Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NikaKlausДата: Пт, 24.01.2020, 17:10 | Сообщение # 1981
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Жрец, Ос по карте дня 24.01
 
ФантомДата: Пт, 24.01.2020, 17:40 | Сообщение # 1982
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Жрец,
Цитата Жрец ()
Чувства мч к жн?

Клевер-медведь-аисты. Рыбы, дно Змея.

Симпатия, какие-то изменение в чувствах к лучшему у него? По наличию Медведя и Рыб вроде чувства есть. Змея - секс интерес?

Я бы трактовала так. Любви тут нет. Но есть чувство глубокой (рыбы) симпатии(клевер) ммм, нравится, что вот прям моё (медведь с клевером) Человек это переварил, осознал, решил и постановил (медведь). И по аисту, он готов в принципе в будущем делать соответствуюшие телодвижения, чтобы завоевать (медведь) даму себе, он созрел (медведь). Змея - это несколько на другом уровне влечение, сексуальное, по энергетике. Женская энергетика именно этой ж его влечет сексуально, притягивает. Прошу простить за косноязычие, я стараюсь объяснить как могу)

Цитата Жрец ()
Недавно был треплет тренировочный- Как пройдёт у мужа вечер с друзьями в кафе?

Медведь - аисты- тучи.

В итоге муж был страшно недоволен заведением, сервисом и вообще не айс было, но это Тучи показали. А медведь-аисты - могло тут просто мужа как человека семейного показать ?


Думаю, тут напрямую чисто отыгрыш: Медведь (ваш муж, человек который хочет хорошего обслуживания и в состоянии заплатить за то что ему надо) Аист (сервисом, аисты это часто сервис, стюарды) Тучи (оказался недоволен, и не ожидал такого дурного сервиса скорее всего).


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Пт, 24.01.2020, 17:40
 
ЛемнискатаДата: Пт, 24.01.2020, 18:40 | Сообщение # 1983
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, огромное спасибо, как-то не подумала, что Аисты это сервис может быть.
По триплету - все очень близко к правде, любви там нет, симпатия-нравится как максимум, я никаких иллюзий не строю, было интересно именно триплет для себя по значениям разобрать.
Спасибо за помощь! respect


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
ЛемнискатаДата: Пт, 24.01.2020, 23:12 | Сообщение # 1984
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, вот кстати интересно, у меня на данного мч Медведь до этого никогда не падал. Вообще у меня Медведь тоже падает на мужчин, которые готовы- звонить, писАть, звать куда-то, проявлять активность. Я как-то раньше внимания не придавала, а теперь задумалась.
У вас тоже Медведь на таких, более смелых и активных мужчин падает?


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
ФантомДата: Сб, 25.01.2020, 07:39 | Сообщение # 1985
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Жрец,
Цитата Жрец ()
у меня на данного мч Медведь до этого никогда не падал.

Я думаю, что ничего необычного. Медведь же в втором триплете про мужа выпал как карта, отвечающая на вопрос кто? - медведь. Выиэти вопросы не задавали, но предложение триады оказалось таким. Почему выпала не бланка Мужчины а медведь? Потому что была показана именно сторона мужчины, за которую отвечает медведь. Он к себе требует уважения, готов платить за сервис и все что ему нужно от ресторана. И вкусно поесть/выпить наверное хотел.

А про мч, вопрос же был про его отношение, чувства и тп. Вот он вышел из зимней спячки как медведь, проснулся голодным и отоспавшимся, образно говоря)) у него появилось намерение вылезать из берлоги, что-то делать, брать. Потенциал накопил. Вот карты это и отразили. Т.е. я думаю, что не его в целом карты показали медведем, а только тот аспект, что он готов хоть что-то делать.

Цитата Жрец ()
У вас тоже Медведь на таких, более смелых и активных мужчин падает?

У меня падает медведь, как карта характеристики, на тех, кто хочет=может=делает. Кто в состоянии любыми способами получать или платить за то, что ему требуется, а не ныть. Кто всегда отвечает за себя и очень часто берет кого-то под опеку - опекает ж. Всем обеспечивает, все сам решает, со всеми инстанциями и проблемами. За таким как за стеной. Но... при этом он может и дома задавать тон - это не есть, так не одеваться и т.п. О смелости у меня карта не говорит. (А чего ему бояться, он же медведь? - человек "право имеет". Даже если не имеет, он сам так решил, и так действует).


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
Rusty-foxДата: Сб, 25.01.2020, 10:21 | Сообщение # 1986
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброе утро!
Я всё по той же проблеме.. МЧ пока молчит
Сделала экспресс-расклад, вопрос был "что чувствует МЧ ко мне сейчас"
Крысы-Мужчина-Сердце
Во время перемешивания карт из колоды выпала Развилка, я на такое тоже обращаю внимание..
По сочетанию получается, что сомневается он, или я не права?


Сообщение отредактировал Rusty-fox - Сб, 25.01.2020, 10:23
 
ЛемнискатаДата: Сб, 25.01.2020, 13:42 | Сообщение # 1987
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Rusty-fox, крысы на сердце у него скребут, переживания любовные. Крысы еше страхи могут быть. По Развилке сомнения в партнере, а надо ли дальше? И вообще может думать и принимать решения, стоит ли продолжать эти отношения.

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
ЛемнискатаДата: Сб, 25.01.2020, 14:15 | Сообщение # 1988
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
У меня тоже вопрос.
Скучает МЧ?

Дом - Тучи - Крест. Квинт Коса, дно Букет.

В триплете все карты статичные, я бы сказала не скучает, но Коса-Букет? Что это бОльше - неожиданная радость или "конец" роману?
Хочу мнений.
Благодарю.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
NikaKlausДата: Сб, 25.01.2020, 17:02 | Сообщение # 1989
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Жрец, Моя ОС 25.01
 
ФантомДата: Сб, 25.01.2020, 21:10 | Сообщение # 1990
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Жрец,
Цитата Жрец ()
Скучает МЧ?

Дом - Тучи - Крест. Квинт Коса, дно Букет.

В триплете все карты статичные, я бы сказала не скучает, но Коса-Букет? Что это бОльше - неожиданная радость или "конец" роману?
Хочу мнений.

Я по этому триплету не вижу чтобы скучал, ему не до скучаний. По триплету такое чувство, что у него дома щас полный ппц, хоть удавись, хоть беги. Очень тяжелая, гнетущая атмосфера, возможно, как последствия недавнего скандала. (Крест после туч).
Квинт у меня никогда не отыгрывался еще особо, системы нет, потому не скажу. Дно у меня лично просто показывает фон вопроса, о чем он. Я по дну сверяюсь.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
vilkaДата: Вс, 26.01.2020, 00:14 | Сообщение # 1991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Крапивка, ваши вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
NikaKlausДата: Вс, 26.01.2020, 17:06 | Сообщение # 1992
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Жрец, Моя ос 26,01

 
termissaДата: Вс, 26.01.2020, 19:28 | Сообщение # 1993
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Жрец, моя ос а 24.01-26.01
 
НикаДата: Пн, 27.01.2020, 17:38 | Сообщение # 1994
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Жрец,благодарю!
 
Rusty-foxДата: Пн, 03.02.2020, 13:01 | Сообщение # 1995
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день!
Прошу вашей помощи опять
Предстоит серьёзный разговор с МЧ о наших отношениях. Я сдела расклад задав вопрос "Что даст мне этот разговор? Каким он будет?"
Сад-Аисты-Луна, квинтом Ключ
Как я думаю, что-то должно проясниться, но подсознательно чувствую что ничего хорошего.. хотя вроде бы сад означает, что разговор будет лёгким, но квинт ключ подразумевает что должны уже до чего-то договориться.. только до хорошего ли?
Заранее спасибо за ответ
 
йераДата: Пн, 03.02.2020, 17:38 | Сообщение # 1996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Rusty-fox, так вопрос то какой? Каким будет разговор или какой результат Вы от него получите? Трактовки то будут о разном. Если как пройдёт разговор, то вполне позитивно, но вероятно очень эмоционально. Если же результат, то будет озвучено, что нужны изменения, но скорей всего разговор ясности не внесет (какая ж ясность по луне?) Каждый останется при своём мнении и будет думать как разрешить ситуацию. А какой результат от этих дум будет, это уже другой вопрос
 
ЛемнискатаДата: Пн, 03.02.2020, 18:08 | Сообщение # 1997
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Rusty-fox,
Цитата Rusty-fox ()
Сад-Аисты-Луна, квинтом Ключ


Мне как-то тоже кажется, что к чему-то придете в процессе разговора, но вас не порадует. Согласна с йера, речь будет о том, что так дальше нельзя и вам нужно меняться. МЧ хочет перемен в вас. А пока перемен не будет и ясности не будет в отношениях. Как-то так.

Ну это если вопрос все-таки стоял "Что вам даст этот разговор?", а то у вас 2 вопроса в одном.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Пн, 03.02.2020, 18:09
 
NadinДата: Пн, 03.02.2020, 19:12 | Сообщение # 1998
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, в трактовке! ОС напишу через 2 месяца. У девушки знакомство в Интернете, МЧ настроен на встречу, девушка сомневается. Что ждёт девушку в отношениях с МЧ (срок 2 месяца)? Дно: Всадник.
Крест+Облака+Солнце=Всадник.


Сообщение отредактировал Nadin - Пт, 03.04.2020, 12:45
 
ksenavoinДата: Пн, 03.02.2020, 20:00 | Сообщение # 1999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
У девушки знакомство в Интернете, МЧ настроен на встречу, девушка сомневается. Что ждёт девушку в отношениях с МЧ (срок 2 месяца)? Дно: Всадник.
Крест+Облака+Солнце=Всадник.

о каких отношениях идет речь, ведь он еще только на встречу приглашает? На мой взгляд карты четко показали, что никаких отношений не будет, "туману нагонит", или девушка будет в иллюзиях, солнце у меня на одиночество всегда падает. Короче, как прискачет, так и ускачет, правильно увидели.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
йераДата: Пн, 03.02.2020, 21:02 | Сообщение # 2000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Nadin, мне кажется даже до встречи дело не дойдёт ))
Хотя крест, выпавший первым, указывает или на закрытость информации, или на некорректность вопроса. Думаю, в данном случае, последнее. Рано спрашивать про отношения, если они даже не встречались ещё.
 
KashayaДата: Ср, 05.02.2020, 10:26 | Сообщение # 2001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 05.02.2020, 10:26
 
ЛемнискатаДата: Ср, 05.02.2020, 10:43 | Сообщение # 2002
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kashaya, квинт дерево. Я думаю - есть перспективы. Такую женскую хитрость дама проявит и все получится. НО, это при условии, что у вас в раскладе Дама показывает кверентку, а не другую жн. У меня, например дама это всегда та кто спрашивает, а другие женщины, если они есть, уже Лиса, Змея и тд.
Упд. Очень удобно в Волшебном Зеркале Ленорман, в том плане, что там по 2 бланки М и по 2 бланки Ж. Сразу видно, если соперник/соперница лезет в раскладе.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Ср, 05.02.2020, 10:46
 
JuliyaДата: Пн, 17.02.2020, 11:54 | Сообщение # 2003
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Подскажите мне, пожалуйста:
Очень нужно smile

Может ли мужчина иметь детей? (фертилен ли он), надеюсь, правильно ли выразилась)

Всадник, Птицы, Гроб = Гора

Ощущение, есть хороший секс, но будто все впустую. Есть препятствия.
 
йераДата: Пн, 17.02.2020, 19:58 | Сообщение # 2004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Juliya, а какая из этих карт показывает секс, да еще и хороший??
Какая-то проблема у мужчины есть. Но это может быть и просто нежелание иметь детей
 
JuliyaДата: Вт, 18.02.2020, 08:59 | Сообщение # 2005
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
йера,
 
LauraSobbirДата: Чт, 27.02.2020, 22:24 | Сообщение # 2006
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день,, уважаемые практики... нужна подсказка со стороны
на объекте М блок на отношения с конкретной женщиной
хочу поработать рунами для снятия блока спросила у карт "Будет снят блок" выпали КЛЮЧ+КНИГА+ЯКОРЬ дно КОСА квинт ДОРОГИ
думаю что вскрыть удастся, но вот полностью снять врят ли, т.к. по якорь очень сарая проблема


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Чт, 27.02.2020, 22:25
 
JuliyaДата: Пт, 28.02.2020, 10:06 | Сообщение # 2007
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
"Будет снят блок" выпали КЛЮЧ+КНИГА+ЯКОРЬ дно КОСА квинт ДОРОГИ


Согласна, не сработает. А по Дороге я бы предположила, что нужно что-то другое...
 
ФантомДата: Сб, 29.02.2020, 08:48 | Сообщение # 2008
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
йера, ОС по моему вопросу


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
йераДата: Сб, 29.02.2020, 21:41 | Сообщение # 2009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Фантом, спасибо за ОС. Поздравляю ))
А можно узнать какая должность? Может понятней карты станут.
Они, как я и говорила, позитивны. Я ожидала увидеть именно рабочие карты, а может они просто ответили: да.
 
ФантомДата: Сб, 29.02.2020, 21:44 | Сообщение # 2010
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
йера, сотрудник международного деканата (работа с иностранными студентами (африканцы всякие, индусы и т.д. ) и их бумагами. Вот и Корабль кстати об этом )
Спасибо))


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz