, на него делала расклад. Вопрос ставила - чувства к сопернице и развитие ситуации До конца года 2015 г.



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вс, 20.12.2015, 19:14 | Сообщение # 2734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
расклад на личную жизнь, развитие в ближайшие три месяца,

Цитата Molodaya31 ()
20--24--6--17--8--32--16--31
12--22--1--21--34-35--13--30
14--2 --15--9 --10-4 --23--29
7 --25--36--27--19-5--3 --28
11--26--33--18

Я не трактую БР таким образом, как написали вы, я рассматриваю только основной крест и диагонали от кверента, никаких зеркал и ХК, при этом все, что слева прошлое, что справа- будущее, независимо от того куда смотрит изображение на карте. Смотрю цепочки домов, но не более 3-х в цепи.
Цитата
Дама я уверенна в доме Сердца - мои чувства, любовь или ее зарождение; Сердце в доме Клевера - моя надежда на чувства взаимные возможно или надежда на любовь; Клевер в доме Собаки - надежда связанная с другом моим;

Ваши чувства и эмоции связаны с надеждой на шанс построить отношения с неким другом(близким человеком, коллегой).
Цитата
Собака в доме Креста - это какая-то кармическая дружба или конец ей; Крест в доме Письма - известие кармические или крест на них; Письмо в доме Мужчины - сообщение от него;

В прошлом возможно была переписка (общение) с Мужчиной, которое было для вас тяжелым испытанием, кармой, кто-то из друзей поддерживал вас в этой ситуации.
Цитата
Мужчина в доме Луны - его сомнения или любовь на каком-то духовном уровне или он не властен над этим, сомнения? Луна в доме Гроба - конец или новое начало; Гроб в доме Дерева - вот тут загвоздка у меня пошла.

Луна у вас в Тучах, Тучи в Корабле. На сердце Мужчина, возможно у вас был роман, любовное приключение, которое омраничилось непредвиденными неприятностями, которое усугубляется неясностью поведения Мужчины в этой ситуации.
Вы выпали в последнем столбце расклада, что говорит о том, что прежде чем строить какие-то перспективы на будущее надо разобраться в прошлом и настоящем, Лилия в Звездах может говорить о чрезмерной идеализации рассматриваемых партнеров, Рыбы в Ребенке- наиболее важны сейчас финансовые вопросы, Солнце в Гробу- оптимистический настрой на будущее, но пока, что в личной жизни только дружеские отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
79262269074Дата: Вс, 20.12.2015, 20:36 | Сообщение # 2735
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Девочки, ваше мнение, если на вопрос о перспективе брака в БР последними(33, 34, 35, 36) вышли карты: Сад+Башня+Кольцо+Рыбы - означают ли они бракосочетание или карта Башня , напротив, здесь разлучает людей?

Я назову её "Последней"
 
tukanДата: Вс, 20.12.2015, 21:08 | Сообщение # 2736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
79262269074, надо весь расклад смотреть
4 последние карты отдельно смысла нет
 
79262269074Дата: Вс, 20.12.2015, 22:27 | Сообщение # 2737
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата tukan ()
79262269074, надо весь расклад смотреть
4 последние карты отдельно смысла нет
 
Прикрепления: 0825260.jpg (152.2 Kb)


Я назову её "Последней"
 
79262269074Дата: Вс, 20.12.2015, 22:28 | Сообщение # 2738
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Стоит добавить, что расклад был сделан на женщину, будущее - правая сторона.

Я назову её "Последней"
 
Molodaya31Дата: Пн, 21.12.2015, 04:19 | Сообщение # 2739
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Нимфа, доброе утро!
Спасибо что ответили.


Нимфа, Спасибо огромное! :-)
 
hwqaДата: Пн, 21.12.2015, 10:56 | Сообщение # 2740
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
У автора судя по корреспонденции есть дочка.

здравствуйте! Благодарю за время уделенное моему раскладу!!! У нас с мужем общий сын.

Кверент муж, на него делала расклад. Вопрос ставила - чувства к сопернице и развитие ситуации До конца года 2015 г.

Нимфа:
У вашего мужа небольшая интрижка на стороне,возможно с кем-то с работы (треугольник Змея в Башне, Башня в Доме, Дом в Змее), но особых чувств по отношению к ней я не увидела, просто сексуальный интерес, до конца года встреч не будет, какие-то препятствия и пустые хлопоты им ложатся и в дальнейшем, хочу вас успокоить, все у них само собой, из-за этих препятствий, закончится. Кстати, по цепочке Букет в Мужчине, Медведь в Букете, Коса в Медведе, Книга в Косе, предположу, что некий Медведь(начальник или...) очень недоволен этой интрижкой.

супруг водил дамочку в рыбный ресторанчик. действительно романчик не пошел дальше простых посиделок в общественном месте . сексуальный интерес был думаю это точно. Тогда зачем с ней вообще иметь дело ? девочки от измены моего мужа остановил банальный насморк моей соперницы. Мой муж даже в дорогих ресторанах протирает вилки и ложки салфеткой .... ( а вдруг там микробы!) хи !
-"до конца года встреч не будет, какие-то препятствия и пустые хлопоты им ложатся"
хлопоты и препятствия О да! Где встречаться и где взять время , вот такая банальщина останавливает моего мужа от совершения ( гадкого деяния ) ... пока останавливает.

"предположу, что некий Медведь(начальник или...) очень недоволен этой интрижкой."
вот тут не знаю кто такой , может ее муж.

"У вашего мужа небольшая интрижка на стороне,возможно с кем-то с работы "
они познакомились на работе. она его заказчица. сама работает в Ростелекоме.


Сообщение отредактировал hwqa - Пн, 21.12.2015, 11:21
 
79262269074Дата: Пн, 21.12.2015, 11:16 | Сообщение # 2741
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
К чему это про сына... Я о главном спрашивала - суть вопроса расклада. Женщина и логика - вещи редко совместимые, да)

Я назову её "Последней"
 
hwqaДата: Пн, 21.12.2015, 11:23 | Сообщение # 2742
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
79262269074, пока я осваивала продвинутый способ цитирования случайно отправила сообщение! видимо во время его редактирования ВЫ решили осыпать меня комплиментами ! biggrin
 
79262269074Дата: Пн, 21.12.2015, 14:50 | Сообщение # 2743
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
79262269074, пока я осваивала продвинутый способ цитирования случайно отправила сообщение! видимо во время его редактирования ВЫ решили осыпать меня комплиментами !


Не будем говорить не по теме. Если по вопросу, то муж завершит интрижку с ней в этом году, к вашему счастью. Кстати, ходы показали Букет+Змея - это всегда соперница. Но это мысли вслух.


Я назову её "Последней"
 
tukanДата: Пн, 21.12.2015, 15:17 | Сообщение # 2744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
79262269074, я не спец , учусь

но честно по вашему раскладу не увидела , что дама соединит свою судьбу с мч в загаданный срок

Дама в башне ( Башня карта одиночек )
Башня в Рыбах , Рыбы в Кресте
если по домам цепочка Башня Рыбы Крест тяготить её будет одиночество , тяжело переживать
Справа от Дамы горизонталь Клевер Совы Лилии Медведь Развилка надежды на поддержку , покровительтство не оправдаются
сильное плечо не обретет (Медведь в Крысах , да и вся верикал сложная каая то и Змея , и Крысы , и Крест )

МЧ или младше дамы или какой то несерьезный , инфантильный ( Мужчина в Ребенке ) , живут с дамой не рядом , в разных городах возможно
перписка между ними бурная или ссора через какие то бумаги между ними
 
79262269074Дата: Пн, 21.12.2015, 18:04 | Сообщение # 2745
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
но честно по вашему раскладу не увидела , что дама соединит свою судьбу с мч в загаданный срок

Дама в башне ( Башня карта одиночек )
Башня в Рыбах , Рыбы в Кресте
если по домам цепочка Башня Рыбы Крест тяготить её будет одиночество , тяжело переживать
Справа от Дамы горизонталь Клевер Совы Лилии Медведь Развилка надежды на поддержку , покровительтство не оправдаются
сильное плечо не обретет (Медведь в Крысах , да и вся верикал сложная каая то и Змея , и Крысы , и Крест )

МЧ или младше дамы или какой то несерьезный , инфантильный ( Мужчина в Ребенке ) , живут с дамой не рядом , в разных городах возможно
перписка между ними бурная или ссора через какие то бумаги между ними
 


Браво! Вы почти всё правильно сказали. Но карта Бланка, если она падает в какой-то дом, то указывает состояние человека в настоящем времени. Они расставились, и девушка сейчас одинока. Связывала их переписка(и это вы увидели), и что молодой человек младше её. Мужчина-Ребёнок - также показывает на партнёра более младшего возраста. Вы всём правы. Но, из своего небольшого опыта, скажу: карты 33, 34, 35, 36 - имеют свои силу в раскладе, они итог вопроса и его его дальнейшей судьбы. Мне увиделась в карте Башня+Кольцо+Книга - церемония бракосочетания и росписи в загсе.

А можно вас попросить посмотреть ещё один расклад? Интересует развитие отношений между МЧ и Ж. Расклад был сделан на мужчину(он карта Мужчина), Женщина карта - Дама.
Прикрепления: 2391971.jpg (108.6 Kb)


Я назову её "Последней"
 
79262269074Дата: Пн, 21.12.2015, 18:06 | Сообщение # 2746
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
будущее справа

Я назову её "Последней"
 
tukanДата: Пн, 21.12.2015, 20:44 | Сообщение # 2747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
Мне увиделась в карте Башня+Кольцо+Книга - церемония бракосочетания и росписи в загсе.


ну, дай то Бог
свадьба дело хорошее )

отпишите по возможности ОС
интересно как выйдет )
 
79262269074Дата: Пн, 21.12.2015, 21:48 | Сообщение # 2748
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Отпишусь. Я всегда даю ОС. Неблагодарно как-то - промолчать в ответ.

Я назову её "Последней"
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 21.12.2015, 23:24 | Сообщение # 2749
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, мне очень нравится как тут друг другу помогают, делятся опытом знаниями. Прошу помощи, и высказаться всем кто желает.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пн, 21.12.2015, 23:26
 
KashayaДата: Вт, 22.12.2015, 14:58 | Сообщение # 2750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
По просьбе мужчины сделала расклад на негативное воздействие. Вопрос звучал так: Есть ли на мужчине негативное воздействие? Вот что получилось


А не проще ли было на каком-то другом раскладе посмотреть?
Я если честно, не вижу чего-то страшного в раскладе. Карта мужчины в доме Аиста. Единственное, что смущает - первые карты (Сад - Гроб). Это может быть пребывание в каком-то месте типа кладбища или больницы.
И у меня такие вопросы: в чем проявляется это негативное воздействие на мужчину, по его мнению? Что заставило его обратиться так сказать за диагностикой? И еще: он сам занимается эзотерикой или даже гаданиями?
По идее рядом должна быть любящая партнерша, но отношения тем не менее тяжелые, обременительные. Сейчас, он, похоже, в депрессии.
Если планирует какие-то новые начинания, изменения, они могут отложиться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 15:29 | Сообщение # 2751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки сделала БРЛ подруга попросила. ссорятся с мужем ему хочется детей у неё с этим проблемы. Боится что он её бросит.



Их ссоры это метла в доме крыс. В доме метлы ребёнок, в ребенке развилка - ссоры из-за детей т.к. нет ясности, определенности нужны ли они ему вообще, может он просто причину нашёл для ссор т.к. живут всего 2 года вместе. Она - женщина- в доме кольца эти отношения её беспокоят и коса за ней в доме сердца говорит о том что цепляет за живое. Перед ней змея она пытается что то сделать хитрит, гадать пришла. Кольцо в доме письма - отношения официальные устойчивые. Но письмо в доме луны говорит что не все ладно есть беспокойство. Мужчина - он - в доме якоря занял устойчивую позицию и не отступит в своих желаниях, за ним солнце в кресте, проблема для него разрешится (может на стороне заведет или уже...) книга перед ним..даже не знаю.. Проблема в том что я не могу понять как все решится! Ключ в доме ключа! А аисты в доме аистов!! Самые ключевые карты не понимаю!!! Крест в доме дома и дом в башне, а башня в косе вообще бы сказала что дело к разводу, но подругу пугать не хочу, как думаете?
[


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вт, 22.12.2015, 17:18
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 22.12.2015, 19:35 | Сообщение # 2752
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
И у меня такие вопросы: в чем проявляется это негативное воздействие на мужчину, по его мнению? Что заставило его обратиться так сказать за диагностикой? И еще: он сам занимается эзотерикой или даже гаданиями?

Связан такой вопрос с тем, что нет "счастья в жизни" все с трудом происходит или препятствия, есть проблемы в отношениях. Эзотерикой не занимается, просто читает духовную литературу, духовно развивается. Я предполагаю, что способности у него какие-то есть. Он постоянно в депрессии, особенно последнее время.
Спасибо, что откликнулись flower


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вт, 22.12.2015, 19:36
 
79262269074Дата: Вт, 22.12.2015, 19:51 | Сообщение # 2753
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
verona86, Вопрос в чём был? Что вы вкладывали картам перед гаданием?

Я назову её "Последней"
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 19:57 | Сообщение # 2754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
79262269074, как сложатся их отношения в ближайшие три месяца.

Вот кстати интересная цепочка букет в всаднике, всадник в саду, а сад в букете - их пригласили на встречу Н.Г. друзья в ресторан.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вт, 22.12.2015, 20:02
 
79262269074Дата: Вт, 22.12.2015, 20:43 | Сообщение # 2755
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
verona86,
У мужчины судя по всему на рабочем месте появилась женщина, причём от неё у него идёт карты Дом+Дерево+Сердце. Это сильная привязанность и серьёзные чувства. От кольца ходы конями: Аист+Башня+Дерево+Крысы+Мужчина -- это больница, гинекология, дерево и Крысы - это болезнь, бесплодие и...Мужчина. И тут невольно задумаешься: а точно ли причина бесплодия в кеврентке? Любви сейчас между ними нет, в доме Сердца Коса, а в Доме Косы Башня. Они вместе, но между ними холод. От женщины идут карты: Змея+Кольцо+Клевер - появление соперницы, которая уже есть, и которая может внести смуту в брак.
В ближайшие 3 месяца развода и расставания не будет.


Я назову её "Последней"
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 20:54 | Сообщение # 2756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
79262269074, спасибо. У меня возникло впечатление что он специально ищет повод для ссоры, для расставания. И о сопернице я подумала когда книгу перед ним увидела. Ей врачи говорят что все в порядке пытайтесь типо 2 года ещё не срок, то витамины выпишут то какие то лекарства, он ходил к врачам тоже но и там сказали все в порядке ( хотя по книге может и скрывать , что не в порядке это от неё..хм...)..вот так и живут..ему уже 33 года, он часто ездит в командировки и последнее время стал раздражителен. Она успокаивает его и сама уже на взводе. А саму соперницу видно? Давно он с ней? Кто она? Или лучше на таро посмотреть?

Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вт, 22.12.2015, 20:55
 
79262269074Дата: Вт, 22.12.2015, 20:57 | Сообщение # 2757
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
verona86, Тем более мужчина командировочный...
Я не асс по БР, недавно только стала гадать и вникать. И я не беру на себя смелость давать гарантии в правдивости. Пусть девочки добавят, что видят по раскладу они.


Я назову её "Последней"
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 21:01 | Сообщение # 2758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
79262269074, спасибо. Просто семья такая порядочная свиду, а тут как разложила такие карты не хорошие. А вот по самим позициям ключ в доме ключа и аист в своём доме, что могут значить как думаете?

Таро 78 дверей.
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 22.12.2015, 21:13 | Сообщение # 2759
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
verona86, карты в своих домах усиливают свое значение.
 
relomaДата: Вт, 22.12.2015, 21:20 | Сообщение # 2760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Зачарованная, тогда получается по аистам их ждут серьёзные перемены. А ключ? Ситуация нормализуется, решится? Или наоборот ключ говорит о неразрешимых проблемах? Просто ключ я трактую как нерешенных вопросы в доме или в сердце или на работе, а тут он в своём доме!? cry

Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz