Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 218 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 218 - Форум о Таро и Оракулах
Извините, не кидайте камнями, я только учусь. больше так не буду делать. Расклад Подкова на месяц, вот этот, http://tarot.my1.ru/forum/36-21-3#783382 , решила сделать, потому что в конце недели переезжаю в другой город на ПМЖ и не знаю, чего ожидать. Задала вопрос: покажите важные события в моей жизни в июле? С 1 по 5 карты, прошлое: Крест+Лилии+Ребенок+Письмо С 6 по 10, настоящее: Книга+Солнце+Мужчина+Звезды+Башня С 11 по 15, будущее: Развилка+Медведь+Собака+Сердце+Аисты С 16 по 18, слабые стороны: Рыбы+Змея+Дом 19-я совет: Горы С 20 по 22, сильные стороны: Крысы+Лиса+Корабль
В прошлом я прошла жизненные испытания, переживания(Крест+Лилии),которые открыли мне что-то новое в моем сознании после этой ситуации, либо открыли мне легкое решение проблемы, дали информацию, заставляющую совершить изменения в своей жизни(Ключ+Ребенок+Письмо).
В настоящем ситуация складывается хорошо, я ясно открыла для себя понимание, какого именно мужчину хочу видеть рядом с собой и теперь есть сильное желание, чтобы он появился(Книга+Солнце+Мужчина), мечты об исполнении этого желания(Мужчина+Звезды), но сейчас это трудно осуществимо(Башня). Либо другой вариант: сейчас пролился свет на тайное(Книга+Солнце),стало ясно о мужчине, которого я скрывала(Мужчина) и это повлекло за собой трудности(Башня).
В будущем: "вы сделаете выбор(Развилка) в пользу Медведь и дружбы(или сохранения отношений) с ним Собака, что принесет вам эмоциональное удовлетворение и радость Сердце и дальнейшие приятные изменения Аисты"
Слабые стороны: болезнь старшего члена семьи в доме(Рыбы+Змея+Дом)
1.Кем (чем) я являюсь в своем коллективе? - Сад. 2. Каково отношение коллектива ко мне? - Звезды. 3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)? - Клевер. 4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные? - Гора +доп.карта Крысы. 5. Есть ли тайные враги (завистники)? - Совы+доп.карта Метла. 6. Расстановка сил в мою пользу? - Луна+доп. карта Аисты. 7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе? - Башня.
Жанна, ты достаточно общительный человек в своем коллективе. Я предположу, что у тебя в кабинете или рядом с твоим рабочим местом часто собираются люди, чтобы поболтать, что-то обсудить, как место для общения.
Рядом с моим столом собираются, потому что за соседним сидит мастер разговорного жанра. Я тоже говорлива весьма...
Относятся к тебе в принципе хорошо, как к женственной девушке, мечтательной, задумчивой, "на своей волне".
«В свем мире», такую формулировку в отношении меня одна сотрудница выдала как-то :D
Общий климат в коллективе в принципе спокойный, но мир как будто какой-то шаткий.
Немного спокойнее стало, народец разбегается кто-куда. Я здесь видала всякое....
Явно преданных сотрудников у тебя нет, каждый старается справиться с трудностями по одиночку.
Точно, каждый сам за себя. Сам себя должен защитить, никто не вступится.
Недоброжелатели есть, то на уровни "болтовни" (сразу 2 карты указали именно на "трёп языком"), я так думаю, у вас там женский коллектив, они тебе что-то плохое сделать не сделают, просто по-бабски трепятся. И пункт расстановки сил тоже указывает на какую-то цикличность, изменчивость - как говорится, "а против кого дружим сегодня?", т.е. сначала одну обсуждают, потом тебя, потом еще кого-то.
Сидят, стервозничают, сплетницы несчастные То на меня напраслину наводят, то на др. девушку, то на всех кого знают в конторе.
В дальнейшем не вижу твоего ухода из этого коллектива, будешь еще там работать. Я еще допы вытаскивала: будет тебе что-то от мужчины - или какую-то премию или грамоту даст, или предложит заключить новый трудовой договор.
Я планирую на этой неделе написать заявление на увольнение. Подъыскала себе работку поприятнее и поденежнее.
А нет ли у Башни значения: все, милая, потрудилась ты на эту конторку, пора и в др. хорошее место перебраться?
1- он в отношениях. Письмо. Он ощущает себя, в принципе, неплохо , идет на контакт, открыт к разговору. Но письмо - нейтральная карта. Он не особо отдает энергии в эти отношения. Скорее, ожидает, что ему дадут взамен, чтобы не остаться ни с чем.
Это - типичное для него поведение - МЧ любит очень получать, ничего не отдавая. очень самовлюблен и эгоистичен, им должны восхищаться и поклоняться.
Цитатаvilka ()
2-она в отношениях . Корабль. Она настроена более оптимистично, есть надежды на развитие отношений у нее, хочет погрузиться в пучину страстей. Ей кажется, что отношения станут обретать другой характер. Сейчас ей кажется, что все по плечу.
Думаю, что девочка влюблена, и это ее нормальная реакция - ожидать, что всё сложится хорошо.
Цитатаvilka ()
3-его чувства . Лиса. Это карта неискренности и фальши. Она может ему нравится , но это не любовь и не влюбленность. Лиса показывает двойные намерения или использование в своих интересах. Есть корысть.
Вот именно это я и хотела услышать! Он всем рассказывает одно, что мол мечта всей жизни, лбовь до гроба, а на деле - только преследование личных интересов (деньги, чем-то может быть полезна еще, недвижимость и т.п.), а как это перестает быть нужным - "сливается".
Цитатаvilka ()
4-его мысли . Аисты. Вероятно, хочет произвести впечатление , но вообще аисты показывают, что элементарно желает перемен в своей жизни, отдыха, чтобы о нем позаботились и приголубили его. Он не особо вовлечен в эти отношения. Просто хочет расслабиться. Хотя мне кажется, что к ней относится довольно-таки неплохо. Ему может нравится, что она старается для отношений и делает для него многое.
Вот, тоже верно! Ему не нужны отношения как таковые. А так - приятное времяпрепровождение, сопряженное с деферамбами в его сторону. Понятно, что женщина может нравится, ну а как без этого, но каких-то серьезностей - вообще нет.....
Цитатаvilka ()
5-его поведение . Звезды. Ни то ни се, ни рыба ни мясо, но дает ей надежду на улучшение и перспективы в отношениях. Может дарить ей подарки, ухаживать, чтобы она чувствовала себя на высоте. С другой стороны, карта все равно холодная и далекая, он не дает возможности подойти близко, остается для нее как пьедестал, на который еще нужно взобраться.
И вот он так со всеми! Любимая фраза - ты знаешь, я пока не готов к отношениям, к чему-то серьезному.... Может быть, потом, но не сейчас....Поэтому ты на меня в плане будущего не особо рассчитывай.....
Цитатаvilka ()
6-ее чувства . Крест. Она чувствует, как все сильнее нуждается в этом человеке, в ней происходит трансформация. Она все чаще задумывается над будущим с ним. Крест это также и чувство страдания, может быть он не дает ей то, чего она хочет. Или она понимает, что он не любит ее по-настоящему, но хотела бы этого.
Думаю, второе - она влюбилась, а он - отгораживается, кончено, любая женщина из-за этого будет переживать....
Цитатаvilka ()
7-ее мысли . Сад. Думает о конфетно-букетном периоде, ухаживаниях с его стороны, хочет его внимания и заботы. Желает быть особенной для него. Она думает о свиданиях и хорошем времяпрепровождении. 8-ее поведение . Букет. Старается все сделать для него, чтобы он был доволен. Очень нежна, романтична, стала особенно ухаживать за собой. Хочет остаться в его памяти неповторимой и уникальной.
Это все - тоже абсолютно типичная женская психология, нормальное поведение влюбленной женщины....
Цитатаvilka ()
что мешает отношениям 9-с его стороны . Метла. Не дает приблизиться к нему, может быть провоцирует на ссоры или конфликты, какие-то стычки, вызывая тем самым недовольство. Также его внутреннее состояние не позволяет развиваться отношениям, он может быть озлоблен на всех и вся и сердится.
Вот вот, его типичное поведение со всеми женщинами! Влюбить в себя, а потом отгородиться и "слить". Возможно, это связано с его предыдущим браком, где ему не давали реализоваться, вот он теперь на всех и отыгрывается.
Цитатаvilka ()
10-с ее стороны . Совы. Ей приходится накручивать много, домысливать, много тараканов у нее всяких, хотя видно, что она стала зависима от этих отношений и не может от них отказаться. Она может говорить что-то , что его может выводить из себя (хотя для нее это важно).
ну, она, наверное, пытается докопаться до сути, почему он так себя ведет, вывести на эти разговоры - конечно, его это раздражает.....
Цитатаvilka ()
11-итог (смотрела на 2 месяца.) Башня, развилка , ключ =клевер Мне кажется, что отношения не смогут развиться в серьезную связь. Проблема в том, что нет чувства единства и постоянно какой-то выбор, распутье. В итоге мне кажется, что отношения не дадут должного продолжения, может быть у кого-то появится новая симпатия или новый интерес.
Тоже все верно.... На сегодняшний день даже вроде как уже все закончено, ну, или почти..... У него вроде как уже кто-то новый появился на примете....
Личная жизнь на июль: 1) чего ожидать? Аист Ожидать чего-то нового, изменений, новшеств, аист-карта перемен. В ЛЖ произойдут перемены. Удача и счастье. Новое знакомство. 2) чего не ожидать? Крест Не ожидать плохого, ничего плохого не случится в ЛЖ, беды никак Вас не коснутся. 3) что произойдет неожиданного? Мужчина Карта говорит сама за себя. Неожиданно появится какой-то мужчина) 4) что порадует? Башня Итог, достижение, успех. Возможно какое то здание(например отель, если вы собираетесь на отдых либо большой торговый центр). Или же Вас порадует то, что на данный момент Вы окажетесь одинока и свободна, это принесет Вам радость и сыграет в плюс. 5) что огорчит? Книга Огорчит то, что отношения будут тайными, возможно у МЧ есть жена или подруга и Вам придется сохранять Ваше общение в секрете. 6) итог: Всадник Освежающие или новые встречи, новые шансы, мысли о любви, объяснении в любви. Новые отношения, хорошая коммуникация, новости от любимого человека. Может означать мужчину. Знакомство через Интернет, телефонные разговоры.
Natalie триплеты
1) Есть ли у него в мыслях восстановить отношения? Звезды+Сердце+Метла В прошлом были очень яркие теплые чувства, за которыми последовала бурная эмоционально значимая для него ссора и сейчас (хоть в сердце еще не утихло), он не хочет возвращать эти отношения. Скорее наоборот, хочет вымести все из сердца. Совет: Медведь - найдите для себя поддержку в лице старшего мудрого мужчины.
2) Что он к Вам чувствует? Кольцо+Лисы+Письмо Думаю ему кажется что вы постоянно обманывали его или что-то недоговаривали, он чувствует обман, ложь и разочарование. Закрытость. Совет: Лилии - будьте честны.
3) Как будут развиваться отношения в июле? Письмо+Якорь Скорее всего будет какая нибудь информация, возможно переписка, которая окончательно даст понять, что отношения закончены. Развития не будет. Все остановилось. Якорь - на месте.
Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
Сообщение отредактировал Malina - Ср, 08.07.2015, 18:17
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? Луна в Леноман не такая страшная как в РУ ) Но доля сомнений у вас всё же присутствует , не смотря на ваш романтический настрой , предположу что личная жизнь я является для вас поводом погрустить ,поплакать .Душа у вас не на месте , переживаете , настроения часто плохое.
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? Коса Корабль Лиса по косе болезненно переживаете одиночество,что называется как серпом по одному месту по сочетанию.. может вас как то толкает нынешнее положение вещей на отношения с женатыми товарищами 3. Какие отношения рисует ваше подсознание? Букет - яркие эмоциональные ,с ухаживаниями ( серенадами под балконом и протч)) , подарки .чтобы цвели отношения и пахли ..
4. Какие отношение вы хотите разумом? Совы такие ,что бы было о чем поговорить с партнером ,чтобы все проблемы решать сообща,вместе .Чтобы муж был не только муж и любовник , но и товарищ,который может поддержать
5. Какие мужчины вас притягивают? развилка крест женщина какие то неопределившиеся в выборе с женщинами как вариант женатые ,уже в отношениях в квинте медведь -солидные , крупные мч , возможно ревнивцы
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? сердце Душевный, Эмоциональный тот ,который умеет проявлять свои чувства и чувствует партнера .Вам нужно чтобы вас любили.
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? Ключ Что вы сообразительная ,дама ,которая легко решает разные проблемы , легко находит выход из положения .Что вы образованная , возможно разбираетесь в технике и сильны как профессионал
8. Что молодые люди видят в вас? Башня одинокую мрачную особу, возможно высокмерную ,которая держится особняком
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? звезды дом якорь тут либо ваши мечты надежды на совместное проживания с мч не получили развития и вы разошлись (башня в квинте) либо просто вы как то очень уж сильно были очарованы мч ( может как то по работе были связаны-якорь) 10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? письмо закрыто и что там неизвестно возможно вы тоже не особо открытый человек ,собсно и Башня о том же выпала держите всё при себе
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. метла сад солнце чаще выходит в свет ,в общество ,большие компании больше общаться с народом , разговаривать (метла ) ,а не букой сидеть в углу сейчас лето , выезжайте на природу , ходите в парке , радуйтесь солнышку и болтайте побольше ))
12. Перспектива личной жизни на определенный срок( срок вязяла 4 месяца, до конца осени) змея мужчина кольцо будут отношения с мужчиной, не без сложностей ( змея) возможно это будет просто сексуальный партнер , т е отношения будут строится на интиме
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? Луна в Леноман не такая страшная как в РУ ) Но доля сомнений у вас всё же присутствует , не смотря на ваш романтический настрой , предположу что личная жизнь я является для вас поводом погрустить ,поплакать .Душа у вас не на месте , переживаете , настроения часто плохое.
-с одной стороны,хочется отношений, а с другой, иной раз думаю,а нафига оно мне вообще надо ? Грущу-да,но не из-за отсутствия отношений,скорее из-за нехватки хорошей компании и неопределенности в жизни в плане самореализации.
Цитатаtukan ()
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? Коса Корабль Лиса по косе болезненно переживаете одиночество,что называется как серпом по одному месту по сочетанию.. может вас как то толкает нынешнее положение вещей на отношения с женатыми товарищами
- опять -таки не скажу,что страдаю от нехватки романтических отношений...но то,что интересного общения в целом не хвататет-это да. Не толкает к женатым, меня и к неженатым не сильно толкает))))
Цитатаtukan ()
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? Букет - яркие эмоциональные ,с ухаживаниями ( серенадами под балконом и протч)) , подарки .чтобы цвели отношения и пахли ..
-гулять, так гулять!))))
Цитатаtukan ()
4. Какие отношение вы хотите разумом? Совы такие ,что бы было о чем поговорить с партнером ,чтобы все проблемы решать сообща,вместе .Чтобы муж был не только муж и любовник , но и товарищ,который может поддержать
-да,верно,прежде всего это должен быть друг с большой буквы.
Цитатаtukan ()
5. Какие мужчины вас притягивают? развилка крест женщина какие то неопределившиеся в выборе с женщинами как вариант женатые ,уже в отношениях в квинте медведь -солидные , крупные мч , возможно ревнивцы
-как правило ,да...мужчины в целом не заинтересованы в серьезных и долгих отношениях
Цитатаtukan ()
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? сердце Душевный, Эмоциональный тот ,который умеет проявлять свои чувства и чувствует партнера .Вам нужно чтобы вас любили.
-да,мне важно,чтобы мужчина мог чувствовать меня,а н е только логикой и умом жить, и своими принципами какими-то.
Цитатаtukan ()
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? Ключ Что вы сообразительная ,дама ,которая легко решает разные проблемы , легко находит выход из положения .Что вы образованная , возможно разбираетесь в технике и сильны как профессионал
-типа того...хотя я даже не стараюсь это показать,само как-то получается...
Цитатаtukan ()
8. Что молодые люди видят в вас? Башня одинокую мрачную особу, возможно высокмерную ,которая держится особняком
-держусь особняком,не думаю,что мрачная и высокомерная,но думаю,вид такой,что мало кто рискнет подходить)))
Цитатаtukan ()
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? звезды дом якорь тут либо ваши мечты надежды на совместное проживания с мч не получили развития и вы разошлись (башня в квинте) либо просто вы как то очень уж сильно были очарованы мч ( может как то по работе были связаны-якорь
-было знакомство недавно, надежд особых не было,просто показалось,что человек настроен основательно на отношения, а потом выяснилось,что совсем нет...меня это маленько из колеи выбило...
Цитатаtukan ()
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? письмо закрыто и что там неизвестно возможно вы тоже не особо открытый человек ,собсно и Башня о том же выпала держите всё при себе
-да,именно в плане мужчин -закрытая.
Цитатаtukan ()
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. метла сад солнце чаще выходит в свет ,в общество ,большие компании больше общаться с народом , разговаривать (метла ) ,а не букой сидеть в углу сейчас лето , выезжайте на природу , ходите в парке , радуйтесь солнышку и болтайте побольше ))
-приму к сведению,я и правда засиделась ,мало на людях бываю
Цитатаtukan ()
12. Перспектива личной жизни на определенный срок( срок вязяла 4 месяца, до конца осени) змея мужчина кольцо будут отношения с мужчиной, не без сложностей ( змея) возможно это будет просто сексуальный партнер , т е отношения будут строится на интиме
-интересно...хотя я себе так решила,что секс вообще надо засунуть на дальний план,чуть ли не после свадьбы:D да, и вообще секс для меня не сильно важен,Не стану из-за этого отношения какие-то начинать вообще
Здравствуйте .девочки ОЧЕНЬ прошу помощи в трактовке .
делала расклад для мужчины . 1. это девушка с которой он встречается (но до интима пока дело не дошло ) 2.это его жена (с которой по его словам их связывает просто общий ребенок и привычка )
1 - на каком этапе находятся отношения-крысы-отношения находятся под угрозой , распад из-за неясной перспективы 2- как партнеры относятся к вам-луна-у мня в трактовке написано ,что это глубокие чувства ,тоска по человеку 3- какие цели преследуют, намерения-рыбы- если учитывать что он женат то долговременную сексуальную связь 4 - какие чувства испытывают-лиса- я вот по этой карте вижу что девушка для него сложная ,и он всячески пытается её обхаживать (ясно что для своих целей ),значит и интерес есть к ней + ревность с его стороны 5 - перспектива отношения (2 года )-ключ-женщина-коса- судя по всему он какое-то время ещё по пытается обхаживать её ,затем по косе поставлена точка будет итог -букет- - просто временная связь
6 - на каком этапе находятся отношения-развилка- я б сказала тут борьба между привычным устоявшимся течением и тем что "как же мне это всё надоело" 7 - как партнеры относяться к вам-горы-любви тут точно нет ...... даже какое-то разочарование в ней 8 - какие цели преследуют, намерения-якорь-пока ни каких ,он не готов сейчас что-то менять + по якорю можно сказать что отношения стабильные (как он говорит по привычке ) ,то скучно 9 - какие чувства испытывают-ребёнок- мне кажется чувств тут нет их просто держит общий ребенок 10 - перспектива отношения (2 года )-крест- тяжко им будет и очень итог -кольцо-так и будут в браке ? ....... хотя у меня карта падает на замкнутый круг и он будет до той поры пока его не разомкнут
в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
Доступно только для пользователей Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 11.07.2015, 19:01
1.Чего ожидать . Луна. Продолжится состояние неопределенности, вообще луна - это карта затишья, ухода в себя. Ты будешь думать много о прошлом, а также иллюзорно представлять настоящее и будущее. Много меланхолии, сомнений, может даже страхов. Иногда возможно очень грустное настроение, как-то остро будешь это душевно переживать. Но по луне можно подумать, что такое состояние тоже не совсем оправданно, не все так, как кажется. 2.Чего не ожидать . Женщина (доп. карта солнце)=сердце Вряд ли это месяц горячей любви и необузданных эмоций. На итоге вышло сердце, наверное, любви как таковой не будет в июле. Женщина и солнце указывает на подъем жизненных сил от любви, чувство счастья. Мне кажется, первая женщина может указывать на некоторую потерянность....Вот как будто не знаешь, куда идешь , как, что , чего. Нет ясности в любви также.
3.Что произойдет неожиданного . Клевер. Но вот все-таки упаднические настроения должны обойти стороной, думаю, что судьба предоставит тебе какой-то приятный сюрприз или сообщение. Есть надежда, что в будущем все сложится хорошо. Карта не очень огромная по своей значимости, но весь все начинается с малого)). Клевер также очень спокойная карта, я думаю, что у тебя вряд ли будут реальные потрясения в этом месяце как в позитивном, так и в негативном ключе, ты отреагируешь спокойно. Но все равно , если будет неожиданность, то приятная.
4.Что порадует . Собака. Тебя порадуют твои близкие люди, сделают тебе приятное. Могут поддержать тебя, сказать хорошие слова, собака также показывает, что ты все равно не одна, около тебя есть люди, которым небезразлично, что с тобой. Собака также показывает объявление или просто общение с приятным знакомым. В любом случае это человек, которого ты уже знаешь.
5.Что огорчит . Якорь. К сожалению, личная жизнь пока что не развивается должным образом. Штиль . Или остаются те же самые проблемы с теми же самыми людьми.
6.Итог . Аисты. Итог - хорошая и приятная карта. Показывает как поддержку со стороны других, что повысит твое настроение и "боевой дух", так и то, что обстановка сменится. В августе должны произойти перемены. Аисты показывают романтически настроенную девушку, надежду ты терять не станешь. Может быть под конец месяца к тебе придет приятная весть. Карта также показывает, что могут быть переезды или просто прогулки , возможны новые знакомства .
Snezhka, "Виртуальные отношения".
( до конца года) S1 - сигнификатор кверента . Звезды. Вы - мечтательная, интересующаяся девушка, предпочитаете романтику в отношениях. Вы предстаете в этих отношениях как та, кто надеется на них и планирует их развивать. Возможно, на вас надеты розовые очки и вы не видите всего, что есть на самом деле в партнере. S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите). Коса. Вы видите его человеком импульсивным, где-то горячим, где-то наоборот хладнокровным. Это карта опасного и дерзкого мужчины, который своего не импустит. Он манит вас, вы считаете, что в нем есть какая-то изюминка, необычность, непохожесть на других. По косе можно подумать, что он явный лидер и "управленец" в вашем общении, вам приходится максимально учитывать его мнение. 1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле . Рыбы. На самом деле в этом есть правда, мужчина любит себя и себе на уме, лишнего не упустит, а если его что-то не интересует, он ничего делать не станет. Он не из тех, кто упустит свой шанс. Любит добиваться своего. По характеру "нашим вашим", старается общаться с нужными для него людьми. Может интересоваться материальными благами . 2 - как он воспринимает самого кверента . Книга. По этой карте можно предположить, что пока что он не во всем понимает вас или намеренно закрывается, не желает глубже вас понимать и воспринимать. Ему может показаться, что вам не так просто найти общие темы или разговоры как-то не ладится, не находится слов или общих интересов....В принципе, карта не является негативной, но мужчина держится настороже. 3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером . Всадник. В вашем общении все равно будет лидер и номер два. Может быть у кого-то есть желание отличиться перед партером, предстать перед ним лучше, чем он есть на самом деле. Есть в этом какая-то бравада или показуха. Мне кажется, что всадник показывает необремененное общение двух знакомых, чем, скорее, глубокое взаимопонимание. 4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона . Аисты. При обстоятельствах, которые важны ему, может быть дамским угодником или подкаблучником. Карта мягкая и женская. Может быть для него не является плохим флирт или свободные отношения. Он считает себя вольной птицей и любимцем женщин. 5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента . Лиса. Сложно сказать, но лиса - карта теневая...Много вариантов...Это может быть и секс по случаю, или просто встретиться и на что-то "развезти", сложно сказать...По раскладу я не увидела у него к вам реальных чувств и эмоций, более того, он не во всем понимает вас и может быть и не хочет понимать. Лиса может показывать просто расслабление и флирт. 6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными . Змея. Нет, змея показывает, что в паре нет доверия, а один может обманывать другого или вести свою игру. Когда ему будет необходимо, он будет готов ранить партнера. Второй вариант - необременительные отношения, где пары как таковой и нет. 7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными . Медведь. Если вы только сами не возьмете на себя все, что должен делать мужчина. Когда он поймет, что все окей и думать о чем-либо особо сильно не стоит, он ответит вам взаимностью, ради поддержания связи. Но мне кажется, медведь показывает как раз важность своих интересов и что вы будете желать чего-то другого, от более мужественного человека. Медведь может говорить вообще о другом мужчине ( что вы хотели бы получить ). 8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером. Кольцо . Ну, скажем так, вероятность союза как такового я бы сказала...здесь есть...если вы полностью поглотите себя этими отношениями и они вас будут устраивать..по раскладу не видно, чтобы тут были реальные чувства. Карт таких вообще не было. А вот длительность связи вероятна. Прогноз развития отношений в паре 9-10-11. Сад, мужчина, дом (доп. карта развилка)=клевер Думаю, что у вас еще будет общение с этим мужчиной, но он не особо станет вкладываться в эти отношения, ему хорошо и удобно ничего не менять в своей жизни. Рано или поздно перед вами предстанет выбор, нужно ли цепляться за эту связь. Думаю, что вы оставите ее как "запасной аэродром", но особых надежд с ней связывать не будете. Связь останется как воспоминание, а вы пойдете своей дорогой.
Еще раз спасибо за расклад, посмотрим, как отыграется наш оракул))
Markiza
Что произошло: Лиса+Письмо+Гроб+Ребенок+Букет = такое чувство, что кто-то кого-то оклеветал либо дал неверную информацию при общении. Вы, видимо, общались по телефону или компу, переписывались. После этого общение прекратилось. А вот потом, не пойму - или общение постепенно наладилось, вы помирились, или у вас потом началось общение с другим человеком.
Что произошло: Лиса+Письмо+Гроб+Ребенок+Букет = такое чувство, что кто-то кого-то оклеветал либо дал неверную информацию при общении. Вы, видимо, общались по телефону или компу, переписывались. После этого общение прекратилось. А вот потом, не пойму - или общение постепенно наладилось, вы помирились, или у вас потом началось общение с другим человеком.
Вначале были интриги и соперник, это верно, потом я узнала нехорошие вещи про его соперника, прекратила общение с предыдущим мужчиной и начала общаться с К. Самому К. Я несколько раз грубо отказывала в общении, а потом сменила гнев на милость. У нас был мини роман курортного типа ))
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
Что может значить триплет на вопрос: что думает мужчина по поводу письма женщины (приглашения): Сад - звезды - розги (на дне ребенок) Посчитал это глупостью и планирует прекратить общение в будущем? Не могу понять метлу. Люди не в ссоре, конфликтов не было.
а общение в инете, на расстоянии? квинт тоже Розги.. вообще предложение вызвало у него неприятные эмоции, какие-то душевные переживания. тут даже промежуточные квинты Крест и Письмо, неприятно предложение или скажем так, предложение , которое невозможно принять.. а уж по каким причинам, это другой вопрос тут надо больше знать что за отношения между ними, что за приглашениеmissss,
Цитатаmissss ()
1 - на каком этапе находятся отношения-крысы-отношения находятся под угрозой , распад из-за неясной перспективы
у меня первая мысль- торг. каждый в определенном смысле, хочет себе зафиксировать определенные условия, и что-то идет не так, напряжение, возможно разборки, а возможно и буквально" крысы бегут с тонущего корабля",т.е все пошло не так как планировалось и все идет к концу
Цитатаmissss ()
2- как партнеры относятся к вам-луна-у мня в трактовке написано ,что это глубокие чувства ,тоска по человеку
луна, на мой взгляд может это показывать, но только в определено сочетании с более благоприятными картами. Мне все же кажется, что партнер сам толком не знает как, есть эмоциональная тяга, но для самого больше неясности
Цитатаmissss ()
3- какие цели преследуют, намерения-рыбы- если учитывать что он женат то долговременную сексуальную связь
если он жена, то на мой взгляд Рыбы секс не показывают, у меня по крайней мере. Рыбы это карта определенной ценности, выгоды. Вот и выходит, что в отношениях он преследует для себя определенную выгоду. Какую надо смотреть дополнительно
Цитатаmissss ()
5 - перспектива отношения (2 года )-ключ-женщина-коса- судя по всему он какое-то время ещё по пытается обхаживать её ,затем по косе поставлена точка будет
тут активную роль будет играть женщина ( если бланкой загадана она ), мне кажется , что она подумает и просто прервет для себя эту связнь
Цитатаmissss ()
итог -букет- - просто временная связь
милое романтическое общение, которое так ни во что и не разовьется. Возможно вмешается жена Букет -Дама Пик
Цитатаmissss ()
6 - на каком этапе находятся отношения-развилка- я б сказала тут борьба между привычным устоявшимся течением и тем что "как же мне это всё надоело"
определенная точка невозврата, надо решать как дальше жить, требуются изменения, а какие именно пока не ясно. Т.е. жить как раньше уже не хочется..
Цитатаmissss ()
7 - как партнеры относяться к вам-горы-любви тут точно нет ...... даже какое-то разочарование в ней
как к даме, которая не так проста как казалось, видимо есть определенные условия, который надо выполнить, а не очень хочется или возможно, короче дама сплошная проблема, которую надо решать Гора. коли это жена, то скорее есть накопившие взаимные претензии,
Цитатаmissss ()
8 - какие цели преследуют, намерения-якорь-пока ни каких ,он не готов сейчас что-то менять + по якорю можно сказать что отношения стабильные (как он говорит по привычке ) ,то скучно
сохранить то, что есть.. Якорь держит крепко.
Цитатаmissss ()
9 - какие чувства испытывают-ребёнок- мне кажется чувств тут нет их просто держит общий ребенок
не согласна, ребенок если бы держал, то карта выпала бы в другой позиции Я думаю, что чувства как к ребенку, нежность, забота
Цитатаmissss ()
10 - перспектива отношения (2 года )-крест- тяжко им будет и очень итог -кольцо-так и будут в браке ? ....... хотя у меня карта падает на замкнутый круг и он будет до той поры пока его не разомкнут
это кармический брак, в моем понимание на всю жизнь, они будут , этот брак им дан для чего-то важного в жизни, у них задача расти в этих отношениях вместе несмотря на все препятствия внешние и внутренние.
Malina
ЦитатаMalina ()
С 1 по 5 карты, прошлое: Крест+Лилии+Ребенок+Письмо
мне кажется это как раз решение на переезд в другой город. Крест Лилии -как знак свыше. Ребенок это новое начало. Письма -сбор документов. Или же переезд связан с предложением о новом проекте полученном от мужчины. Банально- новая работа
ЦитатаMalina ()
С 6 по 10, настоящее: Книга+Солнце+Мужчина+Звезды+Башня
тут два варианта, либо фокус , как вы и писали на лж, но тогда, это скорее понимание истинного положение вещей Книга Солнца в отношениях с Мужчиной и понимание это приносит знание от том, что вместе вам не быть, это все только ваши мечты, а по факту вы одиноки. Если речь все же о работе, о новом проекте, то это согласование всех условий, выработка четких представлений о том, чем вы должны заниматься, скорее всего работа для вас перспективная
ЦитатаMalina ()
С 11 по 15, будущее: Развилка+Медведь+Собака+Сердце+Аисты
ЦитатаMalina ()
В будущем: "вы сделаете выбор(Развилка) в пользу Медведь и дружбы(или сохранения отношений) с ним Собака, что принесет вам эмоциональное удовлетворение и радость Сердце и дальнейшие приятные изменения Аисты"
ЦитатаMalina ()
С 16 по 18, слабые стороны: Рыбы+Змея+Дом
а вы с родителями живете? Змея+Дом может маму показывать. Рыбы может финансовая поддержка. Хотя у меня первая мысль была нежелание покидать насиженное место
ЦитатаMalina ()
Совет: Гора, будьте неприступны, тверды в своей позиции.
не сказала бы. Мне кажется вы недооцениваете уровень проблем. Гора не дает совет к действию. Она предупреждает о том, что необходимо искать другие пути , обходить препятствия иначе. У вас нет возможности для действий в лоб.
ЦитатаMalina ()
С 20 по 22, сильные стороны: Крысы+Лиса+Корабль
у вас есть возможность выторговать для себя более лучшие условия ( уж не знаю, чего это касается) и еще была мысль , что сильная сторона в том, что на старом месте уже ничего не построить, вы настроены на новые горизонты.
Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 13.07.2015, 12:06
Что может значить триплет на вопрос: что думает мужчина по поводу письма женщины (приглашения): Сад - звезды - розги (на дне ребенок) Посчитал это глупостью и планирует прекратить общение в будущем? Не могу понять метлу. Люди не в ссоре, конфликтов не было.
ЦитатаKasto ()
тут надо больше знать что за отношения между ними, что за приглашение
Соглашусь, что доп.инфа не помешала бы, а так: Мне кажется, что мысль прекратить общение у Мж была и ранее, до письма, непосредственно по приглашению, он думает, что его можно принять, но дальнейшее общение будет тяжелым для него и нужно его прекратить. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Доступно только для пользователей Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Скорее именно так. Как то, что может грозить реальными проблемами. Тут даже не столько как само приглашение, как понимание того, что само общение с девушкой уже видимо становится проблемой Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Приглашение в другой город, вернее, приглашение в гости, если тот будет там проездом. Я так понимаю, мужчина расценил это как непристойное предложение? .
Нет, непристойности не увидел, теперь понятна Метла в триплете и в квинте, Мж не допускал, не допускает и не собирается допускать "личных отношений" между преподавателем и студентами. И еще, я считаю, что даже будучи проездом в этом городе, Мж не воспользуется приглашением. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 13.07.2015, 13:47
Вопрос - поступит ли мой сын в загаданный ВУЗ? Есть человек(женщина), которая немножко поможет. Должны были встретиться сегодня, но за час до встречи она позвонила и перенесла встречу на завтра. Вот у меня такое впечатление, что карты показали сегодняшнюю ситуацию. Как вы считаете?
ОС пока дать не могу, у нас неожиданно продлили вступительную кампанию до 18.07. Ответ буду знать в 20-х числах . Очень перед Вами извиняюсь, но такие обстоятельства Одиночество не выбирают. Его предпочитают.
Сообщение отредактировал Letur - Пн, 13.07.2015, 13:54
1) что чувствует О.? коса+ребенок+башня+медведь=гора Честно говоря, не вижу особых чувств, мужчина отгорожен, может быть озлобленным и весь в себе...Он специально строить дистанцию между вами и в душе не видит возможностей для начала нового витка, все возможное старается заглушить. Как-то он думает о своих интересах и о себе, а сам не сердцем чувствует, а только головой думает... 2) Его личная жизнь сейчас? лиса+солнце+книга+аисты=звезды У него есть несколько вариантов девушек, с одной из них яркий флирт и взаимные игры, ухаживания, просто чисто поразвлекаться.На подходе совсем близко или недавно произошло интересное знакомство, возможно, девушка понравилась, с ней у них могут быть какие-то перемены в общении или он постарается вывести общение на другой уровень. Звезды на итоге показывают, что вообщем-то у него все нормально в этом плане , и есть много возможностей улучшить свою личную жизнь. Она его удовлетворяет. 3) Перспективы поехать на отдых с детьми в течение месяца? собака+гроб+сад+клевер=совы Думаю, что перспективы поехать хорошие, но вот может быть некоторая отмена планов из-за родственника или близкого человека, придется задержаться. Хотя мне кажется, что на сроки расклада это не повлияет, просто по времени будет немного канители первоначально. Может быть просто канитель со сборами и разные хлопоты. А так должен быть хороший и позитивный отдых, новое общение, которое оставит хорошее впечатление.
кобра, "Взаимный интерес".
1. Чем вызван интерес со стороны кверента. Письмо. Мне кажется, вы заметили этого молодого человека среди других, он мог и сам проявлять к вам знаки внимания, вследствие чего вы стали к нему присматриваться. Письмо показывает контакт, диалог между двумя людьми. Вас он мог также зацепить какими-то интересными мыслями, разговором. 2. Взаимен ли интерес со стороны партнера . Дерево. Он благосклонно к вам относиться как к человеку, но мне кажется, он пока не видит в вас потенциального партнера. Точнее, он нейтрально настроен к этому. 3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту . Развилка. Не будет придерживаться какой-либо тактики поведения, мне кажется, у него ее просто нет. Он пока еще прощупывает почву под ногами и вообще думает, надо ли ему это или нет. Развилка пока показывает подвешенное состояние. 4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру . Крест. Мне кажется, активных действий предпринимать не станете, будете наблюдать за партнером. При его активных шагов готовы на взаимность. К решительным шагам не готовы. Вообще карта показывает выжидание. 5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту . Лилии. Хорошее, приятное общение по интересам, чтобы вы его поняли, посоветовали что-либо. Желает , чтобы вы как-то прониклись к нему душевно, да и он сам намерен выстраивать положительное общение. Но карта тоже "без примесей" - как таковых целей нет. Это просто хорошее общение двух уважительно настроенных друг к другу людей. 6. Что могут дать мне эти отношения . Корабль. Новые интересы, человек он необычный, может быть вы захотите чуть лучше узнать его интересы, его самого. Корабль может показать некую авантюру между вами. Но карта не дает уверенности в завтрашнем дне и фундамента под ногами. 7. Что могут дать эти отношения партнеру . Всадник. Интересное приключение, почувствует себя на коне. Думаю, осознает точно, что нравится вам. Ему это может льстить. В принципе, карта такая, что больше указывает о нем самом , а отношения сами по себе снова необременительные. 8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения . Рыбы. Разные цели от отношений, несхожесть темпераментов. Может быть материальные различия. Разный подход на быт и материальные блага. У кого-то первым делом "самолеты, а девушки - потом..."....Или же просто как вариант отношения для кого-то - это взаимовыгодное сотрудничество по каким-то моментам, но не более того. 9. Что может способствовать созданию отношений . Лиса. Реальное обольщение, флирт, соблазн, взаимные игры. Явные намеки со стороны партнеров на то, что хотелось бы чего-то большего. 10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера . (смотрела на 2 месяца). Солнце. ( доп. гроб, змея, клевер )=совы Мне кажется, ваше общение продолжится, вы будете поглощены этим мужчиной, много думать о нем станете. Может быть даже дело дойдет до секса. Но мне представляется, что со временем интерес поутихнет и как-то ни то ни се будет. Хотя общение продолжится.
Kashaya,
ЦитатаKashaya ()
Что может значить триплет на вопрос: что думает мужчина по поводу письма женщины (приглашения): Сад - звезды - розги (на дне ребенок) Посчитал это глупостью и планирует прекратить общение в будущем? Не могу понять метлу. Люди не в ссоре, конфликтов не было.
Мне не кажется, что он планирует прекратить общение, поскольку считает, что люди и до этого неплохо общались.Скажем так, у него были мысли по поводу интересного общения, и он даже мог размышлять , как бы что было, но понимает, что за это его по головке не погладят...вот тут ребенок и розги как какое-то подчинение...может быть подчинение стереотипам (сад и звезды тоже есть). Поэтому он предпочтет тактично отказаться. Всё что ни делается, всё к лучшему.
так и хотелось объединить два вопроса и написать просто: КОЗЕЛ
Цитатаvilka ()
1) что чувствует О.? коса+ребенок+башня+медведь=гора Честно говоря, не вижу особых чувств, мужчина отгорожен, может быть озлобленным и весь в себе...Он специально строить дистанцию между вами и в душе не видит возможностей для начала нового витка, все возможное старается заглушить. Как-то он думает о своих интересах и о себе, а сам не сердцем чувствует, а только головой думает...
а он головой всегда и думал - типа как бы пристроится бы по лучше... это я романтическая дура всегда верю в лучшее, в любовь например...он иисейчас ждет - а вдруг позову... самое интересное, чтоя всё понимаю, но ничего не могу с с собой поделать - влюбилась
Цитатаvilka ()
2) Его личная жизнь сейчас? лиса+солнце+книга+аисты=звезды У него есть несколько вариантов девушек, с одной из них яркий флирт и взаимные игры, ухаживания, просто чисто поразвлекаться.На подходе совсем близко или недавно произошло интересное знакомство, возможно, девушка понравилась, с ней у них могут быть какие-то перемены в общении или он постарается вывести общение на другой уровень. Звезды на итоге показывают, что вообщем-то у него все нормально в этом плане , и есть много возможностей улучшить свою личную жизнь. Она его удовлетворяет.
на все 100... вы правы... я то думала,это любовь... и он так же как ия должен страдать и мучиться, ага! как раз тот случай...Его сосоеди - мои дальние знакомые уже рассказали - и кто и сколько раз к нему ходил...
Цитатаvilka ()
3) Перспективы поехать на отдых с детьми в течение месяца? собака+гроб+сад+клевер=совы Думаю, что перспективы поехать хорошие, но вот может быть некоторая отмена планов из-за родственника или близкого человека, придется задержаться. Хотя мне кажется, что на сроки расклада это не повлияет, просто по времени будет немного канители первоначально. Может быть просто канитель со сборами и разные хлопоты. А так должен быть хороший и позитивный отдых, новое общение, которое оставит хорошее впечатление.
здесь отпишусь через месяц
Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
На вопрос : получит ли чел предложение о работе от конкретной компании в загаданный срок выпали
Змея Дерево Ребенок Отдельно вытащила карту на итог Птицы Как я понимаю , самого предложения пока не будет, а вот на повторное собеседование могут позвать Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
получит ли чел предложение о работе от конкретной компании в загаданный срок выпали
Змея Дерево Ребенок Отдельно вытащила карту на итог Птицы
А вот эти карты, в отличие от Таро, внушают больше надежды на получение предложения, Ребенок- новое, начало, квинт Кольцо- трудовое соглашение. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Kasto, Нимфа, vilka, спасибо за ваши мнения! Если что-то произойдет по ситуации, отпишусь. Kasto,
Цитата
На вопрос : получит ли чел предложение о работе от конкретной компании в загаданный срок выпали
Змея Дерево Ребенок Отдельно вытащила карту на итог Птицы Как я понимаю , самого предложения пока не будет, а вот на повторное собеседование могут позвать
Я хотела было согласиться с Нимфой, но перечитала еще раз вопрос. Человек ожидает предложения, так? Тогда Кольцо можно трактовать и как хождение по кругу. Просто сами карты больше статичные (дерево). Вообще мне показалось, что человек чем-то прельстился, что-то его искушает, манит в этой работе что ли. Но возможно, это только слухи. Так что мой прогноз, увы, необнадеживающий. Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Kashaya, Не то, чтобы ожидает. Человек был на собеседовании. Закончилось оно банально : если вы нас заинтересуете, мы с вами свяжемся. Это такое, мягко говоря очень пассивное ожидание Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
У меня даже не Совы, у меня именно Птицы( Чиро Марчети) карта коммуникации в чистом виде. Ос будет у концу месяца Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Я бы не относила Дерево к статичным, оно растет и развивается.
Оно растет и развивается, только продолжает стоять на одномместе.
Цитата
У меня даже не Совы, у меня именно Птицы( Чиро Марчети) карта коммуникации в чистом виде.
тогда не знаю, я с чиро марчети не работаю. Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
1. Характеристика отношений. Сад. В ваших отношениях было много эмоций и много надежд на развитие...Что они выйдут на другой уровень, расцветут с новой силой.Но у одного из партнеров не было намерения реально развивать отношения, его все устраивало. Отношения казались фактически несерьезными ...Нет равнозначного вклада в эти отношения. 2. Чем эти отношения были для кверента. Лиса. Ты все время ждала его нормальных шагов, а как дальше будет, что он сделает. Также мне кажется, что в глубине души понимала, что он не совсем человек для жизни...и ты поняла, что в отношениях все равно есть подводные камни. Могла его ревновать. С другой стороны, ты чувствовала себя рядом с ним особенной, эффектной, желанной,сексуальной. 3. Чем эти отношения были для партнера. Солнце. Для него они, безусловно, были ярким и запоминающимся приключением, которые он может все еще вспоминать. Они действительно оставили след. Думаю, что он сильно желал тебя. Но солнце показывает, что он мог обжечься, причем и сам был виновником всего, в результате чего потерял интерес . 4. Как кверент воспринимал партнера. Метла. Воспринимала его серьезно, но постоянно были мешающие факторы, какие-то дополнительные "но". Ты хотела, чтобы партнер старался сгладить острые углы, улучшить отношения, но часто приходилось все везти на себе. В итоге это могло вызывать раздражение и недовольство. Тебе хотелось,чтобы с твоими интересами считались. 5. Как партнер воспринимал кверента. Звезды. Ты для него была девушкой правильной, воспитанной, с хорошими манерами и хорошим вкусом. Можно сказать, во всем пример для подражания. Но он не видел тебя рядом с собой, это далекая карта. Как красивая статуэтка, которой можно любоваться, но до поры до времени. У него были к тебе романтические чувства, но звезды - снова говорит о том, что перегорел. Или ставил свои интересы выше. 6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения. Собака. У тебя к нему искренняя и глубокая привязанность. Ты ждешь, что он исправится, изменится и сам еще придет, извинится. С другой стороны, собака показывает часто плен, ты самостоятельно держишь себя в узде этими воспоминаниями. Но ничего двойного в этом нет. Тебя держат чувства и надежда. 7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. Сердце. (доп. карта башня)=змея Он переживает, вспоминает их, сердце еще трепещет. Но , взяв доп. карту, чтобы лучше понять его переживания, мне думается, что он не видит смысла в их развитии....Он считает,что каждый сам по себе и есть то, с чем вы уже не договоритесь..Ну а на итоге змея сама по себе неприятная карта. Это неприятные эмоции после разрыва, в лучшем случае чувство собственной вины за произошедшее. Но ему кажется, что у вас , скорее всего, возникнет конфликт. 8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение.)Книга, женщина, дерево, клевер =книга Я думаю, что карты показывают серьезный урок в твоей жизни, эти отношения многому тебя научили, ты многое что узнала для себя - 2 раза книга выпала. Это реально важные отношения в твоей жизни. Но совет таков, что нужно закрыть эту книгу и отложить ее, прочитать ее до конца и оставить на полке. Нужно переболеть этими отношениями, вырасти из них. Понадобится время, и дерево на это указывает. Но ты станешь сильнее и в каких-то моментах в будущем ты уже воспользуешься этим уроком (клевер), личная жизнь наладится.