Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Пт, 02.11.2018, 16:10 | Сообщение # 1261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо за комментарии.
Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
Развитие событий в течение 10 дней с МЧ (1Е)? (Любого плана, хоть встреча или разговор)
метла В+лилии В+коса Л= медведь медведь/хорош реветь
Скорее ничего особенного, взгляды, косяки, может будет разговор... ( По этой лилии скорее буду любоваться им ) и всё..

По Метле вишневой какие-то выяснения отношения, избавление от ненужного. Но скорей всего вы освободитесь внутреннее По Лилиям вишневым от этих желаний, опьяняющих чувств и страсти , связанных с этим Мч . Коса лиловая - резко и неожиданно "отсечете" от себя эту нерешенную ситуацию.
По Медведю вишневому в квинте я думаю, что это - вы. Будете агрессивно к нему настроены.
Либо, вторая версия - между вами-таки состоится этот разговор, который положит конец вашим чувствам к нему, из-за того что он обозначит вам в резкой форме то, что на него посягать на него не следует Это, если , к примеру, он - Медведь. Тут он у вас злой получился.

Вообще-то не думаю что будет ссора . И может вообще не увижу его, но посмотрим..
Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
азвитие событий в течение 10 дней с МЧ (2К)?
мужчина В+дом В+аист Л=ребенок
А вот здесь нет вроде событий, но больше шансов на их развитие.. Сам МЧ, а дом ( скорее когда еду домой), но в описании карта особая, типа коммуникации, общение.. потом что то изменится и итог некое начиние..

Он тут будет серьезным, без шуточек) Может помочь вам в чем-то, оказать поддержку. По Аисту лиловому и Дому вишневому скорее общение в поездке.

Тут тоже не знаю, как то все исчезли последние время..

Если что отпишусь 8.11.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 03.11.2018, 13:50
 
torroneДата: Сб, 03.11.2018, 15:01 | Сообщение # 1262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи, прокомментируйте пожалуйста, Ленорман Фей

Что чувствовал МЧ сегодня как увидел меня?
коса+гроб+ключ= медведь
Скорее коса в чувствах как отрезали или типа паласанули, ощутил боль? Или типа потерю.. ключ и медведь - старался переключиться на работу..

Был ли между МЧ и МЧ утром разговор обо мне?
лиса+ аист+дева= сердце
100% и думаю один рассказал другому что имя спрашивала, а вот сейчас веду себя странно и даже с ним не разговариваю.. типа отморозилась.. А сердце при чем? Скорее это их вариант что я в них обоих скорее влюбленна?
Прикрепления: 2814328.jpg (15.3 Kb) · 6756768.jpg (13.9 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Сб, 03.11.2018, 15:32 | Сообщение # 1263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Что чувствовал МЧ сегодня как увидел меня?
коса+гроб+ключ= медведь
Скорее коса в чувствах как отрезали или типа паласанули, ощутил боль? Или типа потерю.. ключ и медведь - старался переключиться на работу..

Не обманывайтесь ( Нет здесь боли. Я понимаю, что хочется видеть в позитиве для себя . Но со стороны виднее. Связка Коса-гроб говорит, что ничего не чувствовал - это отрицание вашего вопроса просто-напросто. ключ -закрыл эту ситуацию.
Медведь - хозяин положения.

Строго ИМХО. Может еще как-то по-другому выскажутся?

Цитата torrone ()
Был ли между МЧ и МЧ утром разговор обо мне?
лиса+ аист+дева= сердце
100% и думаю один рассказал другому что имя спрашивала, а вот сейчас веду себя странно и даже с ним не разговариваю.. типа отморозилась.. А сердце при чем? Скорее это их вариант что я в них обоих скорее влюбленна?

Хм, говорили wink
 
torroneДата: Сб, 03.11.2018, 16:16 | Сообщение # 1264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!
Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
Что чувствовал МЧ сегодня как увидел меня?
коса+гроб+ключ= медведь
Скорее коса в чувствах как отрезали или типа паласанули, ощутил боль? Или типа потерю.. ключ и медведь - старался переключиться на работу..

Не обманывайтесь ( Нет здесь боли. Я понимаю, что хочется видеть в позитиве для себя . Но со стороны виднее. Связка Коса-гроб говорит, что ничего не чувствовал - это отрицание вашего вопроса просто-напросто. ключ -закрыл эту ситуацию.
Медведь - хозяин положения.

Знаете , когда здоровался улибнулся( где то неделю назад я спросила как его зовут,а потом раз виделись,я выходила,он заходил, поздоровались и тогда тоже улыбнулся.). Вот потом ходил поглядывал и ушел рулить.. Показалось что типа обиделся.. ну нет так нет.. тогда я спокойна..
Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
Был ли между МЧ и МЧ утром разговор обо мне?
лиса+ аист+дева= сердце
100% и думаю один рассказал другому что имя спрашивала, а вот сейчас веду себя странно и даже с ним не разговариваю.. типа отморозилась.. А сердце при чем? Скорее это их вариант что я в них обоих скорее влюбленна?

Хм, говорили

Да да.. мне такая мысль тоже пришла.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Сб, 03.11.2018, 16:25 | Сообщение # 1265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone, Это тот Мч, что с прической Ежик?
 
torroneДата: Сб, 03.11.2018, 17:21 | Сообщение # 1266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
torrone, Это тот Мч, что с прической Ежик?

Первый вопрос не о нём. Но и Ёжик сегодня к ним подсел, поэтому думаю что могли обо мне говорить, но скорее говорили. Ёжик уже в нейтрале, точнее моё отношение к нему..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Вт, 06.11.2018, 16:23 | Сообщение # 1267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
подскажите на вопрос будет ли общение между ж и м в срок три дня
Оракул Сумерки
Крест В Клевер Л Сердце Л
Квинт Книга
ну или все сложить то Гроб...
затрудняюсь. С одной стороны кажется, что да


Добрый день.

А, ос по этому вопросу будет ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Вт, 06.11.2018, 23:47 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос. Кверентка хочет знать, обманывает ли ее мужчина в том, что ему нужна спутница жизни.

Вопрос формулировала так: нужна ли спутница жизни м-не?
Птицы - корабль - букет = сердце , на дне ребенок
Я так понимаю, что он говорит правду?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 09:28 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya,

Я бы не сказала, по вашим картам , что ему нужна именно спутница жизни. Спутница ПО жизни , даже не по жизни а по каким-то недолгим отрезкам , как путешествие и скорее милая компаньонка , которая скрасит его досуг , в контексте вопроса жизненной путешествие , внесёт долю радости , развеет скуку. Глобальных жизненных установок по вашим картам нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Ср, 07.11.2018, 09:33 | Сообщение # 1270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Да, примерно тоже так подумала.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 13:57 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи в трактовке, Ленорман Фей.

Какие эмоции МЧ посетили после моего звонка по телефону?
змея дама крысы и итог крысы
Вот типа как плохое мнение и самоугрызения... Типа похоже на досаду или разочарование..

В течение месяца будет ли у меня контакт с МЧ?(любого характера)
крысы рыбы звёзды итог всадник
Вообщем каламбур, нет вариантов, но по итогу возможно
.

Сегодня МЧ подумал что-то в мою сторону?
гора сердце ребенок итог сад
Мысли мысли мысли... Что то не свяжу.. Типа где-то была, типа держаться подальше от неё? wacko


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 07.11.2018, 14:02
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 14:04 | Сообщение # 1272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

1. Вообщем , пока вы ему не позвонили , он считал , что у него все хорошо.
2. Трэнщик ? всадник. Похоже увидитесь , но общения как такового не будет , может билет ваш попросит или просто головой кивнёт. Всадник проскачет мимо ..
3. Ничего не подумал Гора . Вы думаете он о каждом пассажире каждый день думает. Сколько вас, пассажиров в день электричке ездит , вы хоть себе представьте....он же не ваш персональный водитель , чтобы о вас думать , каждый раз как увидит вас ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.11.2018, 14:12
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 14:37 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
1. Вообщем , пока вы ему не позвонили , он считал , что у него все хорошо.

Трэнщик.. и всё о нём. Только не ему звонила, а можно сказать при нём... Вот только что я с кем то о встрече договаривалась скорее он понял и слышал типа где выхожу и что возле бара.. Только до этого он на всех остановках выходил к дверям и даже на меня взгляды бросал ( я в окно типа смотрела и его отражение видела), а после разговора ,на той остановке где я выходила уже не вышел , а скорее уже в окошко кабины выглядывал, чтоб двери закрыть.. Вот как то сегодня мысль пришла что как типа "ложечки нашлись а осадок остался.."
Вот именно до звонка всё вроде было ровно, нормально.. Психанул? А почему?
Типа как мужчины иногда говорят : думал порядочная, а она бл...ь..
Цитата Kasto ()
2. Трэнщик ? всадник. Похоже увидитесь , но общения как такового не будет , может билет ваш попросит или просто головой кивнёт. Всадник проскачет мимо ..

Мысль об контакте, а контакта пока нет.. Вот контроли начались, может буду подходить билетик отметить, если кампостер на остановке не работает.. ну не знаю..
Цитата Kasto ()
3. Ничего не подумал Гора . Вы думаете он о каждом пассажире каждый день думает. Сколько вас, пассажиров в день электричке ездит , вы хоть себе представьте....он же не ваш персональный водитель , чтобы о вас думать , каждый раз как увидит вас ...

Ну да, может и так.

Большое спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 14:44 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата torrone ()
Психанул? А почему?
Типа как мужчины иногда говорят : думал порядочная, а она бл...ь..

Вы все время сами что-то додумываете, какие -то скрытыми мотивы.
Ему просто неприятно было быть свидетелем чужого личного разговора.

Я когда в электричке еду и рядом со мной какая-нибудь женщина ведёт свои долгие разговоры с мамой или подругой или разборки с мужем , я вот тоже в состоянии Змеи и Крысы. Бесит. Такое чувство , что я у них на кухне сижу и подслушиваю и подглядываю их личную жизнь вместе с полным вагоном электрички. А я всего лишь , хочу в тишине и комфорте доехать до своей остановке и чужая жизнь мне лишняя.

Кстати , если это на вашего ёжика , то у него на вас и так по большей части все время падает Змея и Крысы. Это первые карты что вы ещё несколько месяцев назад вытаскивали.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.11.2018, 15:48
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 15:00 | Сообщение # 1275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

Вы все время сами что-то додумываете, какие -то скрытыми мотивы.
Ему просто не приятно было быть свидетелем чужого личного разговора.

Да, может и придумываю.. Впринципе,что это меняет, В любом случае выходит ему было неприятно...

Цитата Kasto ()
Кстати , если это на вашего ёжика , то у него на вас и так по большей части все время падает Змея и Крысы. Это первые карты что вы ещё несколько месяцев назад вытаскивали.

На него..

Спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 18:49 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прокомментируйте пожалуйста, Ленорман Фей.

Были ли у МЧ мысли/желания на счёт секса?
собака+тучи+сердце=птицы
Скорее да, типа как они обычно говорят я б её.. типа попробовал, но думаю типа в разовом плане .


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 18:58 | Сообщение # 1277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Скорее да, типа как они обычно говорят я б её..


У меня сегодня времени свободного много )))

И по какой карте вы увидели столько страстное , энергичное, импульсивное желание ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.11.2018, 18:58
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 19:13 | Сообщение # 1278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
И по какой карте вы увидели столько страстное , энергичное, импульсивное желание ?

Ну сердце вроде об интиме..
Вроде речь не о страсти,а типа мысли..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 07.11.2018, 19:15
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 19:21 | Сообщение # 1279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Сердце об эмоциях и они разные бывают. И , у вас перед Сердцем Тучи, буквально тучи на сердце , тучи в душе. Где ж тут хотя бы мысли о сексе ? Если только совсем грустные мысли ..я бы сказала , что дама не вызывала желание у мч, нейтрально , скажем так , он ее воспринимает как женщину , не воспринимает скорее ...Птицы это как « тётушки « , такие на лавочках сидят и судачат , внешне для них характерный определённый типаж таких тётушек ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.11.2018, 19:24
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 19:55 | Сообщение # 1280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Сердце об эмоциях и они разные бывают. И , у вас перед Сердцем Тучи, буквально тучи на сердце , тучи в душе. Где ж тут хотя бы мысли о сексе ? Если только совсем грустные мысли ..я бы сказала , что дама не вызывала желание у мч, нейтрально , скажем так , он ее воспринимает как женщину , не воспринимает скорее ...Птицы это как « тётушки « , такие на лавочках сидят и судачат , внешне для них характерный определённый типаж таких тётушек ..

Ну пусть будет так, я ж не пойду спрашивать.
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 19:57 | Сообщение # 1281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Подождите других мнений. Это только мое.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Ср, 07.11.2018, 20:14 | Сообщение # 1282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Были ли у МЧ мысли/желания на счёт секса?
собака+тучи+сердце=птицы
Скорее да, типа как они обычно говорят я б её.. типа попробовал, но думаю типа в разовом плане .

Нет, на счет интима, нет. Но определенные мысли были о вас, в плане того, что он вас выделяет из людей, и хорошо вас знает (Собака), вы ему очень даже примелькались, может хотел бы более тесного контакта, дружбы. Однако, у него сомнения, неопределенность в его эмоциях к вам ,и кратковременно у него это желание сблизиться.
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 20:51 | Сообщение # 1283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!
Цитата Juliya ()
Нет, на счет интима, нет. Но определенные мысли были о вас, в плане того, что он вас выделяет из людей, и хорошо вас знает (Собака), вы ему очень даже примелькались, может хотел бы более тесного контакта, дружбы. Однако, у него сомнения, неопределенность в его эмоциях к вам ,и кратковременно у него это желание сблизиться.

Тут конечно ситуация помягче выглядит, а я б не против дружбы..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Ср, 07.11.2018, 22:06 | Сообщение # 1284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Цитата torrone ()
Тут конечно ситуация помягче выглядит, а я б не против дружбы..

Это мы все так вначале говорим, что хотя б малого, чем ничего) Потом хочется большего, и дружба никакая уже не нужна.

Поговорите с ним. Взрослые же люди.
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 23:10 | Сообщение # 1285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,


Juliya,
Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
Тут конечно ситуация помягче выглядит, а я б не против дружбы..

Это мы все так вначале говорим, что хотя б малого, чем ничего) Потом хочется большего, и дружба никакая уже не нужна.

Поговорите с ним. Взрослые же люди.

Так вот в этом и проблема, решилась поговорить в августе, а 26 сентября не взглянул, чем обидел.. и моя ришимость сделала поползни в другом направлении.. А теперь не знаю что стоит делать, а что нет.. всё уже идёт своим чередом..

Девушки, благодарю за помощь и советы!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 07.11.2018, 23:24
 
KastoДата: Чт, 08.11.2018, 11:35 | Сообщение # 1286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.11.2018, 11:13
 
alina27Дата: Чт, 08.11.2018, 16:33 | Сообщение # 1287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Квинт Книга лиловая.
Думаю, что нет. Клевер маленький шанс оставляет, но тут больше ваша важность этого разговора и переживание. Да и по Книге пока вопрос для вас закрыт.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
мой квинт лиловый гроб. скажу да, общение будет, сбывшиеся надежды, выражение чувств, общение про чувства и про то, как тяжело друг без друга жить. рискну. к кресту в МБК написано,испытания закончены, ваши мольбы услышаны. оч.интересно, посмотрим.

Kasto,
Цитата Kasto ()
alina27,

Либо общения не будет , только сильная ваша Надежда на это , либо общение , которое не принесёт вам радости , удовольствия.

не было общения. Были лишь его визиты в соц сети и мои "добрые письма". А ток...гробовое молчание с его стороны. Меня правда отпускает из качелей)


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 08.11.2018, 16:39 | Сообщение # 1288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,
Общение было, одностороннее , только с вашей стороны , но оно было. Вы высказали ему свои претензии , даже не один раз. Радости вам это общение не принесло, вы испытывали неудовлетворение и болезненные эмоции. Надежда у вас была , что раз он заходит на вашу страницу , то как-то себя проявит , а вот когда не проявил, тут уже вы сами проявились. Крест Сердце. Тяжёлые эмоции. Крест на Сердце, боль и тяжесть в душе ваши ‘добрые ‘ письмо. Все четко карты описали.

Цитата alina27 ()
мои "добрые письма"

Цитата alina27 ()
Меня правда отпускает из качелей)

Оно и видно )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.11.2018, 16:48
 
alina27Дата: Чт, 08.11.2018, 16:47 | Сообщение # 1289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Оно и видно )))

как вам это видно? если не секрет?
Цитата Kasto ()
вы испытывали неудовлетворение и болезненные эмоции. Надежда у вас была , что раз он заходит на вашу страницу , то как-то себя проявит , а вот когда не проявил, тут уже вы сами проявились

я испытла злость и агрессию по поводу этих визитов. В таком ключе и ответила. а надежда была да, не спорю. На чисто человечекое хотя бы ПРОСТИ
Цитата Kasto ()
вы испытывали неудовлетворение и болезненные эмоции.

и мне полегчало, потому как я 4 месяца молчала и все это было в себе, не учитывая пару раз написанные смс в три слова.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 08.11.2018, 16:52
 
KastoДата: Чт, 08.11.2018, 16:52 | Сообщение # 1290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,
Какой же это секрет. Вы же сами пишите в ос , что неприятности ему написываеие. Если, бы вас отпускало , вы бы ему сообщения с претензиями не писали. Несмотря на то, что он вам на первые не ответил. Где уж тут эмоциональное освобождение...это же он вас игнорирует , а не вы его. Так что ос некорректна. Была трактовка общение радости и удовольствиях не принесёт. Крест Сердце.а вы в ос пишете , все нормально , меня отпускает ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.11.2018, 16:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz