Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 196 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 18:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 196 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 196 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 196 из 319«12194195196197198318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

MarkizaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:51 | Сообщение # 5851
Признанный
ivec140788, Ваши вопросы:

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

vilkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:39 | Сообщение # 5852
Старейшина
CDraconis, "У нас проблема".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Понедельник, 10.11.2014, 01:43

ivec140788Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:10 | Сообщение # 5853
Узнаваемый
Markiza, МОЯ ОС!!!

Цитата Markiza ()
1. Есть ли у Вас дети:

Медведь + Дом + Коса
Квинт Женщина

Полагаю, что пока нет, но вы хотите стать матерью, готовы к этому.

У меня есть дочь,ей 6 лет) И надеюсь в будущем будет еще малыш)))

Цитата Markiza ()
2. Был ли переезд:

Кольцо + Башня + Женщина

Квинт: Всадник

Первая мысль, Вы вышли за муж и уехали жить к свекрови )))) думаю, переезд был.

Ну тут вот как-замуж я вышла 9 лет назад и уехала,НО не к свекрови,а с мужем в другой город,т.к. он военнослужащий..Ну и сейчас тоже был переезд,но по поводу перевода моего супруга в другое место службы)

Цитата Markiza ()
3. Пройдете ли стажировку и устроитесь ли на работу:

Собака+ Гора + Дерево. Квинт Гроб

Как будто стажировка Вам не очень просто дается. Вы искренне хотите, чтобы все получилось, может быть кто-то помогает Вам в этом, являясь другом, по Квинту как-то не понятно . С одной стороны это может означать окончание периода, с другой может быть не очень удачно для Вас.

Устроитесь ли в итоге на работу. Специально посмотрела дополнительно:

Мужчина + рыбы + аист, квинт Змея.

Я думаю, если Вы проявите мудрость и гибкость, то да. Решение, скорее всего, будет принимать мужчина.

Нуа на этот вопрос точная ОС позже,Но директор женщина)

Сообщение отредактировал ivec140788 - Понедельник, 10.11.2014, 09:11

CDraconisДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:22 | Сообщение # 5854
Новичок
vilka, спасибо, даю ОС

Таро Манара, Таро Тота, РУ, Ошо Дзен Таро, Союз Богинь

relomaДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:48 | Сообщение # 5855
Признанный
девочки подскажите по вопросам, колоду мало знаю : как складывается жизнь у пары?
кольцо, книга, совы. дно сердце. кольцо и книга тайный брак? и что бы научиться любить друг друга у них на пути много проблем и препятствий? как сложится будущее у них? письмо, рыбы, кольцо. дно собака думаю будет выяснение отношений, но финансовое благополучие возьмет верх все нормализуется и пара будет в согласии и в дружбе.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

MalinovkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:27 | Сообщение # 5856
Признанный
vilka, отчет по первому вопросу
Цитата vilka ()
1) положат ли вас в больницу в стационар на следующей неделе?
всадник+крест+метла+сад=луна
Сможете, но положение неустойчивое. Я думаю, что предстоят еще разговоры. Прям как будто выбиваете там пребывание. Но все же я думаю , что сможете.

Сегодня ходила, сказали на этой неделе мест нет sad Но дали телефон, буду теперь периодически звонить спрашивать. Видимо придется пристать как банный лист, чтоб на мое здоровье обратили внимание, наконец angry

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

KastoДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:36 | Сообщение # 5857
Старейшина
verona86,

Цитата verona86 ()
как складывается жизнь у пары?
кольцо, книга, совы. дно сердце.

устойчивый брак Кольцо и вероятней всего по любви Сердце, много интеллектуального общения Книга и в целом много общения
Цитата verona86 ()
как сложится будущее у них? письмо, рыбы, кольцо. дно собака

лично я конфликтов не вижу, брак будет только крепнуть, будут жить поживать, да добро наживать..

Причиню счастье, нанесу добро ©

relomaДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:17 | Сообщение # 5858
Признанный
Kasto, благодарю, пара недавно поженилась перед свадьбой часто ссорились думали и свадьбы не будет, но все сложилось хорошо.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

nata007Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:38 | Сообщение # 5859
Старейшина
MainBelive,
Ос..окончательная!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.

vta08Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:56 | Сообщение # 5860
Завсегдатай
Добрый вечер!
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17
Получается предвидятся изменения, о чем сейчас идет договоренность, много переговоров будет по этому поводу и не всегда приятных. В итоге аист, значит ожидаемых премен не избежать.
Будут испытания (похоже на трудное собеседование) Промежуточные тучи и крест, не понимаю, кажется придется пострадать и попереживать. Этого я пока не понимаю.
Ситуация реальная, поэтому в ближайшее время напишу, как ситуация разрешилась.

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Понедельник, 10.11.2014, 21:58

vilkaДата: Вторник, 11.11.2014, 02:01 | Сообщение # 5861
Старейшина
Lenusia, "Окно в душу".

НимфаДата: Вторник, 11.11.2014, 10:30 | Сообщение # 5862
Старейшина
vta08,
Цитата
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17

Перемены, изменения, в результате которых будут заключаться соглашения договоренности, но по форс-мажорным обстоятельствам произойдет невыполнение обязательств, нарушение договоренностей, что приведет к разборкам, выяснениям обстоятельств, ссорам с начальством или с партнерами( к сожалению, не известна предистория, было бы понятнее),не исключено увольнение, сокращение штатов или что-то в этом роде, проверки, аудит и т.п., в любом случае для вашего знакомого это тяжелый период, неприятные перемены, влекущие за собой потери по независящим от него причинам.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

KashayaДата: Вторник, 11.11.2014, 11:07 | Сообщение # 5863
Старейшина
vta08,
Цитата vta08 ()
аист кольцо кнут = 17

вообще мне кажется, что тут пересмотр договоренностей и подписание новых договоров. У меня как-то кнут показывал именно заключение договоров, и кольцо там тоже мелькало. Также в целом возможно это просто новые обязательства, новые обязанности.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

vta08Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:20 | Сообщение # 5864
Завсегдатай
[
Цитата nata007 ()
аист кольцо кнут = 17

b]Нимфа[/b], Kashaya,

Закомый человек недавно устроился на новое место, не проработал еще и месяца после 2х месяцев без работы и ему предложили другую работу в др организации. Экстренно прошел 2х этапное сложное собеседование и сегодня ему позвонили и сообщили что он принят. Его анкета на проверке СБ.
Новая работа сложна!!! На прежнем месте конечно не довольны, но по общей договоренности обещали отпустить без проблем. Позже обязательно напишу, чем закончилось. Решиться должно до конца недели.
Аист наверное смена работы кольцо и кнут договоренность, тучи крест испытание и много конкурентная борьба за место. Можно так?

Сообщение отредактировал vta08 - Вторник, 11.11.2014, 15:57

MalinovkaДата: Вторник, 11.11.2014, 17:22 | Сообщение # 5865
Признанный
Девушки, посмотрите триплет ah Спросила про нового ухажера, знакомы давно, лишь на прошлой неделе стал оказывать знаки внимания.
Есть ли у него ко мне чувства? Всадник-Кольцо-Медведь = Дерево.
Развиваются в сторону серьезных отношений или хочет наладить отношения, стать мне опорой. Я так поняла. Но если на вопрос о чувствах, о любви??

Все к лучшему!

KastoДата: Вторник, 11.11.2014, 17:38 | Сообщение # 5866
Старейшина
Malinovka,

есть сексуальный интерес, на мой взгляд, хороший, здоровый, а не пошлый, в первую очередь потому, что вы для него "свой" человек, в том смысле, что близкий и давно укрепившийся в его жизни Кольцо Дерево, Дом..но все же в основе мне больше видеться встречи, разговоры о том о сём, обычное общение давних, хороших, знакомых..

Berkana2014Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:39 | Сообщение # 5867
Признанный
Malinovka,
Хочет отношений и хочет по дереву быть родным. Дерево с родом связанно. Мож предложение хочет сделать. Ну так мне вот видиться.

MalinovkaДата: Вторник, 11.11.2014, 17:53 | Сообщение # 5868
Признанный
Kasto, снова меня выручаете smile
Цитата Kasto ()
есть сексуальный интерес, на мой взгляд, хороший, здоровый, а не пошлый, в первую очередь потому, что вы для него "свой" человек, в том смысле, что близкий и давно укрепившийся в его жизни Кольцо Дерево, Дом..но все же в основе мне больше видеться встречи, разговоры о том о сём, обычное общение давних, хороших, знакомых..

Ну по внешности я ему, думаю, нравлюсь, так что с сексом согласна biggrin кто ж его не хочет (только импотенты biggrin biggrin ). Свой человек - это да, мы общались много последнюю неделю. он говорит, что я ему родственная душа, что много общих интересов и как человека он меня ценит. И насчет встреч, я пока хочу его просто узнать, да и он тоже не торопится, пока общение на уровне дружбы. А там поглядим! smile

Berkana2014, вот это я тоже думала, тем более с Кольцом surprised
Цитата Berkana2014 ()
Хочет отношений и хочет по дереву быть родным. Дерево с родом связанно. Мож предложение хочет сделать. Ну так мне вот видиться.

Вижу, что он хочет большего, а я пока не рассматриваю это. Но и терять меня как человека не хочет, так что союз ему нужен, да smile Вот с предложением пока вряд ли, разве что сближаться постепенно будет со мной.. а так мы еще мало знаем друг о друге. Но тем интереснее biggrin

Все к лучшему!

KastoДата: Вторник, 11.11.2014, 18:11 | Сообщение # 5869
Старейшина
Malinovka,

У вас вопрос был о чувствах, а не о планах. Разница всё же есть)))
В чувствах, если коротко он видит вас ровней себе. А на планы надо другой вопрос задавать, в противном случае будете только сами себя путать и неверно оценивать действительность

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 11.11.2014, 18:13

vilkaДата: Вторник, 11.11.2014, 18:13 | Сообщение # 5870
Старейшина
Malinovka, заинтересован, причем не только как женщиной, но и как собеседником. Но пока не более того. Отношение спокойное, в целом. Но позитивное.

MalinovkaДата: Вторник, 11.11.2014, 18:41 | Сообщение # 5871
Признанный
Kasto, согласна, вечно я путаюсь biggrin Значит любви пока нет, просто сексуальный интерес и как человек я ему интересна smile Это радует))
Цитата Kasto ()
В чувствах, если коротко он видит вас ровней себе.

Тоже неплохо wink

vilka, мы пока неделю общаемся, до этого встречались, но как-то никто не показывал свой интерес
Цитата vilka ()
заинтересован, причем не только как женщиной, но и как собеседником. Но пока не более того. Отношение спокойное, в целом. Но позитивное.

Значит чувств особых как к девушке нет, а скорее как к человеку хорошее отношение. И заинтересованность. Это неплохо smile Посмотрим, как дальше пойдет..

Все к лучшему!

KashayaДата: Вторник, 11.11.2014, 20:12 | Сообщение # 5872
Старейшина
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Есть ли у него ко мне чувства? Всадник-Кольцо-Медведь = Дерево.

По этим картам я бы не спешила говорить о чувствах. Возможно, он чувствует себя более сильным, уверенным с Вами. Не знаю трактовки медведя как символа сексуального интереса, для меня он больше с покровителем ассоциируется, авторитетом. Т.е. возможно, человеку кажется, что отношения с Вами придают ему некоего статуса, авторитета что ли, мол, смотрите, какая у меня женщина. Или как тут кто-то заметил, действительно, чувствует, что Вы ему ровня. В общем, думает (Всадник), что Вы ему подходите как партнер (Кольцо) по статусу (Медведь) biggrin

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

vta08Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:30 | Сообщение # 5873
Завсегдатай
Доброй ночи!
какие чувства испытывает МЧ: ребенок-книга -тучи=букет
буду рада подсказкам и исправлениям smile
Чувства на самом раннем этапе отношений, однако уже есть некая обида недоговоренность. Чувства больше конфетно-букетные, может показушные даже. промежуточные корабль и луна - обиду как раз вызвало расставание. Но МЧ продолжает выражать знаки внимания.

vilkaДата: Среда, 12.11.2014, 00:21 | Сообщение # 5874
Старейшина
vta08,

vilkaДата: Среда, 12.11.2014, 02:35 | Сообщение # 5875
Старейшина
Lenusia, "Разлука".

LenusiaДата: Среда, 12.11.2014, 05:22 | Сообщение # 5876
Старожил
vilka, спасибо, очень порадовала!

Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

MalinovkaДата: Среда, 12.11.2014, 08:00 | Сообщение # 5877
Признанный
Kashaya, спасибо smile
Цитата Kashaya ()
По этим картам я бы не спешила говорить о чувствах. Возможно, он чувствует себя более сильным, уверенным с Вами. Не знаю трактовки медведя как символа сексуального интереса, для меня он больше с покровителем ассоциируется, авторитетом. Т.е. возможно, человеку кажется, что отношения с Вами придают ему некоего статуса, авторитета что ли, мол, смотрите, какая у меня женщина. Или как тут кто-то заметил, действительно, чувствует, что Вы ему ровня. В общем, думает (Всадник), что Вы ему подходите как партнер (Кольцо) по статусу (Медведь)

Думаю, что он рядом со мной чувствует себя более сильным, уверенным, как раз покровительское что-то может быть. Насчет остального, у нас как таковых отношений нет, пока общение, чтоб он кому-то хвастался или показывал меня. Может считает, что я ему подхожу как партнер для отношений smile

Цитата vta08 ()
буду рада подсказкам и исправлениям

Чувства хорошие, нежные, но он их вынужден скрывать из-за конфликта. Может не совсем доверяет еще. Однако по Букету должен проявлять нехилые знаки внимания, показывать, что девушка ему нравится, интересна. Так бы я подумала smile

Все к лучшему!

KastoДата: Среда, 12.11.2014, 08:50 | Сообщение # 5878
Старейшина
vta08,

Можно по проще, что это за " чувства на самом раннем этапе " ? Пытаюсь нацти аналогию)))) симпатия что ли ?)))а что за карта тогда падает на " самый последний этап чувсвт "???))))
Вы с этим мч по картам в ссоре выходит. И лично я вижу, что он обиделся на вас как ребенок, в том смысле что : за что? Почему? Я же ничего такого не делал ...обуду держит в себе , не высказывает. Но, надеется, что примирение всё же будет. Любви не вижу, но дама ему симпатична.

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 12.11.2014, 09:10

KashayaДата: Среда, 12.11.2014, 10:20 | Сообщение # 5879
Старейшина
vta08,
Цитата vta08 ()
буду рада подсказкам и исправлениям

А МЧ сколько лет? Мне показалось, что он по неопытности сам до конца в своих чувствах разобраться не может, они переменчивы. Еще нашла интересную трактовку: Ребенок - Книга может указывать на увлечение, влюбленность, но по Тучам опять же эти чувства переменчивы, зависят от настроения. А по букету да, знаки внимания в любом случае.

MarkizaДата: Среда, 12.11.2014, 10:48 | Сообщение # 5880
Признанный
Sulamife, Ваши вопросы:

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Среда, 12.11.2014, 10:49

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 196 из 319«12194195196197198318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz