Четверг, 19.07.2018, 10:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

LulikaДата: Среда, Вчера, 08:24 | Сообщение # 721
Пользователь
Nevan, итоговая ОС.
Цитата Nevan ()
В ближайшие 30 дней (аист + дерево + солнце) – такое ощущение, что сможете найти подходящий вариант работы (но у меня такая еще мысль возникла, что если с декретом я права то карты указывают, что получится ребенка в сад устроить, чтобы у Вас была возможность на работу выйти).

Работу пока не нашла. Но прорабатываю два варианта, надеюсь с что с каким-то из них чуть позже сложится. Спасибой

torroneДата: Среда, Вчера, 15:12 | Сообщение # 722
Старейшина
Посмотрите пожалуйста, Ленорман Фей
Даст ли хозяйка зарплату ( 20го вечером или 21го утром, ну я вночь с 20 на 21 буду работать)?
20 сад 34 рыбы 12 птицы итог 30 лилии
Ну вот скорее как да..
Прикрепления: 8030943.jpg(25.2 Kb) · 2865060.jpg(27.3 Kb)

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Среда, 18.07.2018, 15:21

momentawayДата: Четверг, Сегодня, 00:08 | Сообщение # 723
Старейшина
torrone, меня смущает рыбы + птицы. Какие-то хлопоты из-за этих денег. В итоге даст, но вот целую ли сумму? Ещё как вариант - задержит на несколько дней, но потом даст полную сумму.

Мои колоды: ру, shadowscapes, Lenormand, таро Манара, таро драконов, таро роща фей, таро секретов, таро хансон-робертс

torroneДата: Четверг, Сегодня, 09:55 | Сообщение # 724
Старейшина
momentaway, спасибо!
Цитата momentaway ()
torrone, меня смущает рыбы + птицы. Какие-то хлопоты из-за этих денег. В итоге даст, но вот целую ли сумму? Ещё как вариант - задержит на несколько дней, но потом даст полную сумму

По идее мне она должна заплатить либо в субботу вечером, либо воскресенье утром, типа когда работаю ночь с субботы на воскресенье.
Но вот хотела раньше, чтоб так сказать было за что ДР отмечать. Но вот сменщица дала понять что ей в ночь выходить не удобно. Поэтому скорее я буду выходить 21 го вечером на работу и закупки скорее будем делать 20 го, так что смысла нет простить на день раньше, я хозяйку сегодня увижу, может он и даст на день раньше, но просто 21 го утром скорее уже не актуально.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

alina27Дата: Четверг, Сегодня, 10:00 | Сообщение # 725
Старейшина
Статус: Online
подскажите, правильно ли трактую.
Развитие отношений между м и ж на месяц
Корабль +Письмо Собака Луна

общение на расстоянии. Эмоциональная не стабильность поверхность и неястность. В общем ничего значимого и серьезного

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

KastoДата: Четверг, Сегодня, 10:12 | Сообщение # 726
Старейшина
alina27,

Цитата alina27 ()
Развитие отношений между м и ж на месяц

развития в ваших картах нет. Нового ничего не будет.

Корабль+Письмо.. переписка, смки, по этим картам вроде и личного общения нет, по телефону,
Собака- в этом общении каждвй будет подтвердать другому, что верен и предан ему , не в плане физической близости с другими, а в плане того, что место в жизни каждый по-прежнему занимает , уходить не собиратся и будет как Хатико ждать до последнего. Мч может обещать приехать. По картам ощущение, что своими сообщения он будет напомнить вам , что типа я здесь, никуда не исчезал, но это как-то формально, без мотивации на поступки в вашу сторону
Лунавсе так и останется неясно, не понятно, покрытое мраком..все будет происходить в тени от других.

Лично для вас этот триплет будет говорить о том, что постоянно будете ждать от мч вестей и все больше и больше погружатьмя в это эмоциональное состояние, вообщем как верная собака, ожидающая приезда хозяина и живущая эмоциами этого ожидания..

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 19.07.2018, 10:14

alina27Дата: Четверг, Сегодня, 10:18 | Сообщение # 727
Старейшина
Kasto, спасибо за помощь.
и на три месяца отношения между ними.

Женщина +Луна Солнце Сад

все те же качели, сомнения у дамы, некие проблески в отношениях но по итогу, все мимолетно.
некая игра напоказ мне видится

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 19.07.2018, 10:19

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz