Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 183 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 183 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
SUN1234Дата: Вс, 18.01.2015, 12:30 | Сообщение # 5461
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Lerochka2012, я бы по дну не стала менять. Все таки крысы смущают...

Девушки, задала вопрос. Хочет ли мч чтобы девушка забеременела:
Крысы дерево и ребенок = дерево (мч и собака)

Получается да? По дереву и ребенку - продолжение рода.. Только как в этом вопросе крыс трактовать? Как желание сексуальное?
 
airinДата: Вс, 18.01.2015, 12:43 | Сообщение # 5462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SUN1234,
Цитата SUN1234 ()
Хочет ли мч чтобы девушка забеременела:
Крысы дерево и ребенок = дерево (мч и собака)

скажу так.. что он понимает, что это уже надо сделать, но.. его прям "грызет " что то....возможно, то, что придется поступиться своими удобствами, принять на себя ответственность..он эгоист, по сути, но...понимает, что и дом, и дети- это НАДО....И не хочет быть подлецом, так скажем..ПРотив не будет он, хотя и оооогроменноо желания бэбика у него тоже нет. Он ПРИМЕТ эту новость нормально.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 18.01.2015, 12:44
 
ГликерияДата: Вс, 18.01.2015, 12:44 | Сообщение # 5463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SUN1234,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SUN1234Дата: Вс, 18.01.2015, 12:56 | Сообщение # 5464
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Гликерия,


airin,
Я соглашусь. Просто такие карты удивили.. Сейчас скажем так такое желание выглядит странным. Позже да. И про позже сам мч говорит.
 
airinДата: Вс, 18.01.2015, 13:30 | Сообщение # 5465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SUN1234,
Цитата SUN1234 ()
Я соглашусь. Просто такие карты удивили.. Сейчас скажем так такое желание выглядит странным. Позже да. И про позже сам мч говорит

ну да.. тут как то так, из разряда "попозже".. он не против, но не ГОРИТ желанием пока...а КРЫСЫ- это карты показали то, что он достаточно эгоистичен..
 
KashayaДата: Вс, 18.01.2015, 13:59 | Сообщение # 5466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
SUN1234,
Цитата SUN1234 ()
Девушки, задала вопрос. Хочет ли мч чтобы девушка забеременела:
Крысы дерево и ребенок = дерево (мч и собака)

Получается да? По дереву и ребенку - продолжение рода.. Только как в этом вопросе крыс трактовать? Как желание сексуальное?


Хочет. Крысы - плодовитость, т.е. хочет возможно не одного ребенка.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SnezhkaДата: Вс, 18.01.2015, 15:52 | Сообщение # 5467
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Снова практикуюсь в раскладах на отношения biggrin Интересно видение со стороны:

Спасибо заранее flowers
Прикрепления: 7271023.jpg (122.8 Kb)
 
MalinovkaДата: Вс, 18.01.2015, 16:59 | Сообщение # 5468
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девушки, нужен совет, как лучше вести себя с мужчиной? cry Это из расклада, там по 4 карты. Выпали Птицы (не Совы, у меня другая колода)+Коса+Клевер+Корабль.
Из поверхностного общения попробовать резко с ним поговорить, но в добром смысле, причем ничего не навязывать и не держать. Птицы еще могут говорить о подозрительности, то есть прояснить ситуацию говорят карты?

Snezhka, я не очень хороша в Ленорман, сама вот частенько путаюсь biggrin Скажу свои мнение


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Вс, 18.01.2015, 17:33 | Сообщение # 5469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Snezhka,

Какой у них статус отношений, кто они друг другу ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вс, 18.01.2015, 17:45 | Сообщение # 5470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
как лучше вести себя с мужчиной? Это из расклада, там по 4 карты. Выпали Птицы (не Совы, у меня другая колода)+Коса+Клевер+Корабль.

несколько неожиданно увиделась карты, КОСА почему то сразу как аналог СМЕРТИ в Таро прошла, т.е. переменись... "пощебечи" с ним.. НЕОЖИДАННО для него ))) ( КОСА): т.е. резко смени тон общения, поговори помягче, попытайся уйти от резких слов, ультиматумов..."смени курс" КОРАБЛЯ, вырули помягче, плавненько из ситуации))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 18.01.2015, 17:46
 
airinДата: Вс, 18.01.2015, 18:33 | Сообщение # 5471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
она решила лучше не ждать ,и поменяла деньги уже сегодня ,не стала рисковать

Цитата Lerochka2012 ()
Корабль +Собака +Коса =Солнце (Гора ,Мч ),дно Крысы


доверилась СОБАКЕ..18.. сегодня 18 число. biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вс, 18.01.2015, 18:35
 
KastoДата: Вс, 18.01.2015, 18:38 | Сообщение # 5472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Вы неверно понимаете карты ))) совет для вас, не в свете ваших отношений, а в света того, чтобы ситуация для вас лично в дальнейшем сложилась благоприятным образом.( при этом вы сами еще даже не знаете, в отличии от карт , что для вас будет наилучшим образом ) Т.е. если вы в этом заинтересованы, то не стоит собирать сплетни, информацию, надо просто быть дружелюбной. Тем более в стране кризис, никому не нужны сотрудники, которые реагируют на начальство косым взглядом и цедят сквозь зубы...на , если вам эта работа нужна ))
Вот и весь совет карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 18.01.2015, 18:40
 
Lerochka2012Дата: Вс, 18.01.2015, 18:39 | Сообщение # 5473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
airin, точно biggrin ,ее сильно Крысы напрягли ,подумала ,что может потерять больше wink

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MalinovkaДата: Вс, 18.01.2015, 19:23 | Сообщение # 5474
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, а причем здесь работа? smile Это не по работе совсем отношения dry С дружелюбием согласна, только для начала его надо заслужить wink

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
LauraSobbirДата: Вс, 18.01.2015, 20:03 | Сообщение # 5475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, девушки подскажите пожалуйста сейчас сделала себе расклад на приход Кд на следующей недели

расклад какой-то не айс выпал совсем не айс
ГРОБ+КОСА+ДАМА квинт МЕТЛА дно КРЕСТ
думаю что не придут, но вот какая-то на гнятающая атмосфере у карт.
 
Lerochka2012Дата: Вс, 18.01.2015, 20:12 | Сообщение # 5476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
LauraSobbir,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KashayaДата: Вс, 18.01.2015, 20:24 | Сообщение # 5477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
расклад на приход Кд на следующей недели

Цитата LauraSobbir ()
ГРОБ+КОСА+ДАМА квинт МЕТЛА дно КРЕСТ


я склоняюсь к тому, что всё же придут


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Пн, 19.01.2015, 11:43 | Сообщение # 5478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
сделала себе расклад на приход Кд на следующей недели,будут или нет
ГРОБ+КОСА+ДАМА квинт МЕТЛА дно КРЕСТ

Я считаю, что будет задержка, т.е. на следующей неделе не придут, а придут позже.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MalinaДата: Пн, 19.01.2015, 13:10 | Сообщение # 5479
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Добрый день, сделала расклад на вопрос:как будут развиваться наши отношения? Получилось вот что:
1)Что в голове, его планы и мысли по поводу отношений?-Лиса(он что то задумал, хитрит, плетет интриги)
2)Какие качества он открыто проявляет в отношениях, как себя ведет?-Букет(он открыт, приветлив, весел, проявляет дружелюбие и радость)
3)Что получает человек за счёт отношений, какие потребности удовлетворяет?-Сад(он получает яркие эмоции, общественное поощрение, гласность)
4)Какие чувства испытывает по отношению ко мне?-Дом(забота, опека, возможно планы о семье?)

И последнее: сумма карт с вычитом числа 36, получилась 11(Метла), что дадут ему эти отношения=метла. Они ему дадут ссоры, скандалы, раздоры.

У меня были такие карты:
1)письмо 2)ключ 3)луна 4)развилка
и сумма карт=6 тучи, для меня отношения будут мрачные и тяжелые.
НО 11+6=17 Аист - это общий исход и перспективы отношений, то есть ребенок???


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
KastoДата: Пн, 19.01.2015, 13:16 | Сообщение # 5480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Дубль два : какие между вами отношения?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinaДата: Пн, 19.01.2015, 13:29 | Сообщение # 5481
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, это совсем другой человек, помните вы мне советовали присмотреться к более взрослому парню(медведь), у нас с ним флирт, почти в открытую уже с его стороны, я даже стесняться начала. Два дня подряд вообще напором берет, и начал расспрашивать какую я хочу семью, как я вижу в дальнейшем отношения, если у меня появится молодой человек и всякие такие разговоры.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
KastoДата: Пн, 19.01.2015, 13:40 | Сообщение # 5482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Лично, я бы не говорила, что прямо уж семья, семья, он вы ему весь интересны, будет и дальше с вами заигрывать и флиртовать, ему нравится ваше общество в хорошем смысле этого слова. Может и на свидания приглашать. Вот вы то как раз очень напряжены и не понимаете нужен он вам или нет, хотите для себя прояснить.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinaДата: Пн, 19.01.2015, 13:50 | Сообщение # 5483
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, я вообще в шоке, и я его побаиваюсь в том смысле, что он что то задумал какую то хитрость, так как поначалу он был очень холоден и даже поучал меня, выставляя иногда в некрасивом свете, говорил начальнику что я опоздала на 2 минуты и вообще делал подколки что я глупенькая, и вот однажды он что то опять ляпнул неприятное при знакомом, я на него как зыркнула, он аж испугался, я сама немного оторопела от того, что так посмотрела аж устрашающе. И после этого он начал свою активность со знаками внимания и тд, и я вообще в замешательстве как мне поступить, флиртовать с ним или пресечь все это.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
ЛахесисДата: Пн, 19.01.2015, 20:33 | Сообщение # 5484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Julya79
Цитата
купит ли мч, что обещал до моего отъезда? Башня, Клевер, Коса- так понимаю, что нет? Коса под корень мои надежды?


Да, я тоже думаю что то что обещал не купит, но купит какую то безделушку (клевер) чтобы вас все таки порадовать, с обещанием, что то, что говорил, будет подарено позже

Цитата
1)Что в голове, его планы и мысли по поводу отношений?-Лиса(он что то задумал, хитрит, плетет интриги)
2)Какие качества он открыто проявляет в отношениях, как себя ведет?-Букет(он открыт, приветлив, весел, проявляет дружелюбие и радость)
3)Что получает человек за счёт отношений, какие потребности удовлетворяет?-Сад(он получает яркие эмоции, общественное поощрение, гласность)
4)Какие чувства испытывает по отношению ко мне?-Дом(забота, опека, возможно планы о семье?)


Malina, а я бы ему не очень доверяла, то есть сознательно он пытается вас заполучить разговорами о семье, потому что у него такое впечатление, то вы хорошая девушка, которой нужна семья, это его стратегия соблазнения. И букет это подтверждает - некие показные жесты, чтобы расположить к себе, и в потребностях у него - потусить вместе, чисто пообщаться поближе. (Вот если бы у него в потребностях дом был - это другое дело.) Ну и по итогу метла - непонимание, конфликты, и пусть он выметается из жизни.

Цитата
Как вести себя с мужчиной? Птицы (не Совы, у меня другая колода)+Коса+Клевер+Корабль.


Malinovka, а мне наоборот кажется, вам надо требовать того, что вы хотите в отношениях -( Птицы+Коса=окончание мелких придирок, которые видимо не дают результата, и некий серьезный разговор) , настаивать на своем, сказать что если он будет так же мало делать для вас, не будет брать обязательств (по клеверу) вы уйдете совсем, будете другого искать (корабль).


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 19.01.2015, 20:56
 
Julia79Дата: Вт, 20.01.2015, 00:00 | Сообщение # 5485
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Лахесис, ну да, купил принтер, а обещал кровать biggrin
Malina, по Лисе он планирует с вами роман закрутить, без продолжения, раскрутить на секс. Я согласна с Лахесис, не доверяйте ему, он вас разводит как последнюю глупышку разговорами про семью, втирается к вам в доверие. Видит, что девочка в поиске, впечатлительная. Не подпускайте его к себе.SaphiraLost, Гликерия, девочки ОС будет по сроку, это предварительная biggrin надежда умирает последней wink


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 20.01.2015, 00:04
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.01.2015, 07:50 | Сообщение # 5486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Julia79, понятно)) будем ждать biggrin

abigail,


В личке заявки не принимаю
 
MetamorfozaДата: Вт, 20.01.2015, 13:36 | Сообщение # 5487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Мирабелла, для Вас!



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 20.01.2015, 17:23
 
missssДата: Ср, 21.01.2015, 08:23 | Сообщение # 5488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте .
пара ,спросила


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Ср, 21.01.2015, 12:10
 
KastoДата: Ср, 21.01.2015, 09:00 | Сообщение # 5489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,
Я тоже беременности не вижу

По поводу отношений на сейчас , мне кажется могут идти разговоры и попытки жить как семья.
Почему по Ключу женщина будет пилить мч ?
Ключ карта положительная , это решение проблем, развитие отношений. И потом, вы же отношения смотрите не то, как дама на ни х будет влиять, а как сами отношения будут складываться в паре. По этим картам, я бы сказала, что отношения будут развиваться, обсуждение чего-то нового в их жизн

А Клевер с чего перестал быть положительной картой?
Ничего особого не произойдет, просто отношения будут укрепляется. Крест Дерево это очень серьезные отношения. Клевер проблем не обещает.

А это был нумерологический расклад или промто три карты ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinovkaДата: Ср, 21.01.2015, 12:16 | Сообщение # 5490
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
airin, biggrin ОС-ку могу написать
Цитата airin ()
несколько неожиданно увиделась карты, КОСА почему то сразу как аналог СМЕРТИ в Таро прошла, т.е. переменись... "пощебечи" с ним.. НЕОЖИДАННО для него ))) ( КОСА): т.е. резко смени тон общения, поговори помягче, попытайся уйти от резких слов, ультиматумов..."смени курс" КОРАБЛЯ, вырули помягче, плавненько из ситуации))

Ты верно сказала! Пощебетала я с ним вобщем, человека как подменили surprised сразу давай улыбаться, опекать, расцвел как Букет короче biggrin biggrin хотя и его тут не вышло. До этого именно Совы и были, т.е. недосказанность, мелкие обидки) Я-то думала резко измениться, могла бы лишнего наговорить.. а так само-собой все устаканилось. Короче спасибо за подсказку! wink clover


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz