Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
EvelineДата: Пн, 22.06.2015, 19:38 | Сообщение # 6481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
vilka, окончательная ОС
"Его сексуальная жизнь"
 
ВекторДата: Пн, 22.06.2015, 20:20 | Сообщение # 6482
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Уважаемые Kashaya, vilka, благодарю Вас за помощь, у меня тут еще вопрос есть.,подскажите, пожалуйста. У друга завтра защита диплома, как она пройдет?
всадник+гора+крысы
неудачно , у него будут сложности на защите.изрядно понервничает
 
vilkaДата: Пн, 22.06.2015, 20:29 | Сообщение # 6483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Вектор, мне кажется, защита пройдет нервно и напряженно, вроде как начнет неплохо при выступлении, но могут быть сложные вопросы или сложно будет выступить, донести свою точку зрения. Перенервничает. Но должны будут пожалеть все равно. ( квинт - букет)

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 22.06.2015, 20:29
 
МарианнаДата: Пн, 22.06.2015, 20:55 | Сообщение # 6484
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой

как будет складываться общение с МЧ после разлуки?
СОЛНЦЕ+ЗВЕЗДЫ+ПТИЦЫ=Лисы

теплое,искреннее общение, люди получает удовольствие друг от друга,но их сковывают сомнения или страхи что-то не так сказать, также что-то скрывают друг от друга?

какие чувства испытывает МЧ?
ДОМ+ МЕДВЕДЬ+РЕБЕНОК=Луна- хочет заботиться, сблизиться, много мечтаний о том как может быть?

какие действия предпримет в течение месяца?
ЛУНА+ЗМЕЯ+ОБЛАКА= Букет- будет долго сомневаться, попытается спровоцировать действия от меня? вообще я тут действий не вижу


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
vilkaДата: Пн, 22.06.2015, 22:16 | Сообщение # 6485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Марианна,
Цитата Марианна ()
как будет складываться общение с МЧ после разлуки?
СОЛНЦЕ+ЗВЕЗДЫ+ПТИЦЫ=Лисы

теплое,искреннее общение, люди получает удовольствие друг от друга,но их сковывают сомнения или страхи что-то не так сказать, также что-то скрывают друг от друга?

Думаю, после разлуки общение возобновится в лучшую сторону, постоянно будет какой-то подтекст в этом общении. По таким картам мне кажется, что тут идет плохоскрываемая симпатия и надежды на большее. Лиса еще также показывает часто смех. Думаю, они будут веселиться, смеяться и много разговаривать.

Цитата Марианна ()
какие чувства испытывает МЧ?
ДОМ+ МЕДВЕДЬ+РЕБЕНОК=Луна- хочет заботиться, сблизиться, много мечтаний о том как может быть?

Настоящие отеческие чувства, как старший к младшему, хочет опекать, заботиться, показать, что он сильный в отношений. Да, мечтает. Может быть чувствует, что она именно та, с кем можно завести семью.
Цитата Марианна ()
какие действия предпримет в течение месяца?
ЛУНА+ЗМЕЯ+ОБЛАКА= Букет- будет долго сомневаться, попытается спровоцировать действия от меня? вообще я тут действий не вижу

Нестабильность идет, его действия будут из огня да в полымя. Захочет лучшего, а получится наоборот не очень, создастся видимость, что ему наоборот хочется или задеть, или спровоцировать на конфликт. Скорее, будет ждать женской инициативы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
МарианнаДата: Пн, 22.06.2015, 23:00 | Сообщение # 6486
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
vilka, спасибо большое! clap
Цитата vilka ()
По таким картам мне кажется, что тут идет плохоскрываемая симпатия и надежды на большее.
точно! обоим давно понятно,что есть симпатия и она возрастает за счет общения,схожего чувства юмора.

Цитата vilka ()
Настоящие отеческие чувства, как старший к младшему, хочет опекать, заботиться, показать, что он сильный в отношений. Да, мечтает. Может быть чувствует, что она именно та, с кем можно завести семью.
он старше) да, проявляет заботу, даже там где это не нужно. человек стабильный и серьезный, поэтому не исключено,что он хочет обзавестись семьей.


Цитата vilka ()
Нестабильность идет, его действия будут из огня да в полымя. Захочет лучшего, а получится наоборот не очень, создастся видимость, что ему наоборот хочется или задеть, или спровоцировать на конфликт. Скорее, будет ждать женской инициативы.
уже было такое. вообще непонятно, откуда взялось такое поведение- как будто назло действовал.

спасибо!


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
KastoДата: Пн, 22.06.2015, 23:07 | Сообщение # 6487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Марианна,

Увы, у меня не так радужно как у vilka,

1.теплое общение, но при этом больше на некоторой дистанции и в целом разговоры ни о чём. Хотя флирт явно будет присутствовать

2. Просто как старший к младшему, может помогать советами, тут опека с точки зрения именно как дельный совет, чтобы защить дитя наивное и такое общение на одной эмоциональной волне. Планов на семью и дом лично я не вижу.

3. А вот тут согласна. Размолвка может выйти, причем выйдет так, что инициатор дама, скажете что-то или поступите так, что не очень его такой реакции на свои действия ожидали. По итогу в целом все сгладится.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.06.2015, 23:07
 
vilkaДата: Пн, 22.06.2015, 23:11 | Сообщение # 6488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Sophie, "Стоит ли сохранять союз".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 22.06.2015, 23:28
 
МарианнаДата: Пн, 22.06.2015, 23:50 | Сообщение # 6489
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Увы, у меня не так радужно как у vilka,
все возможно,почему нет)

Цитата Kasto ()
1.теплое общение, но при этом больше на некоторой дистанции
это стандартная ситуация у нас.всегда сохранялась некоторая дистанция по инициативе МЧ- не подпускает близко.

Цитата Kasto ()
2. Просто как старший к младшему, может помогать советами, тут опека с точки зрения именно как дельный совет, чтобы защить дитя наивное и такое общение на одной эмоциональной волне.
обычно за советом приходил он)) но это скорей было поводом поддержать беседу что ли. а так он может физически помочь, донести что-то например, но может конечно что-то и изменится)

Цитата Kasto ()
3. А вот тут согласна. Размолвка может выйти, причем выйдет так, что инициатор дама, скажете что-то или поступите так, что не очень его такой реакции на свои действия ожидали. По итогу в целом все сгладится.
возможно надоест подстраиваться в бесконечно меняющееся настроение и его тактику поведения, и я выскажу это, при чем очень маловероятно что он поймет из-за чего я злюсь.
спасибо!


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
vilkaДата: Пн, 22.06.2015, 23:56 | Сообщение # 6490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Марианна,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
SophieДата: Вт, 23.06.2015, 10:23 | Сообщение # 6491
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
vilka, моя ОС:


Сообщение отредактировал Sophie - Вт, 23.06.2015, 10:24
 
НимфаДата: Вт, 23.06.2015, 11:40 | Сообщение # 6492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
как будет складываться общение с МЧ после разлуки?
СОЛНЦЕ+ЗВЕЗДЫ+ПТИЦЫ=Лисы

теплое,искреннее общение, люди получает удовольствие друг от друга,но их сковывают сомнения или страхи что-то не так сказать, также что-то скрывают друг от друга?

В сумме получаются Крысы, а не Лиса.
Вопрос задаете о будущем,а отвечаете в настоящем.
По моему мнению, возможно, пара сохранит теплое общение, но в целом каждый будет сам по себе, при своих интересах.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
МарианнаДата: Вт, 23.06.2015, 15:48 | Сообщение # 6493
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
По моему мнению, возможно, пара сохранит теплое общение, но в целом каждый будет сам по себе, при своих интересах.
вполне возможно, поскольку ближайший месяц-июль мы все еще будем в отпуске, и стабильного общения, встреч не будет. Спасибо.


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
KashayaДата: Вт, 23.06.2015, 15:58 | Сообщение # 6494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
У друга завтра защита диплома, как она пройдет?
всадник+гора+крысы


Наверное, поздновато я, но первое, что пришло на ум, это потеря каких-то данных, какой-то информации. Также я бы рекомендовала по такому раскладу на всякий случай особо не выделяться, не проявлять инициативу, не разглагольствовать там что ли.
Но возможно тут просто карты показали опоздание, задержки. По сумме вроде букет? Должен защититься. Удачи! clover


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ВекторДата: Вт, 23.06.2015, 21:12 | Сообщение # 6495
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
У друга завтра защита диплома, как она пройдет?
всадник+гора+крысы


Цитата vilka ()
Вектор, мне кажется, защита пройдет нервно и напряженно, вроде как начнет неплохо при выступлении, но могут быть сложные вопросы или сложно будет выступить, донести свою точку зрения. Перенервничает. Но должны будут пожалеть все равно. ( квинт - букет)


Цитата Kashaya ()
Наверное, поздновато я, но первое, что пришло на ум, это потеря каких-то данных, какой-то информации. Также я бы рекомендовала по такому раскладу на всякий случай особо не выделяться, не проявлять инициативу, не разглагольствовать там что ли.
Но возможно тут просто карты показали опоздание, задержки. По сумме вроде букет? Должен защититься. Удачи!


vilka, Kashaya, еще раз большое спасибо Вам за помощь!Действительно, перенервничал,преподаватели много очень вопросов задавали по чертежу, который как раз у него был не доработан,с перепугу слова путались, многое забыл, говорит вышел и кое-как презентацию свою провел, в итоге его пожурили и поставили тройку!


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 23.06.2015, 21:40
 
tukanДата: Чт, 25.06.2015, 09:01 | Сообщение # 6496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
missss,
ОС
Цитата missss ()
4.События ближайшего будущего (месяц)- гора\коса\тучи - проблемы ,недовольства ,негодование ,карты вообще плохи вы проверялись на негатив т.к в личной жизни явные проблемы у вас присутствуют


 
SnezhkaДата: Пт, 26.06.2015, 20:20 | Сообщение # 6497
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Мирабелла, ваше "Осевое бревно":
 
МирабеллаДата: Пт, 26.06.2015, 23:26 | Сообщение # 6498
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Snezhka



Хороший расклад, спасибо!!!
 
SnezhkaДата: Сб, 27.06.2015, 14:21 | Сообщение # 6499
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Latanile твоё "Осевое бревно":
 
LatanileДата: Сб, 27.06.2015, 14:59 | Сообщение # 6500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Snezhka, спасибо!
 
SnezhkaДата: Вс, 28.06.2015, 08:30 | Сообщение # 6501
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
missss, расклад "Следующий секс":

Желаю удачи smile
 
abigailДата: Вс, 28.06.2015, 19:14 | Сообщение # 6502
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
missss, ос частичная
 
vilkaДата: Пн, 29.06.2015, 10:14 | Сообщение # 6503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tatianaru , "Встреча любви".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MarfutaДата: Пн, 29.06.2015, 15:34 | Сообщение # 6504
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
vilka,
 
ВекторДата: Пн, 29.06.2015, 17:58 | Сообщение # 6505
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток, Уважаемые участники. Мешает ли мой подселенец работе с рунами?

метла+мужчина+дом
мешает,агрессивно настроен и квинт змея-настроен против,будут конфликтовать руническая практика с черномагической


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 29.06.2015, 18:01
 
vilkaДата: Пн, 29.06.2015, 21:25 | Сообщение # 6506
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Mona, "Юнона и Авось".
Марианна, "Следующий секс".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
МарианнаДата: Пн, 29.06.2015, 21:49 | Сообщение # 6507
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
vilka,



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
plushikДата: Пн, 29.06.2015, 23:58 | Сообщение # 6508
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Как пройдет встреча с МЧ
сад 20
крысы 23
сердце 24
итог: солнце 31

Я не умею) Но наверное, встреча пройдет в уединении) Или наоборот, в компании, но не очень хорошей?
Спасибо!)Йера! Да это свидание!) Спасибо!)


565656
 
йераДата: Вт, 30.06.2015, 10:08 | Сообщение # 6509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
plushik, это свидание? Тогда скажу что пройдет вполне сердечно, даже весело в общественном месте за поеданием вкусностей.
 
LeturДата: Вт, 30.06.2015, 12:15 | Сообщение # 6510
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки, хотелось бы узнать ваше видение расклада
Вопрос - поступит ли мой сын в загаданный ВУЗ? Есть человек(женщина), которая немножко поможет. Должны были встретиться сегодня, но за час до встречи она позвонила и перенесла встречу на завтра. Вот у меня такое впечатление, что карты показали сегодняшнюю ситуацию. Как вы считаете?

Крест( дама)- всадник(тучи)-коса(совы)=метла,дно дерево

ОС смогу дать после 11.07.


Одиночество не выбирают. Его предпочитают.

Сообщение отредактировал Letur - Вт, 30.06.2015, 12:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz