Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 00:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 195 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 195 из 319«12193194195196197318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

vilkaДата: Пятница, 07.11.2014, 16:44 | Сообщение # 5821
Старейшина
Malinovka,

Kasto, спасибо огромное!
Цитата Kasto ()
1. В загаданный период вероятно нет. Но, он хочет переезда, у него проблемы с профессиональной реализацией в этом городе

по его словам, ему тут все надоело. насчет профессиональной составляющей согласна.
Цитата Kasto ()
2. Он женат ? Если да, то Мне кажется, он не хочет , чтобы жена Женщина +Дом не узнала Сердце Гроб о девушке Букет , хотя по этим картам с Лилиями я бы сказала, что жена в курсе какой-то интрижки и он обещал, ей что -то в связи с этим.

Женат. Вероятно, это действительно так.
Цитата Kasto ()
3. Нет, это желания и мечты женщины, они будут сами по себе в этот период

это часто
Цитата Kasto ()
4. Мне тоже видется, что встреча будет, похоже на какой-то учреждение , но не государственное. Дама может к нему обратиться за помощью ?

она к нему точно за помощью не обратится, если только не скажет, как он себя по-скотски ведет
Цитата Kasto ()
5. Постепенно весь накал сойдет на нет, да и все на этом остановится уже без острых обид. Возможно редкое общение. Мч кажется точно женат Собака Кольцо после Креста, будет верен браку

так и знала..

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

MarkizaДата: Пятница, 07.11.2014, 21:05 | Сообщение # 5822
Признанный
milagro_, Ваши вопросы:

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Berkana2014Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:08 | Сообщение # 5823
Признанный
Доброго времени суток прошу помощи по раскладу ,у меня есть расклад,а точнее диагностика для таро я хочу попробовать этот расклад под Ленорман еще сделать прошу помощи в толковании .

Кверентка на которую я смотрю женщина ,с коей были в прошлом дружба и работали вместе потом размолвки ссоры по причине разного мировоззрения и и разбежались каждый своей дорогой . Сделать решила для проработки расклада. + недавно после чистки буквально на следующий день встретила загадываемую женщину , удивилась совпадению ибо ну нет у нас общения расстались мы плохо,а дама завидев меня пошла общаться как ни в чем не бывало.Хотя после того что я ей обещала если она ко мне будет лезть я бы на ее месте не стала бы .

Себя загадала Дамой .

1 Что желает загаданный человек . Дом +Медведь - тут я как то затрудняюсь по медведю Но предположила что кверентка будет защищать свой дом ,возможно желает чтоб я не приближалась к ее семье ,так как я практикую она знает ,и много раз за это осуждалась с ее стороны + в то же время у нее есть к этому зависть.

2 Будет ли мне этот человек вредить -Дама +Башня -Я тут толкую как нет не будет По башне я одинока ну то есть мы с ней не пересекаемся сейчас. (я на всякий случай ей закрыла ко мне дороги )

3. Чем может навредить загаданная кверентка Крысы +Солнце -тут энергетический вампиризм или просто интриги но навредить может .Знаю что сама она не практикует но мать у нее всю жизнь по бабкам бегает .

4 Было ли со стороны в прошлом магическое воздействие со стороны загаданной дамы - Лиса +Змея+ Якорь - Я истолковал как да
Змея часто на колдовство указывает -я сама по раскладам часто иду змеей (я практик ) но в данном раскладе себя загадала Дамой поэтому лису и Змею истолковала как Кверентку . Якорь - связанно с работой (мы когда то работали на одной большой фирме она там после декрета работает ) когда меня сократили я стала чиститься дама вылетела и стала меня рьяно искать ,захотела встретиться , просилась в гости .

5 В чем заключалось воздействие - Ключ+ Сад +Кольцо

Тут я так понимаю опять же работа По ключу может закрытие какое Из серии ключ закрывает Сад И кольцо .

6 Шансы этого человека против меня - Луна +Коса +Букет -Тут опять таки человек может хорошо подпортить жизнь я правильно поняла ?

7 Как могу обезвредить врага ?
Собака +Развилка + Клевер Тут парные карты все то есть по стути тут совет разойтись каждый своей дорогой и не идти вместе .

MarkizaДата: Пятница, 07.11.2014, 21:20 | Сообщение # 5824
Признанный
ButterfLy, Ваши вопросы:

ButterfLyДата: Пятница, 07.11.2014, 21:27 | Сообщение # 5825
Узнаваемый
Markiza, ОС

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

MarkizaДата: Пятница, 07.11.2014, 21:37 | Сообщение # 5826
Признанный
ButterfLy, спасибо smile

ButterfLyДата: Пятница, 07.11.2014, 21:51 | Сообщение # 5827
Узнаваемый
Markiza,

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Пятница, 07.11.2014, 21:53

KastoДата: Пятница, 07.11.2014, 22:15 | Сообщение # 5828
Старейшина
vilka,

Это только мое мнение. Может и другие выскажутся тоже, мне тоже интересно как другие видят

Причиню счастье, нанесу добро ©

milagro_Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:40 | Сообщение # 5829
Узнаваемый
Markiza, спасибо! предварительная ос-ка:

классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара

Сообщение отредактировал milagro_ - Среда, 19.11.2014, 12:08

MarkizaДата: Пятница, 07.11.2014, 22:44 | Сообщение # 5830
Признанный
milagro_, спасибо за ОС:

Богдана, Ваши вопросы:

Рада, Ваши вопросы:

Сообщение отредактировал Markiza - Суббота, 08.11.2014, 12:54

РадаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:59 | Сообщение # 5831
Старейшина
Markiza,Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 05.12.2014, 17:51

MarkizaДата: Суббота, 08.11.2014, 13:10 | Сообщение # 5832
Признанный
Blondinka[b], ваши вопросы:

[b]Наталья007
, вопросы:

Сообщение отредактировал Markiza - Суббота, 08.11.2014, 13:30

blondinkaДата: Суббота, 08.11.2014, 13:23 | Сообщение # 5833
Старожил
[b]Markiza[/b
1 это мой бывший мч, сейчас у меня к нему просто дружеское отношени, хотя в прошлом была у меня к нему неземная любовь
2 мы ездили к даже не знаю как его назвать, гадальщик, маг. В общем посмотреть свое будущее и решить проблемы
3 Вот честно сказать на счет свободен он или нет я не знаю, мы живем в разных городах, говорит что свободен, хотя возможно и скрывает другую, что и есть скорее всего

MarkizaДата: Суббота, 08.11.2014, 14:00 | Сообщение # 5834
Признанный
kalinka-16, ваши вопросы:

Наталья007Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:36 | Сообщение # 5835
Признанный
Markiza,моя ОС

Кому должна ОС пожалуйста напомните

kalinka-16Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:52 | Сообщение # 5836
Узнаваемый
Markiza,

БогданаДата: Суббота, 08.11.2014, 19:33 | Сообщение # 5837
Завсегдатай
Markiza,

Благодарю! Если как то еще могу быть полезна, то пишите! flower

Сообщение отредактировал Богдана - Суббота, 08.11.2014, 19:34

vilkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:50 | Сообщение # 5838
Старейшина
Malinovka, "Маска".

"Айсберг"

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Воскресенье, 09.11.2014, 04:07

vta08Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:33 | Сообщение # 5839
Завсегдатай
Привет! Очень давно здесь не была. Магия ленорман не отпускает. У меня сложная ситуация. У меня вопрос, правильно ли я поступаю. Вопрос касается отношений. Получается звезды-дама-рыбы=змея.
Получается я строила планы, сейчас эта ситуация эти отношения для меня важны. Решатся мои проблемы. Возможно здесь будет материальная выгода. В итоге карты советуют мне быть мудрой. В итоге я не могу понять, правильно ли я поступаю. И еще промежуточные букет и письмо, я получила приглашение, общение в письмах, что действительно так. (Трудности с языком)

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Воскресенье, 09.11.2014, 09:41

MetamorfozaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:21 | Сообщение # 5840
Старейшина
vta08,

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

vta08Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:04 | Сообщение # 5841
Завсегдатай
Metamorfoza, СПАСИБО!!

Сообщение отредактировал vta08 - Воскресенье, 09.11.2014, 11:07

KastoДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:20 | Сообщение # 5842
Старейшина
vta08,

А кака карты поймут правильно или нет ? Это все субъективно для любого человека, а картам вообще правильно неправильно без разницы, они этого не понимаю.
Они могли показать развитие событий при вашем выборе поступить так-то и так-то...что вероятней всего.

Как вариант можно спросить было вам как поступить в этой ситуации , чтобы ситуация или последствия сложились для вас на лучшим образом. Однако, формулируя так вопрос : наилучшим образом , надо понимать , что взгляд на это " наилучшее для меня " у Вас и у Вселенной может быть разный или что даже если он и одинаковый, то Вселенная может решить, что для того, чтобы вам потом было лучше, сейчас должны быть плохо, для ломки ситуации, стереотипов или зависимостей...
Заканчивая свое эссе резюмирую, на мой взгляд лучше спросить : как лучше действоватть вам такой-то ситуации, чтобы в загаданный срок произошло то-то и то-то ..тогда карты можно читать однозначно, а не думать что же они хотели сказать

Пы сы Рыбы для отношений карта хорошая, это глубокие чувствам
Домысливая что же хотели сказать карты, то можно сказать что дама мечтала об отношениях и онаиз получила , рыбы еще и улов ценный , письмо, букет приглашение. Будь мудрой Змея, не упусти желаемого. Но, опять же это как один из вариантов не зная истории и прочего.

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 09.11.2014, 11:29

vta08Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:34 | Сообщение # 5843
Завсегдатай
Цитата Kasto ()
как лучше действовать вам такой-то ситуации, чтобы в загаданный срок произошло то-то и то-то ..тогда карты можно читать однозначно, а не думать что же они хотели сказать

да, действительно! следовало спросить именно так

Kasto, Я тронута!! Очень все точно, учитывая что вы не знаете истории. А
Сегодня по-моему мнению можно все изменить, продолжать или отказаться.
Да, действительно приглашение есть. Вот сижу и думаю, что делать.

Сообщение отредактировал vta08 - Воскресенье, 09.11.2014, 11:41

KastoДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:54 | Сообщение # 5844
Старейшина
vta08,
Я не вижу тут карт, советующих рвать отношения. Но, к меня чувство , что вы с мужчиной обсуждаете что-то как сделка что ли то то или просто как какие -то условия для выполнения чего-то. Если так, то мне картам думается не торопиться и все условия и дальше согласовывать для того, чтобы по максимуму отстоять свои интересы.
Вообще, если для вас ситуация значимая, то лучше не ограничиваться тремя картами, а сделать полноценный расклад, тот же БР

vta08Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:10 | Сообщение # 5845
Завсегдатай
Kasto, СПАСИБО! Я попробую сделать БР. Когда себе кладу расклады, голова отказывается видеть, совершенно не могу уловить цепочку.
если сможете мне помочь, помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал vta08 - Воскресенье, 09.11.2014, 15:46

MalinovkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:41 | Сообщение # 5846
Признанный
vilka, моя ОС smile

Цитата vilka ()
1. маска, которую человек надевает для этих отношений. Книга.

Это верно! Я ему не верю, не знаю, чего ждать, темнит он все, вообще закрыт передо мной. Догадайся мол сама biggrin здорово сказано biggrin
Цитата vilka ()
2. что он получает от этих отношений. Луна.
Не могу сказать, что он получает что-то реально, если себя как-то эмоционально подкрепляет, я думаю, что у него есть к вам привязанность, но это не особо высокие чувства, судя по впечатлению от расклада...Он и сам не понимает, нужно ли ему что-либо от вас..Он сторонится сблизится нормально...

Ему нравятся мои эмоции к нему, может это он и получает, достаточно моего признания, тут скорее я его подкрепляю этими эмоциями..если и есть привязанность, то по Книге, он явно никогда в этом не сознается, не поймешь короче biggrin
Цитата vilka ()
3. что он отдает в эти отношения . Мыши.
На данном этапе он фактически очень мало что отдает, мыши - карта эгоистов...Одни нервы и хлопоты от него..Он не поддерживает вас в настоящий момент...Вы переживаете только из-за него и не доверяете ему. По мышам он явно нечестен с вами.

Заставляет меня сомневаться в нем, накручивать, беспокоиться, что что-то там обо мне рассказывает.. очень сильное недоверие sad Вот в чем он нечестен, я не знаю, вобщем та же закрытая Книга biggrin
Цитата vilka ()
4. причины возникновения этой связи; прошлое . Дерево.
Такое ощущение, что вы просто встретились в такой период времени, когда оба ощущали душевную тоску или непонимание, опять же - сильных чувств не было, все достаточно спокойно.

Да, это была спонтанная встреча, ничего я не планировала, никаких чувств, он тем более. Душевная тоска у меня была, про него не знаю.
Цитата vilka ()
5. препятствия, мешающие в данный момент. Солнце.
Один очень хочет накала страстей, какой-то "движухи" в отношениях, возобновления, горит весь этой мыслью, а другой поживает себе спокойно и ему как-то не до партнера...Несостыковка ваша в чувствах и желаниях. Ну и потом явно виден эгоизм другого, только о себе заботится и думает о себе.

Эгоист скорее он, живет как ему удобно, может и хотел бы чего-то продвинуть, а вот я нет. И еще, в наших отношениях недостаточно ясности, сомнения и темнота.. нет тепла, доверия, т.е. Солнца
Цитата vilka ()
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях . Лиса.
Что никому ничем не обязан и живет в свое удовольствие. Ищет там, где лучше/приятнее/удобнее и другие варианты. А если что не нравится кому..может сказать, да, я вот такой плохой, но живу так, как хочу.

Возможно Вы и правы, вряд ли ему есть до меня дело, скорее как ему удобно, так и поступит.
Цитата vilka ()
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. Развилка (доп. карта тучи)=мужчина
На самом деле он сам по себе. Такой волк-одиночка. Он ни к кому и ни к чему особо не привязан. Я бы вообще подумала, что есть что-то третье, что мешает ему нормально принимать решения.

Если про женщин, то согласна, он ни к кому не привязан, сам по себе, как хочет, так и живет. Может считает, что мы разные и наши цели вряд ли пересекутся, плюс обстановка недоверия.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

НимфаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:45 | Сообщение # 5847
Старейшина
Цитата vta08 ()
правильно ли я поступаю. Вопрос касается отношений. Получается звезды-дама-рыбы=змея.

Эти отношения дают вам осуществление неких ваших желаний, не исключена материальная заинтересованность, но в итоге Змея- карта все-таки предупреждающая о зле, коварстве, врагах, да и сумма промежуточных квинтов-Крест-говорит о тяжелом бремени и жизненных испытаниях.
Цитата vta08 ()
у меня получилось мужчина-птицы-башня=крысы.

Есть Мужчина, есть ваши сомнения( Совы), перспектива такова- процветающее будущее без "мексиканских страстей", Крысы советуют думать прежде всего о себе, меркантильность не помешает, но, я считаю, что в будущем из-за пресыщения и скуки вы всеравно разойдетесь.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

vta08Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:13 | Сообщение # 5848
Завсегдатай
Нимфа, рада Вам снова!

Сообщение отредактировал vta08 - Воскресенье, 09.11.2014, 17:22

НимфаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:18 | Сообщение # 5849
Старейшина
Цитата vta08 ()
А какие промежуточные квинты? Я вижу звезды дама = букет, дама рыбы =письмо

Букет(9)+Письмо(27)= Крест(36)

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

vta08Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:21 | Сообщение # 5850
Завсегдатай
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Букет(9)+Письмо(27)= Крест(36)
я поняла. спасибо! значит я все правильно сделала.

Сообщение отредактировал vta08 - Воскресенье, 09.11.2014, 17:35

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 195 из 319«12193194195196197318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz