Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 17:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 193 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 193 из 319«12191192193194195318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

НимфаДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:37 | Сообщение # 5761
Старейшина
Цитата bpblf29 ()
в чем причина отсутствия интимной жизни у мужчины со своей девушкой выпали карты Кроб-Лилия-Медведь=Аист

Цитата Kasto ()
у него к ней потеря сексуального интереса

Согласна с Kasto- не хочут Мч свою гражданскую жену.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

KashayaДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:40 | Сообщение # 5762
Старейшина
bpblf29,
Цитата
Девочки добрый вечер подскажите пожалуйста задала картам вопрос в чем причина отсутствия интимной жизни у мужчины со своей девушкой выпали карты Кроб-Лилия-Медведь=Аист застой какой-то что-ли смущает меня гроб

Вообще я бы предположила, что у него что-то со здоровьем в половой сфере. Проблемы с потенцией, например. Ну может не совсем так, я диагнозов-то не знаю, но что-то похожее. Девочки правильно заметили, Медведь - мужская сила. Мне тоже именно такая трактовка пришла. В любом случае по Гробу это похоже на заболевание.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

BelialДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:40 | Сообщение # 5763
Пользователь
Чувства М к Ж?
Башня, Рыбы, Клевер = Башня.
Чувства есть. Скорее тайные и пассивные.

НимфаДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:24 | Сообщение # 5764
Старейшина
Цитата Belial ()
Чувства М к Ж?

Хотелось бы знать, в каких отношениях эти М и Ж.
Я не вижу здесь чувств, вернее холодные чувства, безразличие, типа "что воля, что неволя- все одно" и тяжело ему от этого, но в тоже время держит все в себе, не открывается.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 20.10.2014, 19:25

BelialДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:26 | Сообщение # 5765
Пользователь
Цитата Нимфа ()
Хотелось бы знать, в каких отношениях эти М и Ж.

Отношения на уровне коллег, но М своим друзьям говорит, что ему нравится Ж.

НимфаДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:52 | Сообщение # 5766
Старейшина
Цитата Belial ()
Отношения на уровне коллег, но М своим друзьям говорит, что ему нравится Ж.

Теперь картина стала яснее, Клевер можно принять за симпатию, но в целом:пришла Ж на работу-хорошо, не пришла-ну и ладно, больших чувств нет.

KashayaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:23 | Сообщение # 5767
Старейшина
Belial,
Цитата Belial ()
Чувства М к Ж?

На чувства не очень похоже. Но вообще он надеется на удачу, видимо, хочет хорошо провести время, поучить удовольствие с ней, но ничего серьезного нет.

bpblf29Дата: Вторник, 21.10.2014, 03:29 | Сообщение # 5768
Завсегдатай
Kashaya, ваше предположение больше подходит , думаю , что идет расстройства в половой сфере, сказались судя по всему привороты и порча которые делала его бывшая жена , выливали на воске , после того как она узнала что у него появилась девушка, у них как раз и не стало жизни , он сам ни чего понять не может

РадаДата: Вторник, 21.10.2014, 07:04 | Сообщение # 5769
Старейшина
Девочки,помогите,пожалуйста, с толкованием!
Был ли у мч интим в оговоренный период времени?

Дерево Башня Метла я думаю по этим картам нет,не было интима, он был на охоте с 2мя друзьями, женщин не видно по картам wacko

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

MalinovkaДата: Вторник, 21.10.2014, 07:44 | Сообщение # 5770
Признанный
Рада,

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

РадаДата: Вторник, 21.10.2014, 07:45 | Сообщение # 5771
Старейшина
Malinovka,

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

plushikДата: Среда, 22.10.2014, 00:11 | Сообщение # 5772
Завсегдатай
Общается ли МЧ с другой девушкой?

Звезды
Сердце
Змея
Итог: метла

Да! Общение и любовь есть, но и споры?

Спасибо)

565656

WhiteMagДата: Среда, 22.10.2014, 00:34 | Сообщение # 5773
Пользователь
plushik, как по мне, то вопрос поставлен не верно. Это по мне такое общее, конечно общается. У каждого есть в кругу общения/коллективе какая либо девушка. Соответственно он с ней общается.

plushikДата: Среда, 22.10.2014, 00:42 | Сообщение # 5774
Завсегдатай
WhiteMag
Цитата WhiteMag ()
как по мне, то вопрос поставлен не верно. Это по мне такое общее, конечно общается. У каждого есть в кругу общения/коллективе какая либо девушка. Соответственно он с ней общается.

Да! В плане отношений! Но может отношений еще нет, только знакомство и соответственно общение!)

565656

WhiteMagДата: Среда, 22.10.2014, 01:07 | Сообщение # 5775
Пользователь
plushik,

MalinovkaДата: Среда, 22.10.2014, 09:32 | Сообщение # 5776
Признанный
Девочки, подскажите, смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..
Гора - Дерево - Сад = Коса.
Вроде в начале сложности - Гора (лечение), Дерево карта здоровья, значит восстановлюсь, Сад карта общества, то есть вроде как вернусь в свой спортивный коллектив. Вот квинт пугает sad

Все к лучшему!

KastoДата: Среда, 22.10.2014, 09:33 | Сообщение # 5777
Старейшина
Статус: Online
plushik,

Цитата plushik ()

Звезды
Сердце
Змея

Цитата plushik ()
В плане отношений!

если задавая вопрос вы имели ввиду именно есть ли отношения у мч с другой девушкой, помимо вас, то да есть... Змея и есть другая девушка , именно другая, та, о которой вы не не знаете, Звезды Сердце вероятней всего виртуальный роман..

WhiteMag,
Цитата WhiteMag ()
как по мне, то вопрос поставлен не верно.

а мы женщины такие, задавая вопрос, как правило, вносим в него более глубокий и сразу всеобъемлещий смысл... задавая вопрос про общение, мы можем иметь ввиду и секс и измену и еще много чего сразу happy ... а когда задаем вопрос на итог отношений то, имеем ввиду в первую очередь статус отношений, а не неясный формат ))))

Malinovka,

Цитата Malinovka ()
Вот квинт пугает sad

Коса эта резкое изменение ситуации.. и все реже про нее нее вспоминают значение как " сбор урожая".. в вашем случае я думаю, что сможете и коса в данном случае говорит и о кардинальном изменении сегодняшней ситуации и о "сборе урожая" как результате лечения и прочего ..

Пы Сы ... ради интереса посмотрела промежуточные квинты :
Гора Дерево= Книга Дерево Сад=Кольцо.. вот с учетом их и Косы мне думается, что есть вероятность того, что в загаданный срок лечение будет еще продолжено, возможно какие-то не выявленные осложнения или рецидивы... посмотрим как карты отыграются... в любом случае, здоровья вам)

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 22.10.2014, 09:39

KashayaДата: Среда, 22.10.2014, 09:35 | Сообщение # 5778
Старейшина
plushik,
Цитата plushik ()

Звезды
Сердце
Змея

Да! Общение и любовь есть, но и споры?

Да, причём эмоции положительные, романтические. Ссора, думаю, относится не к ней, а к кому-то другому, возможно, к вопрашающей.

Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Девочки, подскажите, смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..
Вроде в начале сложности - Гора (лечение), Дерево карта здоровья, значит восстановлюсь, Сад карта общества, то есть вроде как вернусь в свой спортивный коллектив. Вот квинт пугает

У Вас травма какая-то? Я согласна, что будет восстановление. Но Сад вообще у меня больше с отдыхом ассоциируется, нежели с активными тренировками. Плюс гора. Так что возможно, в этот период будете ещё восстанавливаться.

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 22.10.2014, 09:59

НимфаДата: Среда, 22.10.2014, 13:14 | Сообщение # 5779
Старейшина
Цитата Malinovka ()
смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..

Возобновить-то вы сможете, только боль вернется и все это чревато травмой и т.п.
По Книге предположу наличие скрытого заболевания.
Сделайте расклад "Развитие и совет" на вопрос: стоит ли начинать тренировки через месяц или еще подлечиться.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 22.10.2014, 13:26

MalinovkaДата: Среда, 22.10.2014, 13:43 | Сообщение # 5780
Признанный
Kasto,

Kashaya,

Нимфа,

Спасибо большое за помощь, как выпишусь, то примерно через месяц отчитаюсь flowers flowers flowers

Все к лучшему!

KashayaДата: Среда, 22.10.2014, 21:01 | Сообщение # 5781
Старейшина
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
У меня Сад - это всегда общество, а там где я занимаюсь, много моих друзей и хороших знакомых..

сочетание Дерево - Сад может говорить о больнице

MalinovkaДата: Пятница, 24.10.2014, 08:25 | Сообщение # 5782
Признанный
Kashaya, все может быть sad Мест в больнице сейчас нет, а кладут на 2 недели как минимум... возможно через месяц я все еще буду там находиться..

Еще бы хотелось спросить, утром случайно столкнулась с женщиной, с которой был сильный конфликт. Прошли мимо друг-друга.. поинтересовалась на Ленорман, как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы. Видимо думает, что я с ее пути ушла и больше мы не столкнемся (она не знает, что я болею и из-за этого на работу не выхожу..). По Крысам ее до сих пор грызет что-то в лице меня, не может забыть.. или хотела бы напакостить..

Все к лучшему!

KastoДата: Пятница, 24.10.2014, 08:39 | Сообщение # 5783
Старейшина
Malinovka,

А вот я бы как раз сказала, что она узнала Всадник про вашу болезнь Гроб и считает, что вы темните чего-то, Лиса, возможно просто думает, что болезнь ложная и вы просто этот факт используете в своих интересах Узнала о какого-то мч, возможно коллега, скорее всего начальник и в целом вы ей малосимпатичны , к тому же она считает вас двуличной , напакостить непрочь, только повод дайте , у меня так вышло .

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 24.10.2014, 08:41

KashayaДата: Пятница, 24.10.2014, 10:10 | Сообщение # 5784
Старейшина
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Еще бы хотелось спросить, утром случайно столкнулась с женщиной, с которой был сильный конфликт. Прошли мимо друг-друга.. поинтересовалась на Ленорман, как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы. Видимо думает, что я с ее пути ушла и больше мы не столкнемся (она не знает, что я болею и из-за этого на работу не выхожу..). По Крысам ее до сих пор грызет что-то в лице меня, не может забыть.. или хотела бы напакостить..

В целом негативно. Мне кажется, что думает, что Вы её обманываете. Если про болезнь знает, то вполне возможно, что не верит в болезнь.
Ааа, не так прочитала. Если про болезнь НЕ знает, и Вы коллеги, то возможно тогда думает, что Вы уволились. Но мысли всё равно достаточно грязные, мне так кажется.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пятница, 24.10.2014, 10:17

НимфаДата: Пятница, 24.10.2014, 12:24 | Сообщение # 5785
Старейшина
Цитата Malinovka ()
как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы.

Крысы и Лиса говорят о ней сами за себя: хитрая, двуличная, "нечистоплотная" в своих действиях, эгоистичная, для достижения своих целей пойдет и на обман, и на подлость, отношение к вам описала бы как брезгливо-противное, делая вид, что конфликт закончен и вы для нее ничто, она пытается выведать о вас нужную ей информацию и доложить об этом начальству, пытаясь тем самым вам навредить.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 24.10.2014, 12:29

MalinovkaДата: Пятница, 24.10.2014, 14:20 | Сообщение # 5786
Признанный
Kasto, smile

Kashaya, smile

Нимфа, smile

Очередной раз всем большое спасибо flowers heart

Все к лучшему!

MainBeliveДата: Пятница, 24.10.2014, 15:42 | Сообщение # 5787

Девушки,я спросила несколько вопросов,помогите со взглядом со стороны:
1)Как воспринимает меня тренер?(не в плане любовных,а дружеских отношений):
Рыбы+письмо+ якорь=Сердце

Ему приятно со мной общаться но не отклоняться на другие темы кроме работы и учебы.ПО письму офицаильное общение ,рыбы не очень пойму.По сердцу подумала бы что есть симпатия

2)Удатся ли мне начать писать книгу до конца ноября?
Звезды+Коса+совы=Клевер

Похоже я забью на это ,так как вижу другие перспективы и они не будут пересекаться с реальнотсью.Возможно пойду другой дорогой

3)Нужно ли мне брать новую колоду?
Кольцо+метла+гроб=гроб

Нет,не нужно будет такая же ситуация как с другими колодами.Не будет развития и быстро утрачу интерес..

4)Стоит ли мне прекратить работать с картами на месяц?
Дерево+Мужчина+Луна=Женщина

(дерево+мужчина пром.квинт равно ключ) мужчина +луна =сердце
Я так понимаю что да ,нужно прекращать и тогда откроется дорога к отношениям,появится мужчина который будет испытывать сипатию и действовать в мою сторону.Мужчина будет так же одинок без отношений.

5)Поможет ли мне курс массажа улучшить спину?Есть проблема со сколиозом,но не большая степень.
Метла+Гроб+Клевер-Гора

Походу не очень поможет,хотя надежда и шанс есть.

Помогите пожалуйста cry smile happy flowers

MalinovkaДата: Пятница, 24.10.2014, 17:38 | Сообщение # 5788
Признанный
MainBelive, если позволите smile

Все к лучшему!

MainBeliveДата: Пятница, 24.10.2014, 22:00 | Сообщение # 5789

Malinovka, спасибо за твое мнение. happy

KastoДата: Пятница, 24.10.2014, 23:44 | Сообщение # 5790
Старейшина
Туплю cry смотрела себе.

вопросы были как будут складываться дела на работе? ( имелось ввиду в целом: плохо, хорошо, спокойно..) т.е. общая , так скажем, успешность и удовлетворенность ситуацией..

на срок до конца января выпало ( не нумерологический расклад, просто три карты)

МЧ Ребенок Дерево= Коса ( пром.квинты Дерево , Собака)

вообще МЧ это МЧ, а не начальник, у меня начальники в колоде это Медведь и Лиса.
по картам то ли какой-то новый проект начнется из разряда" нежданчик" и если бы не Коса сказала бы, что общая ситуация будет спокойной...
а с другой стороны смотрю на карты и такое чувство, что не к работе они и относятся..

решила сократить срок и задала этот же вопрос до конца года:

Гроб (уточнила Крест) Дерево Книга=Корабль ( пром.квинты Ребенок, Солнце)

ну, первые карты просто швах, а ведь ничего пока такого и не предвещает. Может все же как-то новый проект Гроб, развитие Дерево, бумажная работа и прочее Книга

вобщем загрузилась конкретно и спросила карты :
будет ли мое увольнение ( не важно кем инициированное мной или работодателем) с работы до весны ?
Лилии Ребенок Солнце+МЧ(сами обе вытащились)= Лилии ( пром.квинты Змея, Крест, Крысы)

нет, буду работать, опять какой-то новый проект, много нервов и прочих неприятностей с ним будет связано..

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 193 из 319«12191192193194195318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz