Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛемнискатаДата: Чт, 16.01.2020, 23:14 | Сообщение # 1951
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Empress, на 17.01.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
ЛемнискатаДата: Пт, 17.01.2020, 16:20 | Сообщение # 1952
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Уважаемые Ленормандцы biggrin , прошу подсказки и совета.

Когда вы смотрите триплет на вопрос, и у вас выходит квинт как итог и дно, то есть еще 2 карты к триплету, смотрите ли вы сочетание этих карт?

Есть пример, который как раз не могу разобрать:

Чего добивалась ЖН, когда неожиданно завела со мной разговор об МЧ (она его сестра). Дама моя знакомая, не близкая, общаемся редко.

Письмо-Дерево-Кольцо. квинт Гора, дно Звезды.

Письмо-Дерево я видела трактовку правдивая инф-ция, то есть хотела узнать правду у меня. Дерево-Кольцо - связка похоже на родственную связь, а они брат с сестрой, к тому же Кольцо - хотела узнать мое истинное отношение к МЧ?

Итог Гора-Звезды, если смотреть в связке - это препятствие в планах, то есть хотела убедиться есть ли препятствие задуманному ей?

Или здесь смотрим отдельно: Гору на итог, а Звезды как дно что тогда у нас покажут?

И смотрим ли мы сочетание Кольцо -Гора или триплет отдельно, а квинт и дно отдельно?

Не могу сообразить, помогайте)) Благодарю заранее всех,
кто откликнется.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Пт, 17.01.2020, 16:38
 
KashayaДата: Пт, 17.01.2020, 22:53 | Сообщение # 1953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Жрец,

Я смотрю в целом. Если смотреть еще и сочетания с каждой картой, то скорее запутаешься, нежели увидешь истину.

Вообще странный вопрос. Если дама завела с вами разговор, то добивалась она получения какой-то информации, которой у нее нет (Гора). Карты это и показали. Уточнить что-то хотела возможно. Что уточнить? - вы же сами знаете, о чем она спрашивала.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛемнискатаДата: Пт, 17.01.2020, 22:59 | Сообщение # 1954
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kashaya, то есть смотрите каждую карту по отдельности и сопоставляете картину вцелом, без сочетаний?

По вопросу - дама в разговоре зачем-то написала, что МЧ не будет на общем сборище, выглядело это как провокация, посмотреть на мою реакцию, как по мне. Других причин для этого вообще не было. Поэтому и непонятно, может он ее попросил так инфу собрать - как я отреагирую. Вот отсюда и вопрос.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
ЛемнискатаДата: Пт, 17.01.2020, 23:59 | Сообщение # 1955
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
amurik, Пара


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
EmpressДата: Сб, 18.01.2020, 20:39 | Сообщение # 1956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Жрец, моя ОС




Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 20.01.2020, 23:09
 
ЛемнискатаДата: Вс, 19.01.2020, 18:12 | Сообщение # 1957
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ника, перспектива отношений на Волшебном зеркале Ленорман



Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
LauraSobbirДата: Пн, 20.01.2020, 12:46 | Сообщение # 1958
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики помогите с трактовкой.
вопрос "какое впечатление у МЧ оставила встреча с дамой" (бывшие супруги, первая встреча после долгого необщения)
ЯКОРЬ+СЕРДЦЕ+РЕБЕНОК дно БУКЕТ квинт КРЕСТ
какое-то ощущение стабильности, неизменности, маленькая радость... но в тоже время по кресту какая неизбежность ситуации что-ли.
 
ЛемнискатаДата: Пн, 20.01.2020, 12:56 | Сообщение # 1959
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
LauraSobbir, я бы сказала дама дорога мужчине, и может он хотел бы начать новое с ней ребенок-букет. Но как-то для себя решил, что не стОит Крест. Раз уж разошлись - так разошлись.

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
amurikДата: Вт, 21.01.2020, 09:54 | Сообщение # 1960
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Жрец, моя ОС:
Спасибо большое!
 
Rusty-foxДата: Вт, 21.01.2020, 15:01 | Сообщение # 1961
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Сделала расклад "Развитие и совет".
Вопрос был "Что дальше в отношениях с МЧ, есть ли перспективы?", пару дней назад была ссора и отношения, скажем так, подвисли..
Клевер-Аист-Солнце, карта совета Лиса.
В этом раскладе каждая карта рассматривается отдельно? Как прошлое, настоящее и бущее, верно?
По раскладу получается, что будут, но надо проявить хитрость..
Ещё бы знать какую))
Заранее спасибо
 
ЛемнискатаДата: Вт, 21.01.2020, 19:09 | Сообщение # 1962
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Rusty-fox, а вы Лису на совет отдельно вытащили или квинт посчитали? Квинт тоже Лиса.
Я рассматриваю так - все карты нам отвечают на вопрос «Какте перспективы в отношениях?».
И перспективы хорошие - примирение и изменения к лучшему. Солнце - сможете прояснить ситуацию и помириться.
Мч свободен, нет никого 3-го в отношениях?


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
KashayaДата: Вт, 21.01.2020, 20:37 | Сообщение # 1963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
вопрос "какое впечатление у МЧ оставила встреча с дамой" (бывшие супруги, первая встреча после долгого необщения)
ЯКОРЬ+СЕРДЦЕ+РЕБЕНОК дно БУКЕТ квинт КРЕСТ


Ну лично мне кажется, что она произвела впечатление тем, что выглядит молодо.

Rusty-fox,
Цитата Rusty-fox ()
Вопрос был "Что дальше в отношениях с МЧ, есть ли перспективы?", пару дней назад была ссора и отношения, скажем так, подвисли..
Клевер-Аист-Солнце, карта совета Лиса.
В этом раскладе каждая карта рассматривается отдельно? Как прошлое, настоящее и бущее, верно?


Да, верно. По картам благоприятные перемены.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 21.01.2020, 20:38
 
ЛемнискатаДата: Ср, 22.01.2020, 01:11 | Сообщение # 1964
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
На Ленорман Шепот Осени

termissa, карта дня 22.01.



23.01.


Карта 24.01.


25.01.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Пт, 24.01.2020, 23:33
 
ЛемнискатаДата: Ср, 22.01.2020, 01:54 | Сообщение # 1965
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
На Ленорман Шепот Осени

nika_klauz , карта дня 22.01.


nika_klauz , карта дня 23.01.


24.01.


25.01.


26.01.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вс, 26.01.2020, 02:38
 
Rusty-foxДата: Ср, 22.01.2020, 10:08 | Сообщение # 1966
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемы эксперты, в продолжение вчерашнего вопроса, по раскладу получилось, что отношения будут и дальше. Но МЧ замкнулся и молчит.
Я сделала расклад и вопрос был "Что мне предпринять сейчас, как себя вести чтобы МЧ сделал первый шаг?"
Лиса-Гора-Змея квинт Тучи
Как я понимаю, сейчас лучше сделать перерыв и не лезть к нему, ибо что бы я не сделала, будет только хуже. Надо довериться происходящему и затаиться. Я правильно понимаю?

Цитата Жрец ()
а вы Лису на совет отдельно вытащили или квинт посчитали? Квинт тоже Лиса.

Извиняюсь.. квинт Лиса
Третьего в отношениях надеюсь что нет))
 
ФантомДата: Ср, 22.01.2020, 10:25 | Сообщение # 1967
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Rusty-fox,
Цитата Rusty-fox ()
Я сделала расклад и вопрос был "Что мне предпринять сейчас, как себя вести чтобы МЧ сделал первый шаг?"
Лиса-Гора-Змея квинт Тучи
Как я понимаю, сейчас лучше сделать перерыв и не лезть к нему, ибо что бы я не сделала, будет только хуже. Надо довериться происходящему и затаиться. Я правильно понимаю?

Здравствуйте! На счет довериться, не знаю)) Но в целом, да, затаиться, проанализировать ситуацию, подумать над характером вашего мч. Если копнуть вы поймете, почему он себя ведет именно так и как на него влиять. Гора - это его блок, то, что он замкнулся. И Лиса и Змея про одно и то же - затаиться и покамест думать над положением вещей, тактикой и стратегией, разведка тоже)

Коротко, я вижу ответ "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". А вообще, если учитывать квинт, Тучи, то особо ничего вы щас сделать и не можете. Оно рассосется само тогда, когда рассосется, но тучи это не долго, счет на дни, неделя мах) А вы пока делайте выводы из ситуации, на будущее .


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Ср, 22.01.2020, 10:26
 
Rusty-foxДата: Ср, 22.01.2020, 10:37 | Сообщение # 1968
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Коротко, я вижу ответ "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". А вообще, если учитывать квинт, Тучи, то особо ничего вы щас сделать и не можете. Оно рассосется само тогда, когда рассосется, но тучи это не долго, счет на дни, неделя мах

Спасибо огромнейшее!
Я так и предполагала
Но расклад делала делала несколько иначе, не просто доставала карты, а как в раскладе "развитие и совет", отсчитывая из колоды.. Может так нельзя, но суть от этого не меняется) Потом вытащила из колоды просто наугад, получила Крысы-Луна-Женщина, квинт Совы. Суть та же. Проявить мудрость и затихнуть, а ещё и подумать а надо ли мне оно? Вот слово в слово, как Вы и сказали. Будто расклады дополнили друг друга)) Получается так?

И попутно сделала расклад "Что чувствуе и что думает обо мне". Там где шесть карт.
1 карта "что думает обо мне" - Тучи. Понятно что это наша ссора
2 карта "что чувствует ко мне" - Развилка. Думаю, что решает как быть дальше с нашими отношениями.
3 карта "что сделает по отношению ко мне" - Букет.Вот тут я не знаю как читать, может приятно удивит, сделает шаг навстречу.
4 карта "что нравится во мне" - Клевер. Нежность, искренность и т.д.
5 карта "что не нравится во мне" - Солнце. Может излишний напор в отношениях, категоричность, импульсивность, эмоциональность..
6 карта "на что рассчитывать" - Письмо. Ну тут всё очевидно, напишет как всё переварит.
Поправьте, пожалуйста, если я не права.
Заранее спасибо, ибо Ваше мнение важно, т.к. я только начинающий товарищ в этом, но карты на удивление точно говорят..
 
ФантомДата: Ср, 22.01.2020, 10:46 | Сообщение # 1969
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Rusty-fox,
Цитата Rusty-fox ()
Потом вытащила из колоды просто наугад, получила Крысы-Луна-Женщина, квинт Совы. Суть та же. Проявить мудрость и затихнуть, а ещё и подумать а надо ли мне оно? Вот слово в слово, как Вы и сказали. Будто расклады дополнили друг друга)) Получается так?

Этот триплет говорит (по моему мнению) что вас эта ситуация уже измотала, вы о ней думаете постоянно, муссируете. То вроде как бы отпускаете, но ключевое слово как бы, луна вам не дает, снова возвращаетесь, надо отпустить уже, бланка в конце - в принципе вы можете. Я так трактую потому, что если лично я вытаскиваю карты без вопроса, просто думая о проблеме, то они выдают ее снимок.
Цитата Rusty-fox ()
1 карта "что думает обо мне" - Тучи. Понятно что это наша ссора

Да, грубо говоря, его это все и вы лично выбесили
Цитата Rusty-fox ()
2 карта "что чувствует ко мне" - Развилка. Думаю, что решает как быть дальше с нашими отношениями.

Может да, может немного ревнует? Я думаю, что он понимает, что ему нужно делать шаг так или иначе, а не ждать от вас, а он щас не в адеквате (по тучам). Сейчас его все раздражает на эту тему
Цитата Rusty-fox ()
3 карта "что сделает по отношению ко мне" - Букет.Вот тут я не знаю как читать, может приятно удивит, сделает шаг навстречу.

Да, как попытка к примирению)
Цитата Rusty-fox ()
4 карта "что нравится во мне" - Клевер. Нежность, искренность и т.д.

И простота, непосредственность, легкость на подъем. Ему с вами легко)
Цитата Rusty-fox ()
5 карта "что не нравится во мне" - Солнце. Может излишний напор в отношениях, категоричность, импульсивность, эмоциональность..

Ну да, это может быть) немного он может видеть эгоизм, чтобы все было по-вашему, суперэнергичность. В целом нет по солнцу больших претензий. Но солнце оно такое, отдохнуть от него тоже бывает надо, спрятаться в тенечек, посидить в тишине biggrin
Цитата Rusty-fox ()
6 карта "на что рассчитывать" - Письмо. Ну тут всё очевидно, напишет как всё переварит.

Да, тучи рассеятся, мч успокоится, и напишет извинение(по букету)


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Ср, 22.01.2020, 11:06
 
Rusty-foxДата: Ср, 22.01.2020, 11:08 | Сообщение # 1970
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Этот триплет говорит (по моему мнению) что вас эта ситуация уже измотала, вы о ней думаете постоянно, муссируете

Так всё и есть.. Но в любом случае не лезть, рассосётся само и по срокам быстро (если оба расклада смотреть)
Благодарю!
А что по поводу последнего расклада "что чувствует и думает"? Очень интересует Ваше мнение
И вот если посмотреть на весь это последний расклад в целом, то получается что ссора, потом думает-решает и вроде как чувства есть (Букет-Клевер-Солнце) и как итог от чего сообщение. Я права?
Я имела ввиду тот расклад на 6 карт, если на весь сразу посмотреть, а не каждую отдельно читать, но это так, мои додумки уже))
Постоянно в голове держу, потому что не обычная ссора, а вроде как бы всё, но точку никто не ставит, взяли паузу..


Сообщение отредактировал Rusty-fox - Ср, 22.01.2020, 11:25
 
ФантомДата: Ср, 22.01.2020, 11:13 | Сообщение # 1971
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Rusty-fox,
Цитата Rusty-fox ()
вот если посмотреть на весь это последний расклад в целом, то получается что ссора, потом думает-решает и вроде как чувства есть (Букет-Клевер-Солнце) и как итог от чего сообщение. Я права?

Вот этого триплета я не поняла, откуда он.
Я по раскладу вижу, что у вас с мч все нормально. Ну обычная ссора, дайте человеку переварить и в себя прийти. Из-за нее отношение его к вам не поменялось.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
RascvetДата: Ср, 22.01.2020, 11:17 | Сообщение # 1972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модератор

Rusty-fox,

9.Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ
 
NikaKlausДата: Ср, 22.01.2020, 17:11 | Сообщение # 1973
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Жрец, ОС по карте дня
 
termissaДата: Ср, 22.01.2020, 20:06 | Сообщение # 1974
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Жрец,
 
NikaKlausДата: Чт, 23.01.2020, 17:16 | Сообщение # 1975
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Жрец,
 
ФантомДата: Чт, 23.01.2020, 20:30 | Сообщение # 1976
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, прошу помощи в трактовке. Для себя все ж, запуталась немного. Другой колодой проверять не хочу.
Вопрос, устроюсь ли я до весны на работу в университет? Не преподавателем (опыт работы хороший по той должности, что хочу получить, и именно в университете. Но открытых вакансий на всяких hh нет). В любой что есть в городе. У меня есть самозанятость, но делать из любимого дела легальный полноценный бизнес не хочу, это не мое.

Медведь + Ребенок + Корабль
Совет Книга

1) Кто-то может помочь поспособствовать (у мужа есть у кого поспрашивать). 2) Ребенок вместе с медведем может показывать собственно протекцию. 3) Реб может показывать заветные пол ставки (это было бы круто) 4) Книга может просто говорить о том, что в правильном направлении ищете, товарищи. Универ для меня это хорошо. 5) Корабль сбивает. Будет движение в нужную сторону, но устройства не вижу, якоря то нет.
Квинт Солнце, но в своих раскладах я особо не пользуюсь квинтами


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
termissaДата: Чт, 23.01.2020, 20:30 | Сообщение # 1977
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Жрец,Моя ос за 23.01
 
йераДата: Чт, 23.01.2020, 23:11 | Сообщение # 1978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Медведь + Ребенок + Корабль
Совет Книга

Карты хорошие, но совсем не про работу. Я бы сказала, что какие-то другие вопросы будут более актуальными в этот период, может семьей в поездку отправитесь.
Вполне возможно, что искать работу будете, может влиятельного человека привлечете, но не думаю, что до весны будет трудоустройство.
Вообще по опыту скажу, что в университетах не любят брать на работу, без особой необходимости, среди учебного года.
 
ФантомДата: Чт, 23.01.2020, 23:23 | Сообщение # 1979
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
Карты хорошие, но совсем не про работу. Я бы сказала, что какие-то другие вопросы будут более актуальными в этот период,

Цитата йера ()
может влиятельного человека привлечете

Ну, сама я работу и не ищу. Муж обещал поспрашивать по знакомым (связи разные, может у кого-то кто-то окажется в универах) и даже сам поездить по университетам, свои старые связи поднять, поузнавать заодно, если ли кто из старых знакомых на местах.
Возможно, медведь это он,а ребенок это я - он меня опекает, и карты просто отразили ситуацию)

Я еще раз задавала вопрос, уже одной картой, и снова достала медведя. Спросила, кто медведь, мужчина или женщина - сердце. Кто такой медведь вообще - сердце+корабль. Мне никто кроме мужа в голову не идет.

Ехать до марта семьей никуда не планируем пока, кроме того что по выходным мы и так всегда вне дома.
йера, спасибо вам heart Напишу потом ос


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
ЛемнискатаДата: Пт, 24.01.2020, 13:52 | Сообщение # 1980
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу совета.
Оба несвободны, общения сейчас нет между нами.

Чувства мч к жн?

Клевер-медведь-аисты. Рыбы, дно Змея.

Симпатия, какие-то изменение в чувствах к лучшему у него? По наличию Медведя и Рыб вроде чувства есть. Змея - секс интерес?

Благодарю заранее. Себе смотреть вообще не могу...
Вообще связка Медведь - Аисты мне неронятна. Недавно был треплет тренировочный- Как пройдёт у мужа вечер с друзьями в кафе?

Медведь - аисты- тучи.

В итоге муж был страшно недоволен заведением, сервисом и вообще не айс было, но это Тучи показали. А медведь-аисты - могло тут просто мужа как человека семейного показать ?


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Пт, 24.01.2020, 14:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz