Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 202 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 03:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 202 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 202 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 202 из 319«12200201202203204318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

SeñoritaДата: Вторник, 02.12.2014, 16:19 | Сообщение # 6031
Завсегдатай
Девочки, посмотрите, пожалуйста мой вопросик. Вроде бы понятно, но проблема с одной картой.
Каких действий ждет от меня (хочет) мч
(Поссорились, обижен сильно, не отвечает, я периодически пишу, пытаюсь помириться)
КЛЮЧ ДЕРЕВО ЯКОРЬ
Дно КОЛЬЦО
Доп на якорь БУКЕТ
Меня якорь смутил. Иногда трактую его как остановку процесса. Неужели хочет чтобы я прекратила проявлять инициативу (ключ) и ждать его (дерево)?
Спасибо

SaphiraLostДата: Вторник, 02.12.2014, 16:45 | Сообщение # 6032
Старейшина
йера, согласна с тем, что уже написали)) и в качестве мозгового штурма добавлю.. Может какое-нибудь украшение? Ключ - предмет из металла, змея - длинный, изогнутый (цепочка, например), а дом - чтобы на себе носить))
А по яйцам biggrin подумала, может это тоже нечто вроде коробочки? Яйцо явно что-то в себе содержит, под скорлупой.. Так что это, наверное, упаковка красивая wacko
Кстати, насчет предмета для ноута. У меня на практике Ключ выпадал на флешку, в сочетании с Письмом))

В личке заявки не принимаю

йераДата: Вторник, 02.12.2014, 17:36 | Сообщение # 6033
Старейшина
Businka, Kashaya, SaphiraLost, спасибо, такие интересные мнения. Как только узнаю ответ, сразу сообщу smile

Цитата Señorita ()
Каких действий ждет от меня (хочет) мч
(Поссорились, обижен сильно, не отвечает, я периодически пишу, пытаюсь помириться)
КЛЮЧ ДЕРЕВО ЯКОРЬ
Дно КОЛЬЦО
Доп на якорь БУКЕТ
Меня якорь смутил. Иногда трактую его как остановку процесса. Неужели хочет чтобы я прекратила проявлять инициативу (ключ) и ждать его (дерево)?

Señorita, вот как раз по якорю, я бы сказала, что он хочет покоя, ему и так хорошо (по допу букету, хотя не понимаю зачем тут доп). Хотя кольцо на дне может говорить, что он подумывает о примирении, но если примет положительное решение, то и сам напишет, даст о себе знать (всадник итогом).
Если бы Вы не сказали, что пытаетесь с ним помириться, а он не реагирует, можно было бы чуть иначе карты трактовать. Ну а так... не хочет он пока от Вас ничего

SeñoritaДата: Вторник, 02.12.2014, 18:30 | Сообщение # 6034
Завсегдатай
йера
Спасибо большое. Поэтому специально и уточнила, что ситуация такова, что я проявляю инициативу а он не отвечает. И в вопросе именно меня интересовало как он хочет чтобы я поступала: продолжать пытаться или жэе оставить его в покое. Да, значит таки оставить в покое.

BusinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 21:04 | Сообщение # 6035
Старейшина
Señorita, Я тоже вижу,что МЧ не хочет от вас никаких инициатив.
А вы давно с ним общаетесь?Я бы по всаднику предположила,что вы для него просто короткая интрижка были.Вроде как пообщались и хватит.
У меня Всадник часто показывает именно отношения ради развлчься на какое то время,без серьезных намерений.

NasikДата: Среда, 03.12.2014, 13:59 | Сообщение # 6036
Пользователь
vilka, моя ОС:

Berkana2014Дата: Среда, 03.12.2014, 21:39 | Сообщение # 6037
Признанный
Доброго времени суток , девоньки подскажите правильно ли я истолковала .

У меня вопрос относительно одного человека .

Вспоминает ли меня загаданный человек на сегодняшний день .

9 букет+ 22 Развилка +12 Совы = 7 Змея(это я )

Я так понимаю по выпавшим картам он бы хотел пообщаться ? Или я ошибаюсь .

SaphiraLostДата: Четверг, 04.12.2014, 06:51 | Сообщение # 6038
Старейшина
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()

Я думаю, что да, вспоминает. Но им правит нерешительность. Сам не знает, чего ему надо - продолжать с вами общаться или нет. Вообще он как бы и не против связаться с вами или встретиться, но по Развилке действовать не спешит. С кем-то другим общается сейчас

В личке заявки не принимаю

plushikДата: Четверг, 04.12.2014, 09:46 | Сообщение # 6039
Завсегдатай
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Как относится МЧ к девушке после разговора?
Сад 20
Ключ 33
Женщина 29
Итог: коса 10
Наверное, для МЧ женщина важна, может быть импульсивна, иногда резка?
Что будет предпринимать МЧ в течении недели?
Всадник 1
Гора 21
Ключ 33
Итого: башня 19
Ничего не будет предпринимать по башне?
Спасибо!!!

565656

BusinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 12:11 | Сообщение # 6040
Старейшина
plushik, А по каким картам вы поняли,что Ж важна для Мч?

По мне так,МЧ закрыл для себя вопрос общения с Дамой.И решил прервать с ней всякое общение.

НимфаДата: Четверг, 04.12.2014, 13:12 | Сообщение # 6041
Старейшина
Цитата plushik ()
Как относится МЧ к девушке после разговора?
Сад 20
Ключ 33
Женщина 29
Итог: коса 10

Как к одной из своих знакомых, есть негатив по отношению к ней, злость, подсознательное желание обидеть, кстати при разговоре кое-что утаил.
Цитата plushik ()
Что будет предпринимать МЧ в течении недели?
Всадник 1
Гора 21
Ключ 33
Итого: башня 19

К общению особо стремиться не будет, возможно будут у него некие попытки решить ваши вопросы на дружеской волне, но скорее всего уйдет в себя или в работу и по любому останется при своих интересах.

Цитата Berkana2014 ()
Вспоминает ли меня загаданный человек на сегодняшний день .

Вспоминает ли и хотел бы пообщаться- два разных вопроса, и карты выкладывались именно на первый вопрос, ответ -да, вспоминает, а на вопрос: что он хочет по отношению к вам стоит сделать другой расклад.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 04.12.2014, 13:21

Berkana2014Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:30 | Сообщение # 6042
Признанный
SaphiraLost, Нимфа,
Большая благодарность , да дело в том что я именно в ключе вспоминает ли спросила, я этому человеку ка кто давно предсказала как будет выглядеть муж его бывшей жены, и еще что то я уже не помню, мы работали и общались вместе на работе и он знал что я занимаюсь магич практика и и у меня бывает ясно знание иногда я это не скрываю ,он мне не верил говорил что это ерунда и что я бред всякий несу я на него тогда обиделась меня это ранило и когда я уходила я вообще прекратила с этим человеком общаться ,а потом через приличное время общие знакомые недавно передали что он говорил что берет свои слова обратно так как все что я ему говорила сбылось .И мне тут просто попадаются люди которые все про него рассказывают и идут знаки уже давно что вроде как он хотел бы пообщаться .А я не спешу пока что решила проверить не глючит ли меня .

plushikДата: Пятница, 05.12.2014, 23:56 | Сообщение # 6043
Завсегдатай
Нимфа! ОС

565656

йераДата: Суббота, 06.12.2014, 14:12 | Сообщение # 6044
Старейшина
Businka, Kashaya, SaphiraLost, девочки, ответ про подарок smile

MetamorfozaДата: Суббота, 06.12.2014, 18:09 | Сообщение # 6045
Старейшина
Kat777,

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

KastoДата: Суббота, 06.12.2014, 23:13 | Сообщение # 6046
Старейшина
Дамы, смотрели подруге два вопроса :

1.появится ли у нее новый мч в загаданный срок
Коса. Дерево. Букет= Сердце

Сейчас у нее никого нет. По картам выходит , что точно появится, кардинальное изменение текущей ситуации Коса Дерево. Будет это и есть знакомство, Сердце -роман.
2. Будет ли беременность в загаданный срок :

Крест. Аисты. Солнце=Совы
Вот, если бы не Крест сказала, что вероятность высока, но на Крест вытащила допы : что значит Кольцо, чего не значит Луна. Кольцо может показывать КД, а Луна в позиции" что не значит ", показывает, что не значит беременности ...
Прошу помочь

Причиню счастье, нанесу добро ©

vilkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:06 | Сообщение # 6047
Старейшина
Kasto,

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

vilkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:28 | Сообщение # 6048
Старейшина
Señorita,

Berkana2014,

plushik,

Как вы думаете, на вопрос, что мужчина чувствует к женщине , выпало
мужчина+женщина+лилии+клевер=аисты

Мужчина чувствует притяжение к женщине, желание заботиться о ней, сделать ей что-то приятное, уважает ее.Позитивный настрой + гармония , взаимопонимание

Сообщение отредактировал vilka - Воскресенье, 07.12.2014, 04:01

НимфаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:13 | Сообщение # 6049
Старейшина
Цитата Kasto ()

Цитата Kasto ()

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 07.12.2014, 08:14

KashayaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:32 | Сообщение # 6050
Старейшина
Kasto,
Цитата

Мне кажется, будут симпатии, знакомства, ухаживания. Но вот можно ли по Букету говорить о новом мч? И меня всё же смущает коса -дерево, именно такая последовательность. Сложилось впечатление, что она сама какие-то проблемы создает, не хочет ничего менять. Или сама обрывает ухаживания.

Цитата
2. Будет ли беременность в загаданный срок

Странный вопрос для дамы, у которой нет даже мужчины для планирования беременности. Я бы по этим картам тоже сказала что да, но по кресту предположу, что в НУЖНЫЙ срок, а не в загаданный. возможно, в браке или в отношениях. Учитывая первый триплет, думаю, ответ отрицательный.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

plushikДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:01 | Сообщение # 6051
Завсегдатай
vilka!

565656

BusinkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:11 | Сообщение # 6052
Старейшина
plushik, Мне бы тоже хотелось услышать от вас ответ на мой вопрос.Раз уж я вам его задала.

Цитата Businka ()
plushik, А по каким картам вы поняли,что Ж важна для Мч?

И вот это не понятно,совсем.

Цитата plushik ()
Попытки были написать мне, но то меня не было и я не видела сообщений, то его уже не было)

Это как?Что значит были попытки?Сообщение или написано и отправлено, или он сидел и думал-написать или нет,но вы вряд ли с уверенностью можете это знать.

ВЫ же просите помощь в трактовке,так давайте будем обьективными.

vilka,
Цитата vilka ()

vilkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:14 | Сообщение # 6053
Старейшина
Businka,

BusinkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:29 | Сообщение # 6054
Старейшина
vilka,

vilkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:33 | Сообщение # 6055
Старейшина
Businka,

Berkana2014Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:06 | Сообщение # 6056
Признанный
vilka,
Цитата

plushikДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:47 | Сообщение # 6057
Завсегдатай
Businka!

565656

KashayaДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:26 | Сообщение # 6058
Старейшина
йера,
Цитата йера ()
Металлическое, продолговатое, упаковано в коробочку... Не романтичное, не слишком практичное, скорее с амбициями... тадам.... ручка паркер)))
Для меня в этом триплете карта дом осталась загадкой, остальные очень даже говорящие.

Меня вот только сейчас осенило! Карта Дом означает фамилию (Паркер).

Все расклады делаю только через форум, сорри.

KastoДата: Вторник, 09.12.2014, 16:05 | Сообщение # 6059
Старейшина
vilka,

Цитата vilka ()

Сейчас у нее никого нет. По картам выходит , что точно появится, кардинальное изменение текущей ситуации Коса Дерево. Будет это и есть знакомство, Сердце -роман.

Я бы подумала, что ситуация изменится, у нее будет человек в сердце...Но вот насчет отношений, пожалуй, я бы повременила так говорить, из-за стоящей косы и дерева. Но сердце точно будет томиться.

сейчас и сердце свободно

Цитата vilka ()
Цитата Kasto ()

Вот, если бы не Крест сказала, что вероятность высока, но на Крест вытащила допы : что значит Кольцо, чего не значит Луна. Кольцо может показывать КД, а Луна в позиции" что не значит ", показывает, что не значит беременности

Не видно беременности даже без допов, мне кажется, это связано с проблемами по женскому здоровью. Не знаю почему , но мне сейчас даже мысль такая была, по совам насчет воздержания. Не знаю почему, но почему-то в голову стукнуло). И что по кресту - да и не могла бы она быть, как бы. Но это только имхо.

у нее есть некоторые сложности, в прошлом была операция, на сегодня прогноз благоприятный

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Явно будет приятное знакомство с неким Медведем, не исключаю ухаживания с его стороны и т.п., но я бы обратила внимание на Лису (второй квинт)- предупреждение не особо ему доверять,серьезных отношений с ним в загаданный период не вижу, да вопрос и не об этом ставился, но в Сердце "западет".
Коса может показывать прошлое болезненное расставание, которое дало отпечаток на нынешнюю ситуацию.

у нее давно нет нормальных отношений, только свободный секс, в прошлом недавно был неприятный разрыв с свободным любовником

Kashaya,

Цитата Kashaya ()

Мне кажется, будут симпатии, знакомства, ухаживания. Но вот можно ли по Букету говорить о новом мч? И меня всё же смущает коса -дерево, именно такая последовательность. Сложилось впечатление, что она сама какие-то проблемы создает, не хочет ничего менять. Или сама обрывает ухаживания.

она как раз хочет кардинальных перемен. сейчас ничего нет вообще

Причиню счастье, нанесу добро ©

LauraSobbirДата: Четверг, 11.12.2014, 20:35 | Сообщение # 6060
Старожил
Добрый вечер, девушки... помогите пожалуйста с трактовкой расклада
парень предложил поставить точку в наших отношениях, вот решила посмотреть смогу ли я как-то повлиять на судьбу наших отношений...

СЕРДЦЕ+РЫБЫ+КНИГА квинт СОВЫ дно МЧ с одной стороны при таком наборе карт мне кажется что у меня еще есть шанс что-то изменить, хотя смущает книга, может быть я просто еще не знаю как, или просто вообще не знаю, что нас ожидают изменения... но по дну - все равно очень многое зависит от Мч, как он скажет так и будет...по квинту я очень много думаю о сложившейся ситуации

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 202 из 319«12200201202203204318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz