Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ksenavoinДата: Вт, 10.03.2020, 10:04 | Сообщение # 2011
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем!
Подскажите, плиз, по этим картам, грозит ли женщине сокращение?
Дерево -Гроб -Змея = Сад
Я вот что то сомневаюсь, что это сокращение, думаю, что поменяют либо обьем работы, либо в другое отделение переведут. Кто как видит? Спасибо!
Предварительная ОС, женщина работающая пенсионерка, работает в поликлинике. 1 апреля у них перестановки и сокращения грядут.
В апреле дам окончательную ОС.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
LauraSobbirДата: Вт, 10.03.2020, 10:43 | Сообщение # 2012
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики выставила новые фотографии, есть необходимость чтобы их увидели определенный человек
спросила у карт Увидит ли субьект В фотографии
выпали
СОЛНЦЕ+КОРАБЛЬ+ЗВЕЗДЫ судя по солнцу да будет свет на информацию (корабль) не совсем ясно звезды может быть чуть позже чем я хотела бы ...
по квинту ЛИСА - может быть это показывает что выложенная информация частично фейк, а может быть что-то другое
 
ФантомДата: Вт, 10.03.2020, 15:14 | Сообщение # 2013
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
ksenavoin,
я по этим картам думаю, что шанс большой, что ее сократят, и приложит к этому руку какая-то змея. Кто-то хочет и попытается воспользоваться шансом ее оттуда убрать. У меня змея в таких вопросах- это всегда подлый удар в спину, которого не ждешь, и от конкретного человека, а не по воле обстоятельств. Как 5 мечей, но сложнее, хуже. Вот если бы вычислить кто это и нейтрализовать... В саду - у своих конечно.

LauraSobbir, думаю, увидит, но этого человека увиденное не тронет. Это мое имхо, я просто своей наработкой делюсь без претензий на истину. Мне Звезды показывают безразличие, ну есть и есть, ну нет и нет... Это вообще не такая уж однозначная карта, у каждого она по-своему играет. Ну и по срокам она тоже за будущее отдаленное. Про Лису согласна, что подтверждает фейк и то, что у выкладывания фото есть конкретная цель, выложены с умыслом.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Фантом - Вт, 10.03.2020, 15:15
 
ksenavoinДата: Вт, 10.03.2020, 20:32 | Сообщение # 2014
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Фантом,
Цитата Фантом ()
я по этим картам думаю, что шанс большой, что ее сократят, и приложит к этому руку какая-то змея. Кто-то хочет и попытается воспользоваться шансом ее оттуда убрать. У меня змея в таких вопросах- это всегда подлый удар в спину, которого не ждешь, и от конкретного человека, а не по воле обстоятельств. Как 5 мечей, но сложнее, хуже. Вот если бы вычислить кто это и нейтрализовать... В саду - у своих конечно.

спасибо, поняла) а если Змею рассматривать, как саму даму?
Мне конечно гроб не нравится здесь, но он в середине, не в конце. Я с Вами согласна, вроде бы по триплету похоже на сокращение, но у меня почему то нет ощущения от карт, что уволят. В любом случае, спасибо! Я обязательно дам ОС в начале апреля.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ФантомДата: Вт, 10.03.2020, 20:49 | Сообщение # 2015
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
если Змею рассматривать, как саму даму?

Ну по идее, Вам виднее, Ваш же расклад) мы в трактовках только делимся своим, а колода несмотря на наличие системы все равно у каждого работает по-своему. И триплеты тоже по-разному можно выкладывать. Например, раз, два три и читать слитно, или пассивная карта - активная - дополняющая. Это сильно меняет трактовку, поэтому чужое разбирать сложнее...
Я трактовала так, все в целом и касающиеся дамы: в Дереве (мед структуре, организации) происходят изменения, (трансформация), несущие уходы, грубо говоря "смерти" - это все Гроб, и к этому приложит руку Змея, будет причастна. Именно в моих раскладах змея это всегда другое лицо, как и прочие карты-сигнификаторы, а тот, о ком спрашиваем - бланка. Т.е я читаю 3ю карту в триплете как дополняющую пару, а не как итог. А основные первые две. Если у Вас 3я это итог, то я изначально трактую не так happy

В общем, у меня лично от этого триплета нет ощущения того, что ее переведут и нет ощущения что сократят 100%. Есть ощущение большого риска что уволят, но его можно избежать, если найти, от кого ветер дует, кому это надо.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
LauraSobbirДата: Вт, 10.03.2020, 21:34 | Сообщение # 2016
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
Добрый день, уважаемые практики выставила новые фотографии, есть необходимость чтобы их увидели определенный человек
спросила у карт Увидит ли субьект В фотографии
выпали
СОЛНЦЕ+КОРАБЛЬ+ЗВЕЗДЫ судя по солнцу да будет свет на информацию (корабль) не совсем ясно звезды может быть чуть позже чем я хотела бы ...
по квинту ЛИСА - может быть это показывает что выложенная информация частично фейк, а может быть что-то другое

Цитата Фантом ()
LauraSobbir, думаю, увидит, но этого человека увиденное не тронет. Это мое имхо, я просто своей наработкой делюсь без претензий на истину. Мне Звезды показывают безразличие, ну есть и есть, ну нет и нет... Это вообще не такая уж однозначная карта, у каждого она по-своему играет. Ну и по срокам она тоже за будущее отдаленное. Про Лису согласна, что подтверждает фейк и то, что у выкладывания фото есть конкретная цель, выложены с умыслом.


Ос в кратце опишу как проигрался расклад - не могу сказать на 100%, что субъект В увидил фото, но по реакции которая последовала, субъект начал писать в личку (не делал этого никогда) на отстраненные темы не связанные с фото, но как раз на те темы которые нужны были оператору.
 
ksenavoinДата: Вт, 10.03.2020, 21:58 | Сообщение # 2017
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Фантом, да, да все правильно пишите, я полностью с Вами согласна. Я в Ленорман новичок, поэтому очень интересно Ваше мнение, за что Вам очень благодарна. Отпишусь по итогу. Спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
vilkaДата: Вс, 15.03.2020, 18:35 | Сообщение # 2018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, "Бантик".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
missssДата: Пн, 16.03.2020, 07:26 | Сообщение # 2019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka, спасибо ос



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Пн, 16.03.2020, 23:22 | Сообщение # 2020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Zwezda-2, ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Zwezda-2Дата: Вт, 17.03.2020, 09:10 | Сообщение # 2021
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
vilka, моя ОС по 2 вопросу

 
КоханаДата: Вс, 22.03.2020, 15:20 | Сообщение # 2022
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
хочу поработать рунами для снятия блока спросила у карт "Будет снят блок" выпали КЛЮЧ+КНИГА+ЯКОРЬ дно КОСА квинт ДОРОГИ
думаю что вскрыть удастся, но вот полностью снять врят ли, т.к. по якорь очень сарая проблема

По итогу / Коса-Дорога/должен открыть дороги.
Но… по триаде я бы трактовала как - лучше внести коррективы. Возможно как подсказка, что нужна какая-то другая работа, к примеру агрессивная чистка на перекрёстке. Или же в комплексе – руны и другое что-то. Плюс триада намекает на . . защиту или закреп на объекте. Значит как следствие начать со снятия защиты.

Цитата Juliya ()
Может ли мужчина иметь детей? (фертилен ли он), надеюсь, правильно ли выразилась) Всадник, Птицы, Гроб = Гора
Ощущение, есть хороший секс, но будто все впустую. Есть препятствия.

Гора – конечно же блок. Я не знаю как правильно будет с медицинской точки зрения этот диагноз называться, но тут очень похоже что мало или неактивные сперматазоиды. Или инфекция какая-то /осложнения после оной/. Но это у врача нужно узнавать.
Я бы советовала провериться на негатив, потому как вижу некропривязку. Не было ли у пары абортов?

Цитата Juliya ()
Вот для меня странный расклад, потому как Мч буквально бредит ребенком... Пристраивает еще одну комнату, просит жену родить ему.
А секс Всадник показывает, я так предполагаю. Точнее, быстроту действий )) Или готовность стать отцом. Просто я так чувствую,исходя из ОС.
Спасибо!

У вас же вопрос звучал "может?" - с уклоном в ... медицину.
Всадник – да "мчится", "скоро". Но Всадник первая карта в триаде. Две последующие говорят, чтО "мчится" навстречу - это если в событийном плане рассматривать. Готовность стать папой – если близлежащие карты это подтвердят. Если рассматривать в плане межполовых отношений, то Всадник - это из серии "секс на одну ночь".
Если у мужчины «всё в порядке» по медзаключению, то тогда возможно блок – это жена? Потому как я вижу по вашей триаде две упущенных возможности и некропривязку. Поэтому и вопрос об абортах задала. Тут мало одной триады для ответа на вопрос.

Цитата Kashaya ()
Есть ли перспективы воссоединения отношений между м и ж? (спрашивает дама)
Дама - Лиса - Рыбы

у меня на итоге получается Лиса Дерево. Если Лиса это не сама кверентка, которая пытается заманить мужчину в хитро сплетенные сети, то значит вот вам на итоге и выпала та «Лиса», о которой упоминала Лемниската.
Очень мнимые перспективы примирения по итогу. Потому что по триаде женщина не очень дипломатична /а как раз тут именно гибкость и терпение ей бы не помешали. И мягкость/. И Рыбы в конце триады – так и останется ситуация «мутной».
Мне кажется, не договаривает что-то кверентка.

Цитата Kashaya ()
Рыбы у меня больше со слезами ассоциируются,

В вопросах взаимоотношений многие Рыб /отдельно взятых/ - считают «хорошими» чувствами. Я считаю, что Рыбы – это мутность отношений. И некоторый материальный расчет.


Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля?
Дайте что-ли карты в руки - погадать на короля…


Сообщение отредактировал Businka - Вт, 24.03.2020, 18:55
 
йераДата: Вс, 22.03.2020, 16:34 | Сообщение # 2023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Лемниската, Rascvet, Фантом, ОС на вопрос, который обсуждался здесь:

 
КоханаДата: Вс, 22.03.2020, 17:04 | Сообщение # 2024
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
Подскажите, плиз, по этим картам, грозит ли женщине сокращение?
Дерево -Гроб -Змея = Сад

Начнём с итога. Сад. В событийном плане, я бы рассматривала как коллектив. А в ответе на ваш вопрос как «да». Сад может быть и местом отдыха, и местом работы. 50/50 получается. Доп. карта к Саду в этом случае не помешала бы. Но обсуждаться что-то будет очень бурно.
А триада показывает, что нужен «отдых» кверенту.
Я бы ответила, что скорее «да» /если не вмешаются какие-то непредвиденные обстоятельства. Может больничный будет и как следствие отсрочка?/ или это как-то скажется на здоровье кверента. Мне видится, что в раскладе подчёркнута тема здоровья. Или это просто потому что сфера медицины затронута. Угроза увольнения большая /по Гробу в средине триады/. Может стоит подсуетиться и как-то устранить конкурентов?

Цитата LauraSobbir ()
новые фотографии, есть необходимость чтобы их увидели определенный человек спросила у карт Увидит ли субьект В фотографии
выпали СОЛНЦЕ+КОРАБЛЬ+ЗВЕЗДЫ судя по солнцу да будет свет на информацию (корабль) не совсем ясно звезды может быть чуть позже чем я хотела бы ...
по квинту ЛИСА - может быть это показывает что выложенная информация частично фейк, а может быть что-то другое

Да, увидит но не так быстро как вам бы хотелось. Если только так карты вам не ваше желание выдали в ответе.
Как раз Корабль, по моему, и замедляет. А не Звёзды. Звёзды – это ваши мечты «о популярности», счастливый исход событий/или мечты о счастье/ и риск заблудиться в собственных иллюзиях /Звёзды в завершении триады/.
И Солнце выпало первой картой триады, а это значит не известно какие именно последствия будут у этой вашей «популярности».


Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля?
Дайте что-ли карты в руки - погадать на короля…


Сообщение отредактировал Businka - Вт, 24.03.2020, 18:57
 
vilkaДата: Вс, 22.03.2020, 23:13 | Сообщение # 2025
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ника, ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
M777Дата: Пн, 23.03.2020, 16:19 | Сообщение # 2026
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
девочки привет! задала вопрос стоит ли и купим ли мы с мужем автомобиль? выпало так солнце гроб и лилии ! если бы не гроб то думаю ответ положительный но карта гроба смутила меня! Кто поможет с ответом?
 
НикаДата: Пн, 23.03.2020, 16:28 | Сообщение # 2027
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
vilka, благодарю за ответ!
 
йераДата: Пн, 23.03.2020, 19:11 | Сообщение # 2028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
M777, стоит ли и купим ли - это два разных вопроса. Как понять на какой карты отвечали?
Гроб может показывать и сам автомобиль и в такой теме не нести негативного значения. Но итогом ключ, вопрос не решен. Не так давно тут на вопрос покупки машины выпадали у кого-то похожие карты, гроб как машину трактовали, ключ как ключ от машины... По факту не купили
Так что сформулируйте для начала четкий вопрос, а не два в одном
 
M777Дата: Пн, 23.03.2020, 19:16 | Сообщение # 2029
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата йера ()
M777, стоит ли и купим ли - это два разных вопроса. Как понять на какой карты отвечали?
Гроб может показывать и сам автомобиль и в такой теме не нести негативного значения. Но итогом ключ, вопрос не решен. Не так давно тут на вопрос покупки машины выпадали у кого-то похожие карты, гроб как машину трактовали, ключ как ключ от машины... По факту не купили
Так что сформулируйте для начала четкий вопрос, а не два в одном

спасибо! честно говоря спросила стоит ли купить? но подумала может можно увидеть оба ответа!
 
vilkaДата: Пн, 23.03.2020, 19:46 | Сообщение # 2030
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Приветствую всех!
Интересно ваше мнение, задала тут вопрос , что думает человек по поводу всей нашей ссоры , которая произошла чуть более 2 недель назад ? Были заняты делом, но также была и симпатия. Никто друг с другом сейчас не связывается и первым шаг не делает.

Итак, на вопрос, что думает : луна+дом+клевер+лиса=звезды.
В ступоре насчет карт). Эм. Не знает, что возможно в будущем, но хотел бы примирения ? Может быть считает, что проблема была раздута ?

предпримет ли сам шаги к примирению?
змея+кольцо+гора+лиса=солнце
скорее всего ...может закинет удочку..напишет например. а потом будет показывать свою гордость.

спасибо заранее за ваши мнения!


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 23.03.2020, 19:47
 
йераДата: Пн, 23.03.2020, 19:47 | Сообщение # 2031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
M777, тогда судя по картам ответ нет, вы ещё не решили зачем вам вообще нужен автомобиль.
Впрочем, это и без карт сказать можно, если сомневаетесь в целесообразности, значит ещё не время
 
йераДата: Пн, 23.03.2020, 20:34 | Сообщение # 2032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
vilka, а он точно об этой ситуации думать должен? Я б на первый вопрос сказала бы, что его это вообще мало волнует, масса других мыслей: семья, дом, какие-то его интрижки, планы. Если же предположить, что это все же его мысли о вашей ситуации, то он никакой проблемы не видит, для него все стабильно, может считает, что это Вы его обманули, какие-то интриги плетете, но он от этого как-то далеко.
По второму вопросу, тоже не спешит мириться: змея, лиса... Сама проблему создала, пусть сама и мирится. А сроки загадывали?
vilka, я б вообще сказала, что его эти вопросы не особо волнуют
 
ФантомДата: Пн, 23.03.2020, 21:40 | Сообщение # 2033
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
M777,
Цитата M777 ()
задала вопрос стоит ли и купим ли мы с мужем автомобиль? выпало так солнце гроб и лилии !

Это 2 разных вопроса smile
Вообще, прочитать можно буквально, успех предприятия (покупку авто - Солнце) хоронят (Гроб) Лилии. - а Лилии это наша зона комфорта, какой бы она не была при взгляде со стороны. На самом деле, по этой карте, даже если у вас и есть причины для покупки машины и желание это сделать, все же, вы абсолютно нормально, хорошо и привычно живете без нее (или с той машиной что есть сейчас, если есть), и новые телодвижения и траблы, сопутствующие покупке, обслуживанию и т.д. вам не нужны.. Короче, зрна комфорта лилий перевешивает машину с ее плюсами и минусами. По квинту Ключ - подумать и решить, все зависит от решения, ключ в ваших руках). Таки решите что надо и будете этим вопросом заниматься - есть шансы купить, нет - на нет и вопросов нет.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
КоханаДата: Пн, 23.03.2020, 22:59 | Сообщение # 2034
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата M777 ()
девочки привет! задала вопрос стоит ли и купим ли мы с мужем автомобиль? выпало так солнце гроб и лилии ! если бы не гроб то думаю ответ положительный но карта гроба смутила меня! Кто поможет с ответом?

Ключ - что принимается некое решение...
А права у вас есть? Потому что Гроб Лилии у меня часто отыгрывалось как непрофессионализм.
Я сумму вначале складываю, а потом вычитаю - Медведь Ключ – тогда получается, что Медведь решает все проблемы. Скорее всего от решения мужа будет зависеть покупать или нет. Как только он созрееет … Это если у вас действительно есть нужная сумма на покупку. Солнце в раскладах отыгрывается во временном промежутке как год. Купите, но не так скоро как хотите.
На данный момент Солнце Гроб это буквально – закат /в вашем случае греющего душу процесса мечтаний/. Гроб Лилии потеря веры - сами не верите в то, что купите.
Как подсказка что не нужен вам этот автомобиль или как неудачное вложение средств. Если у вас деньги на покупку есть, то возможно вы их потратите на другие /непредвиденные/ цели.
Я информацию считываю не только с карт, так вот в вашем случае автомобиль лучше не покупать – это предотвратит какую-то неприятность /назовём это так/.


Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля?
Дайте что-ли карты в руки - погадать на короля…
 
vilkaДата: Вт, 24.03.2020, 01:49 | Сообщение # 2035
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lulika, расклад.


йера,
Цитата йера ()
vilka, а он точно об этой ситуации думать должен? Я б на первый вопрос сказала бы, что его это вообще мало волнует, масса других мыслей: семья, дом, какие-то его интрижки, планы. Если же предположить, что это все же его мысли о вашей ситуации, то он никакой проблемы не видит, для него все стабильно, может считает, что это Вы его обманули, какие-то интриги плетете, но он от этого как-то далеко.
По второму вопросу, тоже не спешит мириться: змея, лиса... Сама проблему создала, пусть сама и мирится. А сроки загадывали?
vilka, я б вообще сказала, что его эти вопросы не особо волнуют

всякое возможно)не знаю, может не думает. он вроде сейчас на отдых уехал. Нет, чего-то сроки я забыла с дуру загадать.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LulikaДата: Вт, 24.03.2020, 08:16 | Сообщение # 2036
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
vilka,


Сообщение отредактировал Lulika - Вт, 24.03.2020, 08:20
 
КоханаДата: Вт, 24.03.2020, 14:21 | Сообщение # 2037
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата vilka ()
Итак, на вопрос, что думает : луна+дом+клевер+лиса=звезды.
В ступоре насчет карт). Эм. Не знает, что возможно в будущем, но хотел бы примирения ? Может быть считает, что проблема была раздута ?


Я тоже считаю, что карты эмоциональную уравновешенность мужчины показывают,легкое разочарование и если и думает, то мимолётом, не зацикливаясь. И родственники, семья, будни...
Цитата vilka ()
предпримет ли сам шаги к примирению?
змея+кольцо+гора+лиса=солнце
скорее всего ...может закинет удочку..напишет например. а потом будет показывать свою гордость.

По вашему итогу /Солнце/ - таки да... Соблазн заключить перемирие есть. Солнце это карта, которая согревает. Но иногда и "сжигает".
А вот по картам в раскладе – не очень то и торопится, весь в себе, пассивный и злопамятный. И пассивность такая опасная. А мужчина точно не женат? Змея с Кольцом может показывать "другую женщину" или по крайней мере другое заинтересованное лицо в ситуации. Если мужчина свободен, то тогда это какая-то опасность с его стороны насчёт примирения, может побаивается что повторится всё, похоже что ситуация подобная не раз уже была. Рискованная связь и двойственное отношение к ситуации.

Цитата vilka ()
он вроде сейчас на отдых уехал.


Так может Солнце и показало вам отдых в жарких странах?


Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля?
Дайте что-ли карты в руки - погадать на короля…


Сообщение отредактировал Businka - Вт, 24.03.2020, 18:58
 
BusinkaДата: Вт, 24.03.2020, 19:00 | Сообщение # 2038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Кохана,

У нас не пишут сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.
Пользуйтесь кнопкой Изменить.
 
vilkaДата: Ср, 25.03.2020, 09:34 | Сообщение # 2039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LauraSobbirДата: Ср, 25.03.2020, 15:28 | Сообщение # 2040
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата Кохана ()
Да, увидит но не так быстро как вам бы хотелось. Если только так карты вам не ваше желание выдали в ответе.
Как раз Корабль, по моему, и замедляет. А не Звёзды. Звёзды – это ваши мечты «о популярности», счастливый исход событий/или мечты о счастье/ и риск заблудиться в собственных иллюзиях /Звёзды в завершении триады/.
И Солнце выпало первой картой триады, а это значит не известно какие именно последствия будут у этой вашей «популярности».

искренне благодарю, дело тут не в популярности, просто хотелось показать человеку, что я и еще человек были в одно время в одном месте...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz