Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 26.10.2018, 09:19 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Тут переписка , возможно даже не столько обоюдная, сколько односторонняя. Один может выложить другому в письме какую-то информацию неприятного характера. Хотя, у многих крысы проигрываются как посиделки с вкусняшками. Тогда может приглашение в гости Дом на плюшки.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YukkaДата: Пт, 26.10.2018, 17:46 | Сообщение # 1232
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по раскладу.Смотрела вопрос о возможности молодой девушки выйти замуж,так сказать,общий вопрос о такой возможности в плане энергетики человека в данный момент жизни.Девушка подозревает,что ее могут "глазить" и поэтому пока нет кандидатов в мужья.

Что выпало: Кольцо-Змея-Крысы =Башня

Здесь действительно можно подумать о сглазе (Кольцо-Змея) ,который "обкрадывает" девушку (Крысы),и она остаётся в одиночестве (Башня)но честно говоря,зная её жизненные принципы, подозреваю,что человек просто имеет бессознательный страх перед отношениями и ее возможное замужество ее просто сильно пугает, она сама себя изъедает страхами и сомнениями (Крысы). Девушка привлекательная, за плечами череда романов,много сексуальных связей, но тем не менее,и серьезные мужчины в ее окружении есть и недавно был уже второй за пол года, который предлагает серьезные отношения, жить вместе, узнавать друг друга,жениться и рожать детей,она сама с ними рвет отношения!В состоянии одиночества ей очень комфортно, чувствует себя свободной и вообще очень самодостаточный человек(Башня и есть!).Вот пытаюсь понять,как в такой психологической трактовке читать Змею с Кольцом?


Сообщение отредактировал Yukka - Пт, 26.10.2018, 19:34
 
йераДата: Пт, 26.10.2018, 21:33 | Сообщение # 1233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Yukka, нет тут никакого сглаза. Девушка подозревает сглаз и поэтому нет кандидатов в мужья? И при этом по факту она за полгода двоих с такими предложениями отвергла. Где ж тут логика?
Кольцо как раз и говорит о том, что вероятность замужества есть. Но она сама нечестна или с кандидатами или сама с собой - змея.
 
torroneДата: Сб, 27.10.2018, 09:28 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,



Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KashayaДата: Сб, 27.10.2018, 09:49 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Yukka,

Цитата Yukka ()
Смотрела вопрос о возможности молодой девушки выйти замуж,так сказать,общий вопрос о такой возможности в плане энергетики человека в данный момент жизни.Девушка подозревает,что ее могут "глазить" и поэтому пока нет кандидатов в мужья.

Что выпало: Кольцо-Змея-Крысы =Башня


Цитата Yukka ()
серьезные мужчины в ее окружении есть и недавно был уже второй за пол года, который предлагает серьезные отношения, жить вместе, узнавать друг друга,жениться и рожать детей,она сама с ними рвет отношения!


Вы же противоречите сами себе! Кандидаты в мужья-то все же есть, оказывается?
Знаете, вот честно - самовнушения про сглаз чреваты. Она ведь может доиграться, что сглазит сама себя.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 27.10.2018, 09:50
 
YukkaДата: Сб, 27.10.2018, 10:15 | Сообщение # 1236
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
йера, Kashaya, так вот и я о том,что подозреваю,что нет тут никаких сглазов, девушка просто ищет прЫнца,и его отсутствие принимает за отсутствие как таковых кандидатов вообще)))Ещё подумалось,что связка Змея-Крысы может означать беспорядочные половые связи, которые опять же там имеются и явно такой образ жизни не способствует заключению брака.

Сообщение отредактировал Yukka - Сб, 27.10.2018, 10:18
 
alina27Дата: Сб, 27.10.2018, 10:33 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
всем доброго дня
подскажите на вопрос будет ли общение между ж и м в срок три дня
Оракул Сумерки
Крест В Клевер Л Сердце Л
Квинт Книга
ну или все сложить то Гроб...
затрудняюсь. С одной стороны кажется, что да


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 27.10.2018, 11:28
 
JuliyaДата: Сб, 27.10.2018, 11:21 | Сообщение # 1238
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
alina27,
Квинт Книга лиловая.
Думаю, что нет. Клевер маленький шанс оставляет, но тут больше ваша важность этого разговора и переживание. Да и по Книге пока вопрос для вас закрыт.
 
KashayaДата: Сб, 27.10.2018, 11:34 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
будет ли общение между ж и м в срок три дня
Оракул Сумерки
Крест В Клевер Л Сердце Л
Квинт Книга
ну или все сложить то Гроб...

Так книга или гроб?
Вообще я обычно если первый крест выпадает, не продолжаю. Значит, ответ "нет".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
alina27Дата: Сб, 27.10.2018, 11:38 | Сообщение # 1240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kashaya, ну по разному же квинты считают. Книга, если 36 отмимать, Гроб, если сложить.
Крест В в этой колоде из описания

ВИШНЕВЫЕ СУМЕРКИ
Сияющий крест стоит над животворным источником как последняя надежда отчаявшихся. Помощь высших сил, поддержка в трудную минуту. Здесь крест символизирует проявление Божественного благословения, помогающее выстоять даже в самый сложный период жизни.
Знак высших сил, испытания

потому и разложила дальше


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 27.10.2018, 11:40
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 27.10.2018, 13:33 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27, апд.

мой квинт лиловый гроб. скажу да, общение будет, сбывшиеся надежды, выражение чувств, общение про чувства и про то, как тяжело друг без друга жить. рискну. к кресту в МБК написано,испытания закончены, ваши мольбы услышаны. оч.интересно, посмотрим.

Kasto, torrone, спасибо за помощь, отпишусь по сроку.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 27.10.2018, 19:38
 
torroneДата: Сб, 27.10.2018, 15:22 | Сообщение # 1242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Прошу прокомментировать, Ленорман Фей
Мысли МЧ до общение, во время общения, после и итог в общем:
аист/письмо/рыбы и тучи
По аисту как вроде что-то из изменило( может слышал о чём мы говорили с одним пассажиром), когда спросили информацию,то скорее сама информация и ответ, типа обмен информацией что ли.. а после не было мыслей..типа суета и в общем не совсем ему всё ясно, типа как ничего не ясно..

А вот чувства/ эмоции МЧ во время общения?
гроб+ кольцо+башня=звезды
Ой! Какие то болезненные ощущения и приятные, но он их сдерживал что ли.. а что звезда в чувствах может значить на ум не идёт... Бооо

Типа чувства не поняла, решила уточнить:
Нравлюсь ли я МЧ?
гроб+звезды+крест= сердце
Такой коктейль кровавой Мэри... Боль и любовь??. Как понять? Как то протеворечиво.. боль.. мечты..рок судьбы.. итог любовь..
Мысль типа как нравилюсь до боли(болеет типа.. страдает что ли?), Мечтает даже, но ставит крест, типа запрет, табу( как яблоко для Евы , смотреть можно, а есть нет), ну а по сердцу есть симпатия 99%
Прикрепления: 1606181.jpg (14.5 Kb) · 7043872.jpg (13.3 Kb) · 9811074.jpg (15.2 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 27.10.2018, 16:03
 
JuliyaДата: Сб, 27.10.2018, 16:05 | Сообщение # 1243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Мысли до общения - думаю, что сейчас вот пообщаетесь, "готовился " к этому, так скажем)
во время - само общение, обмен информациями. Очень красноречиво тут
после - его эмоциональное состояние, погруженность в себя

по чувствам во время общения - вот первый Гроб говорит, ,что не было этих чувств\эмоций, когда он первый падает - ответ "отрицательный". По Кольцу - Башне - тоже повторяющаяся закрытость, как обычно По Звездам думаю, что отвлекался на что-то другое, остранялся

Нет, опять Гроб первый выпал, он тянет за собой весь триплет на "нет". Речь не о симпатии и тем более не о любви) Да и весь триплет не про симпатию. Звезды я тоже трактую как холодность. Крест - тоже, как чувств нет. Сердце передало ваши настроение, переживания
 
torroneДата: Сб, 27.10.2018, 19:30 | Сообщение # 1244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!
Ну вот всё равно теперь не узнаю, просто было интересно..
Цитата Juliya ()
torrone,
Мысли до общения - думаю, что сейчас вот пообщаетесь, "готовился " к этому, так скажем)
во время - само общение, обмен информациями. Очень красноречиво тут
после - его эмоциональное состояние, погруженность в себя

Тут согласна, может и так... Может даже слышал как мы обсуждали с дяденькой где мне выходить..

Цитата Juliya ()
по чувствам во время общения - вот первый Гроб говорит, ,что не было этих чувств\эмоций, когда он первый падает - ответ "отрицательный". По Кольцу - Башне - тоже повторяющаяся закрытость, как обычно По Звездам думаю, что отвлекался на что-то другое, остранялся

Тут вот не совсем так ощущаю... Но опять таки провереть не могу, только что МЧ очень вежливо вёл и так прям кинулся время поездов смотреть, увы так не каждый себя ведёт.. А после вопроса, что надо ехать в Сарно, он так уточнил в Сарно? Меня улыбнуло, вроде не пять лет я ему премилькалась, а особенно последние несколько месяцев ( езжу каждый день), типа ощущение что он первый раз меня видел... Аааа может он думал, что уже еду на работу, ну как знать..
Короче фиг с ним с его чувствами, своим вниманием и проявлением заботы, он меня аж порадовал .( Я то думала что он меня ненавидет и игнорит...) А ощущения были совсем другие..

Цитата Juliya ()
Нет, опять Гроб первый выпал, он тянет за собой весь триплет на "нет". Речь не о симпатии и тем более не о любви) Да и весь триплет не про симпатию. Звезды я тоже трактую как холодность. Крест - тоже, как чувств нет. Сердце передало ваши настроение, переживания

Вроде речь о его симпатии был, вот думала что всё должно было быть о нём .
У меня другой раз гроб как переживания проигрывался , типа волнения...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
alina27Дата: Вс, 28.10.2018, 00:48 | Сообщение # 1245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, а я скажу что нет. и книга открыта и письмо с розой. Но смотрю на карты, и нет ощущения что да. Возможно односторонее и будет.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
JuliyaДата: Вс, 28.10.2018, 11:24 | Сообщение # 1246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
( Я то думала что он меня ненавидет и игнорит...) А ощущения были совсем другие..

Он разговаривал вежливо, как с пассажиркой, зачем ему вас ненавидеть?
Он знает, что вы его фоткали?
Цитата torrone ()
У меня другой раз гроб как переживания проигрывался , типа волнения..

Если б выпало , к примеру, Сердце, а потом Гроб, то я бы еще сказала, что переживания.
 
torroneДата: Вс, 28.10.2018, 14:35 | Сообщение # 1247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Он знает, что вы его фоткали?

Думаю догадывается

Я в тот день увидела, что он просматривал камеры, раньше я не думала об этом. Но думаю так же и он мог скидывать фото или некое кадры, просматривать.. Может даже потом показал коллегам, что то обсуждать.. ну не знаю.. ведь у каждого свой склад ума или принципы.
Мне вот это тоже дало пищи для размышления, он может так и не разворачиваясь, видеть кого либо..

Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
У меня другой раз гроб как переживания проигрывался , типа волнения..

Если б выпало , к примеру, Сердце, а потом Гроб, то я бы еще сказала, что переживания.

Ну а здесь только можно предложить... Увы точно не знаю..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 28.10.2018, 14:36
 
torroneДата: Вс, 28.10.2018, 20:50 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу помощи, прокомментируйте пожалуйста, Ленорман Фей.

Во вторник поеду ли я в Матеру? ( Matera)
всадник+письмо+тучи=рыбы
Скорее как да, но возможны какие-то проблемы что ли .. или даже непогода .

Стоит ли мне ехать в Матеру?
дом+сад+дама=аист
Скорее да, чтоб сменить обстановку, "себя показать и людей посмотреть," или как моя подруга говорит: мозги проветрить..
Прикрепления: 2007097.jpg (16.7 Kb) · 7490024.jpg (17.0 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 28.10.2018, 21:21
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 29.10.2018, 02:29 | Сообщение # 1249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ос на карты

большое спасибо за ответы flower


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 14.03.2019, 19:09
 
JuliyaДата: Пн, 29.10.2018, 21:15 | Сообщение # 1250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Тоже спрошу.

Выйдет ли на связь Мч до конца недели?

Сумерки

Ключ лил (доп Ребенок лил), Кольцо лил, Гроб лил (доп. Букет лил) = Лилии

Ну. надеюсь, что да!
 
KastoДата: Вт, 30.10.2018, 09:29 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Хм, но по Письму то хоть какая-то переписка должна была быть. Сумерки то какие были ? Вы не написали. Лиловые ожидаемые известия. Вишневые это неотвеченные, нераспечатанные письма. Крысы могут ещё говорить , что было делание у кого-то написать , может и написалось сообщение , но не отправилось , уничтожилось.

alina27,

Либо общения не будет , только сильная ваша Надежда на это , либо общение , которое не принесёт вам радости , удовольствия.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.10.2018, 09:29
 
torroneДата: Вт, 30.10.2018, 11:19 | Сообщение # 1252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прокомментируйте пожалуйста, Ленорман Фей

Спросила: будет ли сегодня встреча с МЧ?
дерево+дом+кольцо=рыбы
Скорее как да,но наверное позже,чем вчера обещал, пока ещё не писал и не звонил..

Буду ли я сегодня есть суши?( Возможно если поеду сама или кто-то отвёзет, только в другом городе)
мужчина+букет+аист=собака
Ну суши более вероятны, некий МЧ скорее отвёзет, или по аисту возможно не суши...
Прикрепления: 6185003.jpg (14.8 Kb) · 7578254.jpg (15.7 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 30.10.2018, 11:19
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 30.10.2018, 11:41 | Сообщение # 1253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 14.03.2019, 19:11
 
JuliyaДата: Вт, 30.10.2018, 11:42 | Сообщение # 1254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
дерево+дом+кольцо=рыбы
Скорее как да,но наверное позже,чем вчера обещал, пока ещё не писал и не звонил..

Я думаю, будет, но позже, не сегодня.

Цитата torrone ()
Буду ли я сегодня есть суши?( Возможно если поеду сама или кто-то отвёзет, только в другом городе)
мужчина+букет+аист=собака
Ну суши более вероятны, некий МЧ скорее отвёзет, или по аисту возможно не суши...

Странный вопрос для карт) Будете, мужчина пригласит)
 
KastoДата: Вт, 30.10.2018, 11:46 | Сообщение # 1255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Ок. Прочитала. Спасибо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Вт, 30.10.2018, 13:43 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!
Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
дерево+дом+кольцо=рыбы
Скорее как да,но наверное позже,чем вчера обещал, пока ещё не писал и не звонил..

Я думаю, будет, но позже, не сегодня.

Уже приехал.. скорее дерево и дом, это что ему пришлось меня ждать, ещё не собралась когда он приехал..

Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
Буду ли я сегодня есть суши?( Возможно если поеду сама или кто-то отвёзет, только в другом городе)
мужчина+букет+аист=собака
Ну суши более вероятны, некий МЧ скорее отвёзет, или по аисту возможно не суши...

Странный вопрос для карт) Будете, мужчина пригласит)

Ещё напишу позже, вопрос об исполнении желания..
На суши поехала сама, а тот МЧ уехал..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 30.10.2018, 15:57
 
JuliyaДата: Вт, 30.10.2018, 14:43 | Сообщение # 1257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Будет ли у меня общение с Мч в теч.месяца?

Сумерки - выпали лиловые


Сообщение отредактировал Juliya - Ср, 31.10.2018, 20:59
 
torroneДата: Вт, 30.10.2018, 22:17 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прокомментируйте пожалуйста, Оракул лиловые и вишневые сумерки.

Развитие событий в течение 10 дней с МЧ (1Е)? (Любого плана, хоть встреча или разговор)
метла В+лилии В+коса Л= медведь медведь/хорош реветь
Скорее ничего особенного, взгляды, косяки, может будет разговор... ( По этой лилии скорее буду любоваться им ) и всё..

Развитие событий в течение 10 дней с МЧ (2К)?
мужчина В+дом В+аист Л=ребенок
А вот здесь нет вроде событий, но больше шансов на их развитие.. Сам МЧ, а дом ( скорее когда еду домой), но в описании карта особая, типа коммуникации, общение.. потом что то изменится и итог некое начиние..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Ср, 31.10.2018, 20:48 | Сообщение # 1259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Развитие событий в течение 10 дней с МЧ (1Е)? (Любого плана, хоть встреча или разговор)
метла В+лилии В+коса Л= медведь медведь/хорош реветь
Скорее ничего особенного, взгляды, косяки, может будет разговор... ( По этой лилии скорее буду любоваться им ) и всё..

По Метле вишневой какие-то выяснения отношения, избавление от ненужного. Но скорей всего вы освободитесь внутреннее По Лилиям вишневым от этих желаний, опьяняющих чувств и страсти , связанных с этим Мч . Коса лиловая - резко и неожиданно "отсечете" от себя эту нерешенную ситуацию.
По Медведю вишневому в квинте я думаю, что это - вы. Будете агрессивно к нему настроены.
Либо, вторая версия - между вами-таки состоится этот разговор, который положит конец вашим чувствам к нему, из-за того что он обозначит вам в резкой форме то, что на него посягать на него не следует smile Это, если , к примеру, он - Медведь. Тут он у вас злой получился.

Цитата torrone ()
азвитие событий в течение 10 дней с МЧ (2К)?
мужчина В+дом В+аист Л=ребенок
А вот здесь нет вроде событий, но больше шансов на их развитие.. Сам МЧ, а дом ( скорее когда еду домой), но в описании карта особая, типа коммуникации, общение.. потом что то изменится и итог некое начиние..

Он тут будет серьезным, без шуточек) Может помочь вам в чем-то, оказать поддержку. По Аисту лиловому и Дому вишневому скорее общение в поездке.

ОС

Цитата torrone ()
Поздравит ли подруга мою дочь с ДР?


Да, пришла. поздравила. Подарила игрушку. Про одолжение соглашусь


Сообщение отредактировал Juliya - Ср, 31.10.2018, 21:20
 
ЛинаДата: Ср, 31.10.2018, 22:05 | Сообщение # 1260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Будет ли у меня общение с Мч в теч.месяца?

Сумерки - выпали лиловые

Птицы, Клевер, Крест = Лиса


Juliya, выпавшие карты показывают вашу надежду на общение, но я бы сказала, что общения не будет, по лисе, это как самообман.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz