Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 185 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 185 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
airinДата: Пн, 26.01.2015, 18:49 | Сообщение # 5521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
если на вопрос, стоит ли разорвать отношения, падает якорь,


пока на загаданный срок не разорвутся отношения.
вообще лучше бы три карты тащить...понятнее смысл..

SUN1234,
Цитата SUN1234 ()
Спросила беременна ли дама. Ответ: сердце, дом, аисты. Квинт коса.

 
VICTORIYAДата: Пн, 26.01.2015, 19:48 | Сообщение # 5522
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
airin, спасибо. Я делала расклад, а это последние карты в нём.

подскжите ещё, пожалуйста. Ос завтра. Как прошёл день у человека?(мч)1)роль, которую вы играете, задача дня-коса. Потери, скандалы, а может были решительные действия с его стороны? 2)приобретение дня-гроб. Тут, скорей всего, окончание чего-то, что долго давило, мучало. 3)потери дня-букет. Ну вот и потерялось чьё-то общество, а может попытка примирения не удалась? 4)неожиданность дня.-ребёнок. Хм, даже не знаю...5)итог-змея. Тоже не пойму, толи враг, толи мать этого ребёнка? Запуталась, подскажите.

Ещё! Сегодня звонила подруга, с которой тыщу лет не виделись. Не стала брать трубку. Та ещё дамочка, не долюбливаю её. Спросила, что хотела? Дама, коса, вестник. Хочет сообщить новость, которая меня подкосит? Ос сейчас дам, как перезвоню.


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Пн, 26.01.2015, 19:54
 
airinДата: Пн, 26.01.2015, 20:03 | Сообщение # 5523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA, по КОСА- МЧ должен был что то четко и быстро решить, сделать в этот день, день РЕШЕНИЯ, я бы сказала..День перемен...Может- сломалось что то, или- он сам "накосячил" а сегодня- будет "разгребать)) wacko smile
Приобретение дня: а может, тачку приобрел?)) (шутка)..а... может и правда)) вам виднее. Ну.. если и приобрел в понятии МАТЕРИАЛЬНОМ ( а ГРОБ карта материальная, "плотная"..чаще так...)- то купил что то типа...похожее на коробку, прямоугольник.. ну... вариантов масса)) как пример: ноут.. мобила... и т.д...
потери дня-БУКЕТ..тут или ссора и скандалки с дамой пик, коя тоже есть БУКЕТ)) или... карты так несколько "завуалированно" говорят, что ничего ДАРОМ не достается...нет подарка..платить надо...вы поняли мою мысль?) smile
неожиданность дня.-ребёнок.. ему, скорее, помощь понадобилась...как ребенку...или- чему то возрадовался, как дите)) может, тому, что приобрел?? ( ГРОБ). cool biggrin
Вообще варианты тут очень интересны, и Леноры предоставляют простор ассоциативному мышлению , часто я удивляюсь, КАК четко они могут говорить, и одновременно указывать на временные показатели, наряду с ответом на заданный вопрос. Чтобы все это проанализировать нужна четкая ОС...

Вообще по карте ГРОБ... как к ней относиться? бояться? ведь это- всего лишь коробка..она закрыта. И мы Не знаем, ЧТО внутри: или- кадавер, сорри, или.... он ПУСТ)) это уже философия...имхо... smile сорри за отступление.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 26.01.2015, 20:07
 
VICTORIYAДата: Пн, 26.01.2015, 20:16 | Сообщение # 5524
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
airin, спасибо огромное, завтра ос. Я про отца спросила, по маминой просьбе. А он там значит с "букетами" и конфетами=гроб(может быть в коробке? biggrin ), в гостях.
 
йераДата: Пн, 26.01.2015, 20:37 | Сообщение # 5525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
VICTORIYA, так странно , что дамочку, которую недолюбливаете, подругой называете)))
Цитата VICTORIYA ()
Спросила, что хотела? Дама, коса, вестник. Хочет сообщить новость, которая меня подкосит?

Ну не обязательно прям подкосит. Но наверное и правда какую-то новость неожиданную сообщить хотела, может наоборот новость внесет ясность и стабильность. Может она квартиру купила и ошарашит этим (дом итогом, ну если буквально вдруг проиграется). Но вот косу я бы именно как неожиданность расценила.

По поводу того как день у человека прошел, судя по картам какой-то сложный день был.
задача дня - коса. Конечно может быть и ссора, но может и сбор урожая, получение желаемого результата от завершения дела, что может подтверждать гроб в следующей позиции - окончание чего-то и начало нового. потеря дня букет - может не удалась встреча, сюрприз, свидание не случилось. Ребенок в позиции неожиданность... ребенок сам по себе может неожиданное событие означать. Наверное и правда произошло что-то, чего человек не ждал ну никак. Итог дня змея, мне кажется крактовка враг тут неуместна. Ну не появился же у него враг, по итогу событий дня? Наверное итог дня - ему пришлось мудрость проявлять, может выкручиваться, хитрить. Ну а может и общение с врачом приключилось. Может человек просто заболел?
Вы наверное знаете, что у человека в этот день какие-то события должны произойти, судя по трактовке. Просто сложно тыкать пальцем в небо, не зная что у человека вообще происходит.

Девочки, а посмотрите и мои карты smile
Задала вопрос почему человек не в сети? Обычно аська включена почти всегда, а тут несколько дней не замечаю, стало интересно в чем причина.
сердце, крысы, букет = сад (лилии)
Я то думала человек переживает наше расставание, а он похоже уже утешился и прекрасно проводит время с другой, на столько прекрасно, что даже не до интернета ему?
 
VICTORIYAДата: Пн, 26.01.2015, 20:37 | Сообщение # 5526
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
airin, племянница с тётушкой сдадут с потрохами.
 
airinДата: Пн, 26.01.2015, 20:40 | Сообщение # 5527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата йера ()
а тут несколько дней не замечаю, стало интересно в чем причина.
сердце, крысы, букет = сад (лилии)

он в сети, только в АСЮ не выходит. А сердечко то у него грызет что то..скребет...по сердцу..
в сети он..почти точно..по САД- точняк идет инет..

VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
airin, племянница с тётушкой сдадут с потрохами.

ждемс ""потроха")) то есть ОСку... smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 26.01.2015, 20:41
 
йераДата: Пн, 26.01.2015, 20:50 | Сообщение # 5528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата airin ()
он в сети, только в АСЮ не выходит. А сердечко то у него грызет что то..скребет...по сердцу..
в сети он..почти точно..по САД- точняк идет инет..

airin, ну он заходит иногда, в вайбере ж видно когда человек последний раз заходил. Но обычно он почти всегда в сети, а тут время от времени заглядывает. Потому и трактовала сад не как сеть, а скорее как то, что хорошо время проводит. По первым двум картам тоже подумала, что переживает, а дальше такие красивые карты пошли, что я вот так их и протрактовала. Если честно, когда карты вытаскивала, думала выпадут башня, крысы, рыбы.. почему-то думала, может денег на счету нет, вот и не в сети))) А тут такую красоту карты показали.
Если узнаю ответ, напишу конечно ОС smile
 
VICTORIYAДата: Пн, 26.01.2015, 20:54 | Сообщение # 5529
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
подругой называете)))


кавычки не поставила в слове подруга. Кстати, трубку не берёт.

ос по "подруге". Говорит, что приглашает пиво с рыбкой вкусить. Спросила :" И всё?". "Да". Значит, перевожу cool . У неё завёлся новый хахаль, надо погадать.

ос по вчерашнему вопросу. Отец ездил в гости к сестре. Ессно не с пустыми руками, по дороге купил ещё букет, конфеты и шампанское, а внучке куклу. Всё хорошо было до момента, пока не стали вспоминать детство biggrin , тут они поругались, отец хотел уехать, но тёткин муж их помирил. Вобщем, я думаю, что карты прям буквально всё показали.


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Вт, 27.01.2015, 10:21
 
Julia79Дата: Вт, 27.01.2015, 12:07 | Сообщение # 5530
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите, плиз! Заходил ли мч на мой Facebook? Букет, Сердце, Ребенок- ничего не понимаю, карты вроде хорошие, но на интернет ни какого намека.. wacko

Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 27.01.2015, 12:08
 
НимфаДата: Вт, 27.01.2015, 12:53 | Сообщение # 5531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Заходил ли мч на мой Facebook? Букет, Сердце, Ребенок- ничего не понимаю, карты вроде хорошие, но на интернет ни какого намека..

Квинт-Коса-предполагаю, что нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Вт, 27.01.2015, 14:54 | Сообщение # 5532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, точно! Спасибо, я обсчиталась, у меня Букет был.
 
airinДата: Вт, 27.01.2015, 18:12 | Сообщение # 5533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Заходил ли мч на мой Facebook? Букет, Сердце, Ребенок-

заходил, только как то быстро, типа зашел и сразу скрылся...

у меня получились:


VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Отец ездил в гости к сестре. Ессно не с пустыми руками, по дороге купил ещё букет, конфеты

мерси за ОСку)) оочень интересно) все проигралось по картам, классно сделать анализ))
а КОСА то, КОСА) все таки, "накосячила") biggrin а РЕБЕНОК- всех примирил... smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 27.01.2015, 18:33
 
JamitteДата: Вт, 27.01.2015, 20:29 | Сообщение # 5534
Группа: Удаленные





Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, помогите, плиз! Заходил ли мч на мой Facebook? Букет, Сердце, Ребенок- ничего не понимаю, карты вроде хорошие, но на интернет ни какого намека..

Мне кажется по этим картам, что не заходил. Я бы скорее предположила, что он кем-то (чем-то) новым увлечен, другие интересы у него на этом этапе
 
MalinaДата: Ср, 28.01.2015, 00:30 | Сообщение # 5535
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте! Переписываемся с парнем, до этого он приходил ко мне на работу, познакомились, добавил в друзья и началась переписка. Задала вопрос: нравлюсь ли я ему, рассматривает ли в качестве девушки? Получился расклад:
1) отношения на сегодняшний день: лилии. Отношения, искренние, но хрупкие.
2) его чувства: крест. Чувств нет абсолютно никаких.
3) что он обо мне думает? Ребенок. Он думает что я маленькая, наивная, как дитё.
4) как он видит наши дальнейшие отношения? Кольцо. Никак не видит, все циклично и ходит по кругу.
5) что собирается предпринять? Луна. Ничего делать не будет, просто ждать, пустит все на самотек, утро вечера мудренее.
6) что делать мне? Сердце. А мне нужно делать так, как велит сердце, поддаться чувствам, а не разуму.
7) итог: женщина. В итоге появится какая то женщина, которая помешает и все разрушит.


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
ЮляДата: Ср, 28.01.2015, 00:38 | Сообщение # 5536
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста с трактовкой
Чувства бывшего (все время пытается меня задеть и обидеть, не дает покоя)
Сердце - якорь - развилка
 
йераДата: Ср, 28.01.2015, 01:13 | Сообщение # 5537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Юля, а своя трактовка где?
Цитата Юля ()
Чувства бывшего (все время пытается меня задеть и обидеть, не дает покоя)
Сердце - якорь - развилка

итогом букет. Хорошие чувства, любит и хочет стабильных отношений. Но на распутье, не знает как все исправить. Хотя бредом конечно в такой ситуации выглядят попытки задеть и обидеть.
По чьей инициативе расстались и как давно?
 
НимфаДата: Ср, 28.01.2015, 11:33 | Сообщение # 5538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Чувства бывшего (все время пытается меня задеть и обидеть, не дает покоя)
Сердце - якорь - развилка

Без сомнения, он вас еще любит ( Сердце), ваше расставание ( Развилка) поставило его в некий ступор, он очень привязан к вам ( Якорь),а его поведение-это такая защитная реакция на происходящее, но как любой Букет его чувства со временем засохнут и он переменит свое отношение к вам.

Цитата Malina ()
отношения на сегодняшний день: лилии. Отношения, искренние, но хрупкие.

Присутствует сексуальный интерес.
Цитата Malina ()
как он видит наши дальнейшие отношения? Кольцо. Никак не видит, все циклично и ходит по кругу.

Почему же не видит, как раз допускает, что между вами могут завязаться более серьезные отношения.
Цитата Malina ()
итог: женщина. В итоге появится какая то женщина, которая помешает и все разрушит.

Эта Дама-вы сами, и в ваших руках судьба этих отношений, как решите, так и будет, он боится ответственности, его поведение будет напоминать фазы Луны, то активное общение, то пропадет на несколько дней, чувств, в отличие от вас, у него нет, так что если хотите что-то серьезное с ним, подключите свое женское очарование wink .


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 28.01.2015, 11:48
 
JamitteДата: Ср, 28.01.2015, 12:11 | Сообщение # 5539
Группа: Удаленные





Юля,
 
KashayaДата: Ср, 28.01.2015, 13:13 | Сообщение # 5540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Юля,
Цитата
Девочки помогите пожалуйста с трактовкой
Чувства бывшего (все время пытается меня задеть и обидеть, не дает покоя)
Сердце - якорь - развилка

Я бы сказала, что чувства остались, какая-то эмоциональная привязанность. А он сейчас свободен? Ему расставание, видимо, покоя не дает. Отпустить Вас не может.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 28.01.2015, 13:14
 
airinДата: Ср, 28.01.2015, 14:10 | Сообщение # 5541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Юля,
Цитата Юля ()
Чувства бывшего (все время пытается меня задеть и обидеть, не дает покоя)
Сердце - якорь - развилка

СЕРДЦЕ "сдавлено" ЯКОРЕМ, тяжело МЧ, в состоянии двойственном: вроде и от вас никак эмоционально не оторвется, и.. вперед надо идти..дальше жить..И.. думаю, больно ему, вот и хочет "задеть" вас тоже... так бывает, если самому больно и бидно- то чел может по типу: ах так, мне плохо- так и ТЕБЕ тоже будет не айс... вот вам и издевки, попытки обидеть вас...
Тяжело его сердцу.. якорем оно лежит на дне..по последовательности карт- как "придавлено" им...карты вроде позитивные, а ощущение от расклада- тяжелое.
 
anДата: Ср, 28.01.2015, 16:28 | Сообщение # 5542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Спросила получу ли заказанную вещь домой на этой неделе
М книга дом=развилка
вот и вопрос развилка это дорога за ней или она будет ещё в дороге?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
KashayaДата: Ср, 28.01.2015, 21:11 | Сообщение # 5543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
Спросила получу ли заказанную вещь домой на этой неделе
М книга дом=развилка
вот и вопрос развилка это дорога за ней или она будет ещё в дороге?


А что за вещь? Случайно не печатное издание? biggrin
Я думаю, что получите... хотя я бы сказала, что по другому адресу доставят wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
anДата: Ср, 28.01.2015, 21:43 | Сообщение # 5544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Kashaya,
аппарат, доставить обещали к "порогу", но могут и на почтовое отделение


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
vta08Дата: Ср, 28.01.2015, 22:31 | Сообщение # 5545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Всем доброй ночи! Родственница болеет. Задала вопрос напрямую, будет ли данный человек с нами в этом году или "уйдет"?
Всадник - облако- лилии = всадник
судя по картам, будут еще какие известия и не совсем приятные и по промежуточным квинтам змея и крест - испытания в плане здоровья будут серьезные. Но посмела предположить, что родственница в этом году все же не "уйдет", дай Бог!

Хотела бы ваше мнение услышать, если можно?


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
Julia79Дата: Ср, 28.01.2015, 22:34 | Сообщение # 5546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
vta08, у меня ассоциации сразу- уйдет на небо, где обретет гармонию wacko
Змея+ Крест- кармическая расплата.


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 28.01.2015, 22:37
 
vta08Дата: Ср, 28.01.2015, 23:13 | Сообщение # 5547
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Julia79, может это ее болезнь - кармическая расплата?

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
Julia79Дата: Ср, 28.01.2015, 23:27 | Сообщение # 5548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
vta08, может быть так, а может быть она оплатила уже все свои долги и готова к чему то новому. Я надеюсь я вас не напугала? Это так, мысли вслух. Я не спец по Ленорман. Просто у меня на Таро была раз похожая картина. Выпали 3 жезлов и Звезды. Я думала тройка- ожидание, Звезда- надежда, а оказалось корабль ушел к звездам..
 
vta08Дата: Ср, 28.01.2015, 23:38 | Сообщение # 5549
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Julia79, спасибо за ваше видение. Ситуация конечно серьезная, хотела все же видеть положительные перспективы.

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
MalinaДата: Чт, 29.01.2015, 00:02 | Сообщение # 5550
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Расклад: как ко мне относится человек?
1) что волнует на данный момент? Крест,солнце,письмо-отсутствие тепла и переписки.
2) его чувства? Якорь,книга,ребенок. Чувства стояли на месте, но начинают открываться и расти.
3) его намерения? Ключ, коса, звезды. Он готов сделать решающий шаг, рубить с плеча, чтобы уже решить вопрос и быть спокойным.
4) совет мне-лиса. Будьте хитрее, можно идти на легкий обман.
Правильно думаю?


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz