Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 90 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 90 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Пн, 30.11.2015, 23:11 | Сообщение # 2671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
79262269074,
Цитата 79262269074 ()
Четыре последние карты благоприятные: Медведь+Луна+Клевер+Кольцо. Тем более последняя карта Кольцо в доме Креста - это судьба, это карма, мне кажется, влияние женщины возможно, но больше всё-таки это можно интерпретировать как "так было предначертано судьбой".


Не совсем понимаю, что именно было предначертано судьбой, если люди расстались?

Цитата 79262269074 ()
Kashaya, как вы считаете, вероятность этого брака, союза и его возможность, касаются именно загадываемой пары или это случится с другим мужчиной?

Теоретически последние четыре карты показывают то, что произойдет независимо от вопроса кверента. Так что возможно это и другой брак.
Тем более, положение карты Гроб тоже склоняет больше в сторону "нет". Но кто знает, я не решксь тут что-то утверждать. По мне так просто будет возможность вступить в брак.
Вообще к сочетанию Кольцо -Крест как к какому-то счастливому судьбоносному браку отношусь крайне скептически. В моей практике это чаще были разводы или брак, который был скорее тяжелой ношей, чем благословением небес.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Molodaya31Дата: Вт, 01.12.2015, 01:17 | Сообщение # 2672
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Нимфа, доброе утро!
Выкладываю БР на работу на срок загадывала 3 месяца(в период с 29 ноября по 01 марта 2016).


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Вт, 01.12.2015, 01:19
 
79262269074Дата: Вт, 01.12.2015, 11:27 | Сообщение # 2673
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Не совсем понимаю, что именно было предначертано судьбой, если люди расстались?
________________________________________________

Цитата 79262269074 ()
Kashaya, как вы считаете, вероятность этого брака, союза и его возможность, касаются именно загадываемой пары или это случится с другим мужчиной?

Теоретически последние четыре карты показывают то, что произойдет независимо от вопроса кверента. Так что возможно это и другой брак.
Тем более, положение карты Гроб тоже склоняет больше в сторону "нет". Но кто знает, я не решксь тут что-то утверждать. По мне так просто будет возможность вступить в брак.
Вообще к сочетанию Кольцо -Крест как к какому-то счастливому судьбоносному браку отношусь крайне скептически. В моей практике это чаще были разводы или брак, который был скорее тяжелой ношей, чем благословением небес.

____________________________________
Значит, по первому вопросу.Расставания это же не физический уход из жизни. У обид и промежуточных пауз в общении бывает срок давности, по истечению которого люди могут возобновить былые отношения. А под "предначертано судьбой" предполагалась карма, судьба предопределённая свыше этих отношений. Сколько бы люди не расходились их рок сведёт воедино.

Соглашусь с вами, это могут быть кармические отношения, которые не всегда легки. Основываясь хотя бы на векторных парах, где идёт интенсивно энергозатраты душевных ресурсов, перекачка сил, "подвампиривание". Про счастливый брак я не говорила, я имела ввиду его предначертанность судьбой, неизбежность даже. Спасибо вам за щедрую помочь!

Kashaya, вы меня настолько удивили своим снайперским попаданием в события настоящего, что я обращаюсь к Вас с просьбой помочь мне с раскладом на жизнь мужчины в текущий момент времени. Мужчина находится далеко, он дистанционный. Помогите пожалуйста понять, как сейчас разворачиваются события в его жизни, особенно интересует личная жизнь. По этому вопросу развернулась настоящая полемика, и мы не можем прийти к единому знаменателю.
Прикрепления: 1614114.jpg (77.8 Kb)


Я назову её "Последней"

Сообщение отредактировал 79262269074 - Вт, 01.12.2015, 11:49
 
KashayaДата: Ср, 02.12.2015, 10:37 | Сообщение # 2674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
79262269074,
Цитата 79262269074 ()
Помогите пожалуйста понять, как сейчас разворачиваются события в его жизни, особенно интересует личная жизнь.

Вообще делать расклады на третьих лиц не этично.
По раскладу могу предположить, что личная жизнь его сейчас не очень волнует. Возможно, он болен либо находится в глубокой депрессии. Стоит перед принятием очень сложного решения. Видимо, ожидает каких-то новостей или совета.
Могу предположить, что заработок у него неплохой, может есть сбережения, но сейчас большие растраты.
В личной жизни фальшь какая-то, возможно даже, со стороны дамы.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
79262269074Дата: Ср, 02.12.2015, 12:12 | Сообщение # 2675
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Вообще делать расклады на третьих лиц не этично.
По раскладу могу предположить, что личная жизнь его сейчас не очень волнует. Возможно, он болен либо находится в глубокой депрессии. Стоит перед принятием очень сложного решения. Видимо, ожидает каких-то новостей или совета.
Могу предположить, что заработок у него неплохой, может есть сбережения, но сейчас большие растраты.
В личной жизни фальшь какая-то, возможно даже, со стороны дамы.


Спасибо. Мне вот по личной жизни кажется, что он у него тайные встречи. В доме Лилии карта Книга, в доме письма Сердце. И ещё есть моменты, которые на эту мысль наталкивают.


Я назову её "Последней"
 
genaДата: Ср, 02.12.2015, 20:39 | Сообщение # 2676
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Molodaya31,

1. ключ и дерево поменялись местами.возможно ваше не трудоустройство связано с каким то нервным перевозбужднием.(луна-ТУЧИ).
2.какие то колоссальные потери денег. возможно связанные с приобретением каких то дорогих вещей.
3. ваше трудоустройства привязано к мч.причем мч,которого вы раньше знали.
высока возможность официального устройства.
4. у вас в голове какие то скандалы из за денег и какая то их потеря.
5. очень интересна диагональ дама-письмо-змея иаист в даме.обмен местами карт.что все построено на каких то лживых документах


gena
 
Molodaya31Дата: Чт, 03.12.2015, 01:23 | Сообщение # 2677
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Gena,доброе утро!
Спасибо за информацию с Вашей стороны:
1.вы думаете, что до сих пор не официально работаю там где хочу, потому-что сильно переживаю? Или как понять?
2. Потери денег не колоссальные, просто все что удалось заработать потратила на покупку оборудования для своего балетного класса, на самом деле деньги не большие но они были последние, сейчас на мели))).
3. Вот я тоже смотрю и понимаю что моя работа как-то связана с МЧ и у меня такое подозрение что я его знаю, а как его возраст определить? Смотрю сочетания кто он может быть по профессии но там выходят какие-то органы власти - полиция, политика и д-р , теперь думай и гадай кто это, вот если бы возраст его примерный тогда проще будет.
4. Из-за денег скандалы это я все переживаю что осталась без денег на чёрный день, всегда подстраховывалась на этот случай, а все за оборудование отдала, и в ноябре я еще болела две недели и не работала и зарплаты соответственно половину не заработала. Может еще воспоминания о прошлом, летом в отпуске с бывшим своим из-за денег был скандал и можно сказать что на этой почве и расстались.
5. Лживые документы? Ничего не подписывала я, это настоящее положение дел? С документами? А может это мое ИП? Я пока пустые декларации сдаю так как пока клиентов совсем мало. Или возможно это были документы которые я подавала летом на кредит, через свою подругу делала себе официальное трудоустройство для получения кредита но ничего не вышло.
 
MetamorfozaДата: Чт, 03.12.2015, 09:36 | Сообщение # 2678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя 30.11-6.12


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
genaДата: Чт, 03.12.2015, 15:32 | Сообщение # 2679
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Molodaya31 ()

а как его возраст определить?

это мч старше вас.возможно приезжий.связанный с вами кармическими узами.


gena
 
Molodaya31Дата: Чт, 03.12.2015, 18:14 | Сообщение # 2680
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Gena, спасибо за ответ.
То, что он приезжий я могу понять по сочетанию МЧ и над ним Гора - верно?
А по возрасту как понять, какое сочетание здесь проигрывается?
И если я загадывала срок три месяца значит это случится в течении трех месяцев? Или плюс минус может быть?
Еще вот какой вопрос, этот МЧ с ним я так понимаю отношения буду и по работе и личное?
Спасибо.


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Чт, 03.12.2015, 18:46
 
genaДата: Чт, 03.12.2015, 19:08 | Сообщение # 2681
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Molodaya31,
нет. уменя ход другой
вы стоите на рыбе,которая в медведе.т.е стоите на деньгахи в голове у вас деньги.в рыбах крысы. а в крысах собака. а в собаке корабль.а в корабле........... правильно -медведь
вывод=приезжий ( корабль) старший товарищ.(медведь).


gena
 
Molodaya31Дата: Пт, 04.12.2015, 01:19 | Сообщение # 2682
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Gena!
Спасибо, интересно получается.
Подскажите еще вот что, в доме Рыб Крысы, это я так понимаю денежные потери или оплата счетов, много трат, а Рыбы в доме Медведя о чем скажут, как о всё же предстоящей прибыли или деньги были и все истрачены?
И скажите пожалуйста в моем случае - раскладе Медведь и карта Мужчина, это один и тот же человек или разные?
И Вы еще писали что МЧ которого я раньше знала, это сочетание Корабль в доме Собаки? Или другое сочетание?
Спасибо.


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пт, 04.12.2015, 17:27
 
NadinДата: Сб, 05.12.2015, 13:34 | Сообщение # 2683
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять! В БР 9×4 сколько карт называются окружающими сигнификатор для нумерологического подсчёта? 4 или 8?
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 05.12.2015, 18:27 | Сообщение # 2684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Вот решила сделать расклад на отношения в семье до конца года до 31.12.15. Ситуация такая то ссоримся с мужем то миримся, детей нет, мне хочется, но хочу чтоб была инициатива со стороны мужа, которой не вижу. Да и вообще куча вопросов - в плане финансов, и какой-то стабильности.

в целом как мне кажется расклад получился позитивным, но есть пару подводных камней. Что мне понравилось, что мужчина и женщина стоят рядом, я так понимаю это хороший знак? Но вот женщина в доме корабля - это мысли уйти, уехать? Меня настораживает рыбы в доме дерева, это нужно вложить деньги в здоровье? Вопрос детей тоже открыт, т.к. там коса :facepalm:

:help: может что не правильно поправите и дополните? спасибо flowers


Сообщение отредактировал Зачарованная - Сб, 05.12.2015, 18:30
 
KashayaДата: Сб, 05.12.2015, 19:42 | Сообщение # 2685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Ситуация такая то ссоримся с мужем то миримся, детей нет, мне хочется, но хочу чтоб была инициатива со стороны мужа, которой не вижу. Да и вообще куча вопросов - в плане финансов, и какой-то стабильности.


Вот мне что не нравится: Книга в доме Мужчины, и Змея в Книге. Ну и Крест в Кольце.
Судя по тому, что Дом в Кресте, думаю, всё останется как есть.
Вот с Ребенком правда не совсем понятно... Тут все зависит от того, как смотреть расклад. По тому, что за ним идут Рыбы и Луна я бы говорила о беременности, причем по Косе - как незапланированной. Если Вы будущее смотрите по взгляду дамы, то все просто останется как есть в отношениях с мужем.

По поводу финансов ничего не могу сказать. Возможно, тут какая-то коммерческая деятельность. Возможно, есть какие-то сомнения в принятии решения. Если за финансы взять, допустим, Медведя, то, возможно, поступят какие-то финансовые предложения.

Последние карты тоже не совсем понимаю, можно по-разному трактовать. Либо как увольнение ради семьи, но вообще-то Якорь стоит на своем месте. Либо финансовые траты.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 05.12.2015, 20:21 | Сообщение # 2686
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Вот мне что не нравится: Книга в доме Мужчины, и Змея в Книге. Ну и Крест в Кольце.
Судя по тому, что Дом в Кресте, думаю, всё останется как есть.

ну Книга в доме Мужчины - это я так понимаю, что мой муж от меня скрывает что-то, не договаривает.
Дом в Кресте, это мы 3 месяца тынялись не могли определиться где жить, я хотела, чтоб мы сняли жилье, а в результате пожили в его доме с родителями, теперь переехали к моим - предполагаю вопрос жилья останется актуальным.
вот это задачка Змея в Книге? - т.к. Змея + Солнце может означать яркую женщину, то Змея в Книге может быть это получение новых знаний, с чем-то связанных?
да и нижний ряд печальненький((( показывает, что все останется как и прежде, можно сказать карты без движения


Сообщение отредактировал Зачарованная - Сб, 05.12.2015, 21:28
 
KashayaДата: Сб, 05.12.2015, 21:59 | Сообщение # 2687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
да и нижний ряд печальненький((( показывает, что все останется как и прежде, можно сказать карты без движения


Гроб вообще может означать конец чего-то (и начало чего-то другого). Но вот после него Лиса, а потом Якорь. Может, конечно, это конец каким-то обидам, неприятным разговорам, если ссоритесь часто, или конец двойственности обманчивой какой-то. Тут вариантов-то может быть много. По поводу жилья думаю останетесь пока там где сейчас живете.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Lerochka2012Дата: Сб, 05.12.2015, 23:30 | Сообщение # 2688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
JulijaДата: Вс, 06.12.2015, 12:33 | Сообщение # 2689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос

7 -13 декабря


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Сб, 12.12.2015, 19:47
 
79262269074Дата: Вс, 06.12.2015, 13:33 | Сообщение # 2690
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
в целом как мне кажется расклад получился позитивным, но есть пару подводных камней. Что мне понравилось, что мужчина и женщина стоят рядом, я так понимаю это хороший знак? Но вот женщина в доме корабля - это мысли уйти, уехать? Меня настораживает рыбы в доме дерева, это нужно вложить деньги в здоровье? Вопрос детей тоже открыт, т.к. там коса :facepalm:

:help: может что не правильно поправите и дополните? спасибо



Постарюсь вам помочь. Да, вы с партнёром смотрите друг на друга - это говорит о том, что вы любите и любимы, вы, может и ссоритесь, но ваши отношения даже с такой накалённой обстановке вам и мужчине дороги.
Карта Ребёнок и за ней идёт карта Рыбы - небольшие деньги вам поступят в течение месяца, потом вы будете искать пути к примирению и стабильности в семье, чтобы исключить из отношений ссоры. В целом, по итогам:вам мешает заработать больше денег неверный выбор работы, на которой вы заякорились, это либо вы дома работате, либо вы вообще дома сидить будете в течение месяца.

А вообще, все сферы по одного раскладу не смотрят. Надо задавать один вопрос и согласно ему искать ответ.


Я назову её "Последней"
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 06.12.2015, 14:03 | Сообщение # 2691
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kashaya, Lerochka2012, 79262269074, спасибо девочки flowers flowers flowers
за подсказки, за помощь в трактовке и советы.



это мой первый большой расклад, так интересно оказывается)))
Цитата 79262269074 ()
А вообще, все сферы по одного раскладу не смотрят. Надо задавать один вопрос и согласно ему искать ответ.

прислушаюсь к вашему мнению)))

google
 
Lerochka2012Дата: Вс, 06.12.2015, 15:17 | Сообщение # 2692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
79262269074,
Цитата 79262269074 ()
А вообще, все сферы по одного раскладу не смотрят

не согласна с вами ,смотрят еще и как смотрят ,только это обговаривают перед самим раскладом ,я все время смотрю себе все сферы сразу именно по БР ,он как никто охватывает все сферы жизни . :)

79262269074,
Цитата 79262269074 ()
не тратьте время на бессодержательные комменты.

это далеко не вам решать какие у кого комментарии ,следите лучше за своими . Что посчитала нужным по раскладу я написала .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Вс, 06.12.2015, 19:07
 
79262269074Дата: Вс, 06.12.2015, 18:59 | Сообщение # 2693
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
не согласна с вами ,смотрят еще и как смотрят ,только это обговаривают перед самим раскладом ,я все время смотрю себе все сферы сразу именно по БР ,он как никто охватывает все сферы жизни .


Ваше мнение не должно выражаться в согласии или в не согласии со мной. Человек обратился за помощью помогите лучше ему - это продуктивно, тем более он об этом попросил, а не тратьте время на бессодержательные комменты.


Я назову её "Последней"
 
NadinДата: Ср, 09.12.2015, 12:35 | Сообщение # 2694
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, значение карт в домах. Что значит Женщина в доме Мужчины? Ключ в доме Ключа? Спасибо!
 
MarfutaДата: Ср, 09.12.2015, 19:09 | Сообщение # 2695
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки, делала цыганский расклад мужчине на развитие его отношений с его женщиной. вроде бы все растрактовала, но вот последние 4 карты, ( там схема 8 на 4 и 4 последние карты под раскладом) понять не смогла
дерево гроб развилка сад - они окончательно расстанутся и каждый пойдет своей дорогой?
спасибо за вашу помощь в понимании.
 
79262269074Дата: Чт, 10.12.2015, 14:06 | Сообщение # 2696
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Marfuta ()
Девочки, делала цыганский расклад мужчине на развитие его отношений с его женщиной. вроде бы все растрактовала, но вот последние 4 карты, ( там схема 8 на 4 и 4 последние карты под раскладом) понять не смогла
дерево гроб развилка сад - они окончательно расстанутся и каждый пойдет своей дорогой?
спасибо за вашу помощь в понимании.


Я не профессионал по части БР, мне самой тут девочки помогают, но, насколько мне известно, то последние карты это не всегда ответ по конкретному событию, это то что случится не зависимо спрашивали ли вы или нет, это может быть без привязки к вопросу. Вот этот момент трудно трактовать из-за того, что не поймёшь к чему привязать эти карты,о чём они говорят в данном контексте.


Я назову её "Последней"
 
genaДата: Пт, 11.12.2015, 09:46 | Сообщение # 2697
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Nadin ()
Ключ в доме Ключа

усиление значение карты ключ,ее влияние на весь расклад.
возможно это определяющий момент расклада.
дама в мч=дама выполняет функциональную роль мч.


gena
 
MetamorfozaДата: Пт, 11.12.2015, 19:06 | Сообщение # 2698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя 7-13 декабря


ОС


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пт, 11.12.2015, 19:34
 
JulijaДата: Вс, 13.12.2015, 21:59 | Сообщение # 2699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос

artist


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
hwqaДата: Ср, 16.12.2015, 19:33 | Сообщение # 2700
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки узнала, что муж решил пойти налево ! Была ошарашена известием!
прошу посмотреть расклад !мужчина смотрит в право , а женщина влево

всадник дерево мужчина башня ребенок рыбы дом солнце
медведь книга ключ сердце дама аист коса тучи
сад лиса змея кольцо птицы письмо звезды лилии
собака крест якорь букет корабль луна дороги пруты
крысы клевер гора гроб

узнала , что муж пригласил женщину в кафе... видимо желает продолжения. Мы всегда жили дружно , а тут такое желание гульнуть !
ее загадала змеей.
муж на корабле - он действительно собирается в поездку за границу на один день в индию. перед его лицом башня ,думает о расставании ? с кем ? я ( дама) рядом и ход конем на змею ? змея ( разлучница) в доме башни она посредник как то так. много ходит по гос организациям. змея смотрит на кольцо , наверное или сама замужем или думает о браке ? уж не с моим ли мужем ? в мыслях у мужа - змея кольцо птицы . думает об отношениях с ней? блин я сейчас упаду в обморок ....... в его доме букет - весь в романтике ? готовит подарок , в букете медведь - щедрый подарок ей? я без работы и средств к существованию , даже не знаю что думать ...

я в доме ребенка я мать и воспитываю нашего сына , я моложе соперницы на 13 лет видимо дом ребенка это показал . в моем доме корабль муж будет тосковать по мне , мы наверное расстанемся так как он ею увлечется ? на сердце у него я сердце и беспокойство за отношения

девочки помогите поставить приоритеты их отношений и мою роль в жизни мужа. я не знаю что думать и в панике ! у змеи голове ключик к сердцу моего мужа , и видимо к кошельку .. и будет ли у них роман ?


Сообщение отредактировал hwqa - Ср, 16.12.2015, 19:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz