Понедельник, 29.05.2017, 07:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 178 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 178 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 178 из 514«12176177178179180513514»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
MainBeliveДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:14 | Сообщение # 5311

Rangiku, именно под карты ленорман нет,но посмотрите разделы в раскладах эзотерика и негативные воздействия там есть.На ленорман можно смотреть)

bpblf29Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:26 | Сообщение # 5312
Завсегдатай
Статус: Offline
Девочки добрый вечер подскажите пожалуйста задала картам вопрос в чем причина отсутствия интимной жизни у мужчины со своей девушкой выпали карты Кроб-Лилия-Медведь=Аист застой какой-то что-ли смущает меня гроб

KastoДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:31 | Сообщение # 5313
Старейшина
bpblf29,

вопрос странно сформулирован... почему ему не интересен с ней секс?
просто по этим картам при такой как у вас формулировке лично я бы сказала, что у него к ней потеря сексуального интереса, чувство своей мужской несостоятельности, НО! при этом по этим же картам я бы сказала, что это не значит, что у него в жизни нет секса.. его нет с этой девушкой, а не вообще..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 20.10.2014, 14:32

bpblf29Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:01 | Сообщение # 5314
Завсегдатай
Kasto, девушка проживает с мч гражданским браком и у них очень редко происходит и то по инициативе девушки мч избегает интима biggrin

KastoДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:14 | Сообщение # 5315
Старейшина
bpblf29,

ну, я все равно оставляю свою трактовку.
Смотрите, Лилии это секс, Медведь это мужская сила, Гроб все это похоронил в себе.. если смотреть еще все квинты то это Клевер, Крысы и Аисты..Клевер относится к Гробу+Лилии , Крысы к Лилии+Медведь..вот и получается, что с одной стороны на лицо явное снижение сексуальной привлекательности дамы и терзания по поводу свой мужской состоятельности.. Аисты+Гроб могут говорить о том, что это связано именно с совместным проживанием, может потеря новизны и прочего..
Что касаемо секса на стороне, то эти же карты так или иначе говорят о том, что секс мч интересе Лилии Медведь.. ну а Клевер и Аисты это может показывать наличие двух дам, поэтому в другом месте секс есть, а дома его нет .Я не говорю, что та и есть, и есть другая дама, я просто описываю, то что увидела лично я в целом по картам... опять же наличие другой дамы надо проверять отдельно.. просто если это так, то это в том числе и есть одна из причин потери интереса..

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 20.10.2014, 15:41

НимфаДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:37 | Сообщение # 5316
Старейшина
Цитата bpblf29 ()
в чем причина отсутствия интимной жизни у мужчины со своей девушкой выпали карты Кроб-Лилия-Медведь=Аист

Цитата Kasto ()
у него к ней потеря сексуального интереса

Согласна с Kasto- не хочут Мч свою гражданскую жену.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

KashayaДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:40 | Сообщение # 5317
Старейшина
bpblf29,
Цитата
Девочки добрый вечер подскажите пожалуйста задала картам вопрос в чем причина отсутствия интимной жизни у мужчины со своей девушкой выпали карты Кроб-Лилия-Медведь=Аист застой какой-то что-ли смущает меня гроб

Вообще я бы предположила, что у него что-то со здоровьем в половой сфере. Проблемы с потенцией, например. Ну может не совсем так, я диагнозов-то не знаю, но что-то похожее. Девочки правильно заметили, Медведь - мужская сила. Мне тоже именно такая трактовка пришла. В любом случае по Гробу это похоже на заболевание.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

BelialДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:40 | Сообщение # 5318
Пользователь
Чувства М к Ж?
Башня, Рыбы, Клевер = Башня.
Чувства есть. Скорее тайные и пассивные.

НимфаДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:24 | Сообщение # 5319
Старейшина
Цитата Belial ()
Чувства М к Ж?

Хотелось бы знать, в каких отношениях эти М и Ж.
Я не вижу здесь чувств, вернее холодные чувства, безразличие, типа "что воля, что неволя- все одно" и тяжело ему от этого, но в тоже время держит все в себе, не открывается.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 20.10.2014, 19:25

BelialДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:26 | Сообщение # 5320
Пользователь
Цитата Нимфа ()
Хотелось бы знать, в каких отношениях эти М и Ж.

Отношения на уровне коллег, но М своим друзьям говорит, что ему нравится Ж.

НимфаДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:52 | Сообщение # 5321
Старейшина
Цитата Belial ()
Отношения на уровне коллег, но М своим друзьям говорит, что ему нравится Ж.

Теперь картина стала яснее, Клевер можно принять за симпатию, но в целом:пришла Ж на работу-хорошо, не пришла-ну и ладно, больших чувств нет.

KashayaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:23 | Сообщение # 5322
Старейшина
Belial,
Цитата Belial ()
Чувства М к Ж?

На чувства не очень похоже. Но вообще он надеется на удачу, видимо, хочет хорошо провести время, поучить удовольствие с ней, но ничего серьезного нет.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

bpblf29Дата: Вторник, 21.10.2014, 03:29 | Сообщение # 5323
Завсегдатай
Kashaya, ваше предположение больше подходит , думаю , что идет расстройства в половой сфере, сказались судя по всему привороты и порча которые делала его бывшая жена , выливали на воске , после того как она узнала что у него появилась девушка, у них как раз и не стало жизни , он сам ни чего понять не может

РадаДата: Вторник, 21.10.2014, 07:04 | Сообщение # 5324
Старейшина
Девочки,помогите,пожалуйста, с толкованием!
Был ли у мч интим в оговоренный период времени?

Дерево Башня Метла я думаю по этим картам нет,не было интима, он был на охоте с 2мя друзьями, женщин не видно по картам wacko

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

MalinovkaДата: Вторник, 21.10.2014, 07:44 | Сообщение # 5325
Признанный
Рада,

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

РадаДата: Вторник, 21.10.2014, 07:45 | Сообщение # 5326
Старейшина
Malinovka,

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

plushikДата: Среда, 22.10.2014, 00:11 | Сообщение # 5327
Завсегдатай
Общается ли МЧ с другой девушкой?

Звезды
Сердце
Змея
Итог: метла

Да! Общение и любовь есть, но и споры?

Спасибо)

565656

WhiteMagДата: Среда, 22.10.2014, 00:34 | Сообщение # 5328
Пользователь
plushik, как по мне, то вопрос поставлен не верно. Это по мне такое общее, конечно общается. У каждого есть в кругу общения/коллективе какая либо девушка. Соответственно он с ней общается.

plushikДата: Среда, 22.10.2014, 00:42 | Сообщение # 5329
Завсегдатай
WhiteMag
Цитата WhiteMag ()
как по мне, то вопрос поставлен не верно. Это по мне такое общее, конечно общается. У каждого есть в кругу общения/коллективе какая либо девушка. Соответственно он с ней общается.

Да! В плане отношений! Но может отношений еще нет, только знакомство и соответственно общение!)

565656

WhiteMagДата: Среда, 22.10.2014, 01:07 | Сообщение # 5330
Пользователь
plushik,

MalinovkaДата: Среда, 22.10.2014, 09:32 | Сообщение # 5331
Признанный
Девочки, подскажите, смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..
Гора - Дерево - Сад = Коса.
Вроде в начале сложности - Гора (лечение), Дерево карта здоровья, значит восстановлюсь, Сад карта общества, то есть вроде как вернусь в свой спортивный коллектив. Вот квинт пугает sad

Все к лучшему!

KastoДата: Среда, 22.10.2014, 09:33 | Сообщение # 5332
Старейшина
plushik,

Цитата plushik ()

Звезды
Сердце
Змея

Цитата plushik ()
В плане отношений!

если задавая вопрос вы имели ввиду именно есть ли отношения у мч с другой девушкой, помимо вас, то да есть... Змея и есть другая девушка , именно другая, та, о которой вы не не знаете, Звезды Сердце вероятней всего виртуальный роман..

WhiteMag,
Цитата WhiteMag ()
как по мне, то вопрос поставлен не верно.

а мы женщины такие, задавая вопрос, как правило, вносим в него более глубокий и сразу всеобъемлещий смысл... задавая вопрос про общение, мы можем иметь ввиду и секс и измену и еще много чего сразу happy ... а когда задаем вопрос на итог отношений то, имеем ввиду в первую очередь статус отношений, а не неясный формат ))))

Malinovka,

Цитата Malinovka ()
Вот квинт пугает sad

Коса эта резкое изменение ситуации.. и все реже про нее нее вспоминают значение как " сбор урожая".. в вашем случае я думаю, что сможете и коса в данном случае говорит и о кардинальном изменении сегодняшней ситуации и о "сборе урожая" как результате лечения и прочего ..

Пы Сы ... ради интереса посмотрела промежуточные квинты :
Гора Дерево= Книга Дерево Сад=Кольцо.. вот с учетом их и Косы мне думается, что есть вероятность того, что в загаданный срок лечение будет еще продолжено, возможно какие-то не выявленные осложнения или рецидивы... посмотрим как карты отыграются... в любом случае, здоровья вам)

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 22.10.2014, 09:39

KashayaДата: Среда, 22.10.2014, 09:35 | Сообщение # 5333
Старейшина
plushik,
Цитата plushik ()

Звезды
Сердце
Змея

Да! Общение и любовь есть, но и споры?

Да, причём эмоции положительные, романтические. Ссора, думаю, относится не к ней, а к кому-то другому, возможно, к вопрашающей.

Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Девочки, подскажите, смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..
Вроде в начале сложности - Гора (лечение), Дерево карта здоровья, значит восстановлюсь, Сад карта общества, то есть вроде как вернусь в свой спортивный коллектив. Вот квинт пугает

У Вас травма какая-то? Я согласна, что будет восстановление. Но Сад вообще у меня больше с отдыхом ассоциируется, нежели с активными тренировками. Плюс гора. Так что возможно, в этот период будете ещё восстанавливаться.

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 22.10.2014, 09:59

НимфаДата: Среда, 22.10.2014, 13:14 | Сообщение # 5334
Старейшина
Цитата Malinovka ()
смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..

Возобновить-то вы сможете, только боль вернется и все это чревато травмой и т.п.
По Книге предположу наличие скрытого заболевания.
Сделайте расклад "Развитие и совет" на вопрос: стоит ли начинать тренировки через месяц или еще подлечиться.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 22.10.2014, 13:26

MalinovkaДата: Среда, 22.10.2014, 13:43 | Сообщение # 5335
Признанный
Kasto,

Kashaya,

Нимфа,

Спасибо большое за помощь, как выпишусь, то примерно через месяц отчитаюсь flowers flowers flowers

Все к лучшему!

KashayaДата: Среда, 22.10.2014, 21:01 | Сообщение # 5336
Старейшина
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
У меня Сад - это всегда общество, а там где я занимаюсь, много моих друзей и хороших знакомых..

сочетание Дерево - Сад может говорить о больнице

MalinovkaДата: Пятница, 24.10.2014, 08:25 | Сообщение # 5337
Признанный
Kashaya, все может быть sad Мест в больнице сейчас нет, а кладут на 2 недели как минимум... возможно через месяц я все еще буду там находиться..

Еще бы хотелось спросить, утром случайно столкнулась с женщиной, с которой был сильный конфликт. Прошли мимо друг-друга.. поинтересовалась на Ленорман, как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы. Видимо думает, что я с ее пути ушла и больше мы не столкнемся (она не знает, что я болею и из-за этого на работу не выхожу..). По Крысам ее до сих пор грызет что-то в лице меня, не может забыть.. или хотела бы напакостить..

Все к лучшему!

KastoДата: Пятница, 24.10.2014, 08:39 | Сообщение # 5338
Старейшина
Malinovka,

А вот я бы как раз сказала, что она узнала Всадник про вашу болезнь Гроб и считает, что вы темните чего-то, Лиса, возможно просто думает, что болезнь ложная и вы просто этот факт используете в своих интересах Узнала о какого-то мч, возможно коллега, скорее всего начальник и в целом вы ей малосимпатичны , к тому же она считает вас двуличной , напакостить непрочь, только повод дайте , у меня так вышло .

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 24.10.2014, 08:41

KashayaДата: Пятница, 24.10.2014, 10:10 | Сообщение # 5339
Старейшина
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Еще бы хотелось спросить, утром случайно столкнулась с женщиной, с которой был сильный конфликт. Прошли мимо друг-друга.. поинтересовалась на Ленорман, как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы. Видимо думает, что я с ее пути ушла и больше мы не столкнемся (она не знает, что я болею и из-за этого на работу не выхожу..). По Крысам ее до сих пор грызет что-то в лице меня, не может забыть.. или хотела бы напакостить..

В целом негативно. Мне кажется, что думает, что Вы её обманываете. Если про болезнь знает, то вполне возможно, что не верит в болезнь.
Ааа, не так прочитала. Если про болезнь НЕ знает, и Вы коллеги, то возможно тогда думает, что Вы уволились. Но мысли всё равно достаточно грязные, мне так кажется.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пятница, 24.10.2014, 10:17

НимфаДата: Пятница, 24.10.2014, 12:24 | Сообщение # 5340
Старейшина
Цитата Malinovka ()
как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы.

Крысы и Лиса говорят о ней сами за себя: хитрая, двуличная, "нечистоплотная" в своих действиях, эгоистичная, для достижения своих целей пойдет и на обман, и на подлость, отношение к вам описала бы как брезгливо-противное, делая вид, что конфликт закончен и вы для нее ничто, она пытается выведать о вас нужную ей информацию и доложить об этом начальству, пытаясь тем самым вам навредить.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 24.10.2014, 12:29

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 178 из 514«12176177178179180513514»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz