Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 06.07.2018, 12:50 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Цитата torrone ()
и 11 -та,кого он любит больше всех. 20 сад и 1 всадница а здесь как любовница, что ли на стороне гуляет с некой наездницей. Хм.. странно. Вот к первому пункту совсем идёт вразрез, что это есть его типа жена.

Потому что про любовницу думать надо в последнюю очередь или только после того , как вам об этом станет известно либо лично , либо будут основания так думать по картам на конкретный вопрос о наличии любовницы либо связи на стороне. Ведь вы ничего об этом мч вообще не знаете. Может к него есть взрослая дочь от предыдущего брака и общается с ней он редко и именно она тут или он с кем-то из женщин в общей компании общается и она ему очень нравится. Но, позиция у вас вторая о чувствах , а не об измене, чтобы схожу трактовать о наличии измены. Тем более по первой позиции отношения с женой гармоничные.
Кольцо это не только брак , это любые официальные договорённости вплоть до официального делового партнёрства.
Цитата torrone ()
и 14 -что волнует его на самом деле. 16 звезды и 35 якорь скорее как реализация неких надежд, чтоб нечто задуманное осуществилось.

Повышение в должности
Цитата torrone ()
6 и 15 -решение этой проблемы. 7 змея и 27 письмо мудрость и секретность.. как бы хорошо обдумать,но не раскрывать всех карт.

Надо написать кляузу, жалобу , донос на кого-то
Цитата torrone ()
7 и 16 -что шокирует его. 10 коса и 25 кольцо ссоры с суженной, такое впечатление, что не так уж он счастлив в браке.

Разрыв, неисполнение каких-то договоренностей
Цитата torrone ()
3 и 12 -что утомляет и изводит его. 12 птицы и 2 клевер здесь скорее о работе (на электричке) скорость, движение туда сюда, может как изматывает.но скорее его устраивает зарплата.
Второй вариант: это если есть любовница и перебежки ради минуты счастья...

Надо много и суетливо со всеми договариваться о чем-то , устраивая исполнение чьих/то желаний , надежд. Как блат
Цитата torrone ()
4 и 13 -решение этой проблемы. 36 крест и 14 лиса уйти с этой работы и хитрость.( Может там речь не о работе) И второй вариант: поставить крест либо хитрить.

Раз вписался, то тяни как можешь, хитри, ловчи

Цитата torrone ()
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. 24 сердце и 3 корабль сходит на романтического путешествие, курортный роман. Вот некая любовь нагрянет где то в пути.

на карте Сердце новобрачные.. скорее всего у них будет годовщина свадьбы или он поедет на чью-то свадьбу как на праздлник

По всему раскладу мч у вас озобочен своей социальной реализацией, статусом и работой.

ПыСы
Цитата torrone ()
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. 20 сад и 1 всадница


я в галереи не увидела Всадницу, там Всадник, мужчина.
на карте Сад там детей много.. Аист тоже ребенка держит.. так что я бы сказала, что с семьей у мч все в порядке, жена и любимые дети


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 06.07.2018, 13:15
 
Angee_wayДата: Пт, 06.07.2018, 12:56 | Сообщение # 662
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте.
На вопрос восстановятся ли мои отношения с человеком ?( бывший хороший друг , любовник , коллега - всё в одном лице ). Расстались , потому что он в семью полностью ушёл , общение постепенно пошло на нет.
Выпали :
Книга + Медведь + сердце = дама

Восстановится , по крайней мере общение точно . Но , здесь , видимо , многое зависит от меня ( дама), всё в моих руках , моей инициативы .


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Пт, 06.07.2018, 12:56
 
KastoДата: Пт, 06.07.2018, 13:07 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
На вопрос восстановятся ли мои отношения с человеком


Цитата Angee_way ()
Книга + Медведь + сердце = дамаВосстановится , по крайней мере общение точно


а где карта отношений или общения? какая
мч у вас полность сосредоточен на своих чувствах к жене ( дама), а от вас так и продолжит скрывтаься и закрываться Книга


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Angee_wayДата: Пт, 06.07.2018, 14:10 | Сообщение # 664
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kasto, спасибо !
Я вот всегда в ленорман третьих лиц в раскладах на меж двух личностей не рассматриватаю . Всё-таки они более конкретные , чем таро ..то есть, если спрашиваю про машу и Петю, то все три карты относятся к Маше и Пете.
К жене , скорее всего , чувств нет . По крайней мере , мне так казалось , на тот момент , что мы встречались . Хотя я могу ошибаться .. наверное спрошу отдельно про его личную жизнь на выходных .


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
KastoДата: Пт, 06.07.2018, 14:26 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way,

Ну, вот конкретно на вас , как на любовницу и выпала бы либо Змея либо развилка или на худой конец Букет. Но, выпала жена. дама
Цитата Angee_way ()
Всё-таки они более конкретные , чем таро


Цитата Angee_way ()
жене , скорее всего , чувств нет .

Цитата Angee_way ()
Расстались , потому что он в семью полностью ушёл ,

Цитата Angee_way ()
наверное спрошу отдельно про его личную жизнь

Меня женская логика забавляет все чаще и чаще )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 06.07.2018, 14:27
 
MarfutaДата: Пт, 06.07.2018, 14:30 | Сообщение # 666
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Angee_way, я с вами отчасти соглашусь с видением в целом про третьих лиц. По триплету не восстановится, что будет вызывать переживания. Мужчина закрыося, так как давление и неовчк был. И все из за женщин .
 
torroneДата: Пт, 06.07.2018, 15:12 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!
Прикрепления: 6122863.jpg (33.5 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
torroneДата: Пт, 06.07.2018, 16:33 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, посмотрите пожалуйста, расклад О нём на Ленорман Фей ( Fairy)
МЧ визуально знаю более 5 лет, если общались, то в рамках его работы, типа расписание электричек. Но вот как бы он мне симпатичен и он вроде тоже смотрит на меня, но может и просто так.

1) Что он думает на счет меня? 3 корабль не думаю что конкретное что-то, типа как пассажирка и всё.
2) Что чувствует ко мне? 10 коса ничего.. ну скорее никаких чувств.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 15медведь ну официальные, только по работе.
4) Как на самом деле ко мне относится? 14 лиса обман, хитрость.. в чем?
5) Какие цели преследует относительно меня? 36 крест никаких, скорее у него нет целей относительно меня.
6) Как себя проявит в отношении меня? (2 мес) 31 солнце ну если будет общение, то позитивненько..
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 21 горы ничего," бег с препятствиями", скорее их сначала надо начать, сдвинуть барьер, чтоб начать отношения.
Прикрепления: 0346993.jpg (50.1 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 06.07.2018, 16:50
 
KastoДата: Пт, 06.07.2018, 16:49 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

По вашему раскладу вы для него просто одна из пассажирок, к тому же сближение с которыми он избегает , не хочет , не очень приятно Коса Лиса.
Гора. Ничего не будет , между вами препятствия. У мч нет желания и внутренней мотивации сближаться с вами...Медведь Лиса формальное отношение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 06.07.2018, 16:51
 
torroneДата: Пт, 06.07.2018, 16:52 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Цитата Kasto ()
torrone,

По вашему раскладу вы для него одна из пассажирок, сближение с которыми он не хочет он избегает , не хочет , не очень приятно Коса спасибо Лиса.
Гора. Ничего не будет , между вами препятствия. У мч нет желания и внутренней мотивации сближаться с вами...

Ну всё стает на свои места. Короче буду лишь созерцать..

Kasto, а вот кстати всадница в центре
Прикрепления: 3564347.jpg (44.7 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 06.07.2018, 16:58
 
KastoДата: Пт, 06.07.2018, 18:13 | Сообщение # 671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Цитата torrone ()
Короче буду лишь созерцать..

Зачем ? Чтобы ещё больше запасть на него ?;)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Пт, 06.07.2018, 19:05 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Цитата torrone ()
Короче буду лишь созерцать..

Зачем ? Чтобы ещё больше запасть на него ?;)

А я его не часто вижу, просто сейчас езжу каждый день утром и вечером на электричке, правда к нему раз лишь попала за три недели, значит логически буду видеть не часто и уже нет смысла таить надежду, скорее если случится общение, то как бы само собой, а уж специально его искать и надеется на большее нет смысла. Вот читала одно выражение не ищи смысл жизни, а просто живи. То что нельзя изменить, можно попробовать отпустить.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
vilkaДата: Пт, 06.07.2018, 22:51 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
torrone, "Эмоциональный беспорядок".

Lulika, "Первое впечатление".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пт, 06.07.2018, 23:17
 
LulikaДата: Сб, 07.07.2018, 04:34 | Сообщение # 674
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
vilka,

[/spoiler]


Сообщение отредактировал Lulika - Сб, 07.07.2018, 04:35
 
Angee_wayДата: Сб, 07.07.2018, 09:26 | Сообщение # 675
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kasto, так вы же , не знаете, почему он в семью вернулся опять ?
Кроме чувств к жене , там может быть масса факторов : дети , общее дело-бизнес , привычка , общие знакомые, да что угодно ))
Расстались мы года 3 назад , что сейчас происходит в его личной жизни , я понятия не имею . Наша общая знакомая например , говорит что он один сейчас живет


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
KastoДата: Сб, 07.07.2018, 09:48 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Angee_way ()
Кроме чувств к жене , там может быть масса факторов : дети , общее дело-бизнес , привычка , общие знакомые, да что угодно ))

Так это все вместе и есть брак , дорогая ))

Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Kasto, так вы же , не знаете, почему он в семью вернулся опять ?

Исходя из вашей ос , я даже не знаю уходил или нет от от жены. И вы тоже ничего не знаете вообще об этом , по вашим же словам. Я не знаю , я только ваши карты читаю , а там у мч чувства Сердце и Дама в квинте , которой вы почему считаете себя , а по вводной оказывается, что вы с ним уже три года как не общаетесь.
Цитата Angee_way ()
Расстались , потому что он в семью полностью ушёл , общение постепенно пошло на нет.

Цитата Angee_way ()
Расстались мы года 3 назад , что сейчас происходит в его личной жизни , я понятия не имею .

Я поэтому и пишу , что женская логика меня забавляет все чаще и чаще ))) женщина сами дают этому повод )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vilkaДата: Сб, 07.07.2018, 10:32 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
torrone,


Angee_way,

torrone,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Сб, 07.07.2018, 10:34
 
torroneДата: Сб, 07.07.2018, 15:20 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
vilka, спасибо за комментарий, вполне согласена ,что может всё так и есть . И всё же выходит нет с нам перспективы.

Цитата vilka ()
Цитата torrone ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 21 горы ничего," бег с препятствиями", скорее их сначала надо начать, сдвинуть барьер, чтоб начать отношения.

холод, нет сближения, формальность и сухость


Моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 07.07.2018, 15:32
 
MarabuДата: Вс, 08.07.2018, 10:22 | Сообщение # 679
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Пробую с раскладом на вопрос "Как будут развиваться наши с моим партнером отношения в ближайшие полгода (три карты) и что ждет как итог на год (четвертая)
Плюс к этому потянуло достать карту дна.

Сад - Корабль - Женщина
Четвертая карта (итог на год) Змея
Дно Метла

Уфф... попробую)
Приятность от общения физическое и моральное, без бурных страстей, взвешенное осознанное и плодотворное для обоих (Сад) Отношения в непростых обстоятельствах, с ненадуманными, с явными сложностями, трудностями, напряженность, хоть и не без помощи сил - против течения, но попутный ветер (Корабль)
С картой Женщины не могу разобраться. Перспективы во многом зависят от меня? Или появление этой карты - треугольник?
Итог на год Змея - заклинило с интерпретацией. Обновление? Переход в новую, более зрелую стадию (Змея - смена кожи)? Секс как ведущая составляющая? Предупреждение об опасности?

Метла - внутренние проблемы, нервное напряжение? А может выметание старого? Или что то тайное станет явным? Или конфликт (внутренний? у него или у меня? или между нами?) Обновление и наведение порядка?

Посмотрите, поправьте, пожалуйста, у кого есть возможность и желание. Прямолинейность меня не смущает, если что smile
Если возможно, расскажите о своих интерпретациях, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Marabu - Вс, 08.07.2018, 10:48
 
ИридаДата: Вс, 08.07.2018, 13:09 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Marabu ()
Сад - Корабль - Женщина
Четвертая карта (итог на год) Змея
Дно Метла

На мой взгляд - тут чисто внешнее общение, САД - это выход в свет, где-то на людях, но не близкое личное общение, КОРАБЛЬ - движение, эмоции, но тоже расстояние...для Женщины...
Метла - внутреннее несогласие.
А ЗМЕЯ - либо будете какие-то обходы придумывать, либо другая будет у него дама...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuchДата: Вс, 08.07.2018, 13:27 | Сообщение # 681
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата smiolga ()
Cмотрела на трех картах- как закочиться следуйщий суд по разводу. Всадик- письмо- собака. Решение будет положительным и обе стороны будут довольны.

Суд состоялся. истец остался недоволен решением, ответчик удовлетворен.
Спасибо за расклад!


Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 08.07.2018, 13:41 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Marabu, а у вас сейчас какие с ним отношения? я тут вижу, что вы будете в качестве любовницы этого мужчины, он будет ходить туда-сюда, душу мотать, то появляться, то пропадать, а вы его сидеть и ждать, и зависимость ваша от него.
 
MarabuДата: Вс, 08.07.2018, 13:48 | Сообщение # 683
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ирида, спасибо за ответ! Да, совместного проживания нет, встречи регулярные но между встреч мы живем на расстоянии. Женщина есть, он в браке.

AnnaZagorskaya, спасибо, сейчас у нас с ним почти такие и есть, как вы написали. Я любовница, у него семья, пытается совмещать, зависимость - да, но мне кажется у нас это обоюдное. Изменений в тех обстоятельствах, что есть на сейчас, не предвидится. Как и куда оно повернет - без понятия. Змея как итог на год - как тут расшифровывается? Статус любовницы без изменений?

Вопрос картам: как пройдет дорога ребенка от выезда около школы до места отдыха? (поездка на автобусе, около 600 км, ребенок едет сейчас, на данный момент известно, что автобус по дороге сломался, ждут решения ситуации)

Букет Книга Женщина

Приятное известие для женщины? Не совсем соотносится с текущим положением вещей (дети на жаре, ждут решения проблемы, возможно вернут их назад, возможно дадут замену автобуса).


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 09.07.2018, 12:48
 
torroneДата: Вс, 08.07.2018, 14:12 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите пожалуйста расклад
В чем причина Вашего одиночества? Ленорман Фей

1 - Причина одиночества - это Вы сами? 28 мужчина увы я не мужчина, возможно стала может резче и грубее, чем и отталкиваю ухажёров..
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? 13 ребенок возможно мои дети..
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? 10 коса ну вот как вреде да, типа отсекли или сглазили.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? 11 метла вроде как да, типа следствие конфликта, может обиды, негативный опыт. Или же типа идёт очищение от старых, типа пауза и сброс мусора.
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? 34 рыбы очень, для резвости и заряда энергией, позитивом.
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца ). 2 клевер всё может быть, есть возможность или как шанс на лямурные дела.
Прикрепления: 9807529.jpg (29.2 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 10.07.2018, 15:53
 
LauraSobbirДата: Вс, 08.07.2018, 14:28 | Сообщение # 685
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики, помогите с трактовкой раскладасмотрела себе (скажу сразу в реале прогноз не радужный, очень много не...)
итак вопрос о возможности беременности в течении года
РЫБЫ+МЕТЛА+РЕБЕНОК квинт ДОРОГИ дно КОСА
мне кажется будет больше разговоров о ребенке, хотя может съездить на море чтобы оно намело ребенка (улыбающийся смайлик).. по дорогам бы сказала многовариантность события... вот только косы как-то настораживают, все опять закончиться плачено или это просто такое рзкое неожиданное событие
 
torroneДата: Вс, 08.07.2018, 14:28 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Marabu,
Цитата Marabu ()
Вопрос картам: как пройдет дорога ребенка от выезда около школы до места отдыха? (поездка на автобусе, около 600 км, ребенок едет сейчас, на данный момент известно, что автобус по дороге сломался, ждут решения ситуации)

Букет Книга Женщина


Вообще должно всё разрешиться, может женщина - сопровождающая детей найдет выход и для них это будет лишь как приключение.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MarabuДата: Вс, 08.07.2018, 23:40 | Сообщение # 687
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
torrone,

Все решилось, да. Дорога заняла очень много времени, все в итоге разрулилось, автобус по словам ребенка починили и добрались они таки до места. Похоже, для них это действительно было приключением) Спасибо за отклик!
 
НимфаДата: Пн, 09.07.2018, 09:15 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
вопрос о возможности беременности в течении года
РЫБЫ+МЕТЛА+РЕБЕНОК квинт ДОРОГИ дно КОСА
мне кажется будет больше разговоров о ребенке, хотя может съездить на море чтобы оно намело ребенка (улыбающийся смайлик).. по дорогам бы сказала многовариантность события... вот только косы как-то настораживают, все опять закончиться плачено или это просто такое рзкое неожиданное событие

Триплет положительный, квинт дает ответ 50/50, резюмирую: зачатие будет, возможность выносить 50/50, необходимо стационарное ведение беременности, Косу можно трактовать как кесарево сечение, но можно как и хирургическое вмешательство в результате какой-либо патологии.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 09.07.2018, 09:20
 
BusinkaДата: Пн, 09.07.2018, 12:46 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Luch,

Цитата Luch ()
Прошусь на расклад


Для этого вам надо перейти в другую тему.Сюда.

И обратите внимание ,у нас запрещено писать сообщения подряд, если интервал меньше 30 минут.Если есть необходимость что то добавить, пользуйтесь кнопкой Изменить.

Marabu,

Цитата Marabu ()
torrone,

Все решилось, да. Дорога заняла очень много времени, все в итоге разрулилось, автобус по словам ребенка починили и добрались они таки до места. Похоже, для них это действительно было приключением) Спасибо за отклик!


Вам так же замечание за сообщения подряд.И за не правильно оформленное сообщение.Когда даёте ОС необходимо цитировать того, кто вам смотрел.Для того, что бы человек не искал ваш вопрос и свой ответ.А мог сразу проанализировать свои карты.
 
vilkaДата: Пн, 09.07.2018, 21:25 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Juliya, расклад "Возврат любимого человека".


privatsov, "Алхимия неудачи".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz