Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 176 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 176 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
vta08Дата: Вс, 21.12.2014, 10:51 | Сообщение # 5251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
будет ли сокращение в организации в течение 3-х месяцев.
гроб - дом - книга = клевер

Malinovka,
Цитата Malinovka ()
По такому сочетания могу предположить, что может быть встряска, общее напряжение и ожидание худшего в коллективе,

ожидание худшего как у многих сейчас в настоящее время))
Kasto,
Цитата Kasto ()
Мне тоже видеться, что больше разговоров закулисных об этом , но все в загаданный срок со станется как есть

скорее соглашусь, в течение 3- месяцев врятли что то изменится...

SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
расклад был на 5 карт, и последние три легли так: Гроб+Книга+Дом

как интересно) может в связт со сложившейся обстановкой, многие об этом думают и об этом говорят? карты может это и показывает? но у вас последняя карта дом - а значит больше стабильности.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
vilkaДата: Вс, 21.12.2014, 15:44 | Сообщение # 5252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lenusia, "Любовь на расстоянии".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LenusiaДата: Вс, 21.12.2014, 16:52 | Сообщение # 5253
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
vilka, ОС


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Вс, 21.12.2014, 17:12
 
vilkaДата: Вс, 21.12.2014, 23:53 | Сообщение # 5254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nasik, "Как он ко мне относится?"
alma_del_aire, твои вопросы.

SUN1234, твои вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 22.12.2014, 00:30
 
alma_del_aireДата: Пн, 22.12.2014, 21:37 | Сообщение # 5255
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
vilka,

ОС частичная



My Karma Ran Over Your Dogma
 
Lerochka2012Дата: Пн, 22.12.2014, 23:22 | Сообщение # 5256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
ОС на вопрос
Цитата Lerochka2012 ()
будет ли повышение курса рубля к выходным


да ,повышение было smile
Цитата Lerochka2012 ()
вышли карты ГРОБ +ЗМЕЯ +ДЕРЕВО =САД ( МЕДВЕДЬ ,СОВЫ ) дно МЕДВЕДЬ я думаю ,что все же будет скорее всего именно к концу недели (сад и по дну медведь ) ,до этого будут пытаться реанимировать его (гроб + змея ) .


Цитата SaphiraLost ()
У тебя прям по триплету карты про "болезнь рубля" вышли - серьезная проблема. Я в блице написала сейчас по Дереву - это медленный, но рост. Змея+Дерево = есть проблема, которая мешает росту.. повысится, но чуть-чуть совсем.

Цитата Гликерия ()
Lerochka2012, я не по картам могу сказать,что в пятницу всегда курс растет с запасом, тк в выходные торгов нет. Поэтому он всегда больше ,чем на неделе...но если раньше это были копейки, то сейчас всякое может быть))

Цитата Нимфа ()
Мое мнение по картам: На сегодня рубль просто "умер",находится в самом критическом состоянии, Змея может показать как его "реанимацию", так и недоброжелателей, для которых невыгоден рост рубля, в любом случае все это сможет разрулить некий Медведь, в итоге к выходным возможен небольшой рост рубля, обсуждение и суета по этому вопросу, больше похоже на пустые мероприятия по урегулированию всего этого, Сад- большое значение играет мировое сообщество и все что происходит внутри него.

Цитата Metamorfoza ()
Рубль из гроба по долгой дороге змее к росту дерево идет. Тут медведь на днях выступать должен, может эта речь повлияет на рост. Ну и сов из сада, как карты хорошо показали - как воронов над медведем.


Девочки всем спасибо ,все молодцы !
flowers flowers flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
vilkaДата: Вт, 23.12.2014, 01:50 | Сообщение # 5257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tatianarau ,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 23.12.2014, 01:51
 
MalinaДата: Вт, 23.12.2014, 12:05 | Сообщение # 5258
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вчера задала вопрос: стоит ли мне ехать в Москву на выходные к господину Н? Получилось письмо+горы+развилка=рыбы. Письмо-было его приглашение в Соц сети, горы-на данный момент не могу поехать есть дела(препятствия), развилка-то есть думайте сами решайте сами? И совет рыбы- рыба ищет где глубже человек где лучше, тоже мол сама решай как лучше тебе? Так я и не Могу сама решить поэтому и спрашиваю

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
tatianarauДата: Вт, 23.12.2014, 12:13 | Сообщение # 5259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
vilka, ОС


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
vilkaДата: Вт, 23.12.2014, 12:20 | Сообщение # 5260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tatianarau,


Malina,
Цитата Malina ()
Вчера задала вопрос: стоит ли мне ехать в Москву на выходные к господину Н? Получилось письмо+горы+развилка=рыбы. Письмо-было его приглашение в Соц сети, горы-на данный момент не могу поехать есть дела(препятствия), развилка-то есть думайте сами решайте сами? И совет рыбы- рыба ищет где глубже человек где лучше, тоже мол сама решай как лучше тебе? Так я и не Могу сама решить поэтому и спрашиваю

согласна с вашей трактовкой. в общем и целом, как вы сами того хотите. Типо- если надо, то надо. Но надо чтобы было действительно надо. А так можно и обойтись.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
NasikДата: Вт, 23.12.2014, 13:15 | Сообщение # 5261
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
vilka, ОС
 
VassilisaДата: Вт, 23.12.2014, 13:32 | Сообщение # 5262
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Спросила карты: как жена моего брата сейчас относится к нему? (Кризис у них там семейный).
Карты: Лиса, Крест перев., Горы.
Моя трактовка: жена строит какие-то хитроумные планы, но ничего у нее не выйдет и от этого станет еще хуже.
Варианты?


"Да я вообще мимо шла..."
 
missssДата: Вт, 23.12.2014, 16:03 | Сообщение # 5263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
tatianarau ,ваши ответы



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
NasikДата: Вт, 23.12.2014, 20:34 | Сообщение # 5264
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
vilka, ваш расклад
 
vilkaДата: Ср, 24.12.2014, 22:27 | Сообщение # 5265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nasik, спасибо!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Ср, 24.12.2014, 23:49 | Сообщение # 5266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Рада, "Избранник".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Чт, 25.12.2014, 13:24 | Сообщение # 5267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Vassilisa ()
как жена моего брата сейчас относится к нему? (Кризис у них там семейный).
Карты: Лиса, Крест перев., Горы.
Моя трактовка: жена строит какие-то хитроумные планы, но ничего у нее не выйдет и от этого станет еще хуже.

Который раз замечаю, что ставится на расклад вопрос, а трактуется совсем по другому поводу, в данном случае ставился вопрос об отношении, а трактуется перспектива действий.
Семейный кризис у них от непонимания друг друга, от неумения или нежелания выслушать и услышать другого, на данном этапе жена вашего брата выбрала тактику хитрой лисы и отношение ее соответственное: хитрое, лицемерное, льстивое, при этом Якорь говорит о ее привязанности к нему или же о ее желании удержать его.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
VassilisaДата: Чт, 25.12.2014, 13:30 | Сообщение # 5268
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
на данном этапе жена вашего брата выбрала тактику хитрой лисы и отношение ее соответственное: хитрое, лицемерное, льстивое, при этом Якорь говорит о ее привязанности к нему или же о ее желании удержать его.

Спасибо, собснно, я так и поняла. Только Якорь забыла вычислить, м-дяя...
Якорь объясним: она бывшая прости господи (и это правда, она сама этого не скрывает), а он небедный мужик немолодого уже возраста, которого жизнь ничему не учит.


"Да я вообще мимо шла..."
 
НимфаДата: Чт, 25.12.2014, 14:06 | Сообщение # 5269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Malina ()
стоит ли мне ехать в Москву на выходные к господину Н? Получилось письмо+горы+развилка=рыбы. Письмо-было его приглашение в Соц сети, горы-на данный момент не могу поехать есть дела(препятствия), развилка-то есть думайте сами решайте сами?

Все зависит от вашего желания- хотите вы этого или не хотите, меня смущает квинт Змея, сделайте расклад на вопрос: что вас ждет, если поедете и, отталкиваясь от этого, примете решение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ELДата: Чт, 25.12.2014, 19:36 | Сообщение # 5270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Помогите с трактовкой пожалуйста! sad
Допустила серьезную ошибку в документах на работе. Придумала как выйти из ситуации с минимальными потерями.

Согласятся ли партнеры переделать как я прошу?
13 ребенок + 1 всадник + 14 лиса = 28 мч (промежут. 14 лиса, 15 медведь)
Предварительно вроде согласны, но точно ответят в понедельник.

Чем для меня закончится эта ситуация с ошибкой?
12 птицы + 32 луна + 2 клевер = 10 коса (промежут. 8 гроб, 34 рыбы)
Мои переживания, мнительность закончатся, удачная возможность представится... Коса в квинте очень напрягает (((
Ругать меня, собственно, некому... но неустойкой существенной грозит

ОС в понедельник смогу дать.


Сообщение отредактировал EL - Чт, 25.12.2014, 19:44
 
ЛаникаДата: Чт, 25.12.2014, 22:07 | Сообщение # 5271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, моя знакомая просит помощи с трактовкой (я не работаю с Ленорман).



Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 25.12.2014, 22:08
 
KastoДата: Чт, 25.12.2014, 22:28 | Сообщение # 5272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

у них платонические отношения? Кто-то дружит, а кто-то хочет большего


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Чт, 25.12.2014, 22:32 | Сообщение # 5273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Нет, они познакомились этой осенью и стали жить вместе, сейчас он отдаляется от нее.
 
KastoДата: Чт, 25.12.2014, 22:44 | Сообщение # 5274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Отдаляется... Башня. МЧ.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Чт, 25.12.2014, 22:49 | Сообщение # 5275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
да, я согласна, я на своих картах посмотрела, что МЧ хочет этой картинкой сказать ей - 5 Мечей (Тота Кроули) sad Спасибо за помощь flowers
 
vilkaДата: Чт, 25.12.2014, 23:04 | Сообщение # 5276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
EL,

Ланика,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
йераДата: Пт, 26.12.2014, 00:28 | Сообщение # 5277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Ланика, может посоветовать девушке прямо спросить у МЧ что он хотел этой картинкой сказать? Потому что все же мужчины и женщины - с разных планет, мы себе одно думаем, а они абсолютно другое. Так можно надумать лишнее и вообще отношения испортить. Карты то выпали неплохие, может наоборот он хотел сказать, что он себя чувствует одиноко, что хочет больше внимания, больше интима, больше приятных моментов, может у него фантазии какие-то есть, а она не хочет их реализовать. Может как раз он считает, что она отдалилась и намекает ей об этом, что просто другом быть его не устраивает
 
ELДата: Пт, 26.12.2014, 01:00 | Сообщение # 5278
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
vilka, Спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал EL - Пт, 26.12.2014, 01:04
 
KashayaДата: Пт, 26.12.2014, 11:29 | Сообщение # 5279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,

Цитата
Предыстория (с ее слов): "Мы на грани расставания. Он мне посылает в ВК картинку с двойным смыслом, я не понимаю истинного смысла, обращаюсь к Ленорман - что хотел человек мне этим сказать? Лилия Звезды Ребенок Башня Мужчина"

Простите, а как она карты собирается толковать, если не может понять человека, с которым у нее отношения? Тогда на отношениях можно смело крест ставить, взаимопонимания-то нет.

что ей не понятно? wacko Там всё написано. Это диалог двух людей, мужчины и девушки. Девушка очень понравилась парню, а она его послала. Вот и весь сказ.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MalinaДата: Сб, 27.12.2014, 06:26 | Сообщение # 5280
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вопрос: будет ли господин Н рад моему приезду?
Якорь-корабль-букет= метла.
В прошлом его отношение было стабильным, спокойным, развития не было, все стояло на одном месте без сдвигов.=якорь
Сейчас приятное волнение, ожидание, поездка. Курортный роман, легкость, флирт, благоприятное изменение ситуации ее развития. =корабль
Исход: радость, гармония, красота, удовлетворение. Приятный сюрприз в сердечных делах, взаимоотношения получат новый импульс. =букет
Ответ-ДА, он будет рад моему приезду.
Совет: уберите и выметите все страхи, освободитесь от лишних мыслей и не бойтесь обострить отношения. =метла

Потом я собрала карты и начала их тасовать и выскочил букет снова.

Как думаете правильно интерпритирую или мне просто так хочется? Следом задаю вопрос: что мне принесет эта поездка?
Письмо-якорь-и дальше уже не вытянешь карту
Письмо=его письмо приглашение
Якорь-говорит о возможности сформировать последующие события так, как мне надо. То есть опять думайте сами решайте сами.
Правильно?

Затем взяла таро на этот же вопрос выпрыгнули 5(Верховный Жрец, Иерофант) и Король Посохов(жезлов,трефы). Обе карты НЕ перевертыши.
Тут как я понимаю картина отличная, король посохов-сам господин Н, дружелюбный, честный добросовестный человек. Теплота с его стороны. И жрец- возрастающее влечение партнеров, изменение отношений в ним в лучшую сторону. Описание человека вообще отличное, чистый и открытый, учитывая и то, что Старший Аркан, так вообще хорошо.
Исходя из этого, поездка принесет отлично проведенное время с добрым, хорошим человеком, надежным, положительные эмоции.

Правильно ли я считаю?


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Сб, 27.12.2014, 06:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz