Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 181 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 181 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
ЛаникаДата: Вт, 13.01.2015, 13:52 | Сообщение # 5401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, я полностью согласна, он хочет получить доступ к бизнесу через нее и ее влиятельных друзей sad

 
KastoДата: Вт, 13.01.2015, 14:04 | Сообщение # 5402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Цитата Ланика ()
"Бизнес это темы которые мне предлагают а ему это интерессно,а магия это вытащить его снова из болота,как когда то и обеспечить ему тыл в этом плане на будущее))))

Цитата Ланика ()
что бы в чувствах была ему предана))))) "

да уж... равноценный обмен
Цитата Ланика ()
а вот гулять на стороне и знать что я никуда не денусь.


каждый сам выбирает свой путь wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SaphiraLostДата: Ср, 14.01.2015, 01:55 | Сообщение # 5403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
valerie,

кася183,


В личке заявки не принимаю
 
IveSДата: Ср, 14.01.2015, 06:52 | Сообщение # 5404
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо огромное, девочки)))

Гликерия, шанс наверно есть, но как я поняла по промежуточным квинтам благодаря связям и за денежку tongue

Kashaya, врач, ну тот, который из моего города, действительно сомневался. Потому что проблемы не почках, а в осложнениях после цистита. Еще он сомневался из-за заведующего, который выписав около 20 наименований анализов, ожидал предложения решить проблему со стационаром за некую сумму

SaphiraLost, когда посчитала, сразу поняла про лилии(король пик) и рыбы(король бубен), там действительно общаться приходится. И кроме поездки к урологу, есть дядечки, которые могут помочь, посоветовать. И про Рыб верно, приплатить надо будет. Да, раз уж зашла речь про гробик с дорогой) Когда выложила их, интересным показалось, тут же явно есть движение, процесс, ну и прочее. А Гроб можно и нужно трактовать как болезнь, почему нет) Про Тучи, понимаю, да, проблема нерешенная и сейчас, но это должно все разрешится каким-либо образом. SaphiraLost спасииибо)) Обязательно отпишусь как все разъяснится)
 
кася183Дата: Ср, 14.01.2015, 18:19 | Сообщение # 5405
Группа: Удаленные





SaphiraLost, спасибо что откликнулись! От них сегодня новость - заявление подали днем, с пинка мч, она до последнего отговаривала как могла. Но мы-то карты спрашивали о самом факте развода. ...вот и ломаю голову. Вы высказали мнение, что документы не подадут. Проецирую сейчас ваш ответ на наш вопрос (срок мы с кверенткой загадывали тогда до конца февраля), все таки возможно что мч передумает и заявление они заберут?

Сейчас вот снова достала несколько карт на тот же вопрос, но уже с конкретной датой, которую им в загсе озвучили - состоится ли развод такого-то февраля? - Сердце, Солнце, Кольцо... и нет, чтобы остановиться на этом, а я вытянула последней КОСУ! Как считаете? Надежды нет? Я бы трактовала как счастливые наконец-то отношения, отсекающие развод, но я в какой то степени тоже заинтересованное лицо, боюсь притянуть за уши и обнадежить....

Милые девушки, ну скажите свое мнение пожалуйста. Я с Ленорман совсем недавно общаюсь, пока не Всё понимаю, но очень хочется помочь в этой ситуации девушке, она переживает и не хочет развода. А Ленорман на мой взгляд более информативна, чем Таро, так что без вашей помощи нам ну никак....
 
WhiteMagДата: Ср, 14.01.2015, 18:29 | Сообщение # 5406
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
кася183, это бы я скорее трактовал как развод. Всё хорошее (сердце, солнце, кольцо), разрушается косой.
 
LeStelleДата: Ср, 14.01.2015, 21:33 | Сообщение # 5407
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
airinДата: Ср, 14.01.2015, 21:38 | Сообщение # 5408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle
Девочки, будет ли встреча по рыбам+медведь+развилка?

нее.. не будет...на дно "залег" мишка, и не решится на встречу. smile
итог поссчитала я КЛЮЧ 35..неа, скорее нет.
И срок какой загадывала?

LeStelle,
Цитата LeStelle
До конца недели.
Посмотрела на неделю: медведь+книга+корабль=гроб(правильно подсчитала?)

неа.. нет встречи, и такое впечатление, что он избегает встреч.. "уплывает" от них.. образно говоря...
 
MalinaДата: Чт, 15.01.2015, 03:48 | Сообщение # 5409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Девочки помогите:
Расклад на любовные отношения.
1) отношения на сегодняшний день - Ключ: отношения начинаются, открываются
2) что он чувствует ко мне - Аист: не пойму то ли что то новое, легкое, светлое, изменчивое????
3) что он думает обо мне - Развилка: он не может определится, решить стоит или нет (либо думает что я активная энергичная женщина) тоже не пойму
4) как он видит наши дальнейшие отношения-Лиса: хитросплетенное общение, интриги, проверки с его стороны, неискренность и обман, тайное общение, чтоб люди не знали о нашей связи??
5) что собирается предпринять - Луна: я думаю он ничего не собирается предпринимать, типо утро вечера мудренее, луна изменчивая карта, думаю делать он ничего не будет, а пустит все на самотек???
6) что нужно делать мне -Крест: мне либо ничего не следует делать, забить на это дело, покончить с этим ( либо нести свой крест и это что то кармическое) тоже не могу разобраться.
7) итог отношений - Кольцо: то есть в итоге тесная связь, цикличная, либо брак и официально заверенные отношения, что мало вероятно, но итоговая карта меня убила вообще.
Взгляните не заинтересованным взглядом пожалуйста.


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
missssДата: Чт, 15.01.2015, 07:24 | Сообщение # 5410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Malina,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Чт, 15.01.2015, 07:25
 
MalinaДата: Чт, 15.01.2015, 10:26 | Сообщение # 5411
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
missss, 1) я сделала еще один расклад, вот что вышло:
Что волнует на данный момент: Крест,Луна,Письмо=возможно какая то депрессия из за отсутствия нужных документов
Его чувства:Ключ,Ребенок,Якорь=то есть его чувства только начинают расти, но пока стоят на месте??
Его намерения:Лилия,Тучи,Рыбы=сексуальный подтекст(еще на вопрос какой он видит меня выпала опять Лилия, то есть он видит меня сексуальной видит во мне сексуальность?) намерен что то мутное делать с сексуальным подтекстом.
Совет:Медведь = нужно прибегнуть к помощи какого то влиятельного либо крупного человека, возможно второго парня, либо же здесь карты говорят о хорошей крепкой дружбе и дают совет стать ему именно хорошим другом, нежели рассчитывать на влюбленность

ВЫ написали, про пункт 2, что я нравлюсь ему, эта карта всегда выпадает на этот вопрос) на пункт 3, развилка, где скорее я не могу определиться, Вы правы на 100%, я пришла в новый коллектив, где 2 молоды парня, и оба они мне симпатичны, второй большой взрослый красавчик, но характер ужас, и я засматриваюсь на него тоже. Так же про мои планы о браке и детях, тоже так и есть, я сразу начинаю прикидывать как и что, но не показываю это ни коем образом, это отпугивает мужчин)


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
KastoДата: Чт, 15.01.2015, 10:41 | Сообщение # 5412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Мч, на которого раскладывали выше по должности ? Или второй выше ?

Я не вижу личного интереса, он больше на салих проблемах сосредоточен, к вам симпатия, но на уровне коллег

Намерения как раз избегать сближения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Чт, 15.01.2015, 10:47 | Сообщение # 5413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Malina,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MalinaДата: Чт, 15.01.2015, 11:23 | Сообщение # 5414
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
missss, Спасибо Вам огромное)) можно еще немного разъяснить, вот фото расклада на сегодняшний день.
Первые три карты: С чего начались отношения?ключ, солнце, звезды.
Вторые три: как я вижу эти отношения? Сердце, рыбы, собака.
Третьи: как ОН видит эти отношения? Развилка, метла, дерево
Четвертые: цель этих отношений? Кольцо, башни, крысы
Пятые: итог этих отношений? Женщина, аист, дом.
Чего не следует делать: клевер-флиртовать не надо?
Что нужно сделать: змея - нужно быть мудрой женщиной, опять же проявить снисходительность??
Kasto, по должности они абсолютно наравне, они открыли свой маленький бизнес, на двоих, все абсолютно поровну. Тот, на кого гадала младше по возрасту, чем второй парень. Но на уравне интеллекта и как мужчина кажется взрослее, умнее и серьезней.
Он и правда вечно чем то озадачен и думает думает думает по поводу именно работы или бизнеса я это чувствую.


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Чт, 15.01.2015, 11:28
 
KastoДата: Чт, 15.01.2015, 11:35 | Сообщение # 5415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Тогда мне думается вам совет переключить свое внимание на более взрослого мч Медведь

И вот еще советую обратить внимание на что : в коллективе, как правило, всегда есть симпатии, для нормального офисного эмоционального микроклимата это нормально, с кем то кофе выпить, сходить на обед, анекдот рассказать, ничего этого не происходит между коллегами когда не симпатии, но это нормально, обычно, простая симпатия. Не более
Более того, большенство мужчин , женщин, которые им просто нравятся или хоть чуть чуть сексуально привлекают, всегда представляют какой с ней и них
может быть секс. Это не их фантазии даже, это больше доведено у них до автоматизма. Но, это не значит, что дама реально привлекает настолько , что они собираются с ней завести интрижку, т.е. будут все время выпадать карты , что дама нравится мч и она его привлекает сексуально, а в жизни ничего от него не будет исходить, короче чай, кофе, потанцуем)))
Я это к тому, что когда есть определенный интерес к мч-коллеге, то правильней задавать более личные вопросы, а не общие : как он относится или оценивает меня как женщину в целом или для себя лично ? Что он думает именно о личных отношениях со мной ? И все в таком духе, т.е. вопросы уволить именно в плоскость личных, интимных, любовных отношений. Тогда будет гораздо более однозначные карты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 15.01.2015, 11:51
 
MalinaДата: Чт, 15.01.2015, 11:39 | Сообщение # 5416
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, он мне тоже интересен, который более взрослый, он накаченный высокий красавчик, но характер просто ужас(он овен, а я стрелец), и у него есть девушка, которую он ежедневно таскает на работу. А тот, что поменьше, скорпион, и тянет к нему как магнитом, гадаю гадаю гадаю и ничего толкового, вижу скорее то, что хочу)

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
missssДата: Чт, 15.01.2015, 12:03 | Сообщение # 5417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Malina,


Malina,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MalinaДата: Чт, 15.01.2015, 12:32 | Сообщение # 5418
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
missss,
1) когда я пришла устраиваться на работу я очень обрадовалась, когда их увидела.
2) я хочу, но я боюсь сделать какой то шаг, потому что это может быть спугнет его и ничего не получится, и дружбу будет тоже не вернуть, поэтому и не определюсь
3) возможно так думает, потому что видит мое хорошее общение со вторым парнем у него на глазах
4)жаль
5) вот и еще одна проблема, я задумала переезд и жизнь в другом городе
6) :-(
7) постараюсь
Большое Вам спасибо за помощь!


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
MalinaДата: Чт, 15.01.2015, 15:06 | Сообщение # 5419
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, да, в этом я с Вами согласна, про то, как мужчины мыслят, и что надо задавать вопрос конкретнее. Учту на будущее. Просто хочется любви романтики, поэтому при появлении новеньких знакомых начинаются женские фантазии брак семья дети и немецкая овчарка ))))

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
Julia79Дата: Чт, 15.01.2015, 20:06 | Сообщение # 5420
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите, плиз flower купит ли мч, что обещал до моего отъезда? Башня, Клевер, Коса- так понимаю, что нет? Коса под корень мои надежды?
 
MalinaДата: Чт, 15.01.2015, 20:23 | Сообщение # 5421
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Julia79, думаю с покупкой сейчас трудности(башня) и ваши надежды(клевер) обречены на провал(коса). Ответ, к сожалению, нет не купит.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
ГликерияДата: Чт, 15.01.2015, 21:14 | Сообщение # 5422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Julia79,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MaskaДата: Чт, 15.01.2015, 21:18 | Сообщение # 5423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Julia79,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
KashayaДата: Чт, 15.01.2015, 21:33 | Сообщение # 5424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Девочки, помогите, плиз купит ли мч, что обещал до моего отъезда? Башня, Клевер, Коса- так понимаю, что нет? Коса под корень мои надежды?

Я думаю, что купит.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SaphiraLostДата: Чт, 15.01.2015, 22:30 | Сообщение # 5425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
кася183,

Julia79,


В личке заявки не принимаю
 
airinДата: Чт, 15.01.2015, 22:40 | Сообщение # 5426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
купит ли мч, что обещал до моего отъезда? Башня, Клевер, Коса-

странное ощущение.. при таких картах как КОСА,.но мне думается, что купит..резко и быстро..

мои карты класс. Оракула:
КОСА 10, ЗВЕЗДЫ16+ БУКЕТ 9, КОЛЬЦО 25..
че то я тут уже до кольца вам нагадала))) wacko biggrin
если серьезно, то..ВОЗМОЖНО купит)) мож.. и ошиблась, посмотрим..)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 15.01.2015, 22:41
 
Julia79Дата: Чт, 15.01.2015, 23:36 | Сообщение # 5427
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Malina, Гликерия, Maska, SaphiraLost, airin, девочки всем спасибо! У меня вот тоже по ощущениям, что Коса тут как урожай. Я расклады вала на развитие ситуации, урожай тогда как итог напрашивается. Срок за загадывала до 13 февраля, ОС обещаю. Если что, напомните плиз! airin, про кольцо улыбнуло))) от него я бы тоже не отказалась tongue
 
WhiteMagДата: Чт, 15.01.2015, 23:42 | Сообщение # 5428
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Julia79,
 
airinДата: Пт, 16.01.2015, 00:04 | Сообщение # 5429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79, я разложила Без срока. Так тоже можно в Ленорах, они САМИ говорят сроки..Думаю, что ориентироваться можно по КОЛЬЦО 25...А в вашем раскладе- по КОСА 10...
Протянет с подарком, возможно, но.. как то резко-быстро все и решится).. Удачи)
 
MalinaДата: Пт, 16.01.2015, 09:02 | Сообщение # 5430
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Девочки всем привет, задала вопрос на 5 карт Путь по Котельниковой.
Вопрос такой: Смогу ли Я влюбить в себя господина Н?
1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса.- Крест(36)-то есть влюбленности не было с его стороны ко мне и нет.
2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.-Звезды(16)-мои возможности яркие и положительные, то есть я могу,предвещают успех в делах и начинаниях, а так же указывает на помощь свыше.
3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.-Кольцо(25)-это скорее то, чего я хочу, олицетворяет меня и мои желания стабильности, официальности, брака.
4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.-Луна(32)- мои планы и желания это лишь иллюзия, мечты и эмоции, которые ничем не подкреплены. Нужно не торопится и никому не доверять, держать все свои планы в себе.
5. Будущее. Окончательный результат.-Ключ(33)-у вас есть ключ в руках, вы можете это сделать, все в ваших руках, начинайте. Приход Госпожи удачи, для женщины-исполнение желания.

Нужно время для реализации задуманного, это видно по последней комбинации(луна+ключ), но в принципе все карты неплохие, так что шанс есть. Ответ "ДА".
Только вот такие карты затуманенные(звезды, луна, ключ опять же все от вас зависит, никакой конкретики).


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz