Понедельник, 29.05.2017, 10:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 217 из 514«12215216217218219513514»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
EvelineДата: Среда, 22.04.2015, 17:01 | Сообщение # 6481
Старейшина
Статус: Offline
Berkana2014,

Kasto,

Спасибо всем за помощь! flowers

Сообщение отредактировал Eveline - Среда, 22.04.2015, 17:02

НимфаДата: Четверг, 23.04.2015, 08:14 | Сообщение # 6482
Старейшина
Статус: Online
Цитата Eveline ()
Прошлое - Букет (был романтический период, встречи, подарки...)
Настоящее - Коса (девушка хочет расстаться с мч, не видит смысла быть с ним дальше)
Будущее - Аисты (увидятся еще в поездке)
Совет: Крест.

Мч нравился девушке, в настоящее время, соглашусь с вами, девушка хочет расстаться с ним, но в будущем, в загаданный период, по Аистам, предположу, что она поменяет свое решение. Если в позиции совета выпадает Крест- карта испытаний, которые нам посылает Судьба, события и обстоятельства, которые мы не в силах изменить, надо принять все как должное, пройти через все, ничего не предпринимая вопреки.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

KashayaДата: Четверг, 23.04.2015, 13:40 | Сообщение # 6483
Старейшина
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Так шагов ни каких нет к восстановлению , обмана не было- просто так сложились обстоятельства, что пришлось расстаться.

А Вы хотите восстановления этих отношений? И какие шаги к этому делаете?

Цитата Marfusha ()
Сделала еще расклад на него в позиции чувства вышло : солнце письмо птицы.

Ему нравится общаться с Вами, но в чувствах скорее преследует если не материальную заинтересованность, то какие-то собственные интересы.

Eveline,
Цитата Eveline ()
В нумерологическом раскладе на вопрос расстанется ли девушка с парнем выпали:
Прошлое - Букет (был романтический период, встречи, подарки...)
Настоящее - Коса (девушка хочет расстаться с мч, не видит смысла быть с ним дальше)
Будущее - Аисты (увидятся еще в поездке)
Совет: Крест.

Вот эта фраза: девушка хочет расстаться с мч, не видит смысла быть с ним дальше - это Ваша трактовка или девушка действительно хочет с ним расстаться?
Просто по Косе я бы сказала, что между ними уже всё кончено, разрыв. А если она просто ХОЧЕТ, то по Аистам и Кресту скорее всего передумает и будет дальше тянуть эту резину, или нести этот крест.

Вообще не совсем понятно, вопрошающий кто: он или она? Если человек хочет расстаться, зачем спрашивать разрешения у карт? wacko

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 23.04.2015, 13:51

Berkana2014Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:46 | Сообщение # 6484
Признанный
Zina -для вас расклад

Расклад называеться Что значу в его жизни

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Четверг, 23.04.2015, 21:46

EvelineДата: Четверг, 23.04.2015, 14:46 | Сообщение # 6485
Старейшина
Нимфа,

Kashaya,

attomyДата: Четверг, 23.04.2015, 21:45 | Сообщение # 6486
Признанный
Markiza,

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Четверг, 23.04.2015, 21:45

zinaДата: Пятница, 24.04.2015, 04:28 | Сообщение # 6487
Новичок
Berkana2014 спасибо за расклад.

zit xoroso

EvelineДата: Пятница, 24.04.2015, 21:23 | Сообщение # 6488
Старейшина
Девочки, подскажите пожалуйста. На будущие события в сфере любви выпали
Всадник, Коса, Кольцо
Как можно трактовать? Я увидела как предложение в поездке, от которого девушка откажется.

МarinetteДата: Пятница, 24.04.2015, 23:00 | Сообщение # 6489
Узнаваемый
Eveline, на такой вопрос желательно расклад, а не триплет. Если трактовать триплет, то это перерыв в отношениях.

EvelineДата: Пятница, 24.04.2015, 23:05 | Сообщение # 6490
Старейшина
Мarinette, благодарю! Сопутствующие этому триплеты были:
Мужчина, Лилии, Совы
Ключ, Крысы, Развилка
Итог: Аисты
Может быть по ним что-нибудь сможете сказать? smile
Перерыв невозможен biggrin

MarfushaДата: Суббота, 25.04.2015, 09:15 | Сообщение # 6491
Старожил
И еще созрел вопрос. Вот я выкладываю расклад. И на каждую карту задаю отдельный вопрос, надо ли смотреть сочетание всех карт в раскладе?или это вообще не будет считаться раскладом. Вот например : расклад на день :
1 что меня ждет сегодня? Птицы
2 карта - Что будет происходить вокруг меня? Медведь
3 карта - Совет для сегодняшнего дня. Кольцо
4 карта - Чего я не жду сегодня? Дом
5 карта - Итог дня. Лилии
Надо сочетать птицу с медведем, кольцо с домом и т.д. Или просто читать по одной карте все отдельно?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

йераДата: Суббота, 25.04.2015, 09:41 | Сообщение # 6492
Старейшина
Marfusha, при таком раскладе трактуете каждую карту на свой вопрос. Но если это касается событий одного дня, то можно и в общую картину их сложить, потому что например тот же медведь в окружении, может повлиять на тех птиц (или хлопоты пустые или разговоры), которые ждут именно вас

airinДата: Суббота, 25.04.2015, 09:53 | Сообщение # 6493
Старейшина
Marfusha,
Цитата йера ()
медведь в окружении, может повлиять на тех птиц (или хлопоты пустые или разговоры), которые ждут именно вас

угу)) и по КОЛЬЦО- она не должна по совету карт, пытаться "форсировать" события, куда то рваться...Просто посидеть дома, может и так) smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

KashayaДата: Суббота, 25.04.2015, 10:04 | Сообщение # 6494
Старейшина
Marfusha,
Цитата
надо ли смотреть сочетание всех карт в раскладе?или это вообще не будет считаться раскладом

Наоборот, если смотреть карты отдельно, это раскладом уже не будет. Поэтому в раскладе я всегда пытаюсь увидеть общую картину.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

airinДата: Суббота, 25.04.2015, 10:08 | Сообщение # 6495
Старейшина
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
если смотреть карты отдельно, это раскладом уже не будет. Поэтому в раскладе я всегда пытаюсь увидеть общую картину.

НУ так ДЕНЬ то один, и именно конкретного чела, поэтому и карты , конеШШно, логично как бы "складывать" в общую картинку), но учитывая и конкретные позиции расклада, да в принципе, как обычно и делается в раскладах smile

МarinetteДата: Суббота, 25.04.2015, 12:53 | Сообщение # 6496
Узнаваемый
Eveline, я имела ввиду расклад, а не просто триплеты. Ваши триплеты это отдельные фразы. В раскладе обычно есть позиции, и если вы выложите расклад по позициям, тогда будет понятно о чем речь. А так ваши триплеты не о чем их можно трактовать как угодно. Вот например ваш триплет
Цитата
Всадник, Коса, Кольцо
я трактую как " перерыв в отношениях", вы говорите
Цитата
Перерыв невозможен
Если у вас никого нет, то это можно трактовать, как отношений в загаданный срок не будет. А если вы в паре с кем-то, то это может говорить о том, что вы можете расстаться на какое-то время, поругаться или просто временное охлаждение. Чувствуете разницу? biggrin Так-что остальные триплеты можно толковать в таком же духе, все зависит от контекста вопроса и позиции в раскладе. А просто так выкладывать триплет не имеет смысла.

EvelineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:10 | Сообщение # 6497
Старейшина
Мarinette,
Эти триплеты из одного расклада, старого карточного. Каждый триплет следует за другим по мере развития событий smile
Цитата
А если вы в паре с кем-то, то это может говорить о том, что вы можете расстаться на какое-то время, поругаться или просто временное охлаждение. Чувствуете разницу?

А такое уже было)) вполне вероятно, что произойдет снова.
Цитата
Так-что остальные триплеты можно толковать в таком же духе

Я их для этого сюда и выложила biggrin
Спасибо! :flower:Подскажите пожалуйста, на Ленорман сексуальную сферу только учусь смотреть smile
Будет ли секс в загаданный срок с мужчиной?
Сердце, Аисты, Луна
Карты больше чувства характеризуют, мне показалось, что нет. А если да, то есть вероятность беременности? Или это я накрутила? biggrin
Заранее спасибо! flower

KashayaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:39 | Сообщение # 6498
Старейшина
Eveline,
Цитата
Сердце, Аисты, Луна

Мне кажется, нет. Больше эмоционального общения, причем будет если не разочарование, то чувства поменяются на более минорные. Ну по крайней мере я так вижу.

EvelineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:48 | Сообщение # 6499
Старейшина
Kashaya, спасибо!
Вы имеете в виду, что дама не захочет мужчину, так как разочаруется в нем?

OvdaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:04 | Сообщение # 6500
Завсегдатай
Eveline,
Цитата Eveline ()
Сердце, Аисты, Луна

Мое видение:
Секса по этим картам, но сблизитесь, откроетесь друг другу в эмоц плане:)
Цитата Eveline ()
На будущие события в сфере любви выпали
Всадник, Коса, Кольцо

А у вас были планы? Я тут вижу, что не состоится то что планировали, возможна даже ссора из за этого (промеж 11-35), еще как вариант по промеж квинтам что срыв планов будет из за работы.

Сообщение отредактировал Ovda - Воскресенье, 26.04.2015, 18:08

airinДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:07 | Сообщение # 6501
Старейшина
Eveline,
Цитата Eveline ()
Сердце, Аисты, Луна

секс как факт- вряд ли... а вот на поцелуи и "трепетание" в его объятиях- вполне может быть)) smile

EvelineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:34 | Сообщение # 6502
Старейшина
Ovda, спасибо! Планов много. Хочу поехать к нему или чтобы он ко мне приехал. Еще он вроде как предложение хочет сделать wacko
Так все-таки секса вы не увидели? Не поняла просто
Срыв планов из-за моей или его работы?
airin,
Понятно) такое уже было)))
Спасибо! smile

Сообщение отредактировал Eveline - Воскресенье, 26.04.2015, 18:35

МarinetteДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:35 | Сообщение # 6503
Узнаваемый
Eveline,

EvelineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:06 | Сообщение # 6504
Старейшина
Мarinette, согласна с вами. Расклад только запутал. Более того, его делала женщина, которая, как оказалось, смотрела ситуацию в целом на настоящее biggrin Эх...
Вы все правильно увидели, мои желания и опасения. Желания мужчины я знаю, он мне сам все рассказывает smile
Спасибо вам большое! flowers

KashayaДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:11 | Сообщение # 6505
Старейшина
Eveline,
Цитата Eveline ()
Вы имеете в виду, что дама не захочет мужчину, так как разочаруется в нем?

А имею ввиду, что секса не будет, здесь одни эмоции и переживания. Возможно переживания и расстройства как раз из-за того, что этого самого не состоится. А вот захочет ли дама мужчину или нет, и захочет ли он ее, это я не знаю smile

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 27.04.2015, 11:15

EvelineДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:25 | Сообщение # 6506
Старейшина
Kashaya,
Понятно в общем) такое уже было, дама упустила шанс, а потом жалела. Но это произошло потому, что мужчина перестал ее привлекать.
Спасибо! flower

EvelineДата: Вторник, 28.04.2015, 00:05 | Сообщение # 6507
Старейшина
Подскажите пожалуйста! smile
Спросила, любит ли меня мужчина? Выпали:
Ключ, Кольцо, Ребенок На любовь ведь Сердце показывает, получается, что нет? Квинт - Гроб, я его трактовала как скрываемые истинные чувства, либо он показал, что их нет. В целом по триплету, может быть он меня в корыстных целях использует? Хочет женить на себе чтобы о нем заботились? wacko А то он о свадьбе и детях любит со мной разговаривать biggrin
Заранее спасибо! clover

Сообщение отредактировал Eveline - Вторник, 28.04.2015, 00:08

Berkana2014Дата: Вторник, 28.04.2015, 08:03 | Сообщение # 6508
Признанный
Eveline, Ну он к вам скорее относиться с заботой и с некоторой трепетность ,и вы у него приятные чувства вызываете, по гробу тут я с вами соглашусь если вы с ним в отношениях то биш имееться общение ,потому что гроб еще кроме замкнутости и неоткрытости может показывать что отношений нету их похоронили - у меня так много раз выпадал карта эта на прошлые отношения там где люди больше уже не общаються .

KashayaДата: Вторник, 28.04.2015, 09:29 | Сообщение # 6509
Старейшина
Eveline,

Цитата
Спросила, любит ли меня мужчина? Выпали:
Ключ, Кольцо, Ребенок

Вот если он любит говорить о свадьбе и ребенке, то его, похоже, только этот аспект и интересует. То есть буквально: решил завести ребенка в браке. Я тут, если честно, не вижу каких-то чувств к Вам. Гроб тоже больше ассоциируется с пустотой.

йераДата: Вторник, 28.04.2015, 09:45 | Сообщение # 6510
Старейшина
Eveline, вы же сформулировали вопрос, предполагающий ответ либо да либо нет. Чем вам не нравятся выпавшие карты? Они положительные. Гроб итогом может говорить о переменах или в лучшую или в худшую сторону, поэтому тут требуется доп или хотя бы карту на дне колоды глянуть. Сформулируйте лучше вопрос: какие чувства испытывает мч, тогда можно будет каждую карту разбирать и трактовать

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 217 из 514«12215216217218219513514»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz