Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 248 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 248 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
nata007Дата: Пн, 21.12.2015, 00:24 | Сообщение # 7411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Katerinka585
Моя ос!!!!!
Доступно только для пользователей
Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
relomaДата: Пн, 21.12.2015, 12:16 | Сообщение # 7412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Drugaya, моя ОС.


Таро 78 дверей.
 
DrugayaДата: Пн, 21.12.2015, 12:48 | Сообщение # 7413
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
verona86

 
relomaДата: Пн, 21.12.2015, 13:24 | Сообщение # 7414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Drugaya,


Таро 78 дверей.
 
vta08Дата: Пн, 21.12.2015, 13:36 | Сообщение # 7415
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
WhiteMag, йера,

!
Спасибо!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 21.12.2015, 13:37
 
KashayaДата: Пн, 21.12.2015, 13:37 | Сообщение # 7416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
помогите растолковать расклад хочу применить славянскиу букву шанааш для наведение порядка в отношениях спросила карты что мне даст эта буква выпали
КЛЮЧ+КОСА+ГРОБ квинт МЕДВЕДЬ дно ПИСЬМО..

Цитата LauraSobbir ()
спросила про то что известен мне этот мужчина или это кто-то новый, получилось МУЖЧИНА +ДОМ+КРЫСЫ дно КЛЕВЕР квинт БАШНЯ мне показалось что мужчина известен мне, не исключаю что он вхож в мой дом....

Вообще по первому вопросу можно подумать, что это порядок в отношениях с кем-то... А ниже Вы пишите, что даже не знаете с кем именно собрались этот порядок в отношениях наводить... wacko Это как-то не логично.
Я не вижу по этим картам никакого мужчину. Более того, я бы сказала, что тут придется избавиться от чего-то, возможно, каких-то старых привязанностей. То есть как некий кризис будет. По второму триплету я бы вообще сказала, что речь идет о каком-то неверном Вашем партнере. Но я не знаю с кем Вы сейчас состоите в отношениях и в каких, и состоите ли вообще, поэтому тут сложно сказать что к чему. Но в целом по двум триплетам складывается ощущение, что необходимо прежде всего порвать связь, избавиться от влияния кого-то из нынешних партнеров. Да, возможно того, кто вхож в дом, или с кем Вы надеетесь создать семью.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
HelenДата: Пн, 21.12.2015, 16:24 | Сообщение # 7417
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пт, 25.12.2015, 12:15
 
winter_sunДата: Пн, 21.12.2015, 18:29 | Сообщение # 7418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
missss

Твой расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ВекторДата: Пн, 21.12.2015, 22:04 | Сообщение # 7419
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый вечер.Немного странный вопрос возник. У меня есть друг, который увлекается всякими играми компьютерными, сейчас у него там проходит какое-то событие важное, он интересуется:

Останется ли он доволен результатами этого события (призы, итоговое место и тд)?Сейчас у них там очередной этап идет. Он в прошлый раз не смог выиграть,чуть-чуть оставалось, чтобы в топ лучших войти. Сейчас вот снова надеется, но на поверку шансов мало, его там обходят игроки так называемые донаты, тратся на первенство,а он деньги не вкладывает в игру и команда его слабее.

Сердце+Лиса+Дерево
Ну вот лиса и квинт-змея наталкивают меня на мысль,что как-то не очень доволен он будет
 
WhiteMagДата: Пн, 21.12.2015, 22:06 | Сообщение # 7420
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вектор, так понимаю, что сначала всё пойдёт как надо. Но потом будет такой срыв. Что не сможет пройти дальше. То есть или обманут или просто проиграют.
 
KashayaДата: Пн, 21.12.2015, 22:45 | Сообщение # 7421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Останется ли он доволен результатами этого события (призы, итоговое место и тд)?

Сердце+Лиса+Дерево
Ну вот лиса и квинт-змея наталкивают меня на мысль,что как-то не очень доволен он будет


Я бы не сказала, что получит какой-то приз. Может неправильная стратегия будет выбрана, поэтому что-то получится не так, как хотелось бы.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
helga86Дата: Вт, 22.12.2015, 01:21 | Сообщение # 7422
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Познакомилась тут с парнем, и в первую же встречу поймала его на лжи.
Почему соврал?
Медведь, дом, гора=дом
Похоже на желание показаться лучше, чем есть на самом деле. Возиожно у него есть какие-то намерения, цели, и сказав неправду он таким образом защитил их, те посчитал, что так будет больше шансов на реализацию.

Понравилась ли я ему?
Башня, клевер, корабль=сердце
в целом да, но по башне я думаю, что слишком мы разные, кто-то в башне, а кто-то внизу под окошками стоит) легкий такой флиртик, не больше, не до конца разобрался..

Есть ли у него жена?
совы, крест, сердце
возможно разведен?

Кармическое значение данного персонажа в моей жизни?
лиса, солнце, мужчина = всадник
мужчина-обманщик

Подскажите, в чем я не права может, а то мужчина то интересный, но уж очень красиво и сказачно поет. Да еще и подловила его на лжи на первой же встрече...

Спасибо)
по мере получения инфо буду давать ОС
 
АксириДата: Вт, 22.12.2015, 21:50 | Сообщение # 7423
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, прошу подсказки!

Нравится коллега. Спросила буду ли общаться с ним в загаданный срок? ( так просто пересекаемся в учреждении. )

27-11-12=14 дно якорь. Карты ответили что общение будет, разговор. Но вот какой и каким способом и по какой причине. Наиболее вероятно что по работе(35) придется столкнуться с подписан км каких-то документов. А беседа при этом скорее сложится не приятная. Сочетания вообще походи на смс или тел разговор, но учитывая то что я вздыхаю наблюдая за ним в корридоре-это пожалуй исключено.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
natahvostikДата: Вт, 22.12.2015, 22:22 | Сообщение # 7424
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки задала вопрос
Забеременела ли я в этом месяце?
сердце+женщина+ребенок
дно ключ
достала еще одну карту книга
у меня ощущение что карты показывают, что это тайна для меня пока


Я не волшебник, я только учусь)
 
WhiteMagДата: Вт, 22.12.2015, 22:25 | Сообщение # 7425
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Аксири, а по мне вопрос изначально задан не верно. Общение, для меня это и общение может быть по работе. То есть тут нужно конкретно ставить вопрос, какое имеется ввиду общение.

natahvostik, для меня это нет. Возможно имеются какие то проблемы в этом плане.если только в том плане, что это не известное что то. И нужно обследоваться. Но по да/нет, ответ нет. Что беременности нет.
 
АксириДата: Вт, 22.12.2015, 23:58 | Сообщение # 7426
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
WhiteMag, меня и интересует вообще какое либо т к до сегодня пока никак не общаемся. Работаем в одной организации но не соприкасаемся в рабочих вопросах. Т к сферы деятельности уж очень разные.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
WhiteMagДата: Ср, 23.12.2015, 00:01 | Сообщение # 7427
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Аксири, ну раз так. Возможно будет общение, но какое то короткое. Возможно действительно через письма. Или связано с бумагами. Но это очень мало вероятно.
 
natahvostikДата: Ср, 23.12.2015, 14:26 | Сообщение # 7428
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вопрос: Что он сейчас ко мне чувствует? (поссорились, ушел к матери)
букет+гора+развилка
думаю букет это я. Он ушел от меня (уединился) для того что бы сделать свой выбор. Посмотрела карту (какое решение будет в мою пользу или нет ) солнце - думаю решение примет вернуться. Дно - письмо (вчера отправила ему любовную смску, думаю что она как то повлияет на его решение). Как думаете правильно рассуждаю или нет?Кто я для него? (находимся в ссоре)

всадник+мужчина+корабль
4 карта – сердце
дно – солнце
новое увлечение, зрелые занятия сексом, предполагаю тоскует по мне (корабль+сердце). По солнцу сказала бы что ему нравится находиться со мной рядом. Может и не любовь, но мне кажется он со мной счастлив был(


Я не волшебник, я только учусь)

Сообщение отредактировал natahvostik - Ср, 23.12.2015, 14:27
 
NadinДата: Ср, 23.12.2015, 15:41 | Сообщение # 7429
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
natahvostik,
Цитата natahvostik ()
Что он сейчас ко мне чувствует?

Цитата natahvostik ()
букет+гора+развилка

У него холодность, отчуждение, сомнения. Он перед выбором быть с Вами или разойтись. Сделать хочет выбор, который принесёт ему успокоение.


Сообщение отредактировал Nadin - Ср, 23.12.2015, 15:46
 
natahvostikДата: Ср, 23.12.2015, 17:47 | Сообщение # 7430
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Nadin ()
У него холодность, отчуждение, сомнения. Он перед выбором быть с Вами или разойтись. Сделать хочет выбор, который принесёт ему успокоение.

Спасибо. Да я так и думала, просто никак не могу формулировать правильно. Позвонил сейчас. Просил отвезти его по делам, отвезла. Вижу что все таки скучает. Но пошел обратно к себе домой, видимо еще не принял окончательного решения.


Я не волшебник, я только учусь)
 
АксириДата: Ср, 23.12.2015, 18:24 | Сообщение # 7431
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Прошу подсказки.

Пере секлась с коллегой, знаю что шел сзади и наблюдал.

Что он подумал обо мне когда увидел?

7-30-27=28 дно 24
лилии с письмом на мой взгляд показывают что сослуживица. А может просто прямо ответили что подумал что приползла на работу.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Ср, 23.12.2015, 18:45 | Сообщение # 7432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Аксири,

подумал о том, что вы его привлекаете как женщина МЧ Змея Лилии , и надо бы наладить с вами общение в офисных рамах или более вероятно собрать о вас информацию (Письмо)он не будет действовать пока.. первый промежуточный квинт Всадник, стремление есть, второй промежуточный относящийся к Лилия и Письму это Гора, есть препятствия для этого значи


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.12.2015, 18:53
 
АксириДата: Ср, 23.12.2015, 18:57 | Сообщение # 7433
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto, получается, что то в духе -поискать в соц сетях , спросить у кого-нибудь мол кто такая откуда и пр?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Ср, 23.12.2015, 19:00 | Сообщение # 7434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Аксири,

получается, что так.

у меня, подождите других мнений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Ср, 23.12.2015, 21:17 | Сообщение # 7435
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Добрый вечер.Немного странный вопрос возник. У меня есть друг, который увлекается всякими играми компьютерными, сейчас у него там проходит какое-то событие важное, он интересуется:

Останется ли он доволен результатами этого события (призы, итоговое место и тд)?

Сердце+Лиса+Дерево


Цитата WhiteMag ()
Вектор, так понимаю, что сначала всё пойдёт как надо. Но потом будет такой срыв. Что не сможет пройти дальше. То есть или обманут или просто проиграют.


Цитата Kashaya ()
Я бы не сказала, что получит какой-то приз. Может неправильная стратегия будет выбрана, поэтому что-то получится не так, как хотелось бы.

ОС:Событие хоть еще и не закончилось, но группа Мч в пролете,идет в хвосте и ни на какие призы уже не претендует

А у меня еще возник вопрос:

Как я проведу Новый год?(особых планов нет)
Якорь+ Солнце+ Серп
Проведу обычно,радостно,по-семейному,как и раньше, у себя дома,судя по квинту, но под конец какая-то ситуация непредвиденная образуется?что тут серп?

С меня ОС.Благодарна всем за любые мнения flowers


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 24.12.2015, 16:00
 
airinДата: Чт, 24.12.2015, 17:40 | Сообщение # 7436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
по дну- КОЛЬЦО, это- основа ситуации, "кружит", нерешителен, ЗАПУТАЛСЯ в какой то момент...

Спасибо Вам за корректные и подробные ОС) Думаю, все девы , кто комментил вам- присоединятся ко мне) :)Eveline,
спсибо за ОС)) smile
в контексте заданного вопроса- КРЫСЫ интересно "проигрываются" как НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ заработок.. wacko
 
catharsisДата: Пт, 25.12.2015, 00:50 | Сообщение # 7437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
vilka, ОС

 
DrugayaДата: Пт, 25.12.2015, 12:24 | Сообщение # 7438
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
sulamife

 
DarenkaДата: Пт, 25.12.2015, 13:42 | Сообщение # 7439
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
ОС
Kashaya, Нимфа,
Помиримся ли мы с моим мч до НГ?
Цитата Darenka ()
КОРАБЛЬ+ЛУНА +КРЕСТ= Квинт ЯКОРЬ.

помирились)
Цитата Darenka ()
3. Увидимся ли мы с ним до конца декабря?
БУКЕТ+ТУЧИ+СЕРДЦЕ, Квинт- КОРАБЛЬ

да, сидели в ресторане с ним, он предложил встретиться все обсудить.
Kashaya,
 
missssДата: Пт, 25.12.2015, 16:41 | Сообщение # 7440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
amurik,дружба или любовь



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz