Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 219 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 12:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 219 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 219 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 219 из 319«12217218219220221318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KashayaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:00 | Сообщение # 6541
Старейшина
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Завтра у знакомой девушки ДР, ей интересно, что подарит ее МЧ)
Выпали карты: Жщ, МЧ, Букет (дно: Гроб)

Я думаю, что он подарит огромный букет цветов.
Еще гроб часто на коробочки указывает. Но по картам не могу прочитать что внутри может быть.
Суть подарка - признание в любви. Но вот будет ли это предложение руки и сердца... не рискнула бы утверждать.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

кобраДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:05 | Сообщение # 6542
Узнаваемый
Цитата Nojabrina ()
Букет (дно: Гроб)

Может быть духи или же что то пахучее в коробочке

teta02009Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:21 | Сообщение # 6543
Старейшина
Nojabrina,
Цитата
Выпали карты: Жщ, МЧ, Букет (дно: Гроб)
доп.карты к вопросу о сути подарка - Сердце, Всадник, Аисты

Он думает сделать ей предложение? Кто как думает?
Букет цветов и колечко в коробочке. biggrin Точно, предложение наверное.И еще может быть что-то из косметики, наборчик какой-то.

Тат

NojabrinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:47 | Сообщение # 6544
Старейшина
Kashaya,

кобра,

teta02009,

Девочки, спасибо огромное за комментарии)))
В Среду, Четверг смогу написать, что же это был за подарок happy
Мне аж самой не терпится узнать))), как на иголках сижу biggrin

В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….

MalinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:01 | Сообщение # 6545
Завсегдатай
Девочки, прошу помощи с интерпретацией. Правильно ли я думаю, именно интересует будущее.

Вопрос: какие важные события произойдут со мной на этой неделе?
Прошлое: лиса, змея, медведь, горы, башня. (в моем окружении был умный и коварный враг, очень опасный конкурент, который строит из себя не весть что и вставляет палки в колеса и создает трудности).-такой человек и правда был, склоки и скандалы на работе.
Настоящее: собака, сердце, кольцо, сад, ключ. (На данный момент есть друг, отношения с которым перерастают в нечто большее, в любовь и возможно даже счастливый брак, это открытые отношения, необычные, нестандартные). -есть знакомый, который проявляет знаки внимания, он мне симпатичен, но типаж мужчины абсолютно противоречит моему.
Будущее: книга, солнце, букет, всадник, клевер. (На что-то тайное прольется свет, то, что я скрываю, откроется, и для меня откроется какой то большой подарок судьбы, с радостными известиями, эмоциями, флиртом, и необходимо быстро ловить эту удачу.) -правильно ли я думаю?
Чего не нужно делать?: гроб, метла, корабль.(не нужно тяжелых конфликтов и ссор, все нужно вымести и весь негатив уйдет в прошлое)
Мои сильные стороны: ребенок, мужчина, аист (моя открытость, чистота и честность дают возможность для важных перемен в судьбе, связанных с мужчиной).
Совет: совы (мне не нужно торопиться и принимать быстрых решений, лучше взять время и все очень серьезно обдумать, нужно мне это или нет).

Расклад вот этот:http://tarot.my1.ru/forum/36-21-3#783382

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

MaskaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:40 | Сообщение # 6546
Старейшина
Metamorfoza,

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

KashayaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:19 | Сообщение # 6547
Старейшина
Malina,
Цитата Malina ()
Будущее: книга, солнце, букет, всадник, клевер. (На что-то тайное прольется свет, то, что я скрываю, откроется, и для меня откроется какой то большой подарок судьбы, с радостными известиями, эмоциями, флиртом, и необходимо быстро ловить эту удачу.) -правильно ли я думаю?

У Вас какие-нибудь экзамены на этой неделе намечаются? Если да, то сдадите успешно. В целом я бы сказала, что хорошие известия получите, будет шанс, откроется какая-то возможность.

Цитата Malina ()
Совет: совы (мне не нужно торопиться и принимать быстрых решений, лучше взять время и все очень серьезно обдумать, нужно мне это или нет).

думать, прежде чем что-то делать.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

MalinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:44 | Сообщение # 6548
Завсегдатай
Kashaya, экзаменов нет никаких, к счастью))) думать точно, а то с плеча как всегда, а потом глазами хлоп хлоп)

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

KastoДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:49 | Сообщение # 6549
Старейшина
Malina,

В следующий раз на такой вполне конкретный вопрос просто вытащите три карты. Так проще и больше конкретики.
А то так слишком много всего и прошлое и настоящие и парочку советов до кучи )))

На события, тут я думаю, что если с кем то с мч есть какое-то общение, то до любви до гроба на этой неделе не дойдет, а вот свидание вполне вероятно. Не быть вам конфликтной

Причиню счастье, нанесу добро ©

LeStelleДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:59 | Сообщение # 6550
Старейшина
Доступно только для пользователей

ЛаникаДата: Вторник, 03.02.2015, 00:36 | Сообщение # 6551
Старейшина
missss, Kasto, Kashaya, ОС!

Все обсуждение тут - http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-906070-16-1421141021

Цитата Ланика ()
Прошлое (Дерево) - Настоящее (Рыбы) - Будущее (Женщина)

Цитата Ланика ()
Прошлое - Настоящее - Будущее. Мужчина - Лилии - Письмо = Ребенок

Сегодня ОС от кверентки вкратце - она его послала, разорвала с ним все отношения, ей он стал неинтересен, говорит, у него айкью ноль, деревня. Сейчас МЧ интересуется другой девушкой, у которой тонна штукатурки на лице.

Больше ничего не знаю biggrin biggrin biggrin

KastoДата: Вторник, 03.02.2015, 12:28 | Сообщение # 6552
Старейшина
Ланика,

Цитата Ланика ()
. Сейчас МЧ интересуется другой девушкой, у которой тонна штукатурки на лице

видимо именно из этого она сделала такой вывод:
Цитата Ланика ()
у него айкью ноль, деревня.

)))))

у меня вопрос такой. Дама перед сексом задала вопрос : будет ли в результате этого конкретного секса беременность: Змея Клевер Аисты.
вот по картам выходит дословно, что секс Змея подарит надежду ( исполнение желания) Клевер на ребенка Аист.
но, вот интересно, в Ленорман я считаю квинты и выходит что квинты Книга и промежуточные Букет Башня. Букет в концепцию желаемого результата вписывается, но дама в положительном результате сомневается.. вопрос если учитывать квинты, что к чему Башня Книга..

missssДата: Вторник, 03.02.2015, 12:33 | Сообщение # 6553
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
к чему Башня Книга..

к секрету cool ,то есть пока ситуация не ясна и не понятна и нужно ждать

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

KashayaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:44 | Сообщение # 6554
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
у меня вопрос такой. Дама перед сексом задала вопрос : будет ли в результате этого конкретного секса беременность: Змея Клевер Аисты.
вот по картам выходит дословно, что секс Змея подарит надежду ( исполнение желания) Клевер на ребенка Аист.

Я не считаю промежуточные квинты. По триплету выходит, что шанс забеременнеть будет. Но по Книге - возможно, она чего-то не знает, поэтому может упустить этот шанс (цикл не подойдет, контрацептивом будут пользоваться или еще что-то).
Букет кстати тут недавно отыгрался НЕ в пользу беременности.

VICTORIYAДата: Вторник, 03.02.2015, 13:48 | Сообщение # 6555
Узнаваемый
Добрый день. На вопрос отн-е мч к жн, вышло крест, развилка, сад. Это значит, что нет уже отношений(крест), теперь не может определиться(развилка), какую выбрать из всех(сад).

Сообщение отредактировал VICTORIYA - Вторник, 03.02.2015, 15:37

KashayaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:01 | Сообщение # 6556
Старейшина
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
На вопрос отн-е мч к жн, вышло крест, развилка, сад. Это значит, что нет уже отношений(крест), теперь не может определиться(развилка), какую выбрать из всех(букет).

А мужчина и женщина сами не знают, есть ли у них отношения или уже нет? wacko По этому триплету я бы сказала, что он уже давно гуляет своей дорогой.

airinДата: Вторник, 03.02.2015, 14:11 | Сообщение # 6557
Старейшина
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
вопрос отн-е мч к жн, вышло крест, развилка, сад. Это значит, что нет уже отношений(крест), теперь не может определиться(развилка), какую выбрать из всех(букет).

так САД или БУКЕТ?)) smile
если САД в итоге- то..с дамой, про которую спрашиваете, скорее всего, у него все завершилось, ну.. пометался, и..не определился пока) а может, в соц сетях "зависает", на сайтах знакомств) smile

а если БУКЕТ- то.. кто то есть у него, скорее..(дама пик, все же ..ролевая карта..).

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 03.02.2015, 14:15

VICTORIYAДата: Вторник, 03.02.2015, 14:42 | Сообщение # 6558
Узнаваемый
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
А мужчина и женщина сами не знают, есть ли у них отношения или уже нет?

Вопрос был как МЧ относится. В голову же не залезешь, а картами глянуть можно, вот и пыталась.
Цитата Kashaya ()
По этому триплету я бы сказала, что он уже давно гуляет своей дорогой

Спасибо за мнение. airin, САД там был biggrin , то ж я пишу одно, в голове другое
Цитата airin ()
если САД в итоге- то..с дамой, про которую спрашиваете, скорее всего, у него все завершилось, ну..

В этот раз про себя спросила. Неужели отвязался! wacko
Цитата airin ()
) а может, в соц сетях "зависает", на сайтах
знакомств

о! А здесь прям в точку! Последние месяца три только и висел соц.сетях.
спасибо большое.

MalinaДата: Вторник, 03.02.2015, 21:18 | Сообщение # 6559
Завсегдатай
Kasto, вы были правы, только что со свидания))))

Berkana2014Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:47 | Сообщение # 6560
Признанный
Всем здравия ) я тут расклад сделала 5 элемент называеться вот ссылка

http://tarot.my1.ru/forum/36-21-2#223143

в раскладе есть вопрос номер 2
о финансовом положении. На этот вопрос вышла карта Лиса - я истолковала как то что у человека деньги получены хитрым путем ,или урывками,ну или она ворует - ну я знаю этого человека воровать точно не будет . Как еще можно истолковать Лису в вопросе о финансовом положении ?

KastoДата: Вторник, 03.02.2015, 22:48 | Сообщение # 6561
Старейшина
Berkana2014,

Неясный какой-то расклад. Что он анализирует ? Настоящее, будущее или потенциал ?

Berkana2014Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:06 | Сообщение # 6562
Признанный
Kasto, я раскладывала на нынешнее время -хотя у меня вопрос в голове тоже такой был ,предположу что временные рамки можно задавать smile

KastoДата: Вторник, 03.02.2015, 23:11 | Сообщение # 6563
Старейшина
Berkana2014,
если на нынешнее, то на мой взял карты показали просто сутуацию, когда приходится усиленно крутится как может , чтобы удовлетворить свои потребности. Т.е.карты не показали именно уровня дохода или финансовое положение, они показали, что в целом челоке не бедствует, вероятно расходы превышают доходы , но он сосредоточен не столько на сокращении расходов,сколько на поиске возможностей всяких разных удовлетворить свои расходы ( в долг, кредит, аванс, перезанять, побочный доход) короче крутится как может

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 03.02.2015, 23:18

Berkana2014Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:21 | Сообщение # 6564
Признанный
KastoБлагодарю. clover очень может быть кстати ,потому что в последний раз месяца три назад когда общалась с этим человеком человек на двух работах работал , ибо ребенок и денег не хватало с рассказов человека.

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вторник, 03.02.2015, 23:21

missssДата: Среда, 04.02.2015, 11:09 | Сообщение # 6565
Старейшина
Добрый день.
Девочки ,кто какое будущее видит по этим картам
вопрос - какие отношения в будущем будут между парнем и девушкой (сейчас они не пара)- змея\кольцо\дерево - я вот вижу по этим картам ,что будущее у них есть ,но вот отношения по началу может быть как ради секса только ,а потом уже всё укрепится

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

airinДата: Среда, 04.02.2015, 11:30 | Сообщение # 6566
Старейшина
missss,
Цитата missss ()
,кто какое будущее видит по этим картам
вопрос - какие отношения в будущем будут между парнем и девушкой (сейчас они не пара)- змея\кольцо\дерево
итог ВСАДНИК..
тут вариантов масса..от соблазнила- окольцевала - и плизз, семья, до...
варианта, что тут вообще НЕТ факта отношений.., просто дама попытается быстро соблазнить МЧ но...все останется как есть, "бег по кругу"...
имхо.. выложили бы для четкости вообще карты на ФАКТ отношений мужчина- женщина..А то..может, они так и останутся Непарой, а мы по типу : "бежим впереди паровоза", biggrin и смотрим УЖЕ на переспективу НЕсуществующей реально пары....

KastoДата: Среда, 04.02.2015, 11:35 | Сообщение # 6567
Старейшина
missss,

Цитата missss ()
кто какое будущее видит по этим картам

Цитата missss ()
(сейчас они не пара)

На мой взгляд про будущее надо спрашивать там, где есть отношения.
Если отношений нет, то надо спрашивать будут ли они( отношения), будут ли парой, будет ли примирение ( если люди в ссоре), а уже потом спрашивать каким все это будет

missssДата: Среда, 04.02.2015, 11:35 | Сообщение # 6568
Старейшина
Цитата airin ()
выложили бы для четкости вообще карты на ФАКТ отношений мужчина- женщина

так я и выложила не на вопрос какие отношения будут в паре ,если они будут парой ,а на вопрос какие отношения (что будет ) в будущем между парнем и девушкой

Сообщение отредактировал missss - Среда, 04.02.2015, 11:41

airinДата: Среда, 04.02.2015, 11:37 | Сообщение # 6569
Старейшина
missss,
Цитата missss ()
какие отношения (что будет ) в будущем между парнем и девушкой

ставлю на вариант номер два:
возможно, ..просто дама попытается быстро соблазнить МЧ, "окрутить", но...все останется как есть, "бег по кругу"...

Сообщение отредактировал airin - Среда, 04.02.2015, 11:39

KastoДата: Среда, 04.02.2015, 11:38 | Сообщение # 6570
Старейшина
missss,

Цитата missss ()
какие отношения (что будет ) в будущем между парнем и девушкой

а какие отношения сейчас между ними?

потому как я согласна с airin Змея это сигни дамы Кольцо+Дерево.. это не укрепление, а мартышкин труд, без по кругу Кольцо без прогресса Дерево

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 219 из 319«12217218219220221318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz