Понедельник, 29.05.2017, 23:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 205 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 205 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 205 из 514«12203204205206207513514»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
МирабеллаДата: Суббота, 14.02.2015, 02:02 | Сообщение # 6121
Признанный
Статус: Offline
Мартиша

Уточненная ОС

Selesta537, ОС:

От модератора: Внимательно изучите этот пункт правил: http://tarot.my1.ru/forum/43-78-901986-16-1420224628

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 14.02.2015, 04:38

SnezhkaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:43 | Сообщение # 6122
Завсегдатай
Девушки, так как я еще не считаю свой процесс изучения Ленорман оконченный, выкладываю на ваш суд свою трактовку расклада "Ищем будущего мужа" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-418803-16-1318610004. Сегодня 14 Февраля, опять меня потянуло на романтику)) Буду рада вашим подсказкам:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние - Якорь +Дама = в личной жизни показывают застой. Выпала персональная карта - меня очень волнует этот вопрос, один из важнейших на сегодняшний день.
2. В каких отношениях сейчас кверент - Письмо+Сад = просто какое-то общение, чья-то симпатия возможно. Правда, отношений у меня сейчас нет.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - Ребенок+Крысы = по крысам поняла, что пока мой будущий муж в кругу моих знакомых или сослуживцев не значится.
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - Гора+Лиса = не знаю, какое время показывают эти карты. Может, показывают, что не скоро. Или что в холодное время года?...
5. При каких обстоятельствах? - Кольцо+Солнце = какое-то радостное событие, может, чья-то свадьба. Или я буду заключать какой-то договор, он мне что-то посоветует.
6. Описание человека - Гроб+Медведь = вообще, если касаться здоровья, то такое сочетание показывает, что человек теряет физическую силу, т.е. пожилой (не дай Бог!). А также, Гроб указывает на униформу, закрытое учреждение. Может, мой будущий избранник - сотрудник правоохранительных органов, чиновник, ну как-то так...
7. По судьбе ли он/она мне будет? - Аисты+Луна = думаю, да.
8. Какая будет наша семейная жизнь? - Собака+Всадник = отношения буду очень доверительными, будем в первую очередь друзьями, будут лёгкие отношения. Может, он будет связан с разъездами и меня будет таскать за собой.
9. Совет - Букет+Звёзды = больше знакомиться, быть уверенной в своей красоте и надеяться на лучшее.

Можно сразу на "ты"

Selesta537Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:24 | Сообщение # 6123
Завсегдатай
katy Ваш расклад "О нем"

sulamife Ваш расклад "Стоит ли сохранять союз"

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)

sulamifeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:49 | Сообщение # 6124
Старейшина
Selesta537, Моя ОС!
Доступно только для пользователей

Selesta537Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:30 | Сообщение # 6125
Завсегдатай
sulamife, В качестве совета выпала Змея. Карта советует все обдумать. Но с другой стороны она может означать интриги или соперницу. Вполне очевидно, что он и дальше будет продолжать в том же духе. Наводить пример того, почему вы не можете быть вместе.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)

MalinaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:10 | Сообщение # 6126
Завсегдатай
Добрый день, общаемся с парнем, ухаживает дарит цветы конфеты, но ничего большего, я принимаю ухаживания, но к себе не подпускаю, поцелуев и тд ничего нет. Задала вопрос: как будут развиваться отношения на этой неделе? Выпали: собака+аисты+рыбы+медведь+горы.

Мы станем уже больше чем друзья, перейдем на новый уровень, нас объединит что то связанное с деньгами через работу, либо спонсорство с его стороны, но все будет не легко.
Правильно предполагаю?

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

НимфаДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:00 | Сообщение # 6127
Старейшина
Цитата Malina ()
как будут развиваться отношения на этой неделе? Выпали: собака+аисты+рыбы+медведь+горы.

Цитата Malina ()
нас объединит что то связанное с деньгами через работу,

Вы вместе работаете?
Я лично вижу некий материальный интерес с вашей стороны, возможно рассчитываете на нечто бОльшее, нежели конфеты и цветы.
В принципе, переход на другой уровень отношений возможен, только есть некие проблемы, препятствия, может просто недопонимание какое-то, может что-то будет мешать вашему общению на этой неделе, но в итоге все разрешится-квинт Ключ.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

katyДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:08 | Сообщение # 6128
Признанный
Selesta537,

vilkaДата: Пятница, 20.02.2015, 16:55 | Сообщение # 6129
Старейшина
missss, "Старый товарищ из прошлого".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

missssДата: Пятница, 20.02.2015, 17:36 | Сообщение # 6130
Старейшина
vilka, спасибо .ос

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

OvdaДата: Пятница, 20.02.2015, 20:58 | Сообщение # 6131
Завсегдатай
Девочки, подскажите, как увидите smile Познакомилась с парнем, очень красиво ухаживает, а тут вдруг объявился бывший. Вот интересно че он объявился, чувства остались, поэтому хочу понять че ему надо cool
1. Планы
звезда, гора, сердце=кольцо

2. чувства
башня, клевер, букет=лилии

3. что предпримет ( в теч суток)
крест,букет, гонец= коса

Как я вижу:

LeStelleДата: Пятница, 20.02.2015, 23:29 | Сообщение # 6132
Старейшина

йераДата: Суббота, 21.02.2015, 00:20 | Сообщение # 6133
Старейшина
Ovda, планы то у него вроде бы и есть и неплохие, но действовать он вряд ли будет. К тому же карты не показали, что он Вас любит, тут скорее сексуальный интерес и желание приятно время провести.
А сделайте расклад выбор, посмотрите на одного и на другого, сравните. Может тогда понятней станет что именно Вам нужно

SaphiraLostДата: Суббота, 21.02.2015, 02:43 | Сообщение # 6134
Старейшина
amaliya,

В личке заявки не принимаю

НимфаДата: Суббота, 21.02.2015, 10:47 | Сообщение # 6135
Старейшина
Цитата Ovda ()
Познакомилась с парнем, очень красиво ухаживает, а тут вдруг объявился бывший. Вот интересно че он объявился, чувства остались, поэтому хочу понять че ему надо
1. Планы
звезда, гора, сердце=кольцо

Что стало причиной вашего расставания?
Я вижу его планы так, что через знаки внимания, возобновить отношения с вами, для того, чтобы в дальнейшем их разорвать.
Цитата Ovda ()
2. чувства
башня, клевер, букет=лилии

Симпатия, сексуальный интерес.

Цитата Ovda ()
что предпримет ( в теч суток)
крест,букет, гонец= коса

Возможно захочет сделать вам что-то приятное и с этой целью позвонит или придет, но как говорится: хотим как лучше, получается как всегда, все завершается Косой ( обида, боль, неприятная неожиданность).
Отпишитесь потом, на что показала Коса.

PripevochkaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:15 | Сообщение # 6136
Старейшина
Мартиша, ОС

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

МартишаДата: Суббота, 21.02.2015, 13:33 | Сообщение # 6137
Узнаваемый
Девушки нужна помощь, важный вопрос! У одного хорошего человека на работе намечается проверка, могут всплыть недостачи. Надо понять будет ли это все и чем закончится. Я лицо заинтересованное, нервничаю - нужен взгляд со стороны.

Будет ли начальница О. проверять остальные документы - накладные?
Совы-Письмо-Крест= Корабль.
Совы -письмо как раз похоже на проверку документов и при Кресте такую массовую. По кораблю да, продолжит.
Совы-письмо это общение, разговоры о бумагах, письмо-крест очень неприятное беспокойное известие.

Будут ли обнаружены недостачи О.?

Коса-клевер-луна = гроб.
У меня первая карта коса часто говорит нет, гроб к тому же - тайна не откроется, коса-клевер - ей неожиданно повезет, а вот луна здесь куда?

Как будут развиваться события на работе ближайший месяц?
гроб - звезды- ребенок = всадник. тут сочетание похоже на увольнение и поиск новой работы....

Очень прошу помощи, ОС смогу дать думаю в течение недели

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)

LeStelleДата: Суббота, 21.02.2015, 13:42 | Сообщение # 6138
Старейшина

vilkaДата: Суббота, 21.02.2015, 14:49 | Сообщение # 6139
Старейшина
Мартиша,
Цитата Мартиша ()
Совы-Письмо-Крест= Корабль. Совы -письмо как раз похоже на проверку документов и при Кресте такую массовую. По кораблю да, продолжит.
Совы-письмо это общение, разговоры о бумагах, письмо-крест очень неприятное беспокойное известие.

я думаю, что обстоятельства помешают, может быть проверит вскользь, другим уже нужно будет заняться.
Цитата Мартиша ()

Коса-клевер-луна = гроб. У меня первая карта коса часто говорит нет, гроб к тому же - тайна не откроется, коса-клевер - ей неожиданно повезет, а вот луна здесь куда?

Скорее, больше переживаний личных . Ситуация обойдет стороной.
Цитата Мартиша ()
гроб - звезды- ребенок = всадник. тут сочетание похоже на увольнение и поиск новой работы....

мне кажется, что работа не будет приносить радости, скорее, кверент сам начнет задумываться над тем, что надо бы начинать работать в другом месте. Увольнения нет, просто перспектив не показано.Snezhka, ваши вопросы.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

SnezhkaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:59 | Сообщение # 6140
Завсегдатай
vilka, моя предварительная ОС. Окончательная будет уже по ходу развития:

Можно сразу на "ты"

Сообщение отредактировал Snezhka - Суббота, 21.02.2015, 17:00

НимфаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:36 | Сообщение # 6141
Старейшина
Цитата Мартиша ()
Совы-Письмо-Крест= Корабль. Совы -письмо как раз похоже на проверку документов и при Кресте такую массовую. По кораблю да, продолжит.

Документы проверяться будут, но складывается впечатление, что некоторые документы как-то "уплывут" от проверки.
Цитата Мартиша ()

Коса-клевер-луна = гроб. У меня первая карта коса часто говорит нет, гроб к тому же - тайна не откроется, коса-клевер - ей неожиданно повезет, а вот луна здесь куда?

Я считаю, что удастся скрыть недостачу, луна -неясность, заблуждение, "ночью" трудно что-либо отыскать.
Цитата Мартиша ()

Вопрос же о событиях на данной работе?
Закончится тяжелый период, будут новые планы, новые задачи, скорые перемены, но увольнения не вижу.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 21.02.2015, 18:56

KashayaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:10 | Сообщение # 6142
Старейшина
Мартиша,
Цитата

Думаю, да. На проверку документов похоже. Бухгалтерия?

Цитата

Коса-клевер-луна = гроб.

Думаю, что да. Но по Клеверу, возможно, всё не так плохо будет, чего-то не заметят, или что-то смягчится.

Цитата

Не думаю, что здесь увольнение... Скорее похоже на получение каких-то новостей, перемены, может планы на следующий год.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

МартишаДата: Суббота, 21.02.2015, 23:30 | Сообщение # 6143
Узнаваемый
Kashaya, спасибо, бухгалтерия как раз - накладные на товар))

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)

missssДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:36 | Сообщение # 6144
Старейшина
Спросила ,по какой причине мч заходил на страницу - развилка\корабль\змея - решил сделать первый шаг для примирения
что испытывал когда заходил на страницу - дерево\корабль\медведь - хочет возобновить общение и контакт

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

НимфаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:44 | Сообщение # 6145
Старейшина
Цитата missss ()
,по какой причине мч заходил на страницу - развилка\корабль\змея - решил сделать первый шаг для примирения

Цитата missss ()
знакомые ,на данный момент в ссоре

Не исключаю желание помириться, стоит на некотором распутье, как лучше это сделать, квинт Луна- неуверенность, думаю, будет ждать благоприятного момента для примирения.

Цитата missss ()
что испытывал когда заходил на страницу - дерево\корабль\медведь

Дружескую привязанность.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 22.02.2015, 10:49

missssДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:49 | Сообщение # 6146
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
как лучше это сделать

скорее всего т.к в начале ссоры он уже предпринимал шаги для примирения но они были жестко проигнорированы.

спасибо flowers

KastoДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:49 | Сообщение # 6147
Старейшина
Прохожу курс массажа. Задала вопрос : будут ли довольна результатами курса
Развила Лилии Дерево = Дерево. ( колода Чиро М.)
Я думаю, что в целом буду удовлетворена, но достаточно спокойно, без экстаза ))

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

missssДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:53 | Сообщение # 6148
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()

я думаю ,что поначалу не очень ,по развилке встанет вопрос о том ,а стоит ли продолжать но т.к обстоятельства сложатся так ,что вы продолжите ходить на массаж вы не пожалеете но и особого восторга тоже не будет

KastoДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:03 | Сообщение # 6149
Старейшина
missss,

Вот, кстати, через месяц будет понятна Развилка. В это колоде она на этот вопрос мне напомнила узкую талию , я как раз рассчитываю схуднуть на размер. Тогда будет я ясно, картинкой отыгралась или по смыслу

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

НимфаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:05 | Сообщение # 6150
Старейшина
Цитата Kasto ()
Прохожу курс массажа. Задала вопрос : будут ли довольна результатами курса
Я думаю, что в целом буду удовлетворена, но достаточно спокойно, без экстаза ))

Несомненно данный курс пойдет на пользу, на улучшение здоровья, в плане удовлетворения- квинт Гора- видно что-то вас не устроит, правда не совсем понимаю, что именно, может какую-то " тяжесть" будете испытывать после сеансов.

Цитата Нимфа ()
может какую-то " тяжесть" будете испытывать после сеансов.

Цитата Kasto ()
я как раз рассчитываю схуднуть на размер.

Теперь поняла, скорее всего " схуднуть" не совсем получится.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 22.02.2015, 11:08

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 205 из 514«12203204205206207513514»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz