Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DeereyДата: Сб, 07.12.2019, 16:43 | Сообщение # 1921
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
TheInvader,
Цитата TheInvader ()
Какое было впечатление у интервьюеров обо мне после собеседования?

Рыбы - Клевер - Сад = Сад


Карты поверхностные. Вы произвели впечатление мобильного, доброжелательного и легкого человека, но пока они вас не выделяют из всех своих кандидатов (Сад).

Цитата TheInvader ()
Будет ли какой-либо ответ в течение двух недель? (Тут да или нет ответ предполагается)

Крест - Развилка - Джентльмен = Лиса
Похоже, нет, в этот срок не будет


Могут дать отрицательный ответ.


Сообщение отредактировал Deerey - Сб, 07.12.2019, 16:52
 
TheInvaderДата: Сб, 07.12.2019, 16:59 | Сообщение # 1922
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо!

По поводу второго вопроса - я не спрашивала, какой будет ответ, положительный или отрицательный, я спросила будет ли сам факт ответа в этот срок, придет ли письмо. У нас в компании нормальная практика, что ответа нужно дожидаться месяц или больше.
 
Devochka-VampДата: Вт, 10.12.2019, 11:35 | Сообщение # 1923
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите с трактовкой,вопрос был возьмут ли меня на работу в данную организацию ( оставила отклик сегодня на вакансию)
Аист+Ключ+Звезды=Лилии
Аист как раз сулит мне новые начинания в работе,ключ показывает,что это случится скоро и я на это надеюсь очень( звезды)
 
ЛемнискатаДата: Чт, 26.12.2019, 22:10 | Сообщение # 1924
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
vilka, ваши вопросы


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Чт, 26.12.2019, 22:10
 
ЛемнискатаДата: Чт, 26.12.2019, 22:57 | Сообщение # 1925
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ferre, ваши


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
vilkaДата: Чт, 26.12.2019, 23:19 | Сообщение # 1926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
YukkaДата: Пт, 27.12.2019, 21:20 | Сообщение # 1927
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, не могу разобраться.

Вопрос от том, был ли у мужчины денежный расчет по отношению к своей очень обеспеченной супруге:
Клевер-Букет-Звезды=Женщина.

На первый взгляд, всё хорошо.Карты благополучные.Но есть некоторые детали:жена из светской богемы, муж-творческий человек, и светские связи начали ему сейчас очень хорошо помогать в профессиональной сфере. Может с учётом этого обстоятельства, карта Звезды указывает на подобные устремления?..
 
ЛемнискатаДата: Пт, 27.12.2019, 21:35 | Сообщение # 1928
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Yukka, по картам мне почему-то кажется что мужчине вот прямо повезло с ней, случайно повезло что она такие связи имеет. Я бы не сказала, что расчёт был. Это как приятный бонус.

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
FerreДата: Сб, 28.12.2019, 00:16 | Сообщение # 1929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Жрец, ОС



Сообщение отредактировал Ferre - Пт, 03.01.2020, 19:55
 
777-021Дата: Сб, 28.12.2019, 18:56 | Сообщение # 1930
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya, моя ос

1. состоится ли поездка: Кольцо, Розги
2. Ожидания от поездки - Солнце, Дерево
3. Реальность (оправдаются ли ожидания) - Мыши, Аист
4. Путь туда - Всадник, Дом
5. Пребывание - Развилка, Башня
6. путь обратно - Змея, Дама
7. Итог - Птицы, Гора
У меня такое подозрение, что с большой вероятностью поездка не состоится. Действительно, Вы рассчитываете на свой рост, получение энергии для дальнейшего развития. Но изменений как будто и не будет. Смущает карта Дом в позиции 4. Возможно, в это время у Вас гости будут. По итогу также проблема выпадает. Проблемы со связью какие-то.
А Вы случайно планируете не с кем-то двоем поехать?

В общем, поездка или не состоится или не принесет ожидаемого результата по моему прогнозу. Тем не менее, пожалуйста, имейте ввиду, что я только прорабатываю этот сложный расклад. И опираться на него не стоит. Мне важно проверить, как на самом деле проиграются карты. Удачи в поездке!!!

1. состоится ли поездка: Кольцо, Розги - поездка состоялась
2. Ожидания от поездки - Солнце, Дерево- ожидания были - получить знания сменить обстановку, погулять по столице
3. Реальность (оправдаются ли ожидания) - Мыши, Аист - в столице мне было очень комфортно, была теплая погода, все радовало, семинар слушала открыв рот ), встреча была с бывшей коллегой
4. Путь туда - Всадник, Дом - долетела хорошо, хоть все и ругают одну известную компанию ), посадку задержали на 20 мин
5. Пребывание - Развилка, Башня - в гостинице тоже все было отлично, мне было комфортно, почти как дома, очень много гуляла , пешком и передвигалась на общественном транспорте, и конечно была на Красной площади
6. путь обратно - Змея, Дама - тут я думаю , на момент моего отсутствия хлопоты мужа, чтобы отправить родителям продукты в деревню на нг
7. Итог - Птицы, Гора - вообще семинар в первый день был не очень интересным, а во второй день было много практики, я лучше вникала и запоминала. Семинар был за 4000 км от моего дома. Я очень довольна полученными знаниями и впечатлениями.
 
vilkaДата: Чт, 02.01.2020, 02:12 | Сообщение # 1931
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пт, 03.01.2020, 23:43
 
vilkaДата: Чт, 02.01.2020, 03:58 | Сообщение # 1932
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
flavia, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
genaДата: Вс, 05.01.2020, 21:47 | Сообщение # 1933
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
Вопрос от том, был ли у мужчины денежный расчет по отношению к своей очень обеспеченной супруге:
Клевер-Букет-Звезды=Женщина.

клевер=2
букет=9
звезды=16
итог=27=письмо.
по мне-прямой расчет


gena
 
ЛемнискатаДата: Вс, 05.01.2020, 22:12 | Сообщение # 1934
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с трактовкой:

Как отреагирует МЧ если я не буду приезжать на дружеские встречи? а он может меня увидеть только там.

Дама - Крысы- Гора. Всадник, дно Рыбы
.
Будет скучать - тосковать, что дама недоступна, то есть я. Всадник-рыбы - это сподвигнет его на активные действия?

Будет ли этот мч звать нас с мужем куда-либо до 12.01,?

Коса-Медведь-Развилка. Метла. Дно Дерево.

Неожиданно в какую-то поездку позовёт и там с мужем будет выяснять отношения?
Если нужно, ОС дам 12.01.

Что чувствует мч?

Книга-Гора-Дама. Дом. Дно - Тучи.

Закрылся, абстрагируется от меня, дома сидит)) Тучи - сам не знает что чувствует.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вс, 05.01.2020, 22:13
 
genaДата: Пн, 06.01.2020, 00:22 | Сообщение # 1935
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Жрец ()
Что чувствует мч?

Книга-Гора-Дама. Дом. Дно - Тучи.
.
ничего. у него сексуальный интерес
в двух раскладах выпало дама.....гора.
дама недоступна. и непонятна.......
зачем активные действия ..кроме интима


gena
 
йераДата: Пн, 06.01.2020, 01:53 | Сообщение # 1936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Жрец,
Цитата Жрец ()
Дама - Крысы- Гора. Всадник, дно Рыбы.
Будет скучать - тосковать, что дама недоступна, то есть я. Всадник-рыбы - это сподвигнет его на активные действия?

Вы по крысам решили на счет скучать-тосковать? Крысы это раздражение или недовольство, но не в плане - недоволен, что ее нет и скучает... А просто, может это какие-то планы поломает и человеку этот факт не понравится.
Подумает, что дама себя плохо чувствует, что у нее проблемы... И больше о даме думать и не будет. Может поинтересуется: а где или почему нет, не более. Рыбы не показывают активных действий, скорее из серии - залечь на дно.

Цитата Жрец ()
Будет ли этот мч звать нас с мужем куда-либо до 12.01,?

Коса-Медведь-Развилка. Метла. Дно Дерево.

Неожиданно в какую-то поездку позовёт и там с мужем будет выяснять отношения?
Если нужно, ОС дам 12.01.

Спрашиваете позовет ли, а трактуете как выяснение отношений?
Тут вероятней всего сам разговор между мужчинами, может обсуждение чего-то и принятие решения, выбор. Но не факт, что именно куда-то пригласит. Т.е. так что бы именно пригласил и встреча состоялась - это вряд ли.
Цитата Жрец ()
Что чувствует мч?

Книга-Гора-Дама. Дом. Дно - Тучи.

Закрылся, абстрагируется от меня, дома сидит)) Тучи - сам не знает что чувствует.

Чувствует в связи с чем? Его чувства к вам? Ну если об этом речь и вообще предположить, что он о даме думает, то скорее - какая проблемная и непонятная женщина.
А Вы уверены, что у мужчины есть реальный интерес к женщине? Ну вот как-то.. все три триплета совсем об этом не говорят.
 
ЛемнискатаДата: Вт, 07.01.2020, 13:55 | Сообщение # 1937
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
йера, спасибо, даю ос по одному вопросу.
Цитата йера ()
Жрец ()
Будет ли этот мч звать нас с мужем куда-либо до 12.01,?

Коса-Медведь-Развилка. Метла. Дно Дерево.

Неожиданно в какую-то поездку позовёт и там с мужем будет выяснять отношения?
Если нужно, ОС дам 12.01.

Спрашиваете позовет ли, а трактуете как выяснение отношений?
Тут вероятней всего сам разговор между мужчинами, может обсуждение чего-то и принятие решения, выбор. Но не факт, что именно куда-то пригласит. Т.е. так что бы именно пригласил и встреча состоялась - это вряд ли.


Позвонил вчера, звал в кино. В итоге жена заерепенилась и они вдвоём с ней пошли, нас не дождались. Встречи не было, хоть приглашение и было.

Не получается почему-то вторую цитату сделать с телефона. По последнему триплету - да, вопрос был о чувствах ко мне. Непонятная дама это я)) чувства у человека есть и давно, он об этом сам говорил. Возможно уже что-то изменилось, конечно.
Вообще, себе когда смотришь - трактуешь к сторону того, что хочешь услышать наверное))


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вт, 07.01.2020, 13:58
 
vilkaДата: Вт, 07.01.2020, 16:29 | Сообщение # 1938
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tatianarau, твой расклад на год.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ЛемнискатаДата: Чт, 09.01.2020, 15:31 | Сообщение # 1939
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Lenorman, ваши вопросы


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
ЛемнискатаДата: Сб, 11.01.2020, 22:58 | Сообщение # 1940
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
misss, расклад Пара


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вс, 12.01.2020, 12:43
 
йераДата: Вс, 12.01.2020, 01:10 | Сообщение # 1941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста идеями ))
Вопрос был следующий: Как себя вести с мч, что бы он сделал то, что хочет дама? Вопрос о личном, интимном, не о работе или каких-то других сферах.
Кольцо, мч, книга= змея (дама)
Предистория: мч долго ходил вокруг да около, а потом вдруг резко сказал, что этого не будет. Ну и вот тут уже спортивный интерес, это категорическое нет или можно как-то повлиять?
Но вот по картам я бы предположила, что все вернётся на круги своя, при чем даже с подачи мч, а даме можно бы затихариться, ну или действовать хитростью и лестью.
Но для себя ж трактуешь так как себе выгодно))) может карты показали, что укатился колобок, ловить больше нечего ))
 
missssДата: Вс, 12.01.2020, 08:42 | Сообщение # 1942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Жрец, Благодарю даю Ос



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЛемнискатаДата: Вс, 12.01.2020, 13:50 | Сообщение # 1943
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
опрос был следующий: Как себя вести с мч, что бы он сделал то, что хочет дама? Вопрос о личном, интимном, не о работе или каких-то других сферах.
Кольцо, мч, книга= змея (дама)


Я не спец конечно, но по картам мне кажется так- Воарос был именно КАК вести себя с мч? Карты нам отвечают - Кольцо-мч - брать его «в оборот», инициативу проявлять, Книга, змея, дама - не знаю, о чем конкретно идёт речь, чего хотите добиться от него, но мне кажется тут надо хитростью и вот прямо говорить ему, что мы это оставим в секрете, никто не узнаёт и тд. Тогда добьётесь своего.

Ну а ещё карты на магию намекают, как по мне, может его того, другими методами дополнительно склонить ?..


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
RascvetДата: Вс, 12.01.2020, 14:04 | Сообщение # 1944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
йера,

 
ФантомДата: Вс, 12.01.2020, 14:46 | Сообщение # 1945
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
Вопрос был следующий: Как себя вести с мч, что бы он сделал то, что хочет дама? Вопрос о личном, интимном, не о работе или каких-то других сферах.
Кольцо, мч, книга= змея (дама)

Смотрите, трактовка сильно зависит от того, как именно Вы определяете для себя значение карт и какой карте какую позицию давали при выкладке. Триплеты каждый выкладывает и читает по-своему happy
Например, вообще я бы трактовала так: в отношениях (кольцо) с мч (мужчина) есть некое скрытое, неизвестное (скрываемое?) от Вас обстоятельство (книга). Если все это равно Змея, то скрываемое - суть еще одна дама. Если весь расклад это все-таки совет как быть, я бы трактовала, что связь с этим мч не афишировать и проявить определенную женскую хитрость, уловки, притвориться шлангом, что дескать да, вопрос закрыт, чтобы объект не подозревал ваших телодвижений, и поймать в сети))) Еще змея может советовать использовать магию, если вы этим конечно занимаетесь. Или же еще соблазнить. Смотря о чем вопрос)


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Вс, 12.01.2020, 14:49
 
ФантомДата: Пн, 13.01.2020, 00:03 | Сообщение # 1946
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
йера, ну, раз все так, то я склонна к трактовке прикинуться шлангом (это суть змеи, прикинуться, затаиться, а потом взять кролика тепленьким когда он не подозревает ни о чем), при этом излучать сексуальность не делая предложений - возможно, он успокоится, потихоньку будет соблазняться и его решимость треснет. Окольными путями cool
Книга, получается, показывает его намерение скрыть ваши отношения. Отношения (кольцо) мужчиной скрываются (книга)
И первая трактовка тоже может иметь место, но под немного другим соусом. - возможно, ваша догадка на счет воздействия на нем имеет место быть, в этом случае появилась переменная, влияющая на отношения, о которой вы не знаете.

Цитата йера ()
Без позиций, читаю одним триплетом.

Я имею в виду, вы читаете слева направо, от центра, или как получится)? В своих раскладах я заметила разницу просто.

Еще добавлю. У меня очень часто именно Ленорман даже в триплетах показывают 2 или 3 слоя. Когда одними и теми же картами сказано одновременно и то и то.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Пн, 13.01.2020, 00:09
 
vilkaДата: Вт, 14.01.2020, 22:43 | Сообщение # 1947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Жрец, Вокзал для двоих.

tasha, Невыясненное.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 14.01.2020, 23:05
 
ЛемнискатаДата: Ср, 15.01.2020, 01:03 | Сообщение # 1948
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
vilka, благодарю, ос


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Ср, 15.01.2020, 01:20
 
tashhaДата: Ср, 15.01.2020, 12:09 | Сообщение # 1949
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
vilka, ОС
 
ЛемнискатаДата: Ср, 15.01.2020, 23:41 | Сообщение # 1950
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Empress, на 16.01.



Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Чт, 16.01.2020, 22:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz