Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 77 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 77 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Пт, 30.01.2015, 21:11 | Сообщение # 2281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ovda,
Цитата
В общем, смотрела на 2 недели. Нормализуется ли общение, вопрос ставила "как будут развиваться отношения в течении двух недель" но кверентом сделала его, чтобы посмотреть что у него там со змеей и какие планы насчет меня.

А смысл? Змея итак выходит Вам соперницей.

Цитата

Как я вижу. Со змеей еще не все. Она клеится к нему очень.

Можно узнать, на чем основано это предположение? По каким картам Вы это увидели? Очень любопытно стало. smile
По мне так мч хочет общения, приятного досуга, а Вы думаете только о себе (Ваша карта стоит на своем месте).
Возможно он думает наладить отношения, в Ваших мыслях по-моему ревность присутствует. Холодность и ссора затянутся, но под конец загаданного срока думаю появится шанс поговорить.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OvdaДата: Пт, 30.01.2015, 21:17 | Сообщение # 2282
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Kashaya,
 
KashayaДата: Пт, 30.01.2015, 21:22 | Сообщение # 2283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата
Это слишком категорично) Просто, у меня наработок не хватает, что приписать этому какое-то событие. Поэтому просто ориентируюсь на то, плохое это событие или не очень. Нужно же практике откуда то браться))

Простите, не хотела быть такой категоричной. smile Просто у Вас там два куска больших есть: букет-луна-аисты- хорошо, а дерево-крест-ключ-гроб -плохо. Тут все учатся и нарабатывают опыт. Старайтесь дать хоть какую-то трактовку, пусть неправильную, пусть их будет два-три варианта, но лучше хоть какие-то предположения сделать. Без этого всё впустую будет.

Ovda,
Цитата
Она рядом с ним, не далеко от него. А я читала, что в БР это важно. + рядом с букетом, значит общение у них есть

Вообще это не так уж и близко. Ближайшие карты - те, которые прилегают непосредственно к бланке. И Ваша карта, хочу заметить, лежит еще ближе. Значит, с ней у него общение явно не ближе, чем с Вами на данный момент. Логично? Да и доме Змеи Гора.
Кстати, некоторые тарологи последние карты, куда попадает в данном случае бланка мч, вообще рассматривают отдельно от всего расклада. И тут уже не играют все обычные связи.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 30.01.2015, 21:32
 
LeStelleДата: Пт, 30.01.2015, 21:47 | Сообщение # 2284
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
OvdaДата: Пт, 30.01.2015, 22:18 | Сообщение # 2285
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Kashaya,


LeStelle, я посмотрела Ваш расклад. Конечно, я не профи, только учусь, но все же, вставлю и свои 5 копеек smile
В ближайшее время не вижу сближения sad Мч явно закрылся,выстроил стену. (я бы вам советовала расклад "двое" сделать, у меня всегда все точно показывает.) Не скоро, но примирение у вас по БР просматривается, это от кольца ряд - 25, 17,24= тут прям дословно возвращение любовной связи.
А вот пока я по БР вижу только Ваш пессимизм, чего только солнце в гробу стоит sad Период для Вас видимо тяжелый будет, много переживаний (гроб в кресте). По развилке в звездах, ищите правильный подход, не хватает сил, энергии, просто оптимизма - гора в солнце.
Знаете, у мужчины я вижу чувства, по дним сердце, хоть в его доме корабль, отдалились, но под ним сердце и он явно к вам внутренне хорошо относится, с теплотой, по луне в собаке за спиной ощущает родство.
Поэтому, не переживайте, время нужно, все должно наладиться

thumbup
 
LeStelleДата: Пт, 30.01.2015, 22:45 | Сообщение # 2286
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
МартишаДата: Чт, 05.02.2015, 15:27 | Сообщение # 2287
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Дорогие дамы, можно присоединиться к вам? С ленорман недавно, потихоньку осваиваю БР. Делала для себя на будущее (2 недели). Прошу знающих взглянуть опытным взглядом.

Картинка под спойлером


Делала 9*4.
Моя трактовка:
1-4 карты расклада Птицы, письмо, ключ, луна в ближайшем будущем получу известие которое меня взволнует. Ключ, луна - откроются новые перспективы и это касается моего хобби.
Дама в доме Косы - никаких разрывов не было, поэтому трактую как то что у меня сейчас трудная ситуация, или же это какаЯ-то неожиданность? В доме Дамы Лиса - затрудняюсь здесь... в доме лисы крысы - это моя трудная ситуация с отсутствием денег. В голове у дамы те же птицы - много нервов и переживаний, справа от дамы Башня,Букет - в будущем предложение работы? Рядом Якорь, крысы - работу все же не найду? Крест, МЧ (загадывала мужа) здесь могу трактовать как то что мне этот мч по судьбе. В доме якоря сердце найду таки хорошую работу, в рыбах солнце - хороший улов, большие деньги? Рядом с мы кольцо, дом - у нас прочная связь и живем вместе.
Вообще не очень понимаю какие кроме первых 4х карт и тех, что справа от бланки обозначают будущее? Вы как читаете? Прошу помощи!


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Чт, 05.02.2015, 15:28
 
МартишаДата: Пн, 09.02.2015, 17:33 | Сообщение # 2288
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
katy БРЛ на 2 недели, до 23.02.



Я дома в широком смысле пока не рассматриваю, пока не хватает опыта боюсь запутаться.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Пн, 09.02.2015, 18:01
 
BellKaДата: Пн, 09.02.2015, 18:43 | Сообщение # 2289
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Мартиша, большое спасибо за расклад!
 
МартишаДата: Пн, 09.02.2015, 19:10 | Сообщение # 2290
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
katy,


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
TatsДата: Вт, 10.02.2015, 16:38 | Сообщение # 2291
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
VICTORIYA,



Сообщение отредактировал Tats - Чт, 12.02.2015, 15:24
 
VICTORIYAДата: Чт, 12.02.2015, 17:00 | Сообщение # 2292
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Tats, ос! ух, какая вы умница!!!
 
МартишаДата: Чт, 12.02.2015, 18:04 | Сообщение # 2293
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Empress БР до 26.02.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Чт, 26.02.2015, 12:49
 
KashayaДата: Чт, 12.02.2015, 20:50 | Сообщение # 2294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Мартиша,

БР на месяц (работа и финансы)

Прикрепления: 0875807.jpg (163.3 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 12.02.2015, 20:51
 
МартишаДата: Чт, 12.02.2015, 21:33 | Сообщение # 2295
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Kashaya, благодарю! ПРедварит. ОС


Большое спасибо вам! Все очень верно! smile


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
EmpressДата: Пт, 13.02.2015, 04:30 | Сообщение # 2296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Мартиша, благодарю! Предварительная ОС все же срок две недели:



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 05.03.2015, 00:43
 
МартишаДата: Пт, 13.02.2015, 15:57 | Сообщение # 2297
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
katerina87, БРЛ отношения 13-27.02.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
Katerina87Дата: Сб, 14.02.2015, 00:21 | Сообщение # 2298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
OvdaДата: Сб, 14.02.2015, 21:17 | Сообщение # 2299
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
МОЯ ОС по БР Сообщение # 2283
Вот как все было, так и осталось. Даже хуже. С Мч - связь просто пошла на спад. Он перестал заходить в сеть. Появился вот недавно, видимо ждал поздравлений на 14 февраля dry а сам не почесался.
У меня появилось два ухажера. Может еще это сыграло роль, тк было поздравление в сети и Мч просто мог видеть (подарки в вк и всякая чушь на стене). В общем. затухло с этим мч все biggrin
Цитата Kashaya ()

По мне так мч хочет общения, приятного досуга, а Вы думаете только о себе (Ваша карта стоит на своем месте).
Возможно он думает наладить отношения, в Ваших мыслях по-моему ревность присутствует. Холодность и ссора затянутся, но под конец загаданного срока думаю появится шанс поговорить.

Чувств вообще не вызывал никаких все это время. Стала общаться с новым парнем и как то отпустило к этому. Шанса поговорить не было.
 
OvdaДата: Вс, 15.02.2015, 13:04 | Сообщение # 2300
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Мартиша, Вы так здорово читаете БР! Читаю Ваши трактовки и набираюсь опыта smile

Уважаемые, прошу помощи cry
Тоже сделала себе БР на Лж до конца марта.
На данный момент Мч нет, есть ухажеры.
Бланка Мч-бывший уже наверно. А медведь это новые ухажеры biggrin
Вообще, общая картинка печальная sad
Мое видение
 
МартишаДата: Вс, 15.02.2015, 14:10 | Сообщение # 2301
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Ovda, что вы! Я плаваю в БР, только первые расклады делаю biggrin но все равно спасибо вам))
Итак, что вижу я


Вот как-то так получилось smile Я только учусь, поэтому не обессудьте.
И дайте потом ос, как все было)


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Вс, 15.02.2015, 20:33
 
OvdaДата: Вс, 15.02.2015, 22:03 | Сообщение # 2302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата Мартиша ()
Итак, что вижу я
Метла во Всаднике - это какие-то неприятные новости, ссоры-споры. А может просто суета, разговоры, если праздник на носу (все приезжают, толпятся, суматоха...) Метла-букет - у меня это примирение после ссоры. Букет в Клевере - это удовольствие, радость, подарок, цветы. Ребенок-Лилии - тут как-то затрудняюсь, возможно это начало нового Ребенок периода спокойствия и гармонии Лилии, релакс такой, все хорошо.
Ребенок в Корабле - Корабль в Букете - может поедите куда-то Корабль развлекаться - в клуб, кафе, веселиться - Букет? Лилии в Доме - в доме гармония и счастье.
Сегодня было застолье. Привезли ребенка. И мне пришлось с ним сидеть. Устала очень.Небольшой подарок и мне сделали:)


Дама в Метле - так как речь идет о личной жизни - это возможно показывает что вы в ссоре с Мч, а может просто много разговоров. Гроб в Даме - отсутствие личной жизни, окончание отношений, что-то закончилось в жизни Дамы.
недавно с новым ухажером поссорилась, послала его. Разговор много,да. Отсутсвие Лж-да. только общение, флирт.
МЧ в доме Змеи, в доме МЧ Кольцо - бы сказала у него другая ЖН, новые отношения. 100% сказать не могу, вроде нет никого-так общие знакомые говорят, он сейчас занят работой. но может появился уже кто. хотя он висит у меня в вк на страничке по вечерам, записи оценивает, но общения нет ..я решила повредничать и когда он написал поигнорила, после чего ответила а он написал ага. пока. и все sad общения после этого нет.
В голове Дамы Букет-Ребенок-Лилии. Если бы у вас были дети я бы предположила,что речь идет о ребенке, дочери, либо младшей сестре. Но я думаю детей у вас нет, поэтому трактую так - Вы хотите начало новых Ребенок отношений Букет,хотите внимания, восхищения со стороны мужчин, интимных отношений Лилии (сорри). Вы открыты для отношений,возможно любите кокетничать с мужчинами))
не, детей нет. внимания хватает, хочется интима, да. но интим возможен ток при взаимной влюбленности.
Развилка-ключ -поиск решения, ключ-дом может быть квартирный вопрос, а может просто показывать сидение дома, рутину. У меня ключ ОООчень часто просто на рутину указывает, обыденность. В целом - вам нужо принть какое-то решение, а вы "отлыниваете"))) Отсиживаетесь дома))
странно, я думала ключ актив карат smile да, я сейчас пассивная, ничего решать не хочу.
У Мч в нога Солнце, Собака, Змея - он "топчет", игнорирует общение с какой-то женщиной-подругой. была мадам, она просто доставала его. я попросила ее кинуть в чс, он ее просто удалил. потом она написывала он посылал. прям посылал. и она вроде отстала от него сейчас, но живут они рядом, может как то еще маячить перед ним.
В прошлом у него Медведь в тучах - тут медведь может и о женщине говорить, причем бывшей Мч - эти карты вед относятся к Мч, верно? В будущем его Клевер в Гробу да, наверное возобновления отношений с его стороны не будет.

Не, в этом случае смотрим 3 карты которые лежат над домом Бланки (я так поняла Евгению-таро) - Ключ, Дом, Тучи. Может он о переезде думает? Дом-Тучи - какие-то неясные моменты у него дома,неприятности, решает домашние проблемы Ключ-дом.
Ааа, перепутала:) он сейчас живет на три дома. Своя квартира, к маме по вечерам ездит + дача. проблемы могут быть. всегда были, особенно с мамой:(

Гора-Коса - это разрушение, большая поломка чего-то возможно, большая проблема. Рыбы-Аисты - изменения в финансовой ситуации. Аисты в Кресте - ваш ждут изменения к лучшему, важные перемены.



Дам понлую ОС через месяц, спасибо за помощь flowers
 
МартишаДата: Ср, 18.02.2015, 19:05 | Сообщение # 2303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Дамы, прошу ваших комментариев, делала БР себе на ближайший месяц.

Картинка здесь:


Моя трактовка тут:


Через слэш "/" писала трактовки сочетаний карт, чтобы посмотреть какие отыграются. Буду рада комментариям smile


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Сб, 07.03.2015, 13:54
 
МартишаДата: Чт, 19.02.2015, 00:41 | Сообщение # 2304
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Lerochka2012, ваш БР на отношения до конца года
Это мой первый БР на отношения, так что...

КАртинка




Вот так вышло. Дайте пожалуйста подробную ос по ситуации. smile


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
МартишаДата: Чт, 19.02.2015, 23:27 | Сообщение # 2305
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Sophie, БР на отношения до 20.03.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
Lerochka2012Дата: Пт, 20.02.2015, 00:19 | Сообщение # 2306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Мартиша, моя ОС


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
SophieДата: Пт, 20.02.2015, 17:12 | Сообщение # 2307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Мартиша, моя ОС:
 
МартишаДата: Пт, 20.02.2015, 20:53 | Сообщение # 2308
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Sophie, благодарю за ос! Уточню:

Через месяц пожалуйста отпишитесь как все быоло. Удачи!:)


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Пт, 20.02.2015, 21:21
 
BellKaДата: Пн, 23.02.2015, 22:07 | Сообщение # 2309
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Мартиша,

Еще раз большое спасибо!
 
SophieДата: Пн, 23.02.2015, 22:11 | Сообщение # 2310
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Мартиша,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz