Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 12.10.2018, 19:25 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Сын привез колоду

какая милотень) и колода оч.красивая.

Цитата torrone ()
Будет ли общение с МЧ в течение недели?

я думаю, общение будет. но в нем мб что-то неприятное.
 
torroneДата: Пт, 12.10.2018, 19:54 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо!
Цитата AnnaZagorskaya ()
какая милотень) и колода оч.красивая

Да красивая , приятненькая такая ..

Цитата AnnaZagorskaya ()
Цитата torrone ()
Будет ли общение с МЧ в течение недели?

я думаю, общение будет. но в нем мб что-то неприятное.

Знаете мысль мелькнула, что я ему тогда давно может и нравилась..
Ещё вспомнила как этим летом то садился напротив и скорее смотрел( он в очках был, но ощущала кожей что смотрел), а потом я или кофту сняла или сумку с рук убрала и рядом положила,расправила декольте, так он как взглянул и потом в кабину в тот уголок заскочил и не выглядывал больше, сказал что то машинисту и тот на меня стал выглядывать и даже заговорил со мной...
А где то в раскладах его трактовали как нерешительным и робким с дамами( может он и сбегает от меня поэтому), вот и ещё подтверждение тому что он никого не " клеил", скорее он может посмотреть, но не знакомится сам..
Ещё типа инициатива МЧ ( мужчина) метла может его внутренний конфликт со своим сердцем ( вот сердце вишневое, типа золотое, давнее чувство.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 12.10.2018, 19:59
 
KastoДата: Пт, 12.10.2018, 20:23 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Метла Сердце это ваши противоречивые эмоции по отношению к мч, ваш внутренняя сердечная борьба. Ваше «сердце в клочья»
У вас вопрос был не о его чувствах к вам. Вопрос был от вашего лица : будет ли у вас общение с мч ? Поэтому выпавшие карты относятся к вам. Возможно , что он выговорит вас , как конфликтная фраза , недовольство и вот по этому поводу и будете переживать. Общения по сути нет, а ваши переживания из-за него будут.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 12.10.2018, 20:28
 
torroneДата: Пт, 12.10.2018, 22:08 | Сообщение # 1174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto, спасибо за разъяснения!
Цитата Kasto ()
torrone,

Метла Сердце это ваши противоречивые эмоции по отношению к мч, ваш внутренняя сердечная борьба. Ваше «сердце в клочья»
У вас вопрос был не о его чувствах к вам. Вопрос был от вашего лица : будет ли у вас общение с мч ? Поэтому выпавшие карты относятся к вам. Возможно , что он выговорит вас , как конфликтная фраза , недовольство и вот по этому поводу и будете переживать. Общения по сути нет, а ваши переживания из-за него будут.

Ну и такое может быть.. Низнаю что у него на уме.. Может и правда что-то приму близко к сердцу...
В принципе речь шла о недели, вот через неделю посмотрим как проиграется.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 12.10.2018, 22:13
 
torroneДата: Сб, 13.10.2018, 11:25 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи, прокомментируйте пожалуйста, Оракул лиловые и вишневые сумерки.

Когда то давно были ли какие-то чувства ко мне?( Может 5 лет назад у него ко мне тоже была симпатия)
букет В+птицы Л+дороги В= змея ( почему то птицы вышли перевёрнутые, то может наоборот МЧ хотел серьезности)

А как хорошо выпали(когда первый раз смотрела,то вишневые навеяли такое как настроение прошлого..)
Вот именно эта карта символизирует отжившие чувства ( значит когда давно он всё же питал симпатию). + Несерьёзность и легкомыслие ( возможно раньше он бы хотел лёгких отношений, типа встречи лишь для интима), хотелось авантюры, но так и не решился сойти со своей дороги. А вот по змее то в общем отводил лишь как роль любовницы( но если преобладают вишневые , то враг, как то в прошлом ничего то не было, не думаю что меня враждебно воспринимал).

Видел ли сегодня меня МЧ?
дом В+дороги В+луна Л= дороги
Не пойму ,я ехала домой в одной электричке и на одной странице МЧ проходил мимо, но был в очках и я не поняла увидел меня или нет..
Комфорт и участие в жизни других людей ( он был с коллегой), дороги шёл по дороге и в нужном ему направлении, по Луне.. так как заметил, но и итог всё было на наших дорогах..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
alina27Дата: Сб, 13.10.2018, 11:55 | Сообщение # 1176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
tatianarau,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
JuliyaДата: Сб, 13.10.2018, 12:23 | Сообщение # 1177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Поздравит ли подруга мою дочь с ДР?

мы с ней сейчас немного в натянутых отношениях из-за глупой обиды

Развилка, Дерево, Змея = Рыбы
Нет( Забудет похоже или намеренно молчать будет

Скорее позвонит, она может решает как быть, но змея хоть и хорошая женщина, но с подлицой. Если поздравит, то скорее как одолжение сделает. ИМХО, вот так на ум пришло..

Сейчас после ее загона общаемся как ни в чем не бывало. Вот забегала в гости ненадолго, уточнила про Др дочки. Позже напишу ))

Цитата
Когда то давно были ли какие-то чувства ко мне?( Может 5 лет назад у него ко мне тоже была симпатия)
букет В+птицы Л+дороги В= змея ( почему то птицы вышли перевёрнутые, то может наоборот МЧ хотел серьезности)

А как хорошо выпали(когда первый раз смотрела,то вишневые навеяли такое как настроение прошлого..)
Вот именно эта карта символизирует отжившие чувства ( значит когда давно он всё же питал симпатию). + Несерьёзность и легкомыслие ( возможно раньше он бы хотел лёгких отношений, типа встречи лишь для интима), хотелось авантюры, но так и не решился сойти со своей дороги. А вот по змее то в общем отводил лишь как роль любовницы( но если преобладают вишневые , то враг, как то в прошлом ничего то не было, не думаю что меня враждебно воспринимал).

Видел ли сегодня меня МЧ?
дом В+дороги В+луна Л= дороги
Не пойму ,я ехала домой в одной электричке и на одной странице МЧ проходил мимо, но был в очках и я не поняла увидел меня или нет..
Комфорт и участие в жизни других людей ( он был с коллегой), дороги шёл по дороге и в нужном ему направлении, по Луне.. так как заметил, но и итог всё было на наших дорогах..


Я думаю, что у него к вам раньше была симпатия, но она прошла, как-то потерялись вы среди других людей. Может виделись мало и редко. По Змее явно привлекали.
Не увидел, пути расходятся.


Сообщение отредактировал Juliya - Сб, 13.10.2018, 12:33
 
KastoДата: Сб, 13.10.2018, 14:00 | Сообщение # 1178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Букет простая симпатия И опять Птицы и Дороги. Эти карты на вас все время падают как на одну из пассажирок в дороге. Птицы Дорога это похоже , и есть просто электричка. Тут нет чувств. Скорее будет это ваш внешний вид в то время , приятная Пассажирка и все. Нет в ваших картах ни делания легких отношений, ни интима , ни люовницы ни прочего. В целом совсем нейтральный карты.

Не видел вас мч.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 13.10.2018, 14:01
 
tatianarauДата: Сб, 13.10.2018, 15:51 | Сообщение # 1179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос, у меня стала падать на все вопросы лиса, что бы не спросила, всегда первой лиса... Вроде ничего не планирую такого, где бы мог бы быть обман или подвох... к чему бы это wacko

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Сб, 13.10.2018, 15:56 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
у меня стала падать на все вопросы лиса, что бы не спросила, всегда первой лиса... Вроде ничего не планирую такого, где бы мог бы быть обман или подвох... к чему бы это


может твоя колода стала с тобой лукавить?)) немножко хитрить?), а?) tongue biggrin
ну или это твой как бы Сигнификатор..Ты сама Лиса в колоде..Сигни. В этом ничего плохого нет, имхо... smile
вариант третий:
..возможно число 14 для тебя будет что то значить. И колода ПОСТОЯННО тебе про это напоминает первой выпавшей картой ...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 13.10.2018, 15:57
 
tatianarauДата: Сб, 13.10.2018, 16:30 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin, Ир, да ну не знаю, пока оски жду... может и стала лукавить biggrin

Цитата airin ()
Ты сама Лиса в колоде..Сигни

Ну а у кролей я то чего делаю? третьим кто свечку держит
lol

Цитата airin ()
возможно число 14 для тебя будет что то значить. И колода ПОСТОЯННО тебе про это напоминает первой выпавшей картой ...

вот это надо подумать

Спасибо!!


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
torroneДата: Сб, 13.10.2018, 17:16 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо за помощь!


Kasto, спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
momentawayДата: Сб, 13.10.2018, 17:43 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Помогите разобраться с ответом.

Получу ли я постоянную работу в фирме Х. в загаданный срок?
Якорь + сердце + метла = рыбы


Сказала бы да, но меня матла смущает. Кажется, что я так и останусь там работать, но как консультант (через посредника).


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
tatianarauДата: Вс, 14.10.2018, 12:22 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ника



(Lulika)



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 14.10.2018, 12:31
 
НикаДата: Вс, 14.10.2018, 13:13 | Сообщение # 1185
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
tatianarau, благодарю!
 
LulikaДата: Вс, 14.10.2018, 14:39 | Сообщение # 1186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
tatianarau,


Сообщение отредактировал Lulika - Вс, 14.10.2018, 14:39
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 14:59 | Сообщение # 1187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
привет ув форумчане!
Ос на вопрос об этом
Цитата ksenavoin ()
Познакомится ли девушка с МЧ до конца сентября?
Письмо -Дерево -Рыбы квинт Лилии, на дне Книга (закрытая у меня)
Я так понимаю будет долгая переписка, а возможно уже есть с каким -то МЧ. А может быть известие от уже старого знакомого мужчины. А что означает книга на дне? развития не будет? Кто как видит? Дама одинока, в поисках спутника, с меня ОС в конце сентября. Спасибо!
меня сейчас осенило! а не будет ли эта связь с женатым мужчиной? Дерево + рыбы, книга и письмо - тайная связь, например?

momentaway,
Цитата momentaway ()
Я думаю они будут общаться и переписку держать в тайне. Дерево - рыбы может выгодное стабильное общение?
Другого мч я тут не увидела. Как ответ на вопрос - да.

Kasto,
Цитата Kasto ()
А по какой карте мужчину увидели ? Рыбы ?
Так судя по всему это не новый мч, а уже тот с кем с дама в долгих и прочных отношениях Дерево , вот с ним и будет переписка Письмо.
Кивач в картах нового мч нет , новизны или появление чего-либо нет. Дерево это не новое, это по сути стабильность.

По отчету дамы, не было никакого нового знакомства, один раз был флирт со стороны зрелого мужчины, которого она даже не рассматривала в качестве кандидата на личную жизнь, ей даже стало обидно, по ее словам, что уже на большее можно не рассчитывать)))
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Вс, 14.10.2018, 17:22 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Получу ли я постоянную работу в фирме Х. в загаданный срок?
Якорь + сердце + метла = рыбы


карты если их быстро читать...
я "зацепилась" , там, где нррравится,...и...боллтовня и много людей....

по итогу- где работали, там и останетесь...
Плавайте, где уже вам комфортно..имхо....
 
alina27Дата: Пн, 15.10.2018, 10:59 | Сообщение # 1189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
осваиваю Ленорман, прошу помощи
на вопрос, будет ли встреча в загаданный срок
вышло Башня Аист Сердце = Тучи или если отнимать Сердце

моя трактовка, будут перемены в отношениях, на данный момент их нет , одиночество Башня. Но будут перемены в отношениях Аист и в сторону романтических отношений.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пн, 15.10.2018, 11:24 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Я по вашим картам сказала бы , что не будет встречи. Хотя вы к ней будете стремится и желать ее. Но, по итогу только переживания.
Вот информацию о мч через кого-то может как прийти , как весть какая-то
Просьба к вам. Вы тут пару месяцев назад на развитие отношений выкладыали триптлеты. Напишите Ос по ним.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 15.10.2018, 11:50
 
torroneДата: Пн, 15.10.2018, 11:30 | Сообщение # 1191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
alina27,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
НимфаДата: Пн, 15.10.2018, 12:39 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
будет ли встреча в загаданный срок
вышло Башня Аист Сердце = Тучи или если отнимать Сердце

В загаданный срок встречи не вижу, будут неблагоприятные перемены, эмоции, связанные с этим, которые будут расти, в дальнейшем возможность встречи зависит от самой Дамы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пн, 15.10.2018, 13:34 | Сообщение # 1193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ничего в отношениях не изменилось. Общения не было. Никакого. Дама была в заботах, работах, переездах и прочее. Мужчина пропал с концами
Цитата alina27 ()
подскажите, правильно ли трактую.
Развитие отношений между м и ж на месяц
Корабль +Письмо Собака Луна

общение на расстоянии. Эмоциональная не стабильность поверхность и неястность. В общем ничего значимого и серьезного

Kasto,
Цитата alina27 ()
и на три месяца отношения между ними.

Женщина +Луна Солнце Сад

все те же качели, сомнения у дамы, некие проблески в отношениях но по итогу, все мимолетно.
некая игра напоказ мне видится

Juliya,

momentaway,

Нимфа,

vilka,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
alina27Дата: Пн, 15.10.2018, 14:30 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
для Вас Татьяна


Елена для вас.





невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 15.10.2018, 22:56
 
torroneДата: Пн, 15.10.2018, 14:34 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
alina27, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пн, 15.10.2018, 16:15
 
momentawayДата: Пн, 15.10.2018, 15:42 | Сообщение # 1196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alina27, спасибо за ос

airin,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
alina27Дата: Пн, 15.10.2018, 16:29 | Сообщение # 1197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Расклад на отношение мужчины

1.Как относится интересующий меня человек к даме?
Гроб
никак особо не относится.
2.Что думает о партнерше?
Собака
что они больше друзья, что она верная и преданная, что не прдасть
3.Какие намерения (планы) у интересующего человека?
Тучи
нет никаких. Кризис

4.Каковы перспективы отношений?
ключ
отношения переживут кризис и выйдут на новый уровень.

пара в браке. Правильна ли трактовка и можно ли работать не триадами на вопросы а вытаскивать по одной?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 15.10.2018, 16:35 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27,
гроб - закрыт от нее, нет близости, доверительности, у него своя жизнь мб.

собака - знает, что она преданная, верная, родная жена, мб многое прощает и остается рядом, больше любит его или держится за него, чем он, мб давно вместе, как проверенный друг, удобно и привычно с ней.

намерения - сделать так, чтоб отношения наладились, если кризис, чтоб он разрешился.

к ключу просится доп.

Цитата alina27 ()
можно ли работать не триадами на вопросы а вытаскивать по одной?

да как обычно, вопросы триплетами, позиции в большом раскладе - одной картой.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 15.10.2018, 16:40
 
alina27Дата: Пн, 15.10.2018, 16:44 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
к ключу просится доп.

Звезды достала, расклад был еще открыт

тут понятно, что отношения наладятся


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 15.10.2018, 16:52 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27, ну я тут вижу не достигнутый результат, а попытки решить проблемы в отношениях, мб подвижки в этом, надежда на то, что они наладятся, совместные планы и цели на будущее.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 15.10.2018, 16:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz