Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 191 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 191 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Lerochka2012Дата: Пн, 09.02.2015, 14:48 | Сообщение # 5701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Metamorfoza, Kasto, Kashaya, спасибо flowers flowers flowers

Kasto,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KastoДата: Пн, 09.02.2015, 15:03 | Сообщение # 5702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lerochka2012,

Во блин, косяяяяк))))
Привыкла, что все на лж и на лж )))
Нет, на работу я бы сказала наоборот благоприятные карты и Медведь и Рыбы, по Совам может просто разговоры какие , но рядом нет проблемных карт типа конкурентов и завистников , так что может просто это просто ее Думы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пн, 09.02.2015, 15:34 | Сообщение # 5703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
На вопрос : есть ли негатив на жщ мешающий ее работе
Лер, я на негатив не смотрю, я просто напишу, как вижу эти карты:
Медведь +Рыбы +Совы = Кольцо (Ребенок ,Коса ), дно Мч +Сад

знаешь... мысли такие, что чьи то сплетни и слухи не дают женщине идти вверх по карьерной лестнице.. тут и деньги-работа- как в КОЛЬЦО закрутились и...она, видимо, много работает, но больше не получает ни денег за это, ни карьеры нет(((( может и дома..работа- ребенок.. закружилась она в общем... wacko sad


Сообщение отредактировал airin - Пн, 09.02.2015, 15:38
 
МартишаДата: Пн, 09.02.2015, 20:03 | Сообщение # 5704
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
lera4you, 2 креста или я бы назвала этот расклад Мост smile


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
lera4youДата: Вт, 10.02.2015, 11:33 | Сообщение # 5705
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Мартиша, А вот и ОС


The Tarot of Durer
 
machaДата: Чт, 12.02.2015, 14:31 | Сообщение # 5706
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Сб, 28.02.2015, 10:05
 
Julia79Дата: Чт, 12.02.2015, 15:22 | Сообщение # 5707
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девы, Malina, Гликерия, Maska, Kashaya, SaphiraLost, airin, WhiteMag, моя ОС по вот этому воросу от 15 января сего года biggrin
Цитата Julia79 ()
Девочки, помогите, плиз flower купит ли мч, что обещал до моего отъезда? Башня, Клевер, Коса- так понимаю, что нет? Коса под корень мои надежды?

Цитата Malina ()
Julia79, думаю с покупкой сейчас трудности(башня) и ваши надежды(клевер) обречены на провал(коса). Ответ, к сожалению, нет не купит.

Цитата Гликерия ()
Я пока больше ошибаюсь в Ленорман,чем говорю правильно, поэтому...просто вариант)))
квинт=солнце(гора\совы)
Думаю,что не купит...

Цитата Maska ()
я тоже так думаю что не купит

Цитата Kashaya ()
Я думаю, что купит.

Цитата SaphiraLost ()
а мне показалось, что Коса тут как урожай)) Тогда получается, что да wacko

Цитата airin ()
странное ощущение.. при таких картах как КОСА,.но мне думается, что купит..резко и быстро..

Цитата WhiteMag ()
Думаю что купит. Может немного что то помешает.

НЕ КУПИЛ!!! будет спать на коврике biggrin говорит, что ждет когда ему бонус выплатят.

Лахесис, вам одельная ОС biggrin
Цитата Лахесис ()

Да, я тоже думаю что то что обещал не купит, но купит какую то безделушку (клевер) чтобы вас все таки порадовать, с обещанием, что то, что говорил, будет подарено позже

как уже писала, принтер купил)))

вот разложила карты на 3 месяца, еще хуже: Мужчина, Корабль,Змея- такое ощущение, что вообще к другой свалит wacko biggrin


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 12.02.2015, 15:43
 
Selesta537Дата: Пт, 13.02.2015, 16:37 | Сообщение # 5708
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
VIKTORIYA Объект Вашей любви.


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
VICTORIYAДата: Пт, 13.02.2015, 16:52 | Сообщение # 5709
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Selesta537, ос
 
МартишаДата: Пт, 13.02.2015, 18:04 | Сообщение # 5710
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Мирабелла, 3 вопроса


Pripevochka, 3 вопроса


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Пт, 13.02.2015, 18:28
 
МирабеллаДата: Пт, 13.02.2015, 18:34 | Сообщение # 5711
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Мартиша, моя ОС:



Сообщение отредактировал Мирабелла - Пт, 20.02.2015, 09:04
 
Selesta537Дата: Пт, 13.02.2015, 19:25 | Сообщение # 5712
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Мирабелла Когда появится жених.


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
PripevochkaДата: Пт, 13.02.2015, 19:51 | Сообщение # 5713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Мартиша, спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МартишаДата: Пт, 13.02.2015, 21:37 | Сообщение # 5714
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Мирабелла, пасибо за ос! Уточню -


Pripevochka,


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
PripevochkaДата: Пт, 13.02.2015, 22:28 | Сообщение # 5715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Мартиша,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МирабеллаДата: Сб, 14.02.2015, 02:02 | Сообщение # 5716
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Мартиша

Уточненная ОС


Selesta537, ОС:



От модератора: Внимательно изучите этот пункт правил: http://tarot.my1.ru/forum/43-78-901986-16-1420224628


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 14.02.2015, 04:38
 
SnezhkaДата: Сб, 14.02.2015, 21:43 | Сообщение # 5717
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Девушки, так как я еще не считаю свой процесс изучения Ленорман оконченный, выкладываю на ваш суд свою трактовку расклада "Ищем будущего мужа" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-418803-16-1318610004. Сегодня 14 Февраля, опять меня потянуло на романтику)) Буду рада вашим подсказкам:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние - Якорь +Дама = в личной жизни показывают застой. Выпала персональная карта - меня очень волнует этот вопрос, один из важнейших на сегодняшний день.
2. В каких отношениях сейчас кверент - Письмо+Сад = просто какое-то общение, чья-то симпатия возможно. Правда, отношений у меня сейчас нет.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - Ребенок+Крысы = по крысам поняла, что пока мой будущий муж в кругу моих знакомых или сослуживцев не значится.
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - Гора+Лиса = не знаю, какое время показывают эти карты. Может, показывают, что не скоро. Или что в холодное время года?...
5. При каких обстоятельствах? - Кольцо+Солнце = какое-то радостное событие, может, чья-то свадьба. Или я буду заключать какой-то договор, он мне что-то посоветует.
6. Описание человека - Гроб+Медведь = вообще, если касаться здоровья, то такое сочетание показывает, что человек теряет физическую силу, т.е. пожилой (не дай Бог!). А также, Гроб указывает на униформу, закрытое учреждение. Может, мой будущий избранник - сотрудник правоохранительных органов, чиновник, ну как-то так...
7. По судьбе ли он/она мне будет? - Аисты+Луна = думаю, да.
8. Какая будет наша семейная жизнь? - Собака+Всадник = отношения буду очень доверительными, будем в первую очередь друзьями, будут лёгкие отношения. Может, он будет связан с разъездами и меня будет таскать за собой.
9. Совет - Букет+Звёзды = больше знакомиться, быть уверенной в своей красоте и надеяться на лучшее.
 
Selesta537Дата: Вс, 15.02.2015, 00:24 | Сообщение # 5718
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
katy Ваш расклад "О нем"


sulamife Ваш расклад "Стоит ли сохранять союз"


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
sulamifeДата: Вс, 15.02.2015, 12:49 | Сообщение # 5719
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Selesta537, Моя ОС!
Доступно только для пользователей
 
Selesta537Дата: Вс, 15.02.2015, 13:30 | Сообщение # 5720
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
sulamife, В качестве совета выпала Змея. Карта советует все обдумать. Но с другой стороны она может означать интриги или соперницу. Вполне очевидно, что он и дальше будет продолжать в том же духе. Наводить пример того, почему вы не можете быть вместе.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
MalinaДата: Пн, 16.02.2015, 13:10 | Сообщение # 5721
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Добрый день, общаемся с парнем, ухаживает дарит цветы конфеты, но ничего большего, я принимаю ухаживания, но к себе не подпускаю, поцелуев и тд ничего нет. Задала вопрос: как будут развиваться отношения на этой неделе? Выпали: собака+аисты+рыбы+медведь+горы.

Мы станем уже больше чем друзья, перейдем на новый уровень, нас объединит что то связанное с деньгами через работу, либо спонсорство с его стороны, но все будет не легко.
Правильно предполагаю?


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
НимфаДата: Пн, 16.02.2015, 14:00 | Сообщение # 5722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Malina ()
как будут развиваться отношения на этой неделе? Выпали: собака+аисты+рыбы+медведь+горы.

Цитата Malina ()
нас объединит что то связанное с деньгами через работу,

Вы вместе работаете?
Я лично вижу некий материальный интерес с вашей стороны, возможно рассчитываете на нечто бОльшее, нежели конфеты и цветы.
В принципе, переход на другой уровень отношений возможен, только есть некие проблемы, препятствия, может просто недопонимание какое-то, может что-то будет мешать вашему общению на этой неделе, но в итоге все разрешится-квинт Ключ.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BellKaДата: Пн, 16.02.2015, 14:08 | Сообщение # 5723
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Selesta537,
 
vilkaДата: Пт, 20.02.2015, 16:55 | Сообщение # 5724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, "Старый товарищ из прошлого".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
missssДата: Пт, 20.02.2015, 17:36 | Сообщение # 5725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka, спасибо .ос


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
OvdaДата: Пт, 20.02.2015, 20:58 | Сообщение # 5726
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как увидите smile Познакомилась с парнем, очень красиво ухаживает, а тут вдруг объявился бывший. Вот интересно че он объявился, чувства остались, поэтому хочу понять че ему надо cool
1. Планы
звезда, гора, сердце=кольцо

2. чувства
башня, клевер, букет=лилии

3. что предпримет ( в теч суток)
крест,букет, гонец= коса

Как я вижу:
 
LeStelleДата: Пт, 20.02.2015, 23:29 | Сообщение # 5727
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
йераДата: Сб, 21.02.2015, 00:20 | Сообщение # 5728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Ovda, планы то у него вроде бы и есть и неплохие, но действовать он вряд ли будет. К тому же карты не показали, что он Вас любит, тут скорее сексуальный интерес и желание приятно время провести.
А сделайте расклад выбор, посмотрите на одного и на другого, сравните. Может тогда понятней станет что именно Вам нужно
 
SaphiraLostДата: Сб, 21.02.2015, 02:43 | Сообщение # 5729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
amaliya,


В личке заявки не принимаю
 
НимфаДата: Сб, 21.02.2015, 10:47 | Сообщение # 5730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ovda ()
Познакомилась с парнем, очень красиво ухаживает, а тут вдруг объявился бывший. Вот интересно че он объявился, чувства остались, поэтому хочу понять че ему надо
1. Планы
звезда, гора, сердце=кольцо

Что стало причиной вашего расставания?
Я вижу его планы так, что через знаки внимания, возобновить отношения с вами, для того, чтобы в дальнейшем их разорвать.
Цитата Ovda ()
2. чувства
башня, клевер, букет=лилии

Симпатия, сексуальный интерес.

Цитата Ovda ()
что предпримет ( в теч суток)
крест,букет, гонец= коса

Возможно захочет сделать вам что-то приятное и с этой целью позвонит или придет, но как говорится: хотим как лучше, получается как всегда, все завершается Косой ( обида, боль, неприятная неожиданность).
Отпишитесь потом, на что показала Коса.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz