Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Чт, 08.11.2018, 16:55 | Сообщение # 1291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Какой же это секрет. Вы же сами пишите в ос , что неприятности ему написываеие. Если, бы вас отпускало , вы бы ему сообщения с претензиями не писали. Несмотря на то, что он вам на первые не ответил. Где уж тут эмоциональное освобождение...это же он вас игнорирует , а не вы его. Так что ос некорректна.

я когда задавала вопрос своим картам я имела ввиду обоюдное общение, а не то что вы имеете в виду.
Мое письмо после его визита было в ключе, зачем заходить и глазеть если так трудно было ответить.
После этого я его добавила в ЧС и на этом пока все. несколько дней состояние норм. После взрыва моего меня и отпустило. Время же идет...не пойму вас в чем тут претензия?
Вы ак диагностируете лихо, как будто живете или в моей голове или со мной.

если ОС не корректна прошу простить.
Я написала так как было. в моем понимание ОБЩЕНИЯ не было.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 08.11.2018, 16:56
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 08.11.2018, 17:05 | Сообщение # 1292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
я 4 месяца молчала и все это было в себе

о я поняла здесь гроб лиловый -выражение сдерживаемых до того эмоций, второй раз так отыгрался, и нет на них ответа. спасибо. первоначальная моя трактовка была все же верной, классически таки отыгрывается, разделение не всегда влияет. жаль, надеялась, вы объяснитесь.
карты тоже цитируйте, пожалуйста, при ос, чтоб не искать.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 08.11.2018, 23:11
 
alina27Дата: Чт, 08.11.2018, 17:10 | Сообщение # 1293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
карты тоже цитируйте, пожалуйста, при ос, чтоб не искать.

извините, что то я торопилась видимо

гроб лиловый
ЛИЛОВЫЕ СУМЕРКИ
Богато украшенный гроб стоит на кладбище в окружении горящих свечей. Судя по всему, хоронят влиятельную особу, и эта смерть затронет многих — не только близких родственников, но и более широкий круг людей. Эта карта может означать богатое наследство, внезапно открывшуюся возможность продвижения вверх по служебной лестнице.
Большие перемены, важные события, поворотный пункт в жизни, траур.

да, я так стала понимать эту карту, как прорыв который долго вынашивали. Я же очень боялась ему хоть что то написать или услышать в ответ, а вот гроб тут проигрался как, гори оно уже все наконец то огнем.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
vilkaДата: Чт, 08.11.2018, 20:17 | Сообщение # 1294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
обманывает ли ее мужчина в том, что ему нужна спутница жизни.

Вопрос формулировала так: нужна ли спутница жизни м-не?
Птицы - корабль - букет = сердце , на дне ребенок
Я так понимаю, что он говорит правду?

Мне кажется, он не врет в том, что ему нужна спутница жизни. Просто я не вижу, кого конкретно он видит в ней. Он бы хотел полюбить искренне и взаимно, и сам готов отдавать.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
torroneДата: Пт, 09.11.2018, 01:00 | Сообщение # 1295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Пт, 09.11.2018, 12:33 | Сообщение # 1296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Так вот в этом и проблема, решилась поговорить в августе, а 26 сентября не взглянул, чем обидел.. и моя ришимость сделала поползни в другом направлении.. А теперь не знаю что стоит делать, а что нет.. всё уже идёт своим чередом..


Я бы задала картам такие вопросы:
Ждет (либо хочет) ли он от меня каких-либо действий (инициативы) в любовном плане?
Как он отреагирует на проявление инициативы?
Стоит ли мне вообще заводить с ним разговор?


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 09.11.2018, 12:33
 
torroneДата: Сб, 10.11.2018, 00:00 | Сообщение # 1297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()

Я бы задала картам такие вопросы:
Ждет (либо хочет) ли он от меня каких-либо действий (инициативы) в любовном плане?
Как он отреагирует на проявление инициативы?
Стоит ли мне вообще заводить с ним разговор?


Ой! Спасибо! Я аж заволновалась от таких вопросов.. Вроде уже отступила и ситуацию отпустила, только когда ждала его на разговор 1,5 месяца не видела.. А сейчас когда езжу даже отворачиваюсь, стараюсь смотреть мимолетом, чтоб не видел. Что то у меня пока спал пыл, может и гляну...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
AmalkiriДата: Сб, 10.11.2018, 00:05 | Сообщение # 1298
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, доброй ночи .

По этим картам : женат ли мужчина ?
Гора+ребёнок + медведь =ребёнок
Понятно , что есть ребёнок
Тут какие-то трудности в браке , либо был развод и чел навещает только ребёнка , с женщиной брачных отношений не имеет
 
KashayaДата: Сб, 10.11.2018, 00:41 | Сообщение # 1299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
По этим картам : женат ли мужчина ?
Гора+ребёнок + медведь =ребёнок
Понятно , что есть ребёнок


А ребенок точно есть, или это ваши предположения? Потому как вовсе необязательно по этим картам у него есть ребенок. Как-раз таки карты могут показать бездетность. Соответственно, не женат.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
AmalkiriДата: Сб, 10.11.2018, 00:45 | Сообщение # 1300
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kashaya, да, ребёнок есть стопро , как-то в разговоре сказал сам

Вообще странный чел какой-то ..делала на него расклады и на РУ, и на ленорман, и на других колодах и в каждой колоде противоречивые ответы
 
НимфаДата: Сб, 10.11.2018, 08:23 | Сообщение # 1301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
По этим картам : женат ли мужчина ?
Гора+ребёнок + медведь =ребёнок
Понятно , что есть ребёнок
Тут какие-то трудности в браке , либо был развод и чел навещает только ребёнка , с женщиной брачных отношений не имеет

Вас же интересует, женат ли он сейчас, а не был ли женат?
По этим картам на данный момент не женат, но есть девушка, возможно, в другом городе или даже за границей.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
torroneДата: Вт, 13.11.2018, 18:58 | Сообщение # 1302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке, Ленорман Фей.

Какое мнение обо мне у голубоглазого?
букет кольцо мужчина итог книга
Странно, совсем не вяжется с ненависть .. что то держит в секрете? Может он знает что у меня была " дружба" с его коллегами?

Помнит ли голубоглазый,что давно мне угрожал?( Вообще помнит меня с тех лет?)
змея башня гора итог метла
Да. Помнит что я типа " хорошая женщина"( была без документов, нелегально), и он мне сказал что арестует, если ещё раз увидет. Учинил препятствие так сказать.. ну и сам разговор..
( Сегодня он вполне спокойно выглядел или не совсем, но что то кажется он знает, что документы у меня уже есть)

Что ему сказал напарник возле бара?
гроб птицы кольцо итог букет
Что то не могу понять, осторожно опасная женщина тут не вяжется...
Гроб не могу понять о чём.. вот трещали 100% , что-то сказал, типа осторожно, сзади подруга наших коллег? Или что?
Странно,что опять падает букет..

В интернете голубоглазый видел мои фото? ( Может кто показал?)
лиса сердце тучи итог гроб
Тьфу ты.. такое ощущение что он даже переписывался со мной, типа тайно..

А у него в телефоне есть мои фото?
сердце мужчина луна итог птицы
Есть... Смущает меня сердце и МЧ... Трактовала бы не равнодушие.. но навряд ли это возможно..
Прикрепления: 8444921.jpg (13.1 Kb)
 
KastoДата: Вт, 13.11.2018, 19:14 | Сообщение # 1303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Прошу прощения за занудство , а вы хоть какую-то ос сможете дать по этим вопросам ?))Как и по всем остальным, что тут вам уже полгода все смотрят ?))))) просто в чем уже для форумчан интерес так плотно «работать» с вами , если вы реально никакую ос на все ваши многочисленные вопросы вообще дать не можете ))) и , при этом аппетит у вас только раз от раза разыгрывается, все больше и больше вопросов ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.11.2018, 19:15
 
torroneДата: Вт, 13.11.2018, 19:58 | Сообщение # 1304
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
torrone,

Прошу прощения за занудство , а вы хоть какую-то ос сможете дать по этим вопросам ?))Как и по всем остальным, что тут вам уже полгода все смотрят ?))))) просто в чем уже для форумчан интерес так плотно «работать» с вами , если вы реально никакую ос на все ваши многочисленные вопросы вообще дать не можете ))) и , при этом аппетит у вас только раз от раза разыгрывается, все больше и больше вопросов ))))

ОС только с моих слов.. Навряд ли я пойду у карабинера спрашивать есть ли у него фото. Предполагаю,что есть..

Мало ли, а вдруг у будет возможность спросить, но впринципе если бы знала, то у карт не спрашивала..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 13.11.2018, 20:03
 
НимфаДата: Ср, 14.11.2018, 18:18 | Сообщение # 1305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
А у него в телефоне есть мои фото?
сердце мужчина луна итог птицы
Есть...

А по какой карте этого триплета вы решили, что есть фото?
Ни одной карты, указывающей на хоть какой-то носитель информации, нет. По этим картам можно предположить, что вы понравились Мч, есть желание пообщаться, но но не более.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
torroneДата: Ср, 14.11.2018, 20:12 | Сообщение # 1306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Нимфа, большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
НимфаДата: Чт, 15.11.2018, 11:06 | Сообщение # 1307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
torrone,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 15.11.2018, 11:17
 
vilkaДата: Чт, 15.11.2018, 13:19 | Сообщение # 1308
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Чт, 15.11.2018, 13:42 | Сообщение # 1309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vilka,

У него другое общение сейчас в приоритете.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vilkaДата: Чт, 15.11.2018, 13:49 | Сообщение # 1310
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kasto, спасибо за отклик ! не исключаю такого, он человек достаточно публичный. вы имеете ввиду с дамой, правильно ?

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Чт, 15.11.2018, 13:50 | Сообщение # 1311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vilka,

Я бы сказала , что с дамами


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vilkaДата: Чт, 15.11.2018, 14:01 | Сообщение # 1312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 15.11.2018, 14:02
 
torroneДата: Сб, 17.11.2018, 01:12 | Сообщение # 1313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прошу прокомментировать, Оракул лиловые и вишневые сумерки.

Увижу ли голубоглазого в течение двух недель? ( ОС после 1.12)
собака В+рыбы Л+аист Л=ключ Л
Скорее да, что-то должно измениться..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Сб, 17.11.2018, 11:35 | Сообщение # 1314
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone, Увидите, возможно, но вскользь (по Рыбам) Он как-то неприветливо к вам настроен.
 
torroneДата: Сб, 17.11.2018, 22:46 | Сообщение # 1315
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
BusinkaДата: Вс, 18.11.2018, 12:31 | Сообщение # 1316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
alina27, Kasto, Замечание 20% за очередную склоку в теме Практика раскладов на картах Ленорман.Переход на личности и не корректное общение.

Дамы, выясняйте отношения в личке, не тащите сюда вашу неприязнь.
Касто,к вам это относится в большей мере.Иногда полезнее промолчать.Последнее время вы переходите все границы.

Ваши сообщения удалены.Все.
 
July1Дата: Ср, 21.11.2018, 14:29 | Сообщение # 1317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, периодически обращаюсь к Ленорман. Очень нравится, пытаюсь их изучить и понять, у них как будто язык другой)). Сегодня сделала расклад на подругу (по ее просьбе и чтоб быть незаинтересованной, максимально)) Этот расклад позже полностью выложу...

Но там есть позиция - перспектива отношений в близ три месяца - отношения у нее с МЧ - предистория - начинался роман, но как то они друг друга не поняли, разные что ли, хотя притяжение и симпатия были обоюдные - но прекратились и отношения и общение, сейчас этот МЧ, опять появился - пока только общение, но со стороны МЧ - такое активное, но прямо не говорит, а она пока не торопится вновь, присматривается...

в общем выпали карты - Лилии, Крест, Сад - меня крест смущает, не знаю как трактовать - а так не вижу плохого, но и стабильного или развивающегося, развития тоже не вижу... Общение будет, оно не прекратится, будет дружеское, легкое, может встречи какие...Лилии - это общение, которое доставляет комфорт и спокойствие, но как здесь крест читать? wacko

И в чувствах у него к ней - Всадник, дерево, ключ - блин, ну чувств не вижу - типа любви, но стремление, интерес к ней есть... и вот по дереву - как родное она ему что то cool ) ключ? пытается найти к ней подход? растормошить? хотя в чувствах ключ? или сердце его закрыто от чувств, но она ему приятна....


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Ср, 21.11.2018, 14:46
 
JuliyaДата: Ср, 21.11.2018, 15:20 | Сообщение # 1318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
July1, Я думаю, он появился для легких, ни к чему не обязывающих отношений, для интима, которое дальше он развивать не планирует. По квинт у Лиса хитрит, лукавит, что-то не договаривает. Скорее всего, будет скрывать истинное свое поведение/отношение. Такие и будут отношения в течении 3 мес.
В чувствах у него несерьезное увлечение, желание пофлиртовать, и давно, судя, по Дереву. Корабль квинт о том же - мимолетно все.
 
KastoДата: Ср, 21.11.2018, 16:50 | Сообщение # 1319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July1,

А что их объединят? Круг общения общий или какие-то служебные взаимоотношения ?

1. Тут мч свернёт общение , вернее не будет его никак развивать , все останется на уровне ничего незначащего , периодического общения. Это при условии , что у них разные круги общения или пересечения
2. У него от прошлого осталась какая-то внутренняя эмоциональная недосказанность. Скорее всего его общение с ней для него связано с нем , что что-то прояснить для себя хочет и закрыть свои внутренние вопросы к ней.
Но, опять по этим картам спрошу, у них знакомство давнее? Круг общения личный или рабочий общий ? Дерево карта долгих и стабильных отношения, нет новизны , как будто давно знакомы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Ср, 21.11.2018, 21:44 | Сообщение # 1320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. smile

Интересуется подруга, познакомилась с Мч в интернете, хочет узнать , состоит ли он в отношениях. Ей говорит, что свободен.

Колода Сумерки

Что сейчас в личной жизни на самом деле у мч происходит?
Лиса виш, Письмо, виш, Кольцо лил = Лилии виш

У него есть дама, возможно, любовница для периодических встреч. Письмо виш. тут понимаю как, что сейчас не получается встречаться.

Есть ли у него дама, с которой встречается? (чтоб уточнить)
все вишневые
Клевер, Женщина, Букет = Дом

Конечно, есть. Но здесь чувства и страсть будто угасает друг к другу и не приносит радости.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz