Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КоханаДата: Пт, 27.03.2020, 12:20 | Сообщение # 2041
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
искренне благодарю, дело тут не в популярности, просто хотелось показать человеку, что я и еще человек были в одно время в одном месте...

Закавычено у меня словосочетание === «о популярности» ===


Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля?
Дайте что-ли карты в руки - погадать на короля…
 
ksenavoinДата: Пт, 27.03.2020, 15:54 | Сообщение # 2042
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Кохана,

Цитата Кохана ()
Начнём с итога. Сад. В событийном плане, я бы рассматривала как коллектив. А в ответе на ваш вопрос как «да». Сад может быть и местом отдыха, и местом работы. 50/50 получается. Доп. карта к Саду в этом случае не помешала бы. Но обсуждаться что-то будет очень бурно.
А триада показывает, что нужен «отдых» кверенту.
Я бы ответила, что скорее «да» /если не вмешаются какие-то непредвиденные обстоятельства. Может больничный будет и как следствие отсрочка?/ или это как-то скажется на здоровье кверента. Мне видится, что в раскладе подчёркнута тема здоровья. Или это просто потому что сфера медицины затронута. Угроза увольнения большая /по Гробу в средине триады/. Может стоит подсуетиться и как-то устранить конкурентов?

спасибо!
Сейчас понимаю, что триплет показал пандемию и карантин, Дерево- Гроб -Змея, в связи с этим сокращения в загаданный срок, возможно, не будет. В любом случае, отпишусь в начале апреля.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
TatowaДата: Пт, 27.03.2020, 17:43 | Сообщение # 2043
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый день,прошу помощи в трактовке, что чувствует МЧ к Ж, мы коллеги,иногда легкий флирт на корпоративах,видимся каждый день:
Сад-Лилии-Якорь
дно:развилка
сексуальный интерес?только якорь привязать не могу
 
ФантомДата: Пт, 27.03.2020, 18:24 | Сообщение # 2044
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Tatowa, моё видение, что собственно все 3 карты в совокупности и показали собственно рабочий флирт, особенно на корпоративах, и интерес и ничего более. Сад+Якорь - общество коллег, Сад - сама карта общественного отдыха и развлечений - и якорь работв, вот они, ваши корпоративы. Лилия, у меня лично, не несет никаких страстей и секс интереса, только разве что дополняющей картой к карте Змея (она отвечает за секс желание женщины). Она просто выражает что вы нравитесь ему внешне... типа "а чего бы и не пофлиртовать с красивой девушкой? Тем более на корп-х сам бог велел)) Просто флирт". Развилка - что вы не единственная девушка, с которой он время от времени немного заигрывает.
Квинт Ребенок - это все просто естественный интерес мальчика к приятной девушке)) В принципе, он может далее развиться.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Фантом - Пт, 27.03.2020, 18:27
 
missssДата: Пт, 03.04.2020, 11:13 | Сообщение # 2045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka ,ответы


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
VilenaДата: Пт, 03.04.2020, 12:34 | Сообщение # 2046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
подскажите пожалуйста как мч относится к жн - собака всадник дерево - как к другу
 
йераДата: Пт, 03.04.2020, 13:07 | Сообщение # 2047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Vilena, итогом сердце. Тут больше чем дружба. Хотя возможно это очень давняя дружба, когда уже воспринимается человек как близкий и родной.
Вводную дайте, какие между людьми взаимоотношения?
 
NadinДата: Пт, 03.04.2020, 13:10 | Сообщение # 2048
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
ОС для ksenavoin, и йера,
Цитата Nadin ()
Что ждёт девушку в отношениях с МЧ (срок 2 месяца)? Дно: Всадник.
Крест+Облака+Солнце=Всадник.

 
VilenaДата: Пт, 03.04.2020, 13:20 | Сообщение # 2049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата йера ()
Vilena, итогом сердце. Тут больше чем дружба. Хотя возможно это очень давняя дружба, когда уже воспринимается человек как близкий и родной.
Вводную дайте, какие между людьми взаимоотношения?
 
vilkaДата: Сб, 04.04.2020, 07:42 | Сообщение # 2050
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Vilena, любовные отношения, но у людей есть другие обязательства (собака/дерево). Встречаются от случая к случаю по всаднику. Отношение хорошее, надежды на продолжение встреч

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Сб, 04.04.2020, 08:06 | Сообщение # 2051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
VilenaДата: Вс, 05.04.2020, 13:07 | Сообщение # 2052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
подскажите пожалуйста было ли на этой недели свидание у мч и жн - коса ключ медведь итог крест - было
был ли у мч секс - гроб медведь сердце итог солнце+письмо - был
 
ФантомДата: Пт, 10.04.2020, 17:39 | Сообщение # 2053
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Прошу помощи с трактовкой, т.к. раскладывала себе.
Будет ли для меня эффективно взять предложенный курс по астрологии? Астрологи, в т ч. тот, который будет его вести, говорили, что по карте у меня большой талант. И мне это очень интересно. Но у меня не будет возможности сейчас заниматься полноценно (деньги определены на другое), поэтому готова только на лайт версию курса без проверок дз и т.п.

Звезды Книга Всадник = Змея.
Звезды сигн астро, книга знания, учеба, Всадник - прорыв, врывается во все это. Змея тоже говорит об умных вещах)

Смущает Всадник. Как бы я не бросила это все из-за нехватки времени на все/немаксимальной эффективности...

Короче, хз. Подскажите, Пожалуйста, по выпавшим картам, брать или нет.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Фантом - Пт, 10.04.2020, 17:39
 
ksenavoinДата: Пт, 10.04.2020, 19:15 | Сообщение # 2054
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Фантом,
Цитата Фантом ()
Звезды Книга Всадник = Змея.

на мой взгляд, берите) Здесь все карты говорят о получении знаний, по квинту станете мудрее, Змея -символ эзотерических знаний. Всадник здесь тоже об учебе, в данном триплете о получении лекций в инете. ИМХО.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Пт, 10.04.2020, 19:24 | Сообщение # 2055
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Фантом, Кохана, моя ОС на этот триплет
Цитата ksenavoin ()
Привет всем!
Подскажите, плиз, по этим картам, грозит ли женщине сокращение?
Дерево -Гроб -Змея = Сад
Я вот что то сомневаюсь, что это сокращение, думаю, что поменяют либо обьем работы, либо в другое отделение переведут.

Фантом,
Цитата Фантом ()
я по этим картам думаю, что шанс большой, что ее сократят, и приложит к этому руку какая-то змея. Кто-то хочет и попытается воспользоваться шансом ее оттуда убрать. У меня змея в таких вопросах- это всегда подлый удар в спину, которого не ждешь, и от конкретного человека, а не по воле обстоятельств. Как 5 мечей, но сложнее, хуже. Вот если бы вычислить кто это и нейтрализовать... В саду - у своих конечно.

Кохана,
Цитата Кохана ()
Начнём с итога. Сад. В событийном плане, я бы рассматривала как коллектив. А в ответе на ваш вопрос как «да». Сад может быть и местом отдыха, и местом работы. 50/50 получается. Доп. карта к Саду в этом случае не помешала бы. Но обсуждаться что-то будет очень бурно.
А триада показывает, что нужен «отдых» кверенту.
Я бы ответила, что скорее «да» /если не вмешаются какие-то непредвиденные обстоятельства. Может больничный будет и как следствие отсрочка?/ или это как-то скажется на здоровье кверента. Мне видится, что в раскладе подчёркнута тема здоровья. Или это просто потому что сфера медицины затронута. Угроза увольнения большая /по Гробу в средине триады/. Может стоит подсуетиться и как-то устранить конкурентов?

сокращения не было, нагрянул коронавирус, работы прибавилось даже, в связи с тем, что многие не могут на работу добираться, ушли за свой счет, так как общественный транспорт не ходит. Женщина живет рядом и ходит на работу. О сокращении речь не ведется пока.
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
vilkaДата: Вс, 12.04.2020, 16:36 | Сообщение # 2056
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Лемниската, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ЛемнискатаДата: Вс, 12.04.2020, 19:33 | Сообщение # 2057
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
vilka, моя ос


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 12.04.2020, 19:34
 
йераДата: Вс, 12.04.2020, 21:42 | Сообщение # 2058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Фантом,
Цитата Фантом ()
Звезды Книга Всадник = Змея.
Звезды сигн астро, книга знания, учеба, Всадник - прорыв, врывается во все это. Змея тоже говорит об умных вещах)

Берите, но позже. Звезды откладывают сроки
 
vilkaДата: Пн, 13.04.2020, 00:48 | Сообщение # 2059
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
termissa, расклад на подругу.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
termissaДата: Пн, 13.04.2020, 22:14 | Сообщение # 2060
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
vilka, моя ос
 
VilenaДата: Ср, 15.04.2020, 20:06 | Сообщение # 2061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какие отношения между мч и жн (секс вроде был) - лиса якорь собака итог луна+метла+тучи - как бы отношения зависли, застряли, есть недоверие и обман, кто-то из сторон ждет объяснений, чтоб развеять все сомнения и не понимание
как мч к ней относится - крысы лиса солнце итог лилии ключ луна - из-за недруга (соперницы) подпорчены отношения, может, что-то узнала по солнцу ненужное, на итог как бы не против секса с ней


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 15.04.2020, 20:07
 
momentawayДата: Чт, 16.04.2020, 09:52 | Сообщение # 2062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Vilena, можно узнать, как вы столько итогов насчитываете?
У меня солнце получилось в итоге первого вопроса.
Мне кажется в этих отношениях много лжи, карты одни и те же почти, лиса, солнце. Он врет ей много, пытается ложью ее удержать, манипулирует, может даже клянётся в верности и с рук это все сходило.
Ссора была по поводу другой женщины или лжи с его стороны. Наверное ложь его всплыла. Такое ощущение, что недавно это было и сейчас он пытается как-то успокоить ее. Намутил он что-то, итог Луна по второму вопросу. Хорошо нельзя ему верить... он столько лапши ей навешал.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
vilkaДата: Чт, 16.04.2020, 10:36 | Сообщение # 2063
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ejna, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 16.04.2020, 10:36
 
vilkaДата: Чт, 16.04.2020, 15:38 | Сообщение # 2064
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Vilena, соглашусь с предыдущим оратором, непонятна система высчитки итоговой карты.
Цитата Vilena ()
какие отношения между мч и жн (секс вроде был) - лиса якорь собака итог луна+метла+тучи - как бы отношения зависли, застряли, есть недоверие и обман, кто-то из сторон ждет объяснений, чтоб развеять все сомнения и не понимание

никакой искренности, ссоры на тематику измен и использования одним партнером другого. Другой зависим, верит, хотя в душе тошно от всего, поэтому отношения продолжаются. По факту беспросвет.
Цитата Vilena ()
как мч к ней относится - крысы лиса солнце итог лилии ключ луна - из-за недруга (соперницы) подпорчены отношения, может, что-то узнала по солнцу ненужное, на итог как бы не против секса с ней

как к кукле для утех, не более того


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
EjnaДата: Чт, 16.04.2020, 15:47 | Сообщение # 2065
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
vilka, моя ОС


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Чт, 16.04.2020, 15:48
 
VilenaДата: Чт, 16.04.2020, 16:29 | Сообщение # 2066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
спасибо
Цитата momentaway ()
как вы столько итогов насчитываете?

Я не считаю, это я карты на итог тяну smile
 
ФантомДата: Пн, 20.04.2020, 13:10 | Сообщение # 2067
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
йера, ksenavoin,
Цитата Фантом ()
Будет ли для меня эффективно взять предложенный курс по астрологии? Астрологи, в т ч. тот, который будет его вести, говорили, что по карте у меня большой талант. И мне это очень интересно. Но у меня не будет возможности сейчас заниматься полноценно (деньги определены на другое), поэтому готова только на лайт версию курса без проверок дз и т.п.

Звезды Книга Всадник = Змея.


курс взяла, учусь. Пока мне все нравится, получается, я не испытываю сложностей из-за возможной нехватки внимания учителя. И так вышло, что все-таки что я делаю- проверяется.
Цитата ksenavoin ()
на мой взгляд, берите) Здесь все карты говорят о получении знаний, по квинту станете мудрее, Змея -символ эзотерических знаний. Всадник здесь тоже об учебе, в данном триплете о получении лекций в инете. ИМХО


йера,
Цитата йера ()
Берите, но позже. Звезды откладывают срок

Вообще, да, звезды откладывают сроки, и при чем на неоаределенный срок. К примеру, Книга у меня откладывает срок на 2-2,5 недели четко.
Но если бы я задала соответсвующий вопрос, такой как "брать ли сейчас", или, "получится ли что-то сделать в течение недели" - если выпадают Звезды, это ответ, что сейчас, в означенный срок, точно нет, а потом скорее да, но время покажет...
Я же задала другой вопрос, 'будет ли эффективным для меня данный учебный курс, и потому считаю, что Звезды с Книгой - это выпал чистейший сигнификатор обучения астрологии)
Пока Всадник показывает очень живой интерес и усваивание уроков. В дальнейшем посмотрим, я отпишусь, если что-то изменится, курс длинный.

Есть новый вопрос по теме здоровья. У кверентки что-то похожее на цистит. Вопрос, собсно, что это. Откуда взялись проявления. (Острый истит у нее был несколько лет назад, все эти годы было просто не все идеально в этой области, но без реальных проблем, и вот внезапно снова)
Расклад по типу Фон - Суть - в Целом
Совы (не Птицы, именно Совы, у меня в колоде есть обе карты) + Крысы + Тучи = Дерево.

Крысы могут намекать на инфекцию. А могут быть и просто о том, что эта болезнь в фоновом режиме давно, просто сейчас обострилась хроника.
Совы - сложно трактовать. Могут говорить о психосоматике. О хронике тоже, о старом. О чем еще, не знаю.
Тучи - о том, что не пойми с чего появилось внезапно обострение (нет очевидных причин), хз сколько это продлится, и сойти на нет может так же внезапно.

Еще спросила, есть ли камни (я бы хотела видеть Гору, если да)
Коса + Книга + Крысы = Крысы.
Мне кажется, нет. А вот песок может быть. И это тоже давно и скрытно протекало, а по Косе могло щас вот внезапно проявиться.

Кто что думает? Я трактую на интуиуии и логике, у меня особых наработок по здоровью нет, буду рада любым откликам.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Фантом - Пн, 20.04.2020, 13:15
 
vilkaДата: Сб, 25.04.2020, 03:58 | Сообщение # 2068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, "Незавершенный гельштат"


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Сб, 25.04.2020, 04:04
 
missssДата: Сб, 25.04.2020, 09:24 | Сообщение # 2069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka, ос ,спасибо



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Сб, 25.04.2020, 13:23 | Сообщение # 2070
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Мирабелла, расклад "Избранник".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz