Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LulikaДата: Ср, 18.07.2018, 08:24 | Сообщение # 721
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Nevan, итоговая ОС.
Цитата Nevan ()
В ближайшие 30 дней (аист + дерево + солнце) – такое ощущение, что сможете найти подходящий вариант работы (но у меня такая еще мысль возникла, что если с декретом я права то карты указывают, что получится ребенка в сад устроить, чтобы у Вас была возможность на работу выйти).

Работу пока не нашла. Но прорабатываю два варианта, надеюсь с что с каким-то из них чуть позже сложится. Спасибой
 
torroneДата: Ср, 18.07.2018, 15:12 | Сообщение # 722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста, Ленорман Фей
Даст ли хозяйка зарплату ( 20го вечером или 21го утром, ну я вночь с 20 на 21 буду работать)?
20 сад 34 рыбы 12 птицы итог 30 лилии
Ну вот скорее как да..
Прикрепления: 8030943.jpg (25.2 Kb) · 2865060.jpg (27.3 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 18.07.2018, 15:21
 
momentawayДата: Чт, 19.07.2018, 00:08 | Сообщение # 723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
torrone, меня смущает рыбы + птицы. Какие-то хлопоты из-за этих денег. В итоге даст, но вот целую ли сумму? Ещё как вариант - задержит на несколько дней, но потом даст полную сумму.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
torroneДата: Чт, 19.07.2018, 09:55 | Сообщение # 724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
momentaway, спасибо!
Цитата momentaway ()
torrone, меня смущает рыбы + птицы. Какие-то хлопоты из-за этих денег. В итоге даст, но вот целую ли сумму? Ещё как вариант - задержит на несколько дней, но потом даст полную сумму

По идее мне она должна заплатить либо в субботу вечером, либо воскресенье утром, типа когда работаю ночь с субботы на воскресенье.
Но вот хотела раньше, чтоб так сказать было за что ДР отмечать. Но вот сменщица дала понять что ей в ночь выходить не удобно. Поэтому скорее я буду выходить 21 го вечером на работу и закупки скорее будем делать 20 го, так что смысла нет простить на день раньше, я хозяйку сегодня увижу, может он и даст на день раньше, но просто 21 го утром скорее уже не актуально.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
alina27Дата: Чт, 19.07.2018, 10:00 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
подскажите, правильно ли трактую.
Развитие отношений между м и ж на месяц
Корабль +Письмо Собака Луна

общение на расстоянии. Эмоциональная не стабильность поверхность и неястность. В общем ничего значимого и серьезного


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 19.07.2018, 10:12 | Сообщение # 726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Развитие отношений между м и ж на месяц


развития в ваших картах нет. Нового ничего не будет.

Корабль+Письмо.. переписка, смки, по этим картам вроде и личного общения нет, по телефону,
Собака- в этом общении каждвй будет подтвердать другому, что верен и предан ему , не в плане физической близости с другими, а в плане того, что место в жизни каждый по-прежнему занимает , уходить не собиратся и будет как Хатико ждать до последнего. Мч может обещать приехать. По картам ощущение, что своими сообщения он будет напомнить вам , что типа я здесь, никуда не исчезал, но это как-то формально, без мотивации на поступки в вашу сторону
Лунавсе так и останется неясно, не понятно, покрытое мраком..все будет происходить в тени от других.

Лично для вас этот триплет будет говорить о том, что постоянно будете ждать от мч вестей и все больше и больше погружатьмя в это эмоциональное состояние, вообщем как верная собака, ожидающая приезда хозяина и живущая эмоциами этого ожидания..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 19.07.2018, 10:14
 
alina27Дата: Чт, 19.07.2018, 10:18 | Сообщение # 727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, спасибо за помощь.
и на три месяца отношения между ними.

Женщина +Луна Солнце Сад

все те же качели, сомнения у дамы, некие проблески в отношениях но по итогу, все мимолетно.
некая игра напоказ мне видится


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 19.07.2018, 10:19
 
JuliyaДата: Чт, 19.07.2018, 11:52 | Сообщение # 728
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
alina27,
Я не вижу отношений в паре. У девушки сомнения и неопределенность, иллюзии, которые со временем прояснятся. Наступит просветление.
По Саду у нее возможны новое знакомство и приятное времяпровождение в компании, что ей и поможет отвлечься от этих отношений .
 
momentawayДата: Чт, 19.07.2018, 13:39 | Сообщение # 729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
torrone, спасибо, посмотрим как выйдет, интересно потом узнать.
alina27, я не поняла ваш расклад, это триплет с допом?
В целом думаю инициативы будут идти с его стороны, но больше обрывочного общения между ними в этот период не будет.
На три месяца отношения не будут серьезными. Больше на флирт похоже, нет ничего серьёзного


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
NevanДата: Пт, 20.07.2018, 14:11 | Сообщение # 730
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Kamelharn

Спасибо за ОС

Цитата Kamelharn ()
Покупка квартиры здесь может имеется в виду? У меня мама очень настаивает сейчас на покупке новой квартиры мне, возможно это данный вопрос имеется в виду. Через месяц уточню.


да я вот и подумала что с жильем может быть вопрос связан. женщина + ключ - женщина хочет решить проблему с жильем.

По поводу медведя. здесь он может либо быть дополнением к карте женщина (т.е. женщина и медведь напротив друг друга) и тогда обозначает что женщина покровительство вам оказывает. Либо во втором случае может указывать на вашу работу и возможность большего заработка в будущем (рыбы + мужчина + медведь) но т.к. сверху крысы, может быть будет прибавка со второй работы но не большая.

кстати по поводу работы программиста, думаю здесь всадник + луна это показывают. всадник - информация. луна - отражение (экран). дерево рядом - как сеть иерархическая система - интернет, Дерево делает ход конем на ключ - иерархическая система + новые технологии - опять же интернет =)


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
ksenavoinДата: Пт, 20.07.2018, 17:53 | Сообщение # 731
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем! Приобрела и эту колоду карт)
Состоится ли новое знакомство у дамы до конца августа?
Сердце -Мужчина -Аисты =Ключ
Я так понимаю, что да, при чем важное, не мимолетное.
Вопрос по Аистам, это что-то новое или все-таки какие то старые, возвращающиеся отношения? Читала сегодня, так и не поняла, Аист -изменения, но где-то пишут, что новые отношения, а где-то, что старые связи меняются в какую-либо сторону. У кого какие наработки, помогите расшифровать триплет новичку) Спасибо)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Пт, 20.07.2018, 18:10 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Я бы по этим картам сказала , что у дамы уже есть мч , к которому она трепетно относится. Нового не будет. Улучшение отношений с существующим. Как заново что-то начнут. Может мч женат wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Пт, 20.07.2018, 18:22 | Сообщение # 733
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я бы по этим картам сказала , что у дамы уже есть мч , к которому она трепетно относится. Нового не будет. Улучшение отношений с существующим. Как заново что-то начнут. Может мч женат

ну вот после Ваших слов, склоняюсь, что действительно, не новые, а старые отношения изменятся к лучшему. У нее действительно есть МЧ, отношения так себе, по крайней мере для нее, его по-моему все устраивает. Он не женат.
Я задала вопрос, в догонку к этому триплету, Будут отношения новые или это старые возобновятся в лучшую сторону?
Букет -Всадник -Кольцо = Якорь
Ну я так понимаю, все-таки "Старые песни на новый лад") Хотя опять же всадник, вроде бы новые веяния, но Кольцо -хождение по кругу, как и Якорь давняя привязанность.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пт, 20.07.2018, 18:24
 
KastoДата: Пт, 20.07.2018, 18:51 | Сообщение # 734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Похоже на то. Старые.
Мужчина Аисты , если не женат может как птица перелётная ? Или у вас на карте пара аистов с гнездом ? Или пара аистов летит ? Тогда может вместе куда полетят в тёплые страны ..
Букет как прихорашиваенме , косметический ремонт. Старые отношения Якороь Кольцо с улучшенным фасадом Букет. Будут внешне антуражем обновлять отношения , внутри все останется как было между ними.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Пт, 20.07.2018, 18:56 | Сообщение # 735
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Похоже на то. Старые.
Мужчина Аисты , если не женат может как птица перелётная ? Или у вас на карте пара аистов с гнездом ? Или пара аистов летит ? Тогда может вместе куда полетят в тёплые страны ..

у меня на карте два аиста, гнездо по-моему там даже птенцы есть. Да, путешествие намечается совместное))
Цитата Kasto ()
Букет как прихорашиваенме , косметический ремонт. Старые отношения Якороь Кольцо с улучшенным фасадом Букет. Будут внешне антуражем обновлять отношения , внутри все останется как было между ними.

Ну все понятно)) Спасибооо! Колодой я уже довольна, хорошо отвечает.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
JuliyaДата: Пт, 20.07.2018, 20:54 | Сообщение # 736
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста ! smile

По какой причине женщина удалила из друзей своего мужа в соц. сети?
( он остался в подписчиках)

Тучи, Букет, Сердце = Корабль

По Квинту Корабль это и есть удаление.
А по триплету предположу, что была в плохом настроении , на самом деле у них все хорошо - любовь))
 
KastoДата: Пт, 20.07.2018, 22:06 | Сообщение # 737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Кстати , а вот если бы были Карты в другой последовательности Букет Всадник я бы это расценила как новое знакомство.
Но, подождите мнений других ещё обязательно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Вс, 22.07.2018, 09:34 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
momentaway, ОС
Цитата momentaway ()
torrone, меня смущает рыбы + птицы. Какие-то хлопоты из-за этих денег. В итоге даст, но вот целую ли сумму? Ещё как вариант - задержит на несколько дней, но потом даст полную сумму.

Я не попросила а она не раньше, не вовремя не дала. Даже сегодня в мою смену не принесла, думаю может вечером даст, но это будет уже позже обычного.

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
NevanДата: Вт, 24.07.2018, 11:38 | Сообщение # 739
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Alex75
Ваш расклад


Рада



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Вт, 24.07.2018, 12:11
 
alex75Дата: Вт, 24.07.2018, 12:39 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Nevan,
 
РадаДата: Вт, 24.07.2018, 15:44 | Сообщение # 741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nevan,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 18.08.2018, 19:03
 
НимфаДата: Ср, 25.07.2018, 10:15 | Сообщение # 742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,


alina27,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 25.07.2018, 10:30
 
torroneДата: Ср, 25.07.2018, 15:39 | Сообщение # 743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прокомментируйте пожалуйста. Ленорман Фей
Сегодня видела интересующего меня МЧ в электричке.

Мысли МЧ обо мне?
якорь всадница дом
Типа " старая знакомая" пассажирка едет домой.( И он уверен что в том городе я живу).

Чувства ко мне?
змея дитя луна
Странный набор или противоречивые.. ну какие чувства даже не могу трактовать. Типа какие-то предательские..

В течение месяца сделает ли МЧ шаг к знакомству и общению?
Развилка букет сердце
Он на распутье.. букет и сердце - скорее да? Хотелось бы ему романтики... ( Может ли здесь значит что он не может решиться на флирт, так как сердце занято?)
Прикрепления: 7593040.jpg (29.2 Kb) · 7368255.jpg (30.0 Kb) · 0179959.jpg (25.2 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 25.07.2018, 15:45
 
vilkaДата: Ср, 25.07.2018, 15:52 | Сообщение # 744
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
alina27,

Juliya,

torrone,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 25.07.2018, 15:57
 
torroneДата: Ср, 25.07.2018, 16:20 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
vilka, спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Ср, 25.07.2018, 16:29 | Сообщение # 746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Вы начните с главного. Есть ли у человека желание вообще с женщинами знакомиться и сближаться. Может у него все и без этого хорошо и он вообще ничего не хочет. А, потом уже на себя лично смотрите , на свои шансы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 25.07.2018, 16:37
 
torroneДата: Ср, 25.07.2018, 17:19 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
torrone,

Вы начните с главного. Есть ли у человека желание вообще с женщинами знакомиться и сближаться. Может у него все и без этого хорошо и он вообще ничего не хочет. А, потом уже на себя лично смотрите , на свои шансы

Ну когда давно видела МЧ с девушкой, поэтому не думаю что он по мальчикам... А вот о том что не знакомиться, ну этого точно не знаю, по крайней мере не видела. Может слишком много барышней вокруг.
Ну может и реально стоит посмотреть есть ли у него желание знакомиться вообще.
Спасибо за совет.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Ср, 25.07.2018, 17:29 | Сообщение # 748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата torrone ()
Ну когда давно видела МЧ с девушкой, поэтому не думаю что он по мальчикам..


Ну, а это то причём тут ?))(
Я вам толкую , что может у него нет потребности вообще в знакомствах , личная жизнь устроена.

И потом , вы когда вопросы формулирует вы все таки задумайтесь , какие чувства к вам ? Вы знакомы ? Общаетесь ? О каких чувствах модно спрашивать , если между вами ничего нет от слова совсем. Ну, право. Спросите хотя бы , что он думает о вас как о женщине ? Нравитесь ли вы ему , потому как может ваши формы могут быть не в его вкусе.
С чего ему шаг на встречу вам делать в течении месяца , если вы уже годами с ним ездите и он этот шаг и не делает. Что должно измениться за месяц то ?
Спросите хотя бы Карты о том, если вы начнёте с ним флиртовать , как он отреагирует и вот тогда имеет смысл спрашивать сделает ли шаг навстречу.
А так вопросы неинформативный для вас совершенно.

Чувства к вам змея дитя луна
Вы видать уже глазки мч строили , потому как по этим картам он в реальном напряге от вас и считает , что вы с виду такая милая как дитя , а это маска Луна на самом деле вы змея. Он опасается вас. Боится какой-то непредсказуемой, неприятной эмоциональной реакцией.

Вообщем , вы когда вопросы формулирует думаете в первую очередь о том , что именно вы хотите узнать , какая именно вам нужна информация для действий , а не просто стандартный набор поверхностных вопросов.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Светик-СемицветикДата: Ср, 25.07.2018, 17:29 | Сообщение # 749
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста. понять, что карты отвечают на вопрос "Удастся ли в будущем справится с долгами?" Развилка Сердце Солнце. Такое ощущение, что тут должен быть какой-то мужчина, что поможет? Или на наследство указывает?
 
AmalkiriДата: Ср, 25.07.2018, 17:48 | Сообщение # 750
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте . Помоги пожалуйста с трактовкой , а то я сильно оптимистически трактую наверное . На данный момент с мужчиной общаемся виртуально в основном , и встречаемся от силы раз в месяц. У мч бывшая жена и ребёнок , + работа разьездная ..
Задала вопрос : каковы тенденции ( перспективы развития ) отношений с мужчиной до конца этого года
Дом, медведь , аист =крест . К аисту вытянула допы: собака , ребёнок
Тут всё так хорошо и стабильно , чуть ли не совместное проживание . НО!!!
По итогу крест ( отношения могут прекратиться ?)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz