Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 247 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
ВекторДата: Пн, 14.12.2015, 22:47 | Сообщение # 7381
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Добрый день.Получит ли мужчина сегодня зарплату?

Башня+ Письмо+Ребенок
Нет
С Уважением...


Цитата vta08 ()
Мое мнение разделилось, либо совсем не дадут, либо дадут небольшую часть, меньше чем положено, о чем видимо работодатель уведомит.


Цитата vilka ()
не дадут, мыши на высчитке. он в убытке. наверняка уведомят , что потом, чуть позже и т.д.


Это очень удивительно, но мужчине сегодня зарплату на руки выдали полностью wacko Провели меня Ленорман


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 14.12.2015, 22:53
 
LeStelleДата: Вт, 15.12.2015, 00:17 | Сообщение # 7382
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Вт, 15.12.2015, 00:26
 
DarenkaДата: Вт, 15.12.2015, 01:15 | Сообщение # 7383
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста я с Ленорман не так давно..
1. Помиримся ли мы с моим МЧ до нг? (была ссора, уже не общаемся недели 2, а так вместе с ним 3 года то сходимся- то расходимся)..мне почему-то кажется, что он поставил точку в нашем союзе.
КОРАБЛЬ+ЛУНА +КРЕСТ= Квинт ЯКОРЬ. Я думаю нет, поскольку крест всё перекрывает, луна(тупо эмоции, переживания, или его мамочку может показать, которая меня ненавидит и из-за которой мы поругались) ЯКОРЬ= опять нет движения, статика. :(
2. Хочет ли вообще помириться? ДЕРЕВО-(тащила одну карту)- думаю да, отношения то длительные, пустили свои корни.
3. Увидимся ли мы с ним до конца декабря?
БУКЕТ+ТУЧИ+СЕРДЦЕ, Квинт- КОРАБЛЬ Думаю, у него уже другая девушка появилась по букету (Дама пик)+ Корабль в квинте- очень напряг, "налево" может показать? (то приплыл,то уплыл) РАССТОЯНИЕ еще может означать конечно.. wacko Или что встреча состоится (БУКЕТ- свидание), но по ТУЧАМ+СЕРДЦЕ- это омрачение чувств что ли.
Как вообще правильно триплет в Ленорман читать? так же как в ТАРО? последняя карта-это итог? Где-то читала, что надо в триплете искать доминирующую карту, а остальные-описательные этой доминанты blink


Сообщение отредактировал Darenka - Вт, 15.12.2015, 01:32
 
KashayaДата: Вт, 15.12.2015, 11:36 | Сообщение # 7384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
1. Помиримся ли мы с моим МЧ до нг?
КОРАБЛЬ+ЛУНА +КРЕСТ= Квинт ЯКОРЬ.

Соглашусь, тут никто похоже не хочет делать шаг навстречу, или не уверен, что это надо. Боюсь, не помиритесь.

Цитата Darenka ()
2. Хочет ли вообще помириться? ДЕРЕВО

Дерево не показывает никаких изменений, как мне видится. Его итак всё устраивает, или сам ничего менять не хочет.

Цитата Darenka ()
3. Увидимся ли мы с ним до конца декабря?
БУКЕТ+ТУЧИ+СЕРДЦЕ, Квинт- КОРАБЛЬ

А он точно никуда не уехал или не собирается уезжать?
По картам больше похоже на любовную тоску всё же, слезы. Однако, по Букету предположу всё же, что увидитесь.

Цитата Darenka ()
Как вообще правильно триплет в Ленорман читать? так же как в ТАРО? последняя карта-это итог? Где-то читала, что надо в триплете искать доминирующую карту, а остальные-описательные этой доминанты

Все три карты должны сложиться в одно предложение. Методики раскладов есть разные, кто-то итогом смотрит последнюю карту, кто-то сумму считает, кто-то весь триплет рассматривает. Попробуйте по-разному читать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 15.12.2015, 11:37
 
НимфаДата: Вт, 15.12.2015, 12:08 | Сообщение # 7385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
Помиримся ли мы с моим МЧ до нг? (была ссора, уже не общаемся недели 2, а так вместе с ним 3 года то сходимся- то расходимся)..мне почему-то кажется, что он поставил точку в нашем союзе.
КОРАБЛЬ+ЛУНА +КРЕСТ= Квинт ЯКОРЬ.

До НГ все останется как есть сейчас: остановка в отношениях, переосмысление, страдания, сомнения, после НГ помиритесь.
Цитата Darenka ()
Хочет ли вообще помириться? ДЕРЕВО

Да.
Цитата Darenka ()
Увидимся ли мы с ним до конца декабря?
БУКЕТ+ТУЧИ+СЕРДЦЕ, Квинт- КОРАБЛЬ

Встреча будет, где-то неожиданно, но радости не принесет, будете переживать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DarenkaДата: Вт, 15.12.2015, 20:31 | Сообщение # 7386
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Дерево не показывает никаких изменений, как мне видится.

ясно теперь , опять "врос", нет движения
Цитата Kashaya ()
А он точно никуда не уехал или не собирается уезжать?

нет, точно нет.. а тоска это по КОРАБЛЮ?
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
после НГ помиритесь.

так я же ДО нг спрашивала карты, как вы поняли, что после НГ возможно примерение?
Спасибо девочки, грустно все выходит.. sadwalk


Сообщение отредактировал Darenka - Вт, 15.12.2015, 20:46
 
vta08Дата: Ср, 16.12.2015, 11:51 | Сообщение # 7387
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Извините за мрачное настроение, спросила, что стало причиной тяжелого заболевания и человек и ушел из жизни:
Коса-сердце-букет=змея
Я не смогла это связать, напишите пожалуйста кто что увидел?


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
КсюшаДата: Ср, 16.12.2015, 12:53 | Сообщение # 7388
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
спросила, что стало причиной тяжелого заболевания и человек и ушел из жизни:
Коса-сердце-букет=змея

Возможно обострение какого-то заболевания(Коса),что при неправильном лечении или не своевременно начатом лечении (Змея) повлекло за собой целый Букет осложнений и скорее всего не выдержало Сердце.
 
vta08Дата: Ср, 16.12.2015, 17:04 | Сообщение # 7389
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ксюша,
.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Ср, 16.12.2015, 17:10
 
DarenkaДата: Ср, 16.12.2015, 17:05 | Сообщение # 7390
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
Коса-сердце-букет

по косе- что-то резкое и острое, вкупе с сердцем -на инфаркт похоже, коса перерезает быстро и в один момент.
 
КсюшаДата: Ср, 16.12.2015, 17:43 | Сообщение # 7391
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
я хотела узнать причину болезни может на эмоциональном или духовном плане....

Мне кажется что причина болезни кроется в эмоциональном плане.Возможно много волнений,переживаний,много каких-то стрессовых для человека ситуаций.Не даром есть вырожение ,что все болезни от нервов.((
 
vta08Дата: Ср, 16.12.2015, 19:55 | Сообщение # 7392
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ксюша, Darenka,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Ср, 16.12.2015, 22:31
 
vilkaДата: Чт, 17.12.2015, 00:48 | Сообщение # 7393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
сatharsis, ответы на вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 17.12.2015, 00:48
 
chibaliceДата: Чт, 17.12.2015, 20:36 | Сообщение # 7394
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Katerinka585, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
DrugayaДата: Пт, 18.12.2015, 01:23 | Сообщение # 7395
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
winter_sun



Surikatik



Сообщение отредактировал Drugaya - Пт, 18.12.2015, 20:03
 
winter_sunДата: Пт, 18.12.2015, 12:11 | Сообщение # 7396
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Трифена
ваш расклад


Vendettovna
ваш расклад
Snezhka
ваш расклад


Drugaya,
ОС


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пт, 18.12.2015, 12:20
 
SurikatikДата: Пт, 18.12.2015, 20:27 | Сообщение # 7397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Drugaya, спасибо за расклад!
Цитата Drugaya ()
1. Муладхара 7 Змея - Карта указывает на то что на Вас есть магия ( также это подтверждает наличие карты звезды рядом), также на Вас может оказывать влияние женщина до 40 лет.

Хм...мне некому завидовать и что-то отнимать. Я сама немного была причастна к магии, но это из разряда поиск кошки и предметов, и поиск работы. Поэтому даже не знаю, что это может быть.
Цитата Drugaya ()
2. Свадхистана 16 Звезды - С одной стороны звезды говорят о благородном ухаживании, и о том что человек заинтересован в построении прочных любовных отношений. Но рядом мы видим змею и гору, что говорит о наличии проблем в этой зоне ( в том числе и на магию, порча которая то и дело возвращается, также могут быть проклятья что передаются по роду), есть цикл повторяющихся событий в этой сфере.

Возможно это что-то родовое...
Цитата Drugaya ()
3. Манипура 21 Гора - С финансами есть проблемы (блок на деньги), рядом лиса и она оборачивается на гору, у Вас есть завистники, которые так и норовят что то украсть или обмануть Вас.

С финансами да, у меня проблемы. Был обман со стороны отца...сейчас мы в тяжелой кабале. И мужа в одном месте на работе обманули, много денег потерял, а потом и работу.
Цитата Drugaya ()
4. Анахата 14 Лиса - Вас могли просматривать по картам, лиса говорит об обмане, на сердце не все гладко, Вас гложет что то, вы кого то обманули или Вас, это Вас очень задело и тревожит.

Хм...меня подруги картами смотрят, я в курсе об этом:-) на счёт обмана...я догадываюсь...это из разряда карты Луны на меня. Я не всё говорю близким, есть вещи, которые являются обманом для них...но на то были обстоятельства.
Цитата Drugaya ()
5. Вишудха 10 Коса - На данный момент вы бываете очень резки и категоричны с другими (сказал как отрезал), можете причинять боль людям, причем эта агрессия может быть направлена на ваших близких, коса смотрит в сторону птиц.

Да, есть за мной такой грешок. Это нехорошее качество, я знаю. У меня есть клиенты, я бываю резка, но цель моя отрезвить, чтобы задумались. Мягкости мне бы не помешало. Близким да, достаётся.
Цитата Drugaya ()
6. Аджна 12 Птицы - Сейчас вы много думаете о семье, домашних делах, суета, благоустройство быта, всевозможные разговоры.

Да, в том числе думаю о своей семье.
Цитата Drugaya ()
7. Сахасрара 26 Книга - Возможно высшие силы хотят что бы вы чему-то научились, открыли что то новое для себя, в раскладе очень много магических карт......, на физическом уровне говорит о том что вскоре Вам предстоит что то узнать

Мне много еще нужно познать, я знаю. Это путь духовного и эзотерического развития.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 18.12.2015, 20:58
 
vta08Дата: Сб, 19.12.2015, 12:09 | Сообщение # 7398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Обжаловали решение гибдд, сегодня ждем письмо с ответом, решение будет в нашу пользу или нет?
Метла рыбы змея = звезды
Что могут в данном случае звезды означать? Думаю так, что улыбка фортуны, удача, получение приятных новостей, решение в нашу пользу???
Может кто то хочет проверить свою интуицию?
И еще что очевидно в письме будет как раз идти разговор о неправомерном наложенном штрафе - (метла рыбы змея) но как то будут изворачиваться, выуживаться, оправдываться - змея...
Возможно приглашение на разбирательство (букет дом)
Сегодня буду знать точный ответ, отпишусь!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Сб, 19.12.2015, 12:19
 
WhiteMagДата: Сб, 19.12.2015, 15:35 | Сообщение # 7399
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
vta08, Думаю что будет не совсем желаемый результат. То есть Или вообще не в вашу пользу или как то только частично.
 
winter_sunДата: Сб, 19.12.2015, 17:23 | Сообщение # 7400
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
MilaYA :)


Jess


Tatie


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Сб, 19.12.2015, 17:45
 
йераДата: Сб, 19.12.2015, 20:03 | Сообщение # 7401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
Обжаловали решение гибдд, сегодня ждем письмо с ответом, решение будет в нашу пользу или нет?
Метла рыбы змея = звезды
Что могут в данном случае звезды означать? Думаю так, что улыбка фортуны, удача, получение приятных новостей, решение в нашу пользу???

Звезды обычно откладывают события, т.е. может именно сегодня ничего по этому вопросу для Вас не прояснится. Ну или карты показали, что то что вы думаете, что вопрос решится в Вашу пользу - это лишь ваши фантазии. Если честно, я не вижу тут положительного для Вас решения, скорей всего придется раскошелиться на денежку. Речь про штраф какой-то идет?
 
TatieДата: Сб, 19.12.2015, 23:44 | Сообщение # 7402
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
winter_sun,



Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Сб, 19.12.2015, 23:48
 
LauraSobbirДата: Вс, 20.12.2015, 15:39 | Сообщение # 7403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. помогите растолковать расклад хочу применить славянскиу букву шанааш для наведение порядка в отношениях спросила карты что мне даст эта буква выпали
КЛЮЧ+КОСА+ГРОБ квинт МЕДВЕДЬ дно ПИСЬМО..
судя по ключу будет что-то открыто, причем это будет открыто резко КОСА, видимо то что умерло, ушло в прошлое ГРОБ. через получение информации ПИСЬМО, возможно нарисуется какой-то мужчина толи очень влиятельный, большой , массивный, толи из прошлого...
 
НимфаДата: Вс, 20.12.2015, 16:00 | Сообщение # 7404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
хочу применить славянскиу букву шанааш для наведение порядка в отношениях спросила карты что мне даст эта буква выпали
КЛЮЧ+КОСА+ГРОБ квинт МЕДВЕДЬ дно ПИСЬМО..

Мое мнение, данным действием "активизируйте" и "ликвидируете" своих врагов и "следы их деятельности", что приведет к появлению в вашей жизни Мужчинки и серьезным отношениям, Письмо может означать официальную регистрацию отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LauraSobbirДата: Вс, 20.12.2015, 16:06 | Сообщение # 7405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Нимфа, благодарю.
спросила про то что известен мне этот мужчина или это кто-то новый, получилось МУЖЧИНА +ДОМ+КРЫСЫ дно КЛЕВЕР квинт БАШНЯ мне показалось что мужчина известен мне, не исключаю что он вхож в мой дом....
 
JessДата: Вс, 20.12.2015, 16:31 | Сообщение # 7406
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
winter_sun,

Обнадеживает. Спасибо!
 
WhiteMagДата: Вс, 20.12.2015, 16:37 | Сообщение # 7407
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
LauraSobbir, думаю что подействует довольно таки резко и сильно. Нужно спросить себя, насколько сильно готовы к таким изменениям и не будет ли негативных последствий.
 
DrugayaДата: Вс, 20.12.2015, 17:41 | Сообщение # 7408
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Helen



verona86



Сообщение отредактировал Drugaya - Пн, 21.12.2015, 01:20
 
vilkaДата: Вс, 20.12.2015, 21:53 | Сообщение # 7409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Marfuta, ответы на вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MarfutaДата: Вс, 20.12.2015, 23:41 | Сообщение # 7410
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
оска
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz