Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 89 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 89 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
asya7008Дата: Сб, 28.11.2015, 08:49 | Сообщение # 2641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
asya7008, это лучше...)) только крест в луне, не в лилии), а луна в тучах.... может это эмоциональные переживания, страдания из-за неясности ситуации???

Крест у Вас в 30 доме, это дом Лилии, а Лилии в Сердце, Сердце в Лисе, Лиса в Бумагах, Бумаги в Медведе, Медведь в Книге, Книга в доме - \то Ваши переживания о проверке на работе и Вы остаётесь в неведении, не знаете что Вам ожидать от Медведя - работодателя.
А Луна у Вас в Тучах, Тучи в Ребенке - новые тревоги и предчувствия, очень сильные переживания на подсознательном уровне
 
asya7008Дата: Сб, 28.11.2015, 08:56 | Сообщение # 2642
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
79262269074,
Цитата 79262269074 ()
Всадник+Ребёнок", если доверять моему скромному опыту, показали 3 раза скорую беременность вопрошающим. Аналогично сочетанию Всадник+Аист - это также беременность в течение года(быстрая)

Всадник+ Ребенок - как правило это новые вести, так как у Вас ребенок в Кресте, то это новое принесет Вам страдание из-за собственного одиночества, проще говоря, Вы будите переживать, что у Вас нет мужчины и отношений
 
vta08Дата: Сб, 28.11.2015, 09:23 | Сообщение # 2643
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
asya7008, это очень точно!! Извините за не внимательность.... я хотела спросить, Вы работу смотрите по якорю не по башне? А что может значить, башня в кольце, кольцо в рыбах, рыбы в корабле..... это тожет отпуск отыгрывается?

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Сб, 28.11.2015, 09:23
 
asya7008Дата: Сб, 28.11.2015, 09:32 | Сообщение # 2644
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
Вы работу смотрите по якорю не по башне? А что может значить, башня в кольце, кольцо в рыбах, рыбы в корабле..... это тожет отпуск отыгрывается?

Да, работу я смотрю по Якорю, а потом сморю цепочку домов, в Вашем случае Башня тоже выпала рабочей картой и то что она в кольце- это Ваш отпуск и возврат на работу. Кольцо в Рыбах - деньги приходят и уходят, сколько получите, всё потратите, Вы в отпуск куда-то собираетесь поехать? У Вас рыбы в корабле
 
vta08Дата: Сб, 28.11.2015, 09:43 | Сообщение # 2645
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
asya7008,
Цитата asya7008 ()
сколько получите, всё потратите, Вы в отпуск куда-то собираетесь поехать? У Вас рыбы в корабле
я собиралась потратить деньги на домашние нужды может ремонт, съездить в икею в часе езды в соседнем городе.
Я тоже думала как поездка, но пока не планировала.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
79262269074Дата: Сб, 28.11.2015, 09:44 | Сообщение # 2646
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата asya7008 ()
Всадник+ Ребенок - как правило это новые вести, так как у Вас ребенок в Кресте, то это новое принесет Вам страдание из-за собственного одиночества, проще говоря, Вы будите переживать, что у Вас нет мужчины и отношений


Да, я долго уже одна, и быть может следующий год станет продолжением этого одиночества.. События следующего года это покажут, я вам обязательно расскажу как вышло в реальности.
Спасибо большое, что уделили мне и моему вопросу внимание. Не ожидала, что здесь такой тёплый приём и много отзывчивых людей!


Я назову её "Последней"

Сообщение отредактировал 79262269074 - Сб, 28.11.2015, 09:45
 
asya7008Дата: Сб, 28.11.2015, 09:46 | Сообщение # 2647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
vta08, Поездка у Вас и не получается, Корабль в Гробу, Будите решать домашние проблемы, которые откладывали в "долгий ящик" Гроб в Дереве, Дерево в Змее
 
vta08Дата: Сб, 28.11.2015, 10:17 | Сообщение # 2648
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
asya7008, спасибо, очень подробно, я записала все варианты сочетаний себе в записную.... у вас очень хорошо получается видеть, вы мастер.... месяц не долгий я отпишусь потом как он отыгрался. А еще хотела спросить, мужчина в раскладе а в голове у него лилии букет корабль, мужчина может быть как начальник и нет ли у него в голове приглашение на другую работу вышестоящую и переезд в др город?

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
asya7008Дата: Сб, 28.11.2015, 10:30 | Сообщение # 2649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
мужчина в раскладе а в голове у него лилии букет корабль, мужчина может быть как начальник и нет ли у него в голове приглашение на другую работу вышестоящую и переезд в др город?

Мужчина скорее всего начальник и есть, у него в голове Лилии и Конь на Якорь, он действительно ждет приглашения на другую работу Мч корреспондирует на Корабль и Башню зеркалит на Змею во всаднике, но Корабль в Гробу, если и уйдет, то ничего хорошего для него там не будет и он вернется ( в Корабле рыбы в рыбах Кольцо) вернется на прежнее место работы. Сам Мч выпал в доме Луны - он предчувствует новые тревоги, которые внесут в его жизнь перемены и переоценку ценностей Луна в Тучах, Тучи в Ребенке, Ребенок в Саду, Сад в Аистах, Аисты в Букете. Кроме этого могу сказать, что этот Мч испытывает к Вам очень большое уважение и к Вам очень хорошо относится
 
НимфаДата: Сб, 28.11.2015, 13:17 | Сообщение # 2650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
Была проверка на работе, результаты не айс, мер пока не знаем, ждем решений.

Цитата vta08 ()
Расклад на месяц.

Я считаю, что ничего радикального для вас за этот месяц не произойдет, из всей этой ситуации лично вы выйдете достойно, впереди у вас Лилия- доверие, уважение, Якорь в Кресте- останетесь на своем рабочем месте, не уволят.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vta08Дата: Сб, 28.11.2015, 13:54 | Сообщение # 2651
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за хорошиее позитивное предсказываение!!!! Якорь в кресте значит ситуция не изменится, правильно? Лилия в сердце это доверие? (Благородство в любви)

вы мне както давно говорили, я себе записала, что когда плохая карта попадает в карту крест это плохо, здесь получается якорь в кресте, я это расценила плохо, как трудности и страдания из-за стабильности или работы...

Вы мне еще говорили, что нужно смотреть начало ситуации в доме ребенка и окончание в доме гроба. То есть тучи в ребенке, корабль в гробе. Это боязнь каких то новых изменений, и получается ухода с работы не будет, судя по кораблю в гробе?

asya7008, начальник действительно ездил на пару дней в москву я его это могу свзать с возможностью и его желанием другой работы выше в должности, то что он ко мне хорошо относится это правда.
Цитата asya7008 ()
Луна в Тучах, Тучи в Ребенке, Ребенок в Саду, Сад в Аистах, Аисты в Букете
известно что хочет перемен и повышений, беспокоится изза нестабильности , это так, ждет предложений новой работы лучших вариантов высоких перспектив


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Сб, 28.11.2015, 14:34
 
Molodaya31Дата: Сб, 28.11.2015, 14:00 | Сообщение # 2652
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Online
[b]Нимфа, добрый вечер![b]
Спасибо что ответили, сделаю БР отдельно на работу.
Дам краткую ОС:
[spoiler]
1. Якорь лежит в доме Медведя, а Медведь в доме Звезд.
В своих планах будете рассчитывать на помощь какого-то Медведя, но он как-то не особенно будет торопиться вам помогать. - Вот думаю кто это может Отчим, но опять же помощи от него не жду все что он мне делал для балетного моего класса я делала за свои деньги. Возможно это мой бывший, но я от него ничего не жду так как избегаю всякого общения и в том числе игнорирую телефонные звонки, поживем увидим кто это. Может это вообще мне еще не знакомый человек! А этот Медведь может быть женщиной или эта карта - Медведь говорит только о человеке о мужчине?

2.А подскажите еще по каким картам и домам посмотреть финансовые дела, заработок от работы, какие карты будут говорить о финансовых трудностях?
3. Еще есть вопрос, у меня Якорь корреспондирует с Кольцом - это как подписание договора по работе, может это мое новое трудоустройство? Предложили работу в гос структуре, сказали подумать, я ИП на аренде, тяжело и предложили еще работу, оклад есть соц пакет и для работы для профессионального роста очень здорово и вот наткнулась я на это сочетание в своем раскладе - Якорь корреспондирует с Кольцом и в доме Якоря у меня Письмо - может это и показывает что я заключу с ними трудовой договор и официальное трудоустройство?
3. Как определить возраст Мужчины в моем раскладе? Вообще это возможно?
4. Еще вот что интересует - Карта Дом лежит в доме Корабля, а Корабль в доме Гроба, а в доме Дома Сад, а в доме Сада Коса. если я верно понимаю то будет переезд у меня или переезд планируется но отложится или это поездка? И в доме Дома Сад, это как понять, что мне на данный момент больше интересует моя общественная жизнь или общественная жизнь меня мало интересует?
Спасибо!
[spoiler]


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Вс, 29.11.2015, 02:54
 
NikaДата: Вс, 29.11.2015, 14:44 | Сообщение # 2653
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый день!Подскажите плиз,если в первом доме выпала карта Крест,то может ли это означать,что загаданный период будет очень важным и судьбоносным или это все таки какие то большие неприятности ,известия о потери и т.д.?
 
asya7008Дата: Вс, 29.11.2015, 15:02 | Сообщение # 2654
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Nika, Нужно смотреть весь расклад, но чаще это большие неприятности
 
Lerochka2012Дата: Вс, 29.11.2015, 15:18 | Сообщение # 2655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Nika,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
79262269074Дата: Вс, 29.11.2015, 23:44 | Сообщение # 2656
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Nika ()
Добрый день!Подскажите плиз,если в первом доме выпала карта Крест,то может ли это означать,что загаданный период будет очень важным и судьбоносным или это все таки какие то большие неприятности ,известия о потери и т.д.?


В доме Всадника карта Крест? Я много раз слышала, что если в 1-ом доме выпадает карта Книга или карта Крест(Коса), то гадание лучше перенести на другой день.


Я назову её "Последней"
 
genaДата: Вс, 29.11.2015, 23:48 | Сообщение # 2657
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
В доме Всадника карта Крест?

лучше такой расклад переложить.


gena
 
MaliniaДата: Пн, 30.11.2015, 04:10 | Сообщение # 2658
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()

В доме Всадника карта Крест? Я много раз слышала, что если в 1-ом доме выпадает карта Книга или карта Крест(Коса), то гадание лучше перенести на другой день.


выпадало когда разговор один ошарашил, по этому поводу за БР и принялась раскладывать.
 
JulijaДата: Пн, 30.11.2015, 09:28 | Сообщение # 2659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Метаморфоза ,Бр на 30 -6 дек .


твоя неделя очень нестабильная ,Я тебе писала .тучи,лисы ,корабль аисты-лисы в гробу ,В лисе =клевер .надежды на работу ,гроб в лилиях -лишение гармоничной обстановки -это будет влиять на климат дома -напряжение .луна в башне
луна -змея -метла ,гора -это рабочее непонимание ,метла в горе -конфликт - и пятница тоже напряженная -крест ,башня ,гроб ,дом -не заболей от напряжения и телефона ,в дереве -совы,крысы в звездах -мало таро будешь времени уделять-быт съест твое время .
по здоровью -ему тоже придется уделить время -траты на здоровье в рыбах ,дерево .за сыном присмотри -кони неприятные -на крест -возможны апатия и
документы никакие с мужем не оформляете -или учебу так показало -книга в книге .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Ср, 02.12.2015, 22:32
 
79262269074Дата: Пн, 30.11.2015, 11:04 | Сообщение # 2660
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите постичь этот БР. Вопрос касался на отношения двух молодых людей в срок 1 год. Расклад делался на женщину. Натыкаюсь в интернете на различные источники, и каждый пишет интерпретацию БР по-своему. Кому верить?
В общем поэтому я пока что ищу помощи у более опытных людей, коими вы и являетесь. В конце расклада, я про 4 карты, стоит последней карта Кольцо. Я правильно понимаю что это брак людей или в раскладе есть карты, которые противоречат моей версии?
Прикрепления: 0146648.jpg (92.3 Kb)


Я назову её "Последней"
 
asya7008Дата: Пн, 30.11.2015, 11:20 | Сообщение # 2661
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
79262269074, Дама в раскладе беременна? Брак возможен. но от него будет больше боли чем счастья
 
79262269074Дата: Пн, 30.11.2015, 11:40 | Сообщение # 2662
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
79262269074, Дама в раскладе беременна? Брак возможен. но от него будет больше боли чем счастья

На данный момент нет.


Я назову её "Последней"
 
KashayaДата: Пн, 30.11.2015, 12:29 | Сообщение # 2663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
79262269074,
Цитата 79262269074 ()
Вопрос касался на отношения двух молодых людей в срок 1 год. Расклад делался на женщину.


Между людьми сердечная дружба? Он (или она) вхожи в дом партнера?
Меня если честно, смущают Звезды в первом доме и дама в Луне - это могут быть просто иллюзии о будущем. Также Луна в последней четверке в Рыбах. Хотя Аист в звездах, но в Аисте Коса - то есть возможны какие-то неожиданные резкие перемены в будущем.

Крест в Лилиях - одно из значений - крест на личной жизни. Возможно, у дамы отсутствие секса просто.
Не нравится также Гроб в своем доме и Башня в Кольце. Учитывая окружающие карты, больше похоже на расставание.

Кольцо в Кресте не всегда брак. Рядом Клевер, и я бы говорила скорее о возможности брака, и возможность эта из-за чьего-то влияния (дамы?).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vta08Дата: Пн, 30.11.2015, 12:41 | Сообщение # 2664
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
79262269074, кажется дама только будет мечтать о беременности и возможно будет ее прерывание

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 30.11.2015, 12:42
 
79262269074Дата: Пн, 30.11.2015, 13:25 | Сообщение # 2665
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Между людьми сердечная дружба? Он (или она) вхожи в дом партнера?
Меня если честно, смущают Звезды в первом доме и дама в Луне - это могут быть просто иллюзии о будущем. Также Луна в последней четверке в Рыбах. Хотя Аист в звездах, но в Аисте Коса - то есть возможны какие-то неожиданные резкие перемены в будущем.

Крест в Лилиях - одно из значений - крест на личной жизни. Возможно, у дамы отсутствие секса просто.
Не нравится также Гроб в своем доме и Башня в Кольце. Учитывая окружающие карты, больше похоже на расставание.

Кольцо в Кресте не всегда брак. Рядом Клевер, и я бы говорила скорее о возможности брака, и возможность эта из-за чьего-то влияния (дамы?).


Вы меня поразили! Снимаю шляпу и скальп. Очень интересная интерпретация, и главное - правдивая. Да, в текущем времени эти люди больше друзья, но дом и карты в них, если верить опытным ленормистам, то больше показывают на события разворачивающиеся в настоящий момент жизни кверента. Если исходить из этого, то вы абсолютно верно считали инфу - люди действительно расстались, и сейчас у женщины нет личной жизни, а значит и нет секса(в доме Лилии Крест).
А четыре последние карты(33, 34, 35 и 36), как я много раз слышала, это и есть итог, то, что нельзя отменить - это роковые и судьбоносные события, над которыми ни вопрошающий, ни время, ни внешние обстоятельства не властны.

Четыре последние карты благоприятные: Медведь+Луна+Клевер+Кольцо. Тем более последняя карта Кольцо в доме Креста - это судьба, это карма, мне кажется, влияние женщины возможно, но больше всё-таки это можно интерпретировать как "так было предначертано судьбой".

Kashaya, как вы считаете, вероятность этого брака, союза и его возможность, касаются именно загадываемой пары или это случится с другим мужчиной?


Я назову её "Последней"
 
NikaДата: Пн, 30.11.2015, 13:55 | Сообщение # 2666
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый день!Всем огромное спасибо за помощь)))Насколько я слышала,что если Книга выпадает в первом доме,то расклад следует отложить.Посмотрим,как будут развиваться событие,тогда и отпишусь)))Но уже могу предположить,что Крест в первом доме показал для человека не очень хорошее известие о сделанном негативе,довольно серьезном от практика.И в самом раскладе на горизонтали от бланки были такие карты : Крысы,Башня,Лилии,Гроб,Коса,Змея.
У кого есть какие предположения?Показали ли эти карты негатив или нет?


Сообщение отредактировал Nika - Пн, 30.11.2015, 14:02
 
НимфаДата: Пн, 30.11.2015, 14:41 | Сообщение # 2667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
якорь в кресте, я это расценила плохо, как трудности и страдания из-за стабильности или работы...

В данном случае Якорь означает, что вы останетесь на своем месте, после проверок и т.п.
Цитата vta08 ()
начало ситуации в доме ребенка и окончание в доме гроба. То есть тучи в ребенке, корабль в гробе. Это боязнь каких то новых изменений, и получается ухода с работы не будет, судя по кораблю в гробе?

На момент вопроса Тучи-временные неприятности, переживания, вы делали расклад на месяц, Корабль- движение , прогресс в делах, в частности может означать поездку( вы же в отпуск собираетесь).

Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
что он мне делал для балетного моего класса я делала за свои деньги. Возможно это мой бывший, но я от него ничего не жду так как избегаю всякого общения и в том числе игнорирую телефонные звонки, поживем увидим кто это. Может это вообще мне еще не знакомый человек! А этот Медведь может быть женщиной или эта карта - Медведь говорит только о человеке о мужчине?

Не обязательна имеется ввиду материальная помощь, но и любая другая, Медведь может быть любого рода. :D
Цитата Molodaya31 ()
по каким картам и домам посмотреть финансовые дела, заработок от работы, какие карты будут говорить о финансовых трудностях?

В каком доме Рыбы и что за карта в доме Рыб.
Цитата Molodaya31 ()
Карта Дом лежит в доме Корабля, а Корабль в доме Гроба,

Цитата Molodaya31 ()
я верно понимаю то будет переезд у меня или переезд планируется но отложится или это поездка?

А Гроб в чем?

Цитата Molodaya31 ()
в доме Дома Сад, это как понять, что мне на данный момент больше интересует моя общественная жизнь или общественная жизнь меня мало интересует?


Nika,
Цитата Nika ()
Насколько я слышала,что если Книга выпадает в первом доме,то расклад следует отложить.

Почему? В данном случае Книга может говорить о скором получении информации, которая ранее была от вас скрыта.
Цитата Nika ()
Крест в первом доме показал для человека не очень хорошее известие о сделанном негативе,довольно серьезном от практика.И в самом раскладе на горизонтали от бланки были такие карты : Крысы,Башня,Лилии,Гроб,Коса,Змея.
У кого есть какие предположения?Показали ли эти карты негатив или нет?

Все зависит от того, какой вопрос вы задали картам перед раскладом. Ваш набор карт ни о чем не говорит, выкладывайте весь расклад, да и на наличие негатива можно разложить более простой расклад.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 30.11.2015, 16:18
 
НимфаДата: Пн, 30.11.2015, 14:55 | Сообщение # 2668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
что он мне делал для балетного моего класса я делала за свои деньги. Возможно это мой бывший, но я от него ничего не жду так как избегаю всякого общения и в том числе игнорирую телефонные звонки, поживем увидим кто это. Может это вообще мне еще не знакомый человек! А этот Медведь может быть женщиной или эта карта - Медведь говорит только о человеке о мужчине?

Не обязательна имеется ввиду материальная помощь, но и любая другая, Медведь может быть любого рода. :D
Цитата Molodaya31 ()
по каким картам и домам посмотреть финансовые дела, заработок от работы, какие карты будут говорить о финансовых трудностях?

В каком доме Рыбы и что за карта в доме Рыб.
Цитата Molodaya31 ()
Карта Дом лежит в доме Корабля, а Корабль в доме Гроба,

Цитата Molodaya31 ()
я верно понимаю то будет переезд у меня или переезд планируется но отложится или это поездка?

А Гроб в чем?

Цитата Molodaya31 ()
в доме Дома Сад, это как понять, что мне на данный момент больше интересует моя общественная жизнь или общественная жизнь меня мало интересует?


Модераторы! Удалите, плиз, это мое сообщение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 30.11.2015, 14:57
 
Molodaya31Дата: Пн, 30.11.2015, 17:28 | Сообщение # 2669
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Online
Нимфа, добрый вечер!
Спасибо что ответили, я сделала как Вы рекомендовали отдельно БР на Работу на ближайшие три месяца:
1. Рыбы в доме Медведя и в доме Рыб Крысы, а в доме Крыс Коса - это у меня конкретно в раскладе БР на работу. Что-то мне это сочетание не нравится, я буду бедна как Церковная мышь, проблемы с деньгами, с заработком?
2. В предыдущем БР - Рыбы в доме Всадника, а в доме Рыб Луна. ; Дом в доме Корабля, а Корабль в доме Гроба, а Гроб в доме Косы.
3. А в раскладе на Работу конкретно - Дом в доме Клевера, в доме Дома Ребенок и в доме Ребенка Развилка. И опять про Корабль - Корабль в доме Собаки, а в доме Корабля Медведь, а в доме Медведя Рыбы.
4. Подскажите еще пожалуйста, Нимфа по каким картам посмотреть новое официальное трудоустройство?
5. И в раскладе БР на работу на ближайшие три месяца еще такое сочетание - Мужчина в доме Креста, а в доме Мужчины Якорь, а Крест в доме Сердца - мужчина по судьбе с которым буду работать или коллега по работе и любовь с испытаниями или по судьбе? Я сама Женщина выпала в доме Змеи, а Змея в доме Письма, а Письмо в доме Аистов, а Аисты в доме Женщины - Женщина в доме Змеи. Цепочка закрылась - если я в доме Змеи то это мое качество? И всё же я буду подписывать какие-то бумаги - может это мое офиц трудоустройство в Театр?
Спасибо!
 
НимфаДата: Пн, 30.11.2015, 17:45 | Сообщение # 2670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
БР на Работу на ближайшие три месяца:

Чем расписывать какая карта где, просто выложите фото расклада или распишите его словами, в вашем случае ничего не понятно, БР не читается отдельно взятыми выдержками, его надо смотреть в совокупности.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz