Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
МarinetteДата: Сб, 25.04.2015, 12:53 | Сообщение # 6091
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Eveline, я имела ввиду расклад, а не просто триплеты. Ваши триплеты это отдельные фразы. В раскладе обычно есть позиции, и если вы выложите расклад по позициям, тогда будет понятно о чем речь. А так ваши триплеты не о чем их можно трактовать как угодно. Вот например ваш триплет
Цитата
Всадник, Коса, Кольцо
я трактую как " перерыв в отношениях", вы говорите
Цитата
Перерыв невозможен
Если у вас никого нет, то это можно трактовать, как отношений в загаданный срок не будет. А если вы в паре с кем-то, то это может говорить о том, что вы можете расстаться на какое-то время, поругаться или просто временное охлаждение. Чувствуете разницу? biggrin Так-что остальные триплеты можно толковать в таком же духе, все зависит от контекста вопроса и позиции в раскладе. А просто так выкладывать триплет не имеет смысла.
 
EvelineДата: Вс, 26.04.2015, 12:10 | Сообщение # 6092
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Мarinette,
Эти триплеты из одного расклада, старого карточного. Каждый триплет следует за другим по мере развития событий smile
Цитата
А если вы в паре с кем-то, то это может говорить о том, что вы можете расстаться на какое-то время, поругаться или просто временное охлаждение. Чувствуете разницу?

А такое уже было)) вполне вероятно, что произойдет снова.
Цитата
Так-что остальные триплеты можно толковать в таком же духе

Я их для этого сюда и выложила biggrin
Спасибо! :flower:Подскажите пожалуйста, на Ленорман сексуальную сферу только учусь смотреть smile
Будет ли секс в загаданный срок с мужчиной?
Сердце, Аисты, Луна
Карты больше чувства характеризуют, мне показалось, что нет. А если да, то есть вероятность беременности? Или это я накрутила? biggrin
Заранее спасибо! flower
 
KashayaДата: Вс, 26.04.2015, 16:39 | Сообщение # 6093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Eveline,
Цитата
Будет ли секс в загаданный срок с мужчиной?
Сердце, Аисты, Луна

Мне кажется, нет. Больше эмоционального общения, причем будет если не разочарование, то чувства поменяются на более минорные. Ну по крайней мере я так вижу.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EvelineДата: Вс, 26.04.2015, 16:48 | Сообщение # 6094
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kashaya, спасибо!
Вы имеете в виду, что дама не захочет мужчину, так как разочаруется в нем?
 
OvdaДата: Вс, 26.04.2015, 18:04 | Сообщение # 6095
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Будет ли секс в загаданный срок с мужчиной?
Сердце, Аисты, Луна

Мое видение:
Секса по этим картам, но сблизитесь, откроетесь друг другу в эмоц плане:)
Цитата Eveline ()
На будущие события в сфере любви выпали
Всадник, Коса, Кольцо

А у вас были планы? Я тут вижу, что не состоится то что планировали, возможна даже ссора из за этого (промеж 11-35), еще как вариант по промеж квинтам что срыв планов будет из за работы.


Сообщение отредактировал Ovda - Вс, 26.04.2015, 18:08
 
airinДата: Вс, 26.04.2015, 18:07 | Сообщение # 6096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Будет ли секс в загаданный срок с мужчиной?
Сердце, Аисты, Луна

секс как факт- вряд ли... а вот на поцелуи и "трепетание" в его объятиях- вполне может быть)) smile
 
EvelineДата: Вс, 26.04.2015, 18:34 | Сообщение # 6097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Ovda, спасибо! Планов много. Хочу поехать к нему или чтобы он ко мне приехал. Еще он вроде как предложение хочет сделать wacko
Так все-таки секса вы не увидели? Не поняла просто
Срыв планов из-за моей или его работы?
airin,
Понятно) такое уже было)))
Спасибо! smile


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 26.04.2015, 18:35
 
МarinetteДата: Вс, 26.04.2015, 21:35 | Сообщение # 6098
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Eveline,
 
EvelineДата: Вс, 26.04.2015, 22:06 | Сообщение # 6099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Мarinette, согласна с вами. Расклад только запутал. Более того, его делала женщина, которая, как оказалось, смотрела ситуацию в целом на настоящее biggrin Эх...
Вы все правильно увидели, мои желания и опасения. Желания мужчины я знаю, он мне сам все рассказывает smile
Спасибо вам большое! flowers
 
KashayaДата: Пн, 27.04.2015, 11:11 | Сообщение # 6100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Вы имеете в виду, что дама не захочет мужчину, так как разочаруется в нем?

А имею ввиду, что секса не будет, здесь одни эмоции и переживания. Возможно переживания и расстройства как раз из-за того, что этого самого не состоится. А вот захочет ли дама мужчину или нет, и захочет ли он ее, это я не знаю smile


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 27.04.2015, 11:15
 
EvelineДата: Пн, 27.04.2015, 13:25 | Сообщение # 6101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kashaya,
Понятно в общем) такое уже было, дама упустила шанс, а потом жалела. Но это произошло потому, что мужчина перестал ее привлекать.
Спасибо! flower
 
EvelineДата: Вт, 28.04.2015, 00:05 | Сообщение # 6102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! smile
Спросила, любит ли меня мужчина? Выпали:
Ключ, Кольцо, Ребенок На любовь ведь Сердце показывает, получается, что нет? Квинт - Гроб, я его трактовала как скрываемые истинные чувства, либо он показал, что их нет. В целом по триплету, может быть он меня в корыстных целях использует? Хочет женить на себе чтобы о нем заботились? wacko А то он о свадьбе и детях любит со мной разговаривать biggrin
Заранее спасибо! clover


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 28.04.2015, 00:08
 
Berkana2014Дата: Вт, 28.04.2015, 08:03 | Сообщение # 6103
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Eveline, Ну он к вам скорее относиться с заботой и с некоторой трепетность ,и вы у него приятные чувства вызываете, по гробу тут я с вами соглашусь если вы с ним в отношениях то биш имееться общение ,потому что гроб еще кроме замкнутости и неоткрытости может показывать что отношений нету их похоронили - у меня так много раз выпадал карта эта на прошлые отношения там где люди больше уже не общаються .
 
KashayaДата: Вт, 28.04.2015, 09:29 | Сообщение # 6104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Eveline,

Цитата
Спросила, любит ли меня мужчина? Выпали:
Ключ, Кольцо, Ребенок

Вот если он любит говорить о свадьбе и ребенке, то его, похоже, только этот аспект и интересует. То есть буквально: решил завести ребенка в браке. Я тут, если честно, не вижу каких-то чувств к Вам. Гроб тоже больше ассоциируется с пустотой.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
йераДата: Вт, 28.04.2015, 09:45 | Сообщение # 6105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Eveline, вы же сформулировали вопрос, предполагающий ответ либо да либо нет. Чем вам не нравятся выпавшие карты? Они положительные. Гроб итогом может говорить о переменах или в лучшую или в худшую сторону, поэтому тут требуется доп или хотя бы карту на дне колоды глянуть. Сформулируйте лучше вопрос: какие чувства испытывает мч, тогда можно будет каждую карту разбирать и трактовать
 
НимфаДата: Вт, 28.04.2015, 10:04 | Сообщение # 6106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Цитата

Спросила, любит ли меня мужчина? Выпали:
Ключ, Кольцо, Ребенок На любовь ведь Сердце показывает, получается, что нет? Квинт - Гроб,

Откуда Гроб? Квинт Якорь, сумма промежуточных квинтов Сердце, по моему все понятно, вы еще молода и он готов взять ответственность за вас, конечно не без своих интересов, а кто не думает о себе? Соглашусь с йера карта на дне не помешала бы.
И еще, Eveline, вы эту тему с своим МЧ так " обмусоливаете" : и что думает, и что чувствует, и т.д. и т.п. по несколько раз, не боитесь просто прогадать судьбу?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
МarinetteДата: Вт, 28.04.2015, 10:33 | Сообщение # 6107
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Eveline,


Сообщение отредактировал Мarinette - Вт, 28.04.2015, 11:16
 
НимфаДата: Вт, 28.04.2015, 10:44 | Сообщение # 6108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Если кому интересно, как проигралась карта.
Муж вчера планировал поговорить с начальством о повышении з/п, на вопрос состоится ли разговор выпала Собака, я трактовала положительно, в итоге разговора с начальством не было , а был с его заместителем, который предложил перенести разговор на потом, так как на работе запарка и сам начальник злой. Вот и Собака- охраняет покой хозяина.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Вт, 28.04.2015, 11:23 | Сообщение # 6109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Муж вчера планировал поговорить с начальством о повышении з/п, на вопрос состоится ли разговор выпала Собака, я трактовала положительно, в итоге разговора с начальством не было , а был с его заместителем, который предложил перенести разговор на потом, так как на работе запарка и сам начальник злой. Вот и Собака- охраняет покой хозяина.


Подождите, но ведь заместитель это фактически начальник. Плюс разговор-таки состоялся. Так что карта, считаю, проигралась очень даже положительно. Собака - служба, служебный разговор.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 28.04.2015, 11:25
 
НимфаДата: Вт, 28.04.2015, 11:36 | Сообщение # 6110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата


Подождите, но ведь заместитель это фактически начальник. Плюс разговор-таки состоялся.

Вопрос задавался на разговор с конкретным человеком, например , поговорю ли я с Антоном Петровичем?, а в итоге разговор состоялся с Алексеем Павловичем.
Вот как-то так.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
МarinetteДата: Вт, 28.04.2015, 11:42 | Сообщение # 6111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Нимфа, Собака вам показала зависимого человека, т.е. заместителя и вы абсолютно правы в в вашем последующем разборе
 
EvelineДата: Вт, 28.04.2015, 12:27 | Сообщение # 6112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Berkana2014,

Kashaya,

йера,

Нимфа,

Мarinette,

Спасибо всем огромное за помощь!!! flowers flowers flowers
 
KashayaДата: Вт, 28.04.2015, 12:55 | Сообщение # 6113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Eveline,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EvelineДата: Вт, 28.04.2015, 13:25 | Сообщение # 6114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kashaya,
 
МarinetteДата: Вт, 28.04.2015, 14:11 | Сообщение # 6115
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Eveline,

Всего Вам наилучшего biggrin
 
KashayaДата: Вт, 28.04.2015, 16:49 | Сообщение # 6116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Eveline,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 28.04.2015, 16:52
 
KastoДата: Вт, 28.04.2015, 17:46 | Сообщение # 6117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

Цитата
я тоже не увидела ответа на свой вопрос. Я дала такую трактовку, какую увидела. Если это не его желание женить меня на себе по любви, то корыстное использование меня как ключа к созданию семьи, и Гроб, вероятно, показал, что чувств нет. Либо потому что любит не меня, а образ, либо потому, что на расстоянии невозможно любить так, как если бы человек был всегда рядом.


Давайте мухи отдельно , а котлеты отдельно. Вы задаете один конкретный вопрос , а даёте кучу трактовок. Почему корыстное использование доя создания семьи? Позвольте спросить , а в чем конкретно корысть то? Что у парня нет " бабочек в животе" , а он просто принимает рациональное решение головой ? Это не корысть , это рациональный подход. Никто же не говорит о том, что только потому что он не влюблен в вас именно так как бы вам хотелось, как вы сами для себя это все понимаете он уже к вам корыстен .
Далее, где тут карты про придуманный образ и любовь к образу ? Какие именно карты по вашему здесь об этом ?



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 28.04.2015, 17:49
 
vilkaДата: Ср, 29.04.2015, 14:38 | Сообщение # 6118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ovda, "Само событие".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
OvdaДата: Ср, 29.04.2015, 15:00 | Сообщение # 6119
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
vilka, моя ОС smile

Спасибо большое за расклад, по возможности дам ОС окончательную flowers
 
missssДата: Пт, 01.05.2015, 13:51 | Сообщение # 6120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Malinovka ,"выбор из двух партнеров" № 2


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz