Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 196 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 196 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
ГликерияДата: Вс, 15.03.2015, 01:07 | Сообщение # 5851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ovda,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Вс, 15.03.2015, 12:41 | Сообщение # 5852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
вытащит мч из чс до конца недели(след недели)?
клевер, звезды,якорь=аисты
промеж.собака-медведь=ключ

нееет... не вытащит....как бы.. "завязла" ситуация.

Цитата Ovda ()
наблюдает? дом,барыня,медведь=совы

неа... дома, с барыней..нет, не наблюдает. домашние "терки".

Цитата Ovda ()
Что думает по поводу другого мч?
гонец, сад,барин,доп+крест= ребенок

узнал про него другого МЧ и... на все поставил крест. Думаю, и на вас он тоже поставил крест... сорри. Не до какого то МЧ ему сейчас, и не думает он про него. "забил" на все эти думки ваш МЧ.
 
relomaДата: Вт, 17.03.2015, 11:26 | Сообщение # 5853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Блодвед,


Таро 78 дверей.
 
БлодведДата: Вт, 17.03.2015, 11:53 | Сообщение # 5854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
verona86, Большое спасибо за расклад) Многое верно и во многом помогли)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 17.03.2015, 11:53
 
nata007Дата: Вт, 17.03.2015, 16:14 | Сообщение # 5855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки хочу попросить помощи...подруга сеодня попросила посмотреть расклад..
На период двамесяца..
Доступно только для пользователей

Буду рада вашей помощи!!.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
АндромедаДата: Вт, 17.03.2015, 21:57 | Сообщение # 5856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Цитата nata007 ()
1-2 - Работа Тучи-всадик=змея

Возможна неприятная ситуация,связанная с каким-то известием на работе,в которой нужно будет применить мудрость,ум,изворотливость.Попереживает по поводу этого дела.
Цитата nata007 ()
3-4 - Дом сад-аисты=всадик

тут да,визит близкого родственника и приятное времяпрепровождение в его обществе.
Цитата nata007 ()
5-6 - Любовь (личное) дом -кольцо=дама

думаю тут речь пока идёт о гражданском браке,совместное проживание очень важно для дамы в первую очередь.
Цитата nata007 ()
7-8 - Здоровье собака-дама=метла

здесь не вижу проблем со здоровьем,мне видится совет терапевтического характера:"почистить" свой подуставший организм,например разгрузочные дни,отказ от вредных привычек(если они есть),если много стрессовых ситуаций,то помедитировать и т.д. в общем вымести лишний мусор,востановить свои силы.
Цитата nata007 ()
9- отношения с мч сердце

карта "Сердце"-говорит о взаимных чувствах в этой паре.Любовь со всеми прелестями!
Цитата nata007 ()
10-Итог ребенок

Ну,коли пара о ребёнке пока не подумывает,то здесь вместе с совместной жизнью(они же собираются жить под одной крышей),начнётся для них совершенно новый этап в их отношениях,будут познавать друг друга уже с другой жизненной перспективы. smile
 
KastoДата: Ср, 18.03.2015, 16:53 | Сообщение # 5857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девушки , моя ос:

Цитата Kasto ()
Дамы, еду на отдых, в Спа-тур. Обещают по итогу, молодость, свежесть и легкость кг на 5-7))))) и исходя из соответствующего настроя спросила буду ли удовлетворена результатом этой поездки Букет. Ключ. Кольцо=Солнце. Я так понимаю, что более чем, все на что рассчитывают получу и вот думаю , что по Кольцу захочу даже потом повторить все опять ...


Цитата Мартиша ()
Kasto, я бы сказала получите удовольствие Букет и сможете решить ситуацию, проблему свою Кольцо-Ключ. Солнце - результат будет великолепным, отдохнете отлично.


Цитата Гликерия ()
Все понравится, поэтому через год снова поедешь) Наверное предложат там ещё доп услуги и ты ими воспользуешься - что то с лицом, внешностью...может уколоть чего или помассажировать)))


итак, все понравилось.. есть пока незначительные результаты за эту неделю, отличный потенциал на ближайшее будущее и мы с подругой решили, что раз в год надо туда ездить поддерживать красоту ))) Большой плюс в том, что из обилия прошедших процедур, я теперь точно знаю, какие именно мне нужны из регулярных для тела и лица..
доп услуги взяла большее кол-во процедур, чем был в обязательной программе : массаж , обертывания и прочее.. и те, что не были в программе : уколы, контурная пластика лица.. довольна happy


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 18.03.2015, 16:54
 
missssДата: Чт, 19.03.2015, 17:30 | Сообщение # 5858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Latanile , на отношения

Рада ,айсберг



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
РадаДата: Чт, 19.03.2015, 18:25 | Сообщение # 5859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
missss, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OvdaДата: Сб, 21.03.2015, 17:15 | Сообщение # 5860
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Гликерия,

airin,

ОС - не вытащил на той страничке dry в др. только на 2 стр.
 
MarkizaДата: Вс, 22.03.2015, 15:33 | Сообщение # 5861
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
missss, Ваш расклад


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
missssДата: Вс, 22.03.2015, 16:02 | Сообщение # 5862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Markiza, ос)))



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Вс, 22.03.2015, 19:51 | Сообщение # 5863
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kasto, "Получится ли дело".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
nata007Дата: Вс, 22.03.2015, 19:56 | Сообщение # 5864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки подскажите мне,как вы видите карты..
Спросили, уволится ли девушка сработы в бл.два месяца.
башня-медведь-коса= гроб
По этим картам я сказала бы что да, она примет решение и уволится.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МартишаДата: Вс, 22.03.2015, 20:07 | Сообщение # 5865
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
nata007, я бы сказала, что уволится неожиданно или уволят даже.

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
nata007Дата: Вс, 22.03.2015, 20:10 | Сообщение # 5866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Мартиша,
Спасибо, вот и мне по косе кажется что как то резко может это все произойти. sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 22.03.2015, 20:11
 
vilkaДата: Вс, 22.03.2015, 20:54 | Сообщение # 5867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Markiza, "Кармические связи".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 22.03.2015, 21:00
 
ВекторДата: Пн, 23.03.2015, 02:54 | Сообщение # 5868
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток.Впервые делала расклад на этой колоде. Как относится ко мне мужчина?Встречаемся продолжительное время,поговариваем о совместном проживании, он меня значительно старше, был некогда женат, но с момента развода прошло много времени.На данный момент у него не самый благоприятный период в жизни, много стрессов,из-за того, что долгое время не мог найти работу, сейчас,получив ее, вкалывает как проклятый в 2 местах,выматывается, говорит без сил, но уверяет, что все это временные трудности и между нами все по-прежнему хорошо и он меня любит
Подскажите, пожалуйста , с толкованием,потому что я запуталась.

медведь(15)+женщина(29)+якорь(35)

мужчина готов заботиться обо мне, быть надежной опорой для меня , якорь здесь не поняла как верно истолковать - либо как крепкие ,устоявшиеся отношения или отношения отягощающие его и тянущие на дно,но он держится за них? я посчитала промежуточные квинты и картина менее радужная получается, квинты гроб +мужчина+ змея,здесь получается ,что он отношения хочет разорвать со мной и быть с другой?Или он на данный момент подавлен сильно, переломный момент


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 23.03.2015, 03:55
 
KashayaДата: Пн, 23.03.2015, 09:09 | Сообщение # 5869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
медведь(15)+женщина(29)+якорь(35)


Согласна, мужчина выступает тут видимо как покровитель. Якорь - скорее всего привязанность, ему хочется (или он думает) чтобы вы были в какой-то степени зависимы от него. Не считаю промежуточные квинты, но итог Змея я бы трактовала как влиятельность.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Пн, 23.03.2015, 13:01 | Сообщение # 5870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Как относится ко мне мужчина?

Цитата Вектор ()
медведь(15)+женщина(29)+якорь(35)

мужчина готов заботиться обо мне, быть надежной опорой для меня , якорь здесь не поняла как верно истолковать - либо как крепкие ,устоявшиеся отношения или отношения отягощающие его и тянущие на дно,но он держится за них? я посчитала промежуточные квинты и картина менее радужная получается, квинты гроб +мужчина+ змея,здесь получается ,что он отношения хочет разорвать со мной и быть с другой?Или он на данный момент подавлен сильно, переломный момент

Цитата Kashaya ()
Якорь - скорее всего привязанность,

Согласна с Kashaya, Якорь- это его привязанность к вам, Дама-вы, Мужчина+Медведь -он, со всеми вытекающими трактовками к этой карте, Гроб может означать элементарную усталость, Змея-когда эта карта выпадает в раскладах на мужчин, я рассматриваю ее, если Мч молод как некоего Змея-искусителя, для более зрелых мужчин как мудрого питона Каа, который в силу своих лет и опыта имеет влияние на женщин, этакое бессознательное подчинение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 23.03.2015, 13:03
 
vilkaДата: Пн, 23.03.2015, 22:31 | Сообщение # 5871
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
ula28250, "Меня бросили или я так думаю?"


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ula28250Дата: Вт, 24.03.2015, 12:12 | Сообщение # 5872
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
vilka, ос
 
XeniaДата: Чт, 26.03.2015, 15:54 | Сообщение # 5873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, помогите!
Купили с мужем машину, есть вопросы по ремонту, я раскладывала на предмет "Продать её или оставить себе вкладывать в ремонт?", выпали карты:
КОРАБЛЬ + ГОРА+ ТУЧИ=ЛИЛИИ (дно СЕРДЦЕ)
Я вижу трудности с машиной, но итог то хороший, да? Не пойму ЛИЛИИ как трактовать... сноровку я потеряла видимо biggrin
Подскажите, кто как думает, пожалуйста.
 
airinДата: Чт, 26.03.2015, 16:51 | Сообщение # 5874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Xenia,
Цитата Xenia ()
есть вопросы по ремонту, я раскладывала на предмет "Продать её или оставить себе вкладывать в ремонт?", выпали карты:
КОРАБЛЬ + ГОРА+ ТУЧИ=ЛИЛИИ (дно СЕРДЦЕ)

вопрос некорректно задан, имхо... а так-по вашим картам, скажу так:
вряд ли удастся продать ее слегонца, , но и вкладывать придется достаточно много... ДумаЮ ваш король треф попытается загнать ее королю пик, которому , в принципе, тачка понравится, но....вряд ли продадите вы ее.... wacko smile
 
KashayaДата: Чт, 26.03.2015, 17:00 | Сообщение # 5875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Xenia,
Цитата Xenia ()
"Продать её или оставить себе вкладывать в ремонт?", выпали карты:
КОРАБЛЬ + ГОРА+ ТУЧИ=ЛИЛИИ (дно СЕРДЦЕ)


По-моему, постановка вопроса неудачная. Продавать или ремонтировать - тут уж вы сами должны решить. Но по раскладу похоже, что ситуация с машиной будет ухудшаться. Лилии - могу предположить, что имеются какие-то косметические дефекты, внешние повреждения. Либо наоборот: внешне всё чисто, но тем самым скрыты внутренние дефекты.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ВекторДата: Пт, 27.03.2015, 00:19 | Сообщение # 5876
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток.Подскажите, будьте добры, верное толкование.

Боится ли мужчина меня потерять?
дом(4)+солнце(31) +сердце(24)
У меня двоякое ощущение,по триплету он не боится, счастлив и любит,уверен в прочности и стабильности нашего союза, но квинт тут крысы, значит,есть повод для беспокойства?


Сообщение отредактировал Вектор - Пт, 27.03.2015, 00:48
 
XeniaДата: Пт, 27.03.2015, 12:51 | Сообщение # 5877
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Боится ли мужчина меня потерять?
дом(4)+солнце(31) +сердце(24)

Вектор, вопрос же был боится ли потерять?
Может я конечно ошибаюсь, но как по мне то Квинт КРЫСЫ сама по себе карта ПОТЕРИ. Поэтому думаю, боится т.к. любит, дорожит счастьем с Вами.
 
airinДата: Пт, 27.03.2015, 17:29 | Сообщение # 5878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Боится ли мужчина меня потерять?
дом(4)+солнце(31) +сердце(24)

нет, не боится. он полностью уверен, что он для вас- КАК СОЛНЦЕ))) biggrin в окошке............ но, есть некое ощущение от КРЫС ...неприятное.. Он знает, что может вас использовать в своих целях, иначе говоря, он как то ощущает, что вы в него верите, а вот он за ВАШЕЙ спиной- может и...что то скрыть. А вы- как СОЛНЦЕМ ослеплены, в ЕГО понимании. wink НИКУДА не ДЕНЕТСЯ. как то так...

Xenia,
Цитата Xenia ()
Квинт КРЫСЫ сама по себе карта ПОТЕРИ.


давно ли КРЫСЫ карта потери ...??) одна из самых неприятных карт в раскладах на отношения и вообще... знак того, что вас могут использовать в своих интересах, того, что за ВАШЕЙ спиной может твориться то, о чем вы и не знаете...и карта жадности...и вообще, очень много можно говорить про КРЫС..ПО крайней мере, у меня в практике они так проигрываются. Иногда даже КРЕСТ - честнее и "лучше", чем КРЫСЫ....((( имхо.....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 27.03.2015, 17:36
 
НимфаДата: Пт, 27.03.2015, 18:41 | Сообщение # 5879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Боится ли мужчина меня потерять?
дом(4)+солнце(31) +сердце(24)
У меня двоякое ощущение,по триплету он не боится, счастлив и любит,уверен в прочности и стабильности нашего союза, но квинт тут крысы, значит,есть повод для беспокойства

Он считает, что создал все условия, чтобы не беспокоиться о вашей привязанности к нему, но подсознательно есть страх, что если вам подвернется по жизни что-то лучшее, нежели отношения с ним, вы оставите его, но он будет всячески "охранять" вас, чтобы этого не случилось.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
йераДата: Пт, 27.03.2015, 21:10 | Сообщение # 5880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата airin ()
давно ли КРЫСЫ карта потери ...??)

Всегда. Это ее основное значение. Да, в первую очередь это касается денежных или материальных потерь. Но запросто распространяется и на отношения
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz